Pages:
Author

Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum - page 13. (Read 31377 times)

full member
Activity: 204
Merit: 100
А еще можно не успеть запрыгнуть в уходящий поезд. Для таких маневров нужно иметь четкую стратегию перезаходов и фикса убытков. Говорят что стратегия холдить на долгосрок всегда более выигрышная чем трейдинг. Я думаю что серьезные проекты лучше холдить. А на тех которые под вопросом можно и покататься.

Соглашусь насчет холдинга. Попробуй угадай - памп это или дамп. Можно и вообще пролететь. А если монетка заинтересовала и выстрелит - так вообще обидно будет. Кстати, а все заметили, что СТАТУС уже по 11 центов? Wink

Раньше дергался в попытках угадать памп и дамп. Пару раз пролетел - хватило! Теперь купил и сижу. Так, что пока не продал ни единого статуса, посмотрим куда его занесет.
member
Activity: 742
Merit: 13
А еще можно не успеть запрыгнуть в уходящий поезд. Для таких маневров нужно иметь четкую стратегию перезаходов и фикса убытков. Говорят что стратегия холдить на долгосрок всегда более выигрышная чем трейдинг. Я думаю что серьезные проекты лучше холдить. А на тех которые под вопросом можно и покататься.

Соглашусь насчет холдинга. Попробуй угадай - памп это или дамп. Можно и вообще пролететь. А если монетка заинтересовала и выстрелит - так вообще обидно будет. Кстати, а все заметили, что СТАТУС уже по 11 центов? Wink
full member
Activity: 532
Merit: 100
Монета неплохо начала расти. Прочитал ветку, и понимаю что даже сейчас выгодно покупать монету. Посмотрел на Коинмаркете, что монета   уже показывала раньше сегодняшний рост, значит спокойно будет расти дальше.
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
full member
Activity: 686
Merit: 100
hero member
Activity: 896
Merit: 500
full member
Activity: 476
Merit: 139
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Это был не памп а агрессивная аккумуляция, кто-то очень жирно закупился SNT, и теперь стоит ожидать в течении 2х недель очень мощного пампа, х3-х4 сделает легко, поэтому не торопитесь продавать.

Кстати говоря подтвердилось сказанное - был памп, вполне неплохой для статуса. Только опять монета на отдых пошла.
Я вот еще давно хотела по 500сат прикупить, думала дно - но что-то удержало. Ветку почитала, говорят что довольно долго монетка внизу может болтыхаться. Сейчас вообще благоприятный момент чтобы прикупить? А то многие пишут что выскочили и рады, вот меня сомнения одолели
full member
Activity: 406
Merit: 107
Status присоединяется к альянсу Enterprise Ethereum. Это является важнейшей стратегической инициативой в повышении конфиденциальности, безопасности и масштабируемости технологий.


Отличная новость , судя по всему готовится хороший полет вверх. Надеюсь на пробитие 1000 сатош в ближайшее время, новостной фонд позволяет , да и объёмы в последние дни хорошие
Новость так себе. А полет наверх возможен  если что то наверняка не в связи с ней, а потому что биткоин скорее всего скоро предоставит возможность всем альткоинам отыграться за свое полугодовое карабканье на Джомолунгму. Как только он пойдет вниз - для всех альтов это будет трамплин.

Надо чтобы он не вниз пошел (хотя разрядится ему конечно бы не мешало) , а остановился наконец и постоял спокойно. Надеюсь капитал, пришедший с традиционных бирж снизит волатильность битка. Тут же любое движение - что вверх что вниз отражается хреново на альтах. Вверх идет бит- сливают, чтобы перелится в бит, вниз валится- сливают альты потому что «все пропало» и «пузырь лопнул»
full member
Activity: 798
Merit: 116
Status присоединяется к альянсу Enterprise Ethereum. Это является важнейшей стратегической инициативой в повышении конфиденциальности, безопасности и масштабируемости технологий.


Отличная новость , судя по всему готовится хороший полет вверх. Надеюсь на пробитие 1000 сатош в ближайшее время, новостной фонд позволяет , да и объёмы в последние дни хорошие
Новость так себе. А полет наверх возможен  если что то наверняка не в связи с ней, а потому что биткоин скорее всего скоро предоставит возможность всем альткоинам отыграться за свое полугодовое карабканье на Джомолунгму. Как только он пойдет вниз - для всех альтов это будет трамплин.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Да новости это просто предлог- за новостью должен стоять маркетмейкер. ЕМС2 обычные юзеры что ли пампили? Да те же биржи могут двигать курс как хотят. Просто выбрали на этот раз емс2 и туда же сжигание монет еще приплели. Нет, я против  эйнштейниума ничего не имею- просто повезло холдерам , что именно его выбрали для такого движа вот и все

Вот кстати да, последнее время все чаще и чаще топовые биржи замечаются за созданием искуственного объема, пампа цены ботами, и так далее. Чаще всего это работает через продажу ордеров ботом самому себе без комиссии. И этот ордер не отловить и не влезть в него. Так что надо еще 5 раз подумать, когда анализируем поведение торгов в мамонты максимального хайпа.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Да новости это просто предлог- за новостью должен стоять маркетмейкер. ЕМС2 обычные юзеры что ли пампили? Да те же биржи могут двигать курс как хотят. Просто выбрали на этот раз емс2 и туда же сжигание монет еще приплели. Нет, я против  эйнштейниума ничего не имею- просто повезло холдерам , что именно его выбрали для такого движа вот и все
member
Activity: 742
Merit: 13
думаю MEW подойдет, ты главное свой приватный ключ нигде не свети, сохрани где-то в файле, и не используй запоминания эти разные и так дальше, антивирус итак я думаю понятно, что must have.

Спасибо за помощь. Да про антивирус и ключ - помню. Безопасность превыше всего!
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Нормально так слили статус опять, думал поставить ордерок по 300 и затарится, но вспомнил все обиды и решил, что не стоит покупать пока что.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Товарищи, статус выпустили новость цена выросла на 40-50% и все, все сдулось, никому не интересно это сотрудничество. Прошу заметить емс2 пустили слух, а это не новость, про сотрудничество и цена более чем в 10 раз и дальше дорожает.

емс2 на рынке сколько существует? А теперь сравните сколько на рынке существует статус, и все станет ясно.

этот кусок д...ма, под названием емс2 торговался ниже статус, пустили пустой слух и монета взрывается в 200 раз, а тут анонсировали сотрудничество которое никому нет дела до него.
Такое ощущение, что никому не важно, что там по сути, поймала любая монета хайп, хоть и пустышка, и может устремиться на иксы на нем..
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Ребята, подскажите, пожалуйста, где лучше всего хранить монетки SNT? Я имею ввиду не биржу. Есть ли у СТАТУСа свой кошелек? Или же подойдет (?) MEW? Словом, где будет надежнее всего? Smiley

думаю MEW подойдет, ты главное свой приватный ключ нигде не свети, сохрани где-то в файле, и не используй запоминания эти разные и так дальше, антивирус итак я думаю понятно, что must have.
member
Activity: 742
Merit: 13
Ребята, подскажите, пожалуйста, где лучше всего хранить монетки SNT? Я имею ввиду не биржу. Есть ли у СТАТУСа свой кошелек? Или же подойдет (?) MEW? Словом, где будет надежнее всего? Smiley
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Товарищи, статус выпустили новость цена выросла на 40-50% и все, все сдулось, никому не интересно это сотрудничество. Прошу заметить емс2 пустили слух, а это не новость, про сотрудничество и цена более чем в 10 раз и дальше дорожает.
емс2 на рынке сколько существует? А теперь сравните сколько на рынке существует статус, и все станет ясно.
этот кусок д...ма, под названием емс2 торговался ниже статус, пустили пустой слух и монета взрывается в 200 раз, а тут анонсировали сотрудничество которое никому нет дела до него.
У емс2 гораздо ниже капа, его раздуть много усилий не надо, ММ да плюс еще слухи - вот вам взрывной рост который люди сами накачивают. Статус более тяжеловесный для таких мгновенных раздутий. И то если смотреть капу и цену в usd они умудрились увеличиться в два раза. Так что не надо печалиться, кто не успел выйти еще не все так плохо.
member
Activity: 742
Merit: 13
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Товарищи, статус выпустили новость цена выросла на 40-50% и все, все сдулось, никому не интересно это сотрудничество. Прошу заметить емс2 пустили слух, а это не новость, про сотрудничество и цена более чем в 10 раз и дальше дорожает.

емс2 на рынке сколько существует? А теперь сравните сколько на рынке существует статус, и все станет ясно.

этот кусок д...ма, под названием емс2 торговался ниже статус, пустили пустой слух и монета взрывается в 200 раз, а тут анонсировали сотрудничество которое никому нет дела до него.
Pages:
Jump to: