Pages:
Author

Topic: [ANN] Refereum — Зарабатывайте просматривая и играя в и - page 5. (Read 1612 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
Вначале заинтересовался проектом, но что-то сейчас стали терзать сомнения...
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
И снова проект не пользуется должной популярностью, судя по всему многие на форуме помнят проект gamecoin, который собрал очень серьёзные средства а в итоге просто соскамился, насколько я помню, там даже инвесторы токенов нормальных не получили.

Эти проекты похожи только идеей, разве нет? Я конечно не следил пристально за этим проектом и геймкойн, но этот выглядит неплохо
full member
Activity: 392
Merit: 100
Да геймкоин подвел конечно
member
Activity: 490
Merit: 11
И снова проект не пользуется должной популярностью, судя по всему многие на форуме помнят проект gamecoin, который собрал очень серьёзные средства а в итоге просто соскамился, насколько я помню, там даже инвесторы токенов нормальных не получили.
member
Activity: 490
Merit: 11
Поживем увидим, поддержка со стороны твитч и юнити должна внести свой вклад в развитие  Smiley
Да уж поддержка твитча и юнити действительно должно серьёзно сказать на цене токена, ну как говорится поживем увидим, посмотрим как всё закончится и поведет себя токен на крипторынке. А по поводу новостей я где могу почитать?
copper member
Activity: 591
Merit: 55
Поживем увидим, поддержка со стороны твитч и юнити должна внести свой вклад в развитие  Smiley
member
Activity: 490
Merit: 10
Честно говоря я тоже не увидел информацию о том, когда же всё таки заканчивается сбор на этот проект, я видел проект ещё задолго до публикакции в англоветке, но судя по всему популярностью не сильно пользуются такие проекты после gamecoin
Ну а чего ожидать еще. Если проект в значительной части является клоном того который уже сущестует то рассчитывать на интерес в его сторону можно только при условии что будут какие-то значительные улучшения по сравнению с предшественником. Без этого инвесторов нечем будет заманивать, альтернатива то уже и так существует. 
member
Activity: 238
Merit: 10
Токены после баунти, через ордербук будут раздавать верификация нужна будет?
Есть какая-нибудь информация по сборам, из 25 сколько собрали?
full member
Activity: 630
Merit: 123
Join @Bountycloud for the best bounties!
очень много появляется проектов связанных с видеоиграми, но игроманы мне кажется пока не спешат переходить на блокчейн.

блокчейн сам прийдет в их жизнь через игровые компании)
member
Activity: 364
Merit: 10
очень много появляется проектов связанных с видеоиграми, но игроманы мне кажется пока не спешат переходить на блокчейн.
member
Activity: 490
Merit: 11
Где то я уже видел подобный проект. Да это же gamecoin или как там его. Кто даст теперь гарантии, что этот не повторит ту же судьбу.
Какие могут быть гарантии? Многое зависит от команды проекта, но не все. А идея правильная. В нынешних тяжёлых условиях жизни народ ищет отдушину. Почему бы и не в играх, все лучше чем наркота и алкоголь.
Хех... ну конечно ассоциация веселая с наркотой и алкоголем, Вы видели этих больных людей, которых от компа не оттащишь, Вы ведь тоже ударились в крайность, поэтому говорить о крайности этой ситуации я думаю не стоит.
full member
Activity: 630
Merit: 123
Join @Bountycloud for the best bounties!
Проект интересный, советники из гугла и так далее, достойно внимания, а сколько они на пре-сейл подняли? где можно посмотреть информацию Smiley ?

пока точной информации нету, менеджера говорят что миллионы) чуть позже напишу сколько собрали.

Когда появится точная инфа ? И вообще насчёт капы и всего прочего хотелось бы увидеть, софт/хард

Pre-sale проходит на данный момент.
Soft Cap   $1m
Hard Cap   $25m
 а как поучаствовать в пресейле ?  

напишите на почту [email protected]

legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Проект интересный, советники из гугла и так далее, достойно внимания, а сколько они на пре-сейл подняли? где можно посмотреть информацию Smiley ?

пока точной информации нету, менеджера говорят что миллионы) чуть позже напишу сколько собрали.

Когда появится точная инфа ? И вообще насчёт капы и всего прочего хотелось бы увидеть, софт/хард

Pre-sale проходит на данный момент.
Soft Cap   $1m
Hard Cap   $25m
 а как поучаствовать в пресейле ?  
member
Activity: 224
Merit: 14
Create Your Decentralized Life
Где то я уже видел подобный проект. Да это же gamecoin или как там его. Кто даст теперь гарантии, что этот не повторит ту же судьбу.
Какие могут быть гарантии? Многое зависит от команды проекта, но не все. А идея правильная. В нынешних тяжёлых условиях жизни народ ищет отдушину. Почему бы и не в играх, все лучше чем наркота и алкоголь.
member
Activity: 326
Merit: 10
Quote
Идея может показаться довольно банальной, но как всегда и везде важна именно реализация идеи, а не сама идея. Все зависит от команды, а она внушает доверие, будем следить.

Игромания сейчас захватила весь мир , поэтому спрос будет на подобные проекты всегда.

Да уж это точно, народу всегда надо хлеба и зрелищ!
full member
Activity: 630
Merit: 123
Join @Bountycloud for the best bounties!
Никак не могу айти когда заканчивается исо, в англ и в русккой ветках нет инфы, подскажите плз

12 января, либо ранее как только соберут всю сумму.
member
Activity: 490
Merit: 11
Честно говоря я тоже не увидел информацию о том, когда же всё таки заканчивается сбор на этот проект, я видел проект ещё задолго до публикакции в англоветке, но судя по всему популярностью не сильно пользуются такие проекты после gamecoin
full member
Activity: 532
Merit: 102
Где то я уже видел подобный проект. Да это же gamecoin или как там его. Кто даст теперь гарантии, что этот не повторит ту же судьбу.
sr. member
Activity: 318
Merit: 331
Идея может показаться довольно банальной, но как всегда и везде важна именно реализация идеи, а не сама идея. Все зависит от команды, а она внушает доверие, будем следить.

Игромания сейчас захватила весь мир , поэтому спрос будет на подобные проекты всегда.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Никак не могу айти когда заканчивается исо, в англ и в русккой ветках нет инфы, подскажите плз
Pages:
Jump to: