Pages:
Author

Topic: [ANN] Refereum — Зарабатывайте просматривая и играя в и - page 7. (Read 1612 times)

full member
Activity: 630
Merit: 123
Join @Bountycloud for the best bounties!
Проект интересный, советники из гугла и так далее, достойно внимания, а сколько они на пре-сейл подняли? где можно посмотреть информацию Smiley ?

пока точной информации нету, менеджера говорят что миллионы) чуть позже напишу сколько собрали.

Когда появится точная инфа ? И вообще насчёт капы и всего прочего хотелось бы увидеть, софт/хард

Pre-sale проходит на данный момент.
Soft Cap   $1m
Hard Cap   $25m
member
Activity: 490
Merit: 11
Ого...проект в русскоязычной локали выходит с очень, ОЧЕНЬ большой задержкой. Я видел его примерно 2-е недели назад и он уже весел примерно около недели или двух в англоязычных ветках. О самом проекте ничего плохого сказать не могу, так как сфера развлечений у нас в приоритете наверное.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Проект интересный, советники из гугла и так далее, достойно внимания, а сколько они на пре-сейл подняли? где можно посмотреть информацию Smiley ?

пока точной информации нету, менеджера говорят что миллионы) чуть позже напишу сколько собрали.

Когда появится точная инфа ? И вообще насчёт капы и всего прочего хотелось бы увидеть, софт/хард
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Получайте бонусы, просматривая стримы.
Я извиняюсь Smiley А что они дают то? Эти бонусы?
Я так и не понял...
full member
Activity: 630
Merit: 123
Join @Bountycloud for the best bounties!
Проект интересный, советники из гугла и так далее, достойно внимания, а сколько они на пре-сейл подняли? где можно посмотреть информацию Smiley ?

пока точной информации нету, менеджера говорят что миллионы) чуть позже напишу сколько собрали.
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Проект интересный, советники из гугла и так далее, достойно внимания, а сколько они на пре-сейл подняли? где можно посмотреть информацию Smiley ?
full member
Activity: 630
Merit: 123
Join @Bountycloud for the best bounties!

Получайте бонусы, просматривая стримы.

full member
Activity: 630
Merit: 123
Join @Bountycloud for the best bounties!
Спасибо за перевод, уже подписан на Англ. ветку. Буду сюда тоже заглядывать. Так держать !

Благодарю.
full member
Activity: 630
Merit: 123
Join @Bountycloud for the best bounties!
«Мы запустили нашу реферальную программу, к которой каждый может присоединиться сегодня: мы сделали простой способ заработать очки и токены Refereum, а также предусмотрели другие интересные призы! Оцените новый сайт Earn.Refereum.com и зарабатывайте очки / деньги, даже если вы в оффлайн режиме ».
full member
Activity: 630
Merit: 123
Join @Bountycloud for the best bounties!
Каждую неделю появляются проекты, связанные с видеоиграми. Посмотрю сколько из них выстрелят
Новое Видео о проекте


full member
Activity: 630
Merit: 123
Join @Bountycloud for the best bounties!
Помогите, пожалуйста, разобраться: Refereum - это название проекта и токена, а e-Sport это что? И сколько планируют собрать?

Refereum, это проект и токен который я взялся переводить дополнительно. Esport у меня стоит подпись под моими постами, к Refereum никакого отношения не имеет.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Каждую неделю появляются проекты, связанные с видеоиграми. Посмотрю сколько из них выстрелят
full member
Activity: 672
Merit: 140
Спасибо за перевод, уже подписан на Англ. ветку. Буду сюда тоже заглядывать. Так держать !
member
Activity: 74
Merit: 10
Refereum.com Белая книга Пример кода 13 Ноября — Индивидуальная предпродажа, обращаться по данной почте: [email protected]

Скоро появятся баунти, переводы и видео. Пожалуйста, подпишитесь на нашу рассылку что бы быть в курсе всех новостей.
ENG ANN
ENG Баунти ветка









Команда платформы ICOscoring.com проанализировала проект Refereum и еще несколько инвестиционных возможностей и представила детальный отчет на сайте. Надеемся, что наша аналитика позволит составить более полное впечатление о текущих и будущих ICO.

http://icoscoring.com/project/59ec72b3f36d28647542e660/
full member
Activity: 462
Merit: 104
Помогите, пожалуйста, разобраться: Refereum - это название проекта и токена, а e-Sport это что? И сколько планируют собрать?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Идея может показаться довольно банальной, но как всегда и везде важна именно реализация идеи, а не сама идея. Все зависит от команды, а она внушает доверие, будем следить.
full member
Activity: 373
Merit: 107
Проект достаточно интересен, думаю перспективный в будущем.
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Спасибо за перевод, проект достоен внимания как минимум! Команда конечно как на подбор, будем следить на новостями и ждать ИКО Smiley
full member
Activity: 630
Merit: 123
Join @Bountycloud for the best bounties!
Refereum.com Белая книга Пример кода 8 Февраля— Индивидуальная предпродажа, обращаться по данной почте: [email protected]
Пожалуйста, подпишитесь на нашу рассылку что бы быть в курсе всех новостей.
ENG ANN
ENG Баунти ветка







Pages:
Jump to: