Pages:
Author

Topic: [ANN] 🚀☠ RUSTBITS Игра Экономика & Торговые карты ☠🚀 - page 4. (Read 8085 times)

member
Activity: 99
Merit: 10
аха-ха, все таки успел я свой ордер впихнуть под шумок  Tongue
почти 4 сотни баксов вывел, думаю не плохо с твитера и фэйса, можно было еще подождать, но свечка уж очень заманчивая была, надеюсь не поторопился
не плохо получилось, а я вот затупил с баунти, но читая отзывы понимаю, что люди не плохо смогли поднять.
member
Activity: 111
Merit: 10
Я уже забыл про них. Смотрю ветка ожила. Думаю проверю как там мои монеты - зашел а там пусто в легком кошельке. Куда делись хз... Здря походу не контерпати при реге прописывал. Прописал этот долбанный freewallet... и походу пролетел конкретно
Да вышло печально, особенно если учесть, что баунтисты не плохо поднялись, но зато в следующий раз будешь внимательней.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
парни подскажите поставил на продажу , а ордер находиться в режиме пендинг, уже почти сутки, как мне его дождаться или отменить?(я про продажу  RUSTBITS монет.)
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
аха-ха, все таки успел я свой ордер впихнуть под шумок  Tongue
почти 4 сотни баксов вывел, думаю не плохо с твитера и фэйса, можно было еще подождать, но свечка уж очень заманчивая была, надеюсь не поторопился
Конечно, поторопился. Он еще только возле цены ико. Все иксы впереди.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
я поставил ордер , он гад уже целый день висит в пендинге,а цена то опускается то поднимается,  смотреть на это не могу!Но интерес есть и это хорошо!

hero member
Activity: 1974
Merit: 794
я как понял нужно закинуть 100к сатошей прежде чем выставить на продажу монеты.или можно как то обойти это правило?
member
Activity: 186
Merit: 10
У Counterparty - Большая комиссия... Многие не любят Counterparty... XFCCOIN Решили делать ICO на Counterpatry - в итоге, очень маленькие сборы... Если есть возможность, Подумайте о другой платформе.

Поддерживаю. Почему выбрана именно эта платформа? Почему не Эфириум?
Где-то слышал, для того, чтобы сделать проект на эфире, нужна много им заплатить, пару сотен тысяч вечнозелёных
с чего это? ты токен создаешь (смарт-контракт) и продаешь их . Только за транзакцию платишь и то платит только тот кто покупает токен .
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Откуда такой памп, может новости от разрабов или я что-то пропустил, давно не следил за веткой?



 Roll Eyes пампанули знатно! и сегодня рост продолжается. казалось бы после такой свечки должны были обратно откатиться, но похоже, кто то проявил большой интерес к этой монете. Согласна +400% грех не продать
full member
Activity: 280
Merit: 100
Откуда такой памп, может новости от разрабов или я что-то пропустил, давно не следил за веткой?
hero member
Activity: 658
Merit: 500
что за движуха с монетой , может еще на какую то биржу залисти , по мимо коинтерпарти или как она там называется ?
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Я уже забыл про них. Смотрю ветка ожила. Думаю проверю как там мои монеты - зашел а там пусто в легком кошельке. Куда делись хз... Здря походу не контерпати при реге прописывал. Прописал этот долбанный freewallet... и походу пролетел конкретно
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
да, кто то решил пампануть ,и цифры проданых и купленных монет прям интересны,интерес к монете заимелся,ждем ,может чего и повезет.Было бы не плохо если бы монета ожила и пошла в рост.

Не стал заморачиваться с этим токеном, время ожидания и так достаточно прошло.
Спасибо с инфой оратору выше у меня вышло 500 зеленых за баунти, что неплохо учитывая трудозатраты. Правда еле нашел куда записал ключ с это контерпати
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
аха-ха, все таки успел я свой ордер впихнуть под шумок  Tongue
почти 4 сотни баксов вывел, думаю не плохо с твитера и фэйса, можно было еще подождать, но свечка уж очень заманчивая была, надеюсь не поторопился
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
да, кто то решил пампануть ,и цифры проданых и купленных монет прям интересны,интерес к монете заимелся,ждем ,может чего и повезет.Было бы не плохо если бы монета ожила и пошла в рост.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
вот вам и нет интереса... чтож я ордер раньше не поставил, продал бы по 0,1$ и избавился бы уже от этого баласта
кто с утра решил раскачать монетку?  Smiley
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Это не прикол, эта монета особо не нужна никому, вот и торги по ней не ведутся, она, монета создавалась под игру определенную и когда прошел интерес к игре то прошел интерес к монете.
Интерес к игре не мог пройти, она еще даже не вышла. Пока что это все демо-версия.

А объем нулевой потому что нужна биржа, на этой биже кантерпати никого просто нет.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Да как и в большей части исо как деньги захрустели так и монета легла мертвым грузом, как всегда идеи хорошие, воплощение идей не в красную  армию.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Это не прикол, эта монета особо не нужна никому, вот и торги по ней не ведутся, она, монета создавалась под игру определенную и когда прошел интерес к игре то прошел интерес к монете.



да похоже она вообще ни кому не нужна раз которую неделю нулевой объем по торгам
а как же команда ? им тоже их монета не важна, проект забросили получается?
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Это не прикол, эта монета особо не нужна никому, вот и торги по ней не ведутся, она, монета создавалась под игру определенную и когда прошел интерес к игре то прошел интерес к монете.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
что за прикол, несколько дней наблюдаю ( а может и недель уже даже) , захожу на coinmarketcap а торгов вообще нету,
Volume (24h)   $0  вот такую картину наблюдаю ежедневно. что это вообще?
Pages:
Jump to: