Pages:
Author

Topic: [ANN] 🚀☠ RUSTBITS Игра Экономика & Торговые карты ☠🚀 - page 2. (Read 8085 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 252
я поставил ордер , он гад уже целый день висит в пендинге,а цена то опускается то поднимается,  смотреть на это не могу!Но интерес есть и это хорошо!




ну как удалось продать? выгодно хоть продали те кто решил избавиться от токена или сейчас цена уже более привлекательная? по графику если смотреть 0,06$-0.10$ туда сюда ходит, это рисованный график или реально кому удается торговать там?

я продал монету еще месяц назад, головняк с биржей был просто ужасный.Жаль в фиат все перевел и вывел,,немного холд и было бы счастье.Конечно вывод также монет не ясен и не понятен.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
я поставил ордер , он гад уже целый день висит в пендинге,а цена то опускается то поднимается,  смотреть на это не могу!Но интерес есть и это хорошо!




ну как удалось продать? выгодно хоть продали те кто решил избавиться от токена или сейчас цена уже более привлекательная? по графику если смотреть 0,06$-0.10$ туда сюда ходит, это рисованный график или реально кому удается торговать там?
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Рустик я смотрю так примерно на дном уровне и держится, неужели один барьер преодолели и зафиксируется на этом уровне?
Кто то рискнул прикупить этих токенов? и на каких новостях они так держатся?
Прикупил немного ~100к. Вот-вот должна выйти бета версия игры.
Возможно пампанут под это дело.


ivan скажи пожалуйста когда они бету выпустят, я не особо слежу за проектом, но много монет на цену контролю для закупа, этот токен все таки игровой, правда по началу к нему вообще ни какого интереса не было, а сейчас немного подрос

По словам разраба, насколько я понял, во второй половине декабря должна выйти:
Quote
It's looking like mid to late december for the beta version at this point.



вообще они хорошо подняли токен со дна, и ведь так и держатся, если новости будут еще подрастет, но на этом уровне что то дороговато покупать я думаю
ivan Спасибо за инфу ! может ближе уже к НГ будут новости
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Counterwallet у кого-нибудь открывает? Что-то не заходит уже пару дней.
Висит на этапе входа, и все.
member
Activity: 294
Merit: 10
Quote
По словам разраба, насколько я понял, во второй половине декабря должна выйти:
Quote
It's looking like mid to late december for the beta version at this point.
тогда есть смысл прикупить немного. сейчас многие пампятся и без новостей, а тут сам бог велел
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Рустик я смотрю так примерно на дном уровне и держится, неужели один барьер преодолели и зафиксируется на этом уровне?
Кто то рискнул прикупить этих токенов? и на каких новостях они так держатся?
Прикупил немного ~100к. Вот-вот должна выйти бета версия игры.
Возможно пампанут под это дело.


ivan скажи пожалуйста когда они бету выпустят, я не особо слежу за проектом, но много монет на цену контролю для закупа, этот токен все таки игровой, правда по началу к нему вообще ни какого интереса не было, а сейчас немного подрос

По словам разраба, насколько я понял, во второй половине декабря должна выйти:
Quote
It's looking like mid to late december for the beta version at this point.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Рустик я смотрю так примерно на дном уровне и держится, неужели один барьер преодолели и зафиксируется на этом уровне?
Кто то рискнул прикупить этих токенов? и на каких новостях они так держатся?
Прикупил немного ~100к. Вот-вот должна выйти бета версия игры.
Возможно пампанут под это дело.


ivan скажи пожалуйста когда они бету выпустят, я не особо слежу за проектом, но много монет на цену контролю для закупа, этот токен все таки игровой, правда по началу к нему вообще ни какого интереса не было, а сейчас немного подрос
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Рустик я смотрю так примерно на дном уровне и держится, неужели один барьер преодолели и зафиксируется на этом уровне?
Кто то рискнул прикупить этих токенов? и на каких новостях они так держатся?
Прикупил немного ~100к. Вот-вот должна выйти бета версия игры.
Возможно пампанут под это дело.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Рустик я смотрю так примерно на дном уровне и держится, неужели один барьер преодолели и зафиксируется на этом уровне?
Кто то рискнул прикупить этих токенов? и на каких новостях они так держатся?
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
не биржа, а помойка. я думал, что etherdelta - худшее, что есть на сегодня, но я ошибался. сколько занимает процесс продажи этих токенов? 2 дня, 3? что за конские комиссии? заплати 5 долларов, что бы продать и еще 5, что бы вывести?
Она изначально такой была, всегда были слишком высокие комиссии и слишком медленная работа, поэтому по возможности обхожу ее стороной. Совсем неудачный выбор разрабов этой платформы.
Только почему-то дев так не считает, и гордится этим, что его токены на кантерпати.
Если для него это достижение, может ему этого достаточно и он не собирается выходить на другие, более крупные биржи?


ну как мы видим даже на контерпати монеты могут расти, кто и там проявляет к ним интерес, если это конечно не была сама команда, как бы ни было, какая бы мелкая и неудобная биржа ни была, время от времени и там можно заработать
full member
Activity: 154
Merit: 100
не биржа, а помойка. я думал, что etherdelta - худшее, что есть на сегодня, но я ошибался. сколько занимает процесс продажи этих токенов? 2 дня, 3? что за конские комиссии? заплати 5 долларов, что бы продать и еще 5, что бы вывести?
Она изначально такой была, всегда были слишком высокие комиссии и слишком медленная работа, поэтому по возможности обхожу ее стороной. Совсем неудачный выбор разрабов этой платформы.
Только почему-то дев так не считает, и гордится этим, что его токены на кантерпати.
Если для него это достижение, может ему этого достаточно и он не собирается выходить на другие, более крупные биржи?
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
не биржа, а помойка. я думал, что etherdelta - худшее, что есть на сегодня, но я ошибался. сколько занимает процесс продажи этих токенов? 2 дня, 3? что за конские комиссии? заплати 5 долларов, что бы продать и еще 5, что бы вывести?
Она изначально такой была, всегда были слишком высокие комиссии и слишком медленная работа, поэтому по возможности обхожу ее стороной. Совсем неудачный выбор разрабов этой платформы.
Только почему-то дев так не считает, и гордится этим, что его токены на кантерпати.
hero member
Activity: 593
Merit: 500
не биржа, а помойка. я думал, что etherdelta - худшее, что есть на сегодня, но я ошибался. сколько занимает процесс продажи этих токенов? 2 дня, 3? что за конские комиссии? заплати 5 долларов, что бы продать и еще 5, что бы вывести?
Она изначально такой была, всегда были слишком высокие комиссии и слишком медленная работа, поэтому по возможности обхожу ее стороной. Совсем неудачный выбор разрабов этой платформы.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
 Я сам вчера чуть не поседел, отправляя xcp  на свой счет полыни,на полыни сказано что переводить только монеты а не битки,а на вайлете пишется под вывод счет  биткоина,я взял и отправил на счет xcp монет полыни, и долго думал что у меня не пендится транза,но через два часа упс, и монеты на счету именно xcp. Короче пока выведешь баунти можно и несколько прогореть,и это еще ни слова про комиссии ,а они там сумашедшие!Парни будьте внимательны что куда посылаете, на этой бирже черт ногу сломит!
hero member
Activity: 728
Merit: 500
что то у меня с утра валлет не открывается.это у всех так или только мне повезло?
Такая же проблема. Сounterwallet не открывается весь день.
Видимо из-за проблем с блокчейном биткоина.

Сounterwallet  это нечто. Он может и сам по себе не открываться. Вы попробуйте пару месяцев не заходить в него. Он попросит еще раз подписать соглашение а может и полностью обнулить Ваш кошелек.
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
комиссии и правда звериные, я раз 7 переводил туда токены ( по чуть чуть, что бы остатка не было там,на фиг надо оставлять) пишет минимум 0,0005, а берет больше в полтора раза и за сделку и за вывод, это жесть, поэтому я изначально там и не ставил ордеры, все ждал нормальных бирж, но и выводить с нее тоже нужна комса
Ну что же вы хочете, это децентрализованная биржа на блокчейне биткоина, поэтому все транзакции дорогие и медленные.
Лучше бы разраб на эфир перевел токены. Тогда бы не было проблемы с листингом на других биржах.

legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
не биржа, а помойка. я думал, что etherdelta - худшее, что есть на сегодня, но я ошибался. сколько занимает процесс продажи этих токенов? 2 дня, 3? что за конские комиссии? заплати 5 долларов, что бы продать и еще 5, что бы вывести?



комиссии и правда звериные, я раз 7 переводил туда токены ( по чуть чуть, что бы остатка не было там,на фиг надо оставлять) пишет минимум 0,0005, а берет больше в полтора раза и за сделку и за вывод, это жесть, поэтому я изначально там и не ставил ордеры, все ждал нормальных бирж, но и выводить с нее тоже нужна комса
hero member
Activity: 1134
Merit: 502
не биржа, а помойка. я думал, что etherdelta - худшее, что есть на сегодня, но я ошибался. сколько занимает процесс продажи этих токенов? 2 дня, 3? что за конские комиссии? заплати 5 долларов, что бы продать и еще 5, что бы вывести?
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Дорожная карта похожа на Bratcoin) Вы случаем не их партнеры? Или оттуда срисовали. Много похожего оформления стало выходить
Pages:
Jump to: