Pages:
Author

Topic: [ANN] Refereum — Зарабатывайте просматривая и играя в и - page 4. (Read 1612 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
Вот смотрел я себе "стримы" и смотрел. Насмотрел я что то около 2500 очков. Roll Eyes
А потом они взяли и исчезли. А теперь типа версия 2 и все по новой.
ЗЫ В новой версии сайта даже упоминаний нет  об этом
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Да, классный проект, думаю, что они без проблем соберут хардкап. Скоро уже пресейл начнётся
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Очень интересный проект! Особенно внушает доверия команда и компании. Буду участвовать, обязательно.
full member
Activity: 630
Merit: 123
Join @Bountycloud for the best bounties!
дайте ссылку где написано что с ними твич тв сотрудничает

Refereum встроен в Twitch, это не то партнерство о котором вы думаете. Насколько я понял их политику.
member
Activity: 122
Merit: 10
дайте ссылку где написано что с ними твич тв сотрудничает
member
Activity: 219
Merit: 10
Проект интересный, советники из гугла и так далее, достойно внимания, а сколько они на пре-сейл подняли? где можно посмотреть информацию Smiley ?
А есть подтверждения от этих членов команды, что они действительно принимают участие в развитии этого проекта? Ну и хотелось бы глянуть на написанный смарт контракт, у меня не получилось его найти
member
Activity: 301
Merit: 12
а в чём тут выгода? Как вы собираетесь реализовывать свой проект . по моему я где-то встречал аналог данного проекта, это типа усовершенствованная копия?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Что такое Refereum com можно почитать на русском на этом сайте http:// refereum DOT tilda DOT ws/
Также можно узнать как связать с Twitch (твичом) и DISCORD (дискордом) и зарабатывать криптовалюту в видеоиграх и просмотре трансляций с Twitch
full member
Activity: 630
Merit: 123
Join @Bountycloud for the best bounties!
То есть с 15 декабря, за 10 дней новой информации не набралось? Смотрю и таблицы уже вторую неделю не считают, вы отдыхать так рано начали, или уже потихоньку подзабиваете на проект?

Новы год, рождество. На западе холидеи рано начинаются.
member
Activity: 238
Merit: 10
То есть с 15 декабря, за 10 дней новой информации не набралось? Смотрю и таблицы уже вторую неделю не считают, вы отдыхать так рано начали, или уже потихоньку подзабиваете на проект?
full member
Activity: 630
Merit: 123
Join @Bountycloud for the best bounties!
Вопрос, а как узнать сколько средств привлек проект на данный момент?

процесс сбора идет, точной цифры пока нет. Чуть позже сообщим.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Не плохая идея. Конкуренция сейчас в любой отрасли есть. При правильном подходе, раскрутке и рекламе проект может состояться. Желаю команде успехов.

А как говориться конкуренция двигатель прогресса, и в любом случае, это только поспособствует развитию, данного проекта, так как на расслабление, времени не останется, и придётся работать в поте чела, что бы достичь, успеха, а в наше время, всё так и происходит, кто-то мечтает, а кто-то двигает мир навстречу новый совершениям! Wink
member
Activity: 490
Merit: 11
Не плохая идея. Конкуренция сейчас в любой отрасли есть. При правильном подходе, раскрутке и рекламе проект может состояться. Желаю команде успехов.
hero member
Activity: 924
Merit: 507
Вопрос, а как узнать сколько средств привлек проект на данный момент?
member
Activity: 238
Merit: 10
Вначале заинтересовался проектом, но что-то сейчас стали терзать сомнения...

С чем связаны сомнения? Поделитесь, а то тоже сомневаюсь, стоит ли вкладывать в этот проект.

Проект хороший, сомнения наверно по поводу того, что это не первопроходцы в этой индустрии. Идея отлична,важно, как команда разработчиков ее реализует. Вот этом проекте, мне кажется, то что девы действительно работают, и у них вроде уже реализованная идея, посмотрим как дальше будет.
member
Activity: 490
Merit: 11
а где там и что смотреть что бы получать бонусы что то не пойму ?
Вы по поводу каких бонусов имеете ввиду? Если по бонусам при покупке то я думаю они автоматом должны покупаться, а если про какие-нибудь другие то я честно говоря не вкурсе о каких бонусах тут речь.
member
Activity: 324
Merit: 10
а где там и что смотреть что бы получать бонусы что то не пойму ?
member
Activity: 490
Merit: 11
И снова проект не пользуется должной популярностью, судя по всему многие на форуме помнят проект gamecoin, который собрал очень серьёзные средства а в итоге просто соскамился, насколько я помню, там даже инвесторы токенов нормальных не получили.

Эти проекты похожи только идеей, разве нет? Я конечно не следил пристально за этим проектом и геймкойн, но этот выглядит неплохо
Я честно говоря тоже не особо вчитывался в белую бумагу этого проекта, но я говорил немного о другом, о том что был такой проект GameCoin, ну так вот он собрал кучу средств и исчез в горизонт, поэтому люди просто боятся очередного обмана.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Вначале заинтересовался проектом, но что-то сейчас стали терзать сомнения...

С чем связаны сомнения? Поделитесь, а то тоже сомневаюсь, стоит ли вкладывать в этот проект.
full member
Activity: 322
Merit: 100
ваш проект плох тем, что и так население Москвы например только и сидят в своих телефона, даже в глаза некому посмотреть.
а тут вы еще
теперь они будут все играться - еще и деньги зарабатывать.
вообще не оторвешь от экранов.
наоборот нужно действовать
Pages:
Jump to: