Pages:
Author

Topic: [ANN] 🚀☠ RUSTBITS Игра Экономика & Торговые карты ☠🚀 - page 8. (Read 8085 times)

sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Получил баунти 3148 монеты
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
парни подскажите а какова цена в биткоинах на монету либо эфире,в топике вроде цена стояла 100000 монет  за эфир ?.
100к монет за 1 бтс.были еще и бонусы.так что вышло где то в районе 700 сатох за монету.если не ошибаюсь.Кошель проверил пока ничего нет.правда я жду баунти,а их выплатят в конце как всегда.так что пока ждем.
Хорошая цена, могут спокойно прокачать х2-3. Сам наблюдал за проектом но не решился инвестировать ввиду очень маленьких сборов.
Какой х2-х3. С такой капой Пираты первый кандидат на х10. Это минимум. А вообще скорее всего пропампят и выше, надо просто подождать. Люблю такие тихие ико, где мало собирают.
full member
Activity: 415
Merit: 101
Вот неожиданность,оказывается уже и баунти выплатили,я ожидал что они поже будут Smiley
sr. member
Activity: 560
Merit: 260
Подскажите! Какая минмалка на вход btc в counterwallet. Спасибо!
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
монеты получены.но под монетами стоит знак замка.токен is locked.что это значит может кто знает?цена правда на бирже на уровне цены ико.можно подождать до осени.мне кажется монетка может неплохо подняться.
Мне этот locked не помешал выставить ордер на продажу. Только вот пришлось закидывать на этот кошель битки, для операций внутри кошелька.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
монеты получены.но под монетами стоит знак замка.токен is locked.что это значит может кто знает?цена правда на бирже на уровне цены ико.можно подождать до осени.мне кажется монетка может неплохо подняться.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Монеты поступили на кошелек. По цене местной биржи получиться примерно на 7.51 XCP. Где то по 750 сатох за монетку. Есть ли смысл ждать внешние биржи?
Смысл сливать по такой цене ?
Я обожду, 150BTC сборов .... есть куда расти.

Да, верно, не зачем торопиться. Видно, что стоимость монеты пойдёт вверх. Не вижу смысла сейчас сливать по почти копейкам. Будем ждать хорошего роста))))
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
мне выплатили на кошелек за твитер и фейсбук,вышло примерно 3400 монет,примерно 80-90 зеленогривых президентов.

Также получил монеты, но в кошельке https://wallet.counterwallet.io их не видно. Или там должен быть ненулевой баланс XCP/BTC ??


Как приятно когда команда ответственная, все выплатили во время, нет ни каких " нам нужно две недели что бы все посчитать" кто то ведь может все во время делать! Пример остальным
Монеты получены, спасибо команде) и даже газу дали для вывода, приятно и тоже спасибо
Удачи в дальнейшем развитии.
Ну так то да, только выводить пока некуда. Только если на их биржи слить, но там торги нулевые.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Монеты поступили на кошелек. По цене местной биржи получиться примерно на 7.51 XCP. Где то по 750 сатох за монетку. Есть ли смысл ждать внешние биржи?
Смысл сливать по такой цене ?
Я обожду, 150BTC сборов .... есть куда расти.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Монеты поступили на кошелек. По цене местной биржи получиться примерно на 7.51 XCP. Где то по 750 сатох за монетку. Есть ли смысл ждать внешние биржи?
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
подскажите пожалуйста, когда их можно будет перевести на биржу? и на каких биржах мы их увидим?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
мне выплатили на кошелек за твитер и фейсбук,вышло примерно 3400 монет,примерно 80-90 зеленогривых президентов.

Также получил монеты, но в кошельке https://wallet.counterwallet.io их не видно. Или там должен быть ненулевой баланс XCP/BTC ??
XCP у меня  равно 0,  но там есть RUSBITS - и там есть монетки.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
мне выплатили на кошелек за твитер и фейсбук,вышло примерно 3400 монет,примерно 80-90 зеленогривых президентов.

Также получил монеты, но в кошельке https://wallet.counterwallet.io их не видно. Или там должен быть ненулевой баланс XCP/BTC ??


Как приятно когда команда ответственная, все выплатили во время, нет ни каких " нам нужно две недели что бы все посчитать" кто то ведь может все во время делать! Пример остальным
Монеты получены, спасибо команде) и даже газу дали для вывода, приятно и тоже спасибо
Удачи в дальнейшем развитии.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
мне выплатили на кошелек за твитер и фейсбук,вышло примерно 3400 монет,примерно 80-90 зеленогривых президентов.

Также получил монеты, но в кошельке https://wallet.counterwallet.io их не видно. Или там должен быть ненулевой баланс XCP/BTC ??
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
А когда они обещают произвести выплаты баунти там?
И что там с биржам, есть какие-то новости по ним?
Баунти вроде уже выплатили всем, я уже получил своё. Биржа только внутренняя, и пока там глухо.
member
Activity: 394
Merit: 10
А когда они обещают произвести выплаты баунти там?
И что там с биржам, есть какие-то новости по ним?
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
парни подскажите а какова цена в биткоинах на монету либо эфире,в топике вроде цена стояла 100000 монет  за эфир ?.
100к монет за 1 бтс.были еще и бонусы.так что вышло где то в районе 700 сатох за монету.если не ошибаюсь.Кошель проверил пока ничего нет.правда я жду баунти,а их выплатят в конце как всегда.так что пока ждем.
Хорошая цена, могут спокойно прокачать х2-3. Сам наблюдал за проектом но не решился инвестировать ввиду очень маленьких сборов.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
мне выплатили на кошелек за твитер и фейсбук,вышло примерно 3400 монет,примерно 80-90 зеленогривых президентов.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
парни подскажите а какова цена в биткоинах на монету либо эфире,в топике вроде цена стояла 100000 монет  за эфир ?.
100к монет за 1 бтс.были еще и бонусы.так что вышло где то в районе 700 сатох за монету.если не ошибаюсь.Кошель проверил пока ничего нет.правда я жду баунти,а их выплатят в конце как всегда.так что пока ждем.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
парни подскажите а какова цена в биткоинах на монету либо эфире,в топике вроде цена стояла 100000 монет  за эфир ?.
Pages:
Jump to: