Pages:
Author

Topic: [ANN] 🚀☠ RUSTBITS Игра Экономика & Торговые карты ☠🚀 - page 6. (Read 8085 times)

legendary
Activity: 1456
Merit: 1022

ужасно, и что нет даже перспектив ни каких выйти на более или менее известные и удобные биржи? цена все ниже и ниже -это не дело
Да почему же нет, перспективы есть. Просто дев ленится, надо его как-то растормошить на это. Все какие-то отмазы лепит насчет бирж  Grin
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
где их еще можно прподать ? внутренняя биржа какой-то лохотрон, в начале выставляю ордер на продажу , мне пишут что надо 50к сатох, кидаю 75к сатох на адрес , опять выставляю ордер на продажу , а мне уже пишут что нужно 98к сатох, и как это понимать Huh Huh Huh
проект стоит на дне и ничего не планируется, это плохо.

Это такой стиль биржи.  Grin Наценки там такие дикие. Поэтому никто на ней и не торгует. В 2014-2015 годах когда 50к сатошей были смешными деньгами на это платформе активно выпускали всякие шлакокоины. Два движения мышкой и пять долларов и ву а ля токен готов



ужасно, и что нет даже перспектив ни каких выйти на более или менее известные и удобные биржи? цена все ниже и ниже -это не дело
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Все ждал роста, чтобы баунти подслить, а тут зашел глянуть цену а там уже х3 , только в обратную сторону Embarrassed


Сейчас весь рынок  х3 в обратку, и думается что виток вернется обратно, но как раз эта мысль  и не дает мне покоя. как только подумаешь что  все будет гуд -происходит все наоборот, наверное биток будет литься по самое "нехочу" а форки естественно вместе с ним  Lips sealed
full member
Activity: 532
Merit: 101
Все ждал роста, чтобы баунти подслить, а тут зашел глянуть цену а там уже х3 , только в обратную сторону Embarrassed
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Я подавал на баунти легкий кошелек фриваллет ио, от туда вообще не реально скинуть монеты на коунтерваллет, комсы не хватает, да и номер кошелька с коунтер ей не нравится. Короче забил я на эти монеты. Может если когда цена взлетит под облака, вспомню...
hero member
Activity: 952
Merit: 501
где их еще можно прподать ? внутренняя биржа какой-то лохотрон, в начале выставляю ордер на продажу , мне пишут что надо 50к сатох, кидаю 75к сатох на адрес , опять выставляю ордер на продажу , а мне уже пишут что нужно 98к сатох, и как это понимать Huh Huh Huh
проект стоит на дне и ничего не планируется, это плохо.

Это такой стиль биржи.  Grin Наценки там такие дикие. Поэтому никто на ней и не торгует. В 2014-2015 годах когда 50к сатошей были смешными деньгами на это платформе активно выпускали всякие шлакокоины. Два движения мышкой и пять долларов и ву а ля токен готов
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
где их еще можно прподать ? внутренняя биржа какой-то лохотрон, в начале выставляю ордер на продажу , мне пишут что надо 50к сатох, кидаю 75к сатох на адрес , опять выставляю ордер на продажу , а мне уже пишут что нужно 98к сатох, и как это понимать Huh Huh Huh
проект стоит на дне и ничего не планируется, это плохо.
На coinmarketcap показана только одна биржа, возможно в будущем rustbits будет торговаться и на других биржах
https://coinmarketcap.com/assets/rustbits/#markets
похоже на то что будущего нет у rustbits
full member
Activity: 490
Merit: 101
где их еще можно прподать ? внутренняя биржа какой-то лохотрон, в начале выставляю ордер на продажу , мне пишут что надо 50к сатох, кидаю 75к сатох на адрес , опять выставляю ордер на продажу , а мне уже пишут что нужно 98к сатох, и как это понимать Huh Huh Huh
проект стоит на дне и ничего не планируется, это плохо.
На coinmarketcap показана только одна биржа, возможно в будущем rustbits будет торговаться и на других биржах
https://coinmarketcap.com/assets/rustbits/#markets
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
где их еще можно прподать ? внутренняя биржа какой-то лохотрон, в начале выставляю ордер на продажу , мне пишут что надо 50к сатох, кидаю 75к сатох на адрес , опять выставляю ордер на продажу , а мне уже пишут что нужно 98к сатох, и как это понимать Huh Huh Huh
проект стоит на дне и ничего не планируется, это плохо.
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Какие новости по проекту? биржи планируются еще , а то на внутренней бирже counterwallet там черт ногу сломает Grin

Я тоже писал хрен разберешься.Залез туда и охренел там. Grin
full member
Activity: 476
Merit: 103
А на когда релиз игрухи запланирован хоть приблизительно? Особо за проектом не слежу
full member
Activity: 434
Merit: 100
там торговать и вообще иметь с этим дело, невозможно.. я сразу продал свои монеты, и забыл про этот ад.
Скоро ты об этом будешь сильно жалеть.


Дело говоришь, даже если до 10 центов вырастет цена это уже больше 300$ а это всего лишь твитер и фэйсбук, не знаю сколько монет у тех кто носил подпись но думаю в разы больше, а значит и профит не хилый будет
А о чём я должен жалеть? что цена поднимется? но она может и не поднятся.. Вобщем я продал и забыл. В любом случае я в плюсе. А жалеть об упущеной выгоде это не моё, нервы дороже)


Ведь заходишь в ветку читаешь, значит не забыл)))
 я лично всегда контролю цену на все менты что у меня есть или были, что бы понять выгодно продал или нет, не для того что бы нервничать, для того что бы посчитать проанализировать !
ну ты анализатор а он видно просто сорвал куш и забыл просто разный подход хотя если честно хочется проследить путь монетки
full member
Activity: 308
Merit: 100
Какие новости по проекту? биржи планируются еще , а то на внутренней бирже counterwallet там черт ногу сломает Grin
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Что то сложна эта биржа для понимания торговли.Не могу разобраться.Кто то отсюда с ветки торговал на ней?И кто может подсказать?

Биржа там такая веселая что жуть))) Еще в 2015 году она морально и технически устарела. Непонимаю как сам коин от биржи держится на уровне 15 долларов.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Монета торгуется в своем коридоре, и помаленьку идет вверх, думаю с развитием интереса к данным играм будет расти цена, радует что сильно  она не упала.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
как вывести монеты? не могу найти вход на сайте
А куда ты их выводить собрался?, монеты же начисляли всем на кошельки и торги ведутся на внутренней бирже.


Похоже все решили продать свои монеты, цена так низко пала(((
RUSTBITS планируют торговаться на других биржах?
Никто ничего не решил продать. На этой бирже объемов нет. Даже если бы захотели продать, не смогли бы.

Биржи будут, надо просто дождаться их.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
как вывести монеты? не могу найти вход на сайте
А куда ты их выводить собрался?, монеты же начисляли всем на кошельки и торги ведутся на внутренней бирже.


Похоже все решили продать свои монеты, цена так низко пала(((
RUSTBITS планируют торговаться на других биржах?
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Что то сложна эта биржа для понимания торговли.Не могу разобраться.Кто то отсюда с ветки торговал на ней?И кто может подсказать?
Принцип торговли как и везде, только всё очень медленно и убого... и комиссии конские. ШЛАК а не биржа.
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Что то сложна эта биржа для понимания торговли.Не могу разобраться.Кто то отсюда с ветки торговал на ней?И кто может подсказать?
full member
Activity: 532
Merit: 101
как вывести монеты? не могу найти вход на сайте
А куда ты их выводить собрался?, монеты же начисляли всем на кошельки и торги ведутся на внутренней бирже.
Pages:
Jump to: