Pages:
Author

Topic: [ANN] Refereum — Зарабатывайте просматривая и играя в и - page 3. (Read 1612 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Вообще непонятно как исо теперь будут проводить. В телеграмм канале 100к, в вайт листе наверное тоже столько же. Это какую же капу поставтя на одного человека? 0.01 eth? Просто хайпа нагнали а в итоге даже поучаствовать не дадут, лично я это даже на бирже покупать не буду.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Вопрос по части начислений за баунти:
 не начисляется за загрузку и установку Фортнайта, кто-то сталкивался?
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
В Telegram Refereum уже более 86 тысяч, никогда такого ажиотажа не видел. Поясните, пожалуйста, про индивижуальную капу в 0.2 eth, я пока еще новичок в ICO
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
вот бы еще попасть в вайтлист Refereum , удачно пройти KYC , да и чтоб индивидуальная капа был не 0,2 eth.
Проект на данный момент топ как и GoNetwork. Даже пулы не дают на эти проекты

full member
Activity: 350
Merit: 100
TELEGRAM 75K участников!
Специально для этого канала по слухам увеличили лимит до 100к. Прям рекорды бьет по хайпу и кол-во желающих там поучаствовать зашкаливает. Боюсь не дождемся открытого токенсейла...
Столько народу скорее всего в основном из-за баунти, которую на сайте проводили. За вступление в их группы давали очки. Так что там в основном любители халявы обитают.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Отличный проект но жалко что не успел на баунти компанию всегда в русской теме появляется все интересное с опозданием!

Если я не ошибаюсь, халявные токены можно заработать на их сайте, делая определенные движения. Например, скачать игру, присоединиться к твитч и подобное.
Друзья, кто участвует в данном проекте? Не сомневаюсь, что до открытого токенсейла дело не дойдет и все разберут на пресейле. Отсюда хотелось бы попросить, у кого есть такая возможность скинуть какой-нибудь проверенный пул (ссылку на телеграмм канал), который собирает на данный пресейл, можно в личку чтобы ветку не захламлять. Заранее спасибо!
Для русских они закрыли регистрацию, насколько я знаю. И пул выбить туда очень сложно. Те, кто это могут сделать, своими средствами капу закроют и брать никого не будут. Скоро пулы отомрут, потому что их организаторы хорошо подняли и сами смогут капы закрывать, которые все меньше становятся.
full member
Activity: 434
Merit: 100
TELEGRAM 75K участников!
Специально для этого канала по слухам увеличили лимит до 100к. Прям рекорды бьет по хайпу и кол-во желающих там поучаствовать зашкаливает. Боюсь не дождемся открытого токенсейла...
full member
Activity: 630
Merit: 123
Join @Bountycloud for the best bounties!
TELEGRAM 75K участников!
member
Activity: 136
Merit: 10
Кто успел попасть в WL красавчики ! Проект очень сильно расхайплен, по листингу скорей всего будут иксы. Подобрать монетку тоже захочет достаточное кол-во людей, которые не успели зайти в проекта на пресейле и ИКО   
copper member
Activity: 591
Merit: 55
Вот смотрел я себе "стримы" и смотрел. Насмотрел я что то около 2500 очков. Roll Eyes
А потом они взяли и исчезли. А теперь типа версия 2 и все по новой.
ЗЫ В новой версии сайта даже упоминаний нет  об этом
https://refereum.com/Prizes здесь отображаются очки за оба сезона
full member
Activity: 434
Merit: 100
Отличный проект но жалко что не успел на баунти компанию всегда в русской теме появляется все интересное с опозданием!

Если я не ошибаюсь, халявные токены можно заработать на их сайте, делая определенные движения. Например, скачать игру, присоединиться к твитч и подобное.
Друзья, кто участвует в данном проекте? Не сомневаюсь, что до открытого токенсейла дело не дойдет и все разберут на пресейле. Отсюда хотелось бы попросить, у кого есть такая возможность скинуть какой-нибудь проверенный пул (ссылку на телеграмм канал), который собирает на данный пресейл, можно в личку чтобы ветку не захламлять. Заранее спасибо!
full member
Activity: 686
Merit: 116
Отличный проект но жалко что не успел на баунти компанию всегда в русской теме появляется все интересное с опозданием!

Если я не ошибаюсь, халявные токены можно заработать на их сайте, делая определенные движения. Например, скачать игру, присоединиться к твитч и подобное.
copper member
Activity: 591
Merit: 55
В ближайшее время они приступят к рассылке токенов за первый сезон, в котором было более 100K участников
https://medium.com/@Refereum/refereum-eth-address-and-pre-sale-survey-c1715dd26adc
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Отличный проект но жалко что не успел на баунти компанию всегда в русской теме появляется все интересное с опозданием!
У меня та же проблема. Посмотрел списки участников подписной кампании, понимаю что ребята скосят по крупному, а я как всегда прошел мимо халявы.
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
Отличный проект но жалко что не успел на баунти компанию всегда в русской теме появляется все интересное с опозданием!
Ну щас с переводчиками встроеными в хром, я думаю можно смело по всем разделам гулять не ограничиваясь русской темой.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
"8 Февраля— Индивидуальная предпродажа, обращаться по данной почте" Это как понять? Вроде у них уже была предпродажа или теперь еще раз только с другими бонусами Smiley?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Отличный проект но жалко что не успел на баунти компанию всегда в русской теме появляется все интересное с опозданием!
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Откуда у них у телеграмме так много народу? Причём все добавляются по инвайтам, рефералка чтоли какая?
может правда так сильно народ заинтересовал проект и инвестеров, что все хотят присоединится и следить за дальнейшим развитием проекта
про предшественников точно ничего сказать не могу, так как не видела ничего подобного, поэтому и обратила внимание
а есть баунти компания на русском языке, хотелось бы присоединится!


На ютубе не так много хайпа вокруг проекта, но при этом у них в телеграмме народу больше, чем в блюзель
member
Activity: 378
Merit: 38
Откуда у них у телеграмме так много народу? Причём все добавляются по инвайтам, рефералка чтоли какая?
может правда так сильно народ заинтересовал проект и инвестеров, что все хотят присоединится и следить за дальнейшим развитием проекта
про предшественников точно ничего сказать не могу, так как не видела ничего подобного, поэтому и обратила внимание
а есть баунти компания на русском языке, хотелось бы присоединится!
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Откуда у них у телеграмме так много народу? Причём все добавляются по инвайтам, рефералка чтоли какая?
Pages:
Jump to: