Pages:
Author

Topic: [ANN] 🚀☠ RUSTBITS Игра Экономика & Торговые карты ☠🚀 - page 7. (Read 8085 times)

sr. member
Activity: 434
Merit: 268
как вывести монеты? не могу найти вход на сайте
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
там торговать и вообще иметь с этим дело, невозможно.. я сразу продал свои монеты, и забыл про этот ад.
Скоро ты об этом будешь сильно жалеть.


Дело говоришь, даже если до 10 центов вырастет цена это уже больше 300$ а это всего лишь твитер и фэйсбук, не знаю сколько монет у тех кто носил подпись но думаю в разы больше, а значит и профит не хилый будет
А о чём я должен жалеть? что цена поднимется? но она может и не поднятся.. Вобщем я продал и забыл. В любом случае я в плюсе. А жалеть об упущеной выгоде это не моё, нервы дороже)


Ведь заходишь в ветку читаешь, значит не забыл)))
 я лично всегда контролю цену на все менты что у меня есть или были, что бы понять выгодно продал или нет, не для того что бы нервничать, для того что бы посчитать проанализировать !
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
там торговать и вообще иметь с этим дело, невозможно.. я сразу продал свои монеты, и забыл про этот ад.
Скоро ты об этом будешь сильно жалеть.


Дело говоришь, даже если до 10 центов вырастет цена это уже больше 300$ а это всего лишь твитер и фэйсбук, не знаю сколько монет у тех кто носил подпись но думаю в разы больше, а значит и профит не хилый будет
А о чём я должен жалеть? что цена поднимется? но она может и не поднятся.. Вобщем я продал и забыл. В любом случае я в плюсе. А жалеть об упущеной выгоде это не моё, нервы дороже)
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
там торговать и вообще иметь с этим дело, невозможно.. я сразу продал свои монеты, и забыл про этот ад.
Скоро ты об этом будешь сильно жалеть.


Дело говоришь, даже если до 10 центов вырастет цена это уже больше 300$ а это всего лишь твитер и фэйсбук, не знаю сколько монет у тех кто носил подпись но думаю в разы больше, а значит и профит не хилый будет
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
там торговать и вообще иметь с этим дело, невозможно.. я сразу продал свои монеты, и забыл про этот ад.
Скоро ты об этом будешь сильно жалеть.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Цена сейчас помалеху начинает радовать и в надежде на рост надо еще держать монетки.



кто то пробовал торговать на Counterparty , удобно там вообще торговать? смотрю график гуляет вверх вниз, может стоит еще прикупить, сейчас всего 0,02$ стоит
там торговать и вообще иметь с этим дело, невозможно.. я сразу продал свои монеты, и забыл про этот ад.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Цена сейчас помалеху начинает радовать и в надежде на рост надо еще держать монетки.



кто то пробовал торговать на Counterparty , удобно там вообще торговать? смотрю график гуляет вверх вниз, может стоит еще прикупить, сейчас всего 0,02$ стоит
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Цена сейчас помалеху начинает радовать и в надежде на рост надо еще держать монетки.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Можно сейчас где то прикупить монетки пиратов?



могу продать если очень нужно, по 0,5$ за штуку  Grin  если еще кому нужно - у меня их много если что)))
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Можно сейчас где то прикупить монетки пиратов?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Какие новости по игре? Когда на биттрекс добавят? Что-то тишина полная стоит.


мне вот тоже интересно будут ли добавлять на биржи, не хочу сейчас продавать, помариновать бы, но только надо знать хоть ориентировочные сроки по выходу
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Какие новости по игре? Когда на биттрекс добавят? Что-то тишина полная стоит.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
парни подскажите а какова цена в биткоинах на монету либо эфире,в топике вроде цена стояла 100000 монет  за эфир ?.
100к монет за 1 бтс.были еще и бонусы.так что вышло где то в районе 700 сатох за монету.если не ошибаюсь.Кошель проверил пока ничего нет.правда я жду баунти,а их выплатят в конце как всегда.так что пока ждем.
Хорошая цена, могут спокойно прокачать х2-3. Сам наблюдал за проектом но не решился инвестировать ввиду очень маленьких сборов.
Какой х2-х3. С такой капой Пираты первый кандидат на х10. Это минимум. А вообще скорее всего пропампят и выше, надо просто подождать. Люблю такие тихие ико, где мало собирают.
чтобы было хотябы х2 нужна биржа, на внутренней бирже в wallet.counterwallet.io там все -х2, и смысл было покупать их на ико. и новостей никаких по поводу новых бирж.
Спасибо кэп. Само собой нужна биржа и она будет рано или поздно. А на этой партийной бирже не купишь, ибо объемов там нет. Это так, скорее для красоты. Ждем себе спокойно биржу.
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
парни подскажите а какова цена в биткоинах на монету либо эфире,в топике вроде цена стояла 100000 монет  за эфир ?.
100к монет за 1 бтс.были еще и бонусы.так что вышло где то в районе 700 сатох за монету.если не ошибаюсь.Кошель проверил пока ничего нет.правда я жду баунти,а их выплатят в конце как всегда.так что пока ждем.
Хорошая цена, могут спокойно прокачать х2-3. Сам наблюдал за проектом но не решился инвестировать ввиду очень маленьких сборов.
Какой х2-х3. С такой капой Пираты первый кандидат на х10. Это минимум. А вообще скорее всего пропампят и выше, надо просто подождать. Люблю такие тихие ико, где мало собирают.
чтобы было хотябы х2 нужна биржа, на внутренней бирже в wallet.counterwallet.io там все -х2, и смысл было покупать их на ико. и новостей никаких по поводу новых бирж.
Когда токен появится на "внешней" бирже...сейчас можно докупать, у кого есть возможность Cool
full member
Activity: 308
Merit: 100
парни подскажите а какова цена в биткоинах на монету либо эфире,в топике вроде цена стояла 100000 монет  за эфир ?.
100к монет за 1 бтс.были еще и бонусы.так что вышло где то в районе 700 сатох за монету.если не ошибаюсь.Кошель проверил пока ничего нет.правда я жду баунти,а их выплатят в конце как всегда.так что пока ждем.
Хорошая цена, могут спокойно прокачать х2-3. Сам наблюдал за проектом но не решился инвестировать ввиду очень маленьких сборов.
Какой х2-х3. С такой капой Пираты первый кандидат на х10. Это минимум. А вообще скорее всего пропампят и выше, надо просто подождать. Люблю такие тихие ико, где мало собирают.
чтобы было хотябы х2 нужна биржа, на внутренней бирже в wallet.counterwallet.io там все -х2, и смысл было покупать их на ико. и новостей никаких по поводу новых бирж.
full member
Activity: 532
Merit: 101

Обьясни мне, почему ико с маленькими сборами, хорошо выстреливают? я всегда думал что наоборот, хотя с последними крупными ико так и было, они не выстрелили..
Что проще прокачать, монету с маленькой капой или с большой? Конечно с маленькой. Для пампа потребуется небольшое количество денег, которое есть у многих, и захотят покуклить многие. Еще лучше когда и капа маленькая и монет мало, например как было на войсе, все мы видели, что пампа х5 долго ждать не пришлось.
я свои VOICE слил по 30 к сатох а потом локти кусал  Huh какие новости по этому проекту , когда выход на биржу ?
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022

Обьясни мне, почему ико с маленькими сборами, хорошо выстреливают? я всегда думал что наоборот, хотя с последними крупными ико так и было, они не выстрелили..
Что проще прокачать, монету с маленькой капой или с большой? Конечно с маленькой. Для пампа потребуется небольшое количество денег, которое есть у многих, и захотят покуклить многие. Еще лучше когда и капа маленькая и монет мало, например как было на войсе, все мы видели, что пампа х5 долго ждать не пришлось.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
монеты получены.но под монетами стоит знак замка.токен is locked.что это значит может кто знает?цена правда на бирже на уровне цены ико.можно подождать до осени.мне кажется монетка может неплохо подняться.
Мне этот locked не помешал выставить ордер на продажу. Только вот пришлось закидывать на этот кошель битки, для операций внутри кошелька.


А мне и газа для операций начислили, странно что у других нет.
вообще да, мне тоже показалось что их еще нельзя выводить, открыв информацию по транзакции, указано следующее: Жетон заблокирован, но если у вас получилось выставить ордер, видимо это ни чего не значит
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Монеты получил, радует. Эквивалент почти 95$  Roll Eyes даже прислали сатоши для комсы.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
парни подскажите а какова цена в биткоинах на монету либо эфире,в топике вроде цена стояла 100000 монет  за эфир ?.
100к монет за 1 бтс.были еще и бонусы.так что вышло где то в районе 700 сатох за монету.если не ошибаюсь.Кошель проверил пока ничего нет.правда я жду баунти,а их выплатят в конце как всегда.так что пока ждем.
Хорошая цена, могут спокойно прокачать х2-3. Сам наблюдал за проектом но не решился инвестировать ввиду очень маленьких сборов.
Какой х2-х3. С такой капой Пираты первый кандидат на х10. Это минимум. А вообще скорее всего пропампят и выше, надо просто подождать. Люблю такие тихие ико, где мало собирают.
Обьясни мне, почему ико с маленькими сборами, хорошо выстреливают? я всегда думал что наоборот, хотя с последними крупными ико так и было, они не выстрелили..
Pages:
Jump to: