Pages:
Author

Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum - page 8. (Read 31354 times)

member
Activity: 742
Merit: 13
Фиксируйте парни прибыль и так хорошая вышла, ну недополучишь ты свои х2, да  и хер с ним. А лучше поставьте стоп-лосс.
Согласен с вами, просто не надо жадничать, если уже хорошо заработали, то можно и слить, хотя бы какую-то часть, чтобы потом не унывать по данному поводу, надо быть более адекватным в данном вопросе.

Вот и я сегодня таки решился слить монетку. Очень надеюсь на перезакуп. Мне кажется СТАТУС таки просядет скоро. А про жадничать - Вы правильно написали: в таких случаях нужно уметь сохранять холодную голову. Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 100
Мне кажется - что пампом/дампом управляют несколько глобальных команд. Поэтому надо быть осторожным . Не совсем объяснимое для меня повышение цена СТАТУС .
Аналогично, просто внезапно взял и взлетел курс токена. Сам сижу и размышляю, стоит ли фиксануться. Уже ни раз такое было, что при очень хорошем подъеме зафиксирую, а через 2 дня еще х5 от фикса.

Я  не буду фиксить, пока до бакса не дотянет и то вряд ли, полет не был неожиданностью,  после взлета миллиардных рипла, йоты, трона  в этом году у меня чуйка сработала что статус прокачают и затарился пока дешевый был, тут комментарии еще дали понять что пора покупать, знаковая депрессия была

Как тебя накрыло то, сколько знаков увидел.  Я свой статус уже слил, и думаю пока что заходить в него не буду.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
да, памп знатный оказался, когда увидел что ночью 68 центов был - не поверил,
сейчас взял по 51 центу, на краткосрок, посмотрим что выйдет
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Мне кажется - что пампом/дампом управляют несколько глобальных команд. Поэтому надо быть осторожным . Не совсем объяснимое для меня повышение цена СТАТУС .
Аналогично, просто внезапно взял и взлетел курс токена. Сам сижу и размышляю, стоит ли фиксануться. Уже ни раз такое было, что при очень хорошем подъеме зафиксирую, а через 2 дня еще х5 от фикса.

Я  не буду фиксить, пока до бакса не дотянет и то вряд ли, полет не был неожиданностью,  после взлета миллиардных рипла, йоты, трона  в этом году у меня чуйка сработала что статус прокачают и затарился пока дешевый был, тут комментарии еще дали понять что пора покупать, знаковая депрессия была
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
Фиксируйте парни прибыль и так хорошая вышла, ну недополучишь ты свои х2, да  и хер с ним. А лучше поставьте стоп-лосс.
Согласен с вами, просто не надо жадничать, если уже хорошо заработали, то можно и слить, хотя бы какую-то часть, чтобы потом не унывать по данному поводу, надо быть более адекватным в данном вопросе.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Фиксируйте парни прибыль и так хорошая вышла, ну недополучишь ты свои х2, да  и хер с ним. А лучше поставьте стоп-лосс.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Мне кажется - что пампом/дампом управляют несколько глобальных команд. Поэтому надо быть осторожным . Не совсем объяснимое для меня повышение цена СТАТУС .
Аналогично, просто внезапно взял и взлетел курс токена. Сам сижу и размышляю, стоит ли фиксануться. Уже ни раз такое было, что при очень хорошем подъеме зафиксирую, а через 2 дня еще х5 от фикса.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Меня СТАТУС сегодня вообще приятно удивил своей ценой и обновленной капой. Вот только интересно, это потолок монетки или будет ещё её рост?! ... Просто я в раздумьях: сливать или нет ...
Если есть желание и возможности то конечно оставлять на долгосрок!!!т.к команда еще толком не показала ничего , а представь когда будет готовый продукт ....ну а если краткосрок то да такой рост всегда сопровождается коррекцией и может есть смысл слить с почледующи перезакупом))
но тут не угадает всегда 50/50

Немного слить и перезакупить?! Никогда не угадывал с этой стратегией. Как то очково. Grin Но как правильно выразились товарищи выше - после такого пампа высока вероятность и высокого падения. Словом, утро вечера мудренее: завтра уже окончательно что то решу. Smiley

Надеюсь вчера вы не слили для перезакупа, а решили подождать. Зашел на конимаркеткап,  статус еще взлетел. Вот сложно угадать, когда тот самый пик или наоборот дно. Вроде и капа уже более 2 миллиардов, но в крипте все что угодно может быть. Может завтра капа уже 10 будет.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Мне кажется - что пампом/дампом управляют несколько глобальных команд. Поэтому надо быть осторожным . Не совсем объяснимое для меня повышение цена СТАТУС .
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
Да Статус психанул и улетел на луну...ожидал что он вернется к 2000 сатош, но что к 4000 приблизится это неожиданно
Интересно долетит ли до 1$? Вообще непонятен памп. Разве готовый продукт вышел или это инсайд какой? По моему столько приложение, какое бы оно хорошее не было не должно стоить...
Возможно и выше пойдет. Многим проектам и года нет, а прут в гору как угарелые. Тут можно предположить большое вливание денег в крипту, общая масса нарастает. Незнаю чем еще можно объяснить рост по всем фронтам.

Кто-то хорошо пампит все монеты, вот только если идёт необъяснимый рост, то также может наступит и откат.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Да Статус психанул и улетел на луну...ожидал что он вернется к 2000 сатош, но что к 4000 приблизится это неожиданно
Интересно долетит ли до 1$? Вообще непонятен памп. Разве готовый продукт вышел или это инсайд какой? По моему столько приложение, какое бы оно хорошее не было не должно стоить...
Возможно и выше пойдет. Многим проектам и года нет, а прут в гору как угарелые. Тут можно предположить большое вливание денег в крипту, общая масса нарастает. Незнаю чем еще можно объяснить рост по всем фронтам.
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
Я покупала по 7 центов. Слила по 16 когда он расти начал, а потом просел. Сейчас как здесь зарегистрировалась глянула в эту тему аж не поверила. А знакомый говорил что может и бакс стоить, а я радовалась что по 16 центов слила. Думаю что теперь он все-же подрастет. Только интересно чем этот рост обусловлен. Как-то неожиданно.
Вот так вот сливать монеты в самом начале. Кто бы мог подумать. Да ? Сколько раз убеждаюсь что лучшая стратегия для монет - это взять и держать долгое время.

Это не лучшая стратегия, нужно постоянно следить за монетой и если тебя цена на неё устраивает, то лучше сливать.
member
Activity: 504
Merit: 10
Я покупала по 7 центов. Слила по 16 когда он расти начал, а потом просел. Сейчас как здесь зарегистрировалась глянула в эту тему аж не поверила. А знакомый говорил что может и бакс стоить, а я радовалась что по 16 центов слила. Думаю что теперь он все-же подрастет. Только интересно чем этот рост обусловлен. Как-то неожиданно.
Вот так вот сливать монеты в самом начале. Кто бы мог подумать. Да ? Сколько раз убеждаюсь что лучшая стратегия для монет - это взять и держать долгое время.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я покупала по 7 центов. Слила по 16 когда он расти начал, а потом просел. Сейчас как здесь зарегистрировалась глянула в эту тему аж не поверила. А знакомый говорил что может и бакс стоить, а я радовалась что по 16 центов слила. Думаю что теперь он все-же подрастет. Только интересно чем этот рост обусловлен. Как-то неожиданно.
member
Activity: 742
Merit: 13
Да Статус психанул и улетел на луну...ожидал что он вернется к 2000 сатош, но что к 4000 приблизится это неожиданно
очень неожиданно, не успел закупится, хотя думал давно об этом токене. Ех как всегда, проспал и ничего не сделал... Обидно.  

Не расстраивайтесь: я думаю откат будет обязательно. Мой прогноз - 0,3 бакса. Ну а там на все воля криптобогов. Grin
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Да Статус психанул и улетел на луну...ожидал что он вернется к 2000 сатош, но что к 4000 приблизится это неожиданно
очень неожиданно, не успел закупится, хотя думал давно об этом токене. Ех как всегда, проспал и ничего не сделал... Обидно.  
да я тоже смотрел на него, когда он еще 300 сатош стоил и боялся покупать, сейчас уже поздняк
full member
Activity: 462
Merit: 100
Да Статус психанул и улетел на луну...ожидал что он вернется к 2000 сатош, но что к 4000 приблизится это неожиданно
очень неожиданно, не успел закупится, хотя думал давно об этом токене. Ех как всегда, проспал и ничего не сделал... Обидно.  
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
Да Статус психанул и улетел на луну...ожидал что он вернется к 2000 сатош, но что к 4000 приблизится это неожиданно
full member
Activity: 434
Merit: 100
Да Статус психанул и улетел на луну...ожидал что он вернется к 2000 сатош, но что к 4000 приблизится это неожиданно
Интересно долетит ли до 1$? Вообще непонятен памп. Разве готовый продукт вышел или это инсайд какой? По моему столько приложение, какое бы оно хорошее не было не должно стоить...
member
Activity: 742
Merit: 13
Вот никогда не относился к перезакупу как к адекватной стратегии, пару раз побрился нормально по неопытности, больше и не думаю даже об этом, лучше этого не делать)

Вот и меня ж эти перезакупы как то не вдохновляют. Когда цена была 20 центов - думаю, пора. Нет, подожду: упала до 15. Думаю, блин таки нужно было по 20 сливать. А потом захолдил - и вот уже цена 0,55. Так что даже не знаю, какая стратегия и лучше. Видимо, каждому свое. Grin

Давно в этом топике кроме нытья и осторожных желаний ни чего не было слышно. Но вот и на этой улице праздник и не хилый причем. Рост может быть просто пампленный а может отложенный, да плюс выход на биржи. Не забываем девы работают серьезно с постоянной выкладкой своих деяний.

Простите, а какие новости есть по монетке? И где их можно глянуть?
Pages:
Jump to: