Pages:
Author

Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum - page 10. (Read 31354 times)

full member
Activity: 532
Merit: 108
 Ждал пока цена упадет , а в итоге монета х2 сделала )))
Как я понял это добавление на битфанекс так повлияло на цену или есть какие то новости от команды??
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Парни есть какие новости или мероприятия по статусу на 2018??то я что то ничего толком и не нашел.....хотел закупится но сейчас все отрастать начало вместе со статусом думаю м.б подождать пока цены спадут ...
Мероприятия не всегда положительно влияют на цену. После своего выхода они много проводили мероприятий и докладов, выступали спонсорами и т.д. но цена реагировала не в ту сторону. Тут скорее нужны кардинальные новости от команды, а не доклады на митапах.
Недавно на феникс добалили, может это он качает.
full member
Activity: 532
Merit: 108
Парни есть какие новости или мероприятия по статусу на 2018??то я что то ничего толком и не нашел.....хотел закупится но сейчас все отрастать начало вместе со статусом думаю м.б подождать пока цены спадут ...
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Подскажите по эфир кошельку. Перевел статусы в эфивалет. Но не отображается в эфирскане. Нужно что то сделать? Добавить?
Спасибо.
А ты смотрел во владке токены? И посмотри были ли транзакции именно токенов erc20. По идеи, всё должно отображаться
Смотрел
Показывает 0 - http://joxi.ru/Dr8aYWzSk3OXwm
По транзе все норм, отправлены. Но на кош не отображаются.

Что значит erc20 ?

ерц20 - значит, что токен создан на платформе эфира и ходит по блокчейну эфира, и хранится на таких кошельках как myetherwallet или parity. И торгуется на etherdelta. И можно отслеживать его через etherscan.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
По https://ethplorer.io видно что отправлены и получены.
Status   Success
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Подскажите по эфир кошельку. Перевел статусы в эфивалет. Но не отображается в эфирскане. Нужно что то сделать? Добавить?
Спасибо.
А ты смотрел во владке токены? И посмотри были ли транзакции именно токенов erc20. По идеи, всё должно отображаться
Смотрел
Показывает 0 - http://joxi.ru/Dr8aYWzSk3OXwm
По транзе все норм, отправлены. Но на кош не отображаются.

Что значит erc20 ?
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Подскажите по эфир кошельку. Перевел статусы в эфивалет. Но не отображается в эфирскане. Нужно что то сделать? Добавить?
Спасибо.
А ты смотрел во владке токены? И посмотри были ли транзакции именно токенов erc20. По идеи, всё должно отображаться
Смотрел
Показывает 0 - http://joxi.ru/Dr8aYWzSk3OXwm
По транзе все норм, отправлены. Но на кош не отображаются.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Подскажите по эфир кошельку. Перевел статусы в эфивалет. Но не отображается в эфирскане. Нужно что то сделать? Добавить?
Спасибо.
А ты смотрел во владке токены? И посмотри были ли транзакции именно токенов erc20. По идеи, всё должно отображаться
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Подскажите по эфир кошельку. Перевел статусы в эфивалет. Но не отображается в эфирскане. Нужно что то сделать? Добавить?
Спасибо.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Вчера глянул на него после добавления листингов, чет особого роста и не показал

А с чего особый рост - когда монет много - и приложению еще далеко до запуска. И у разработчиков очень много монет заморожено - люди и не рискуют влезать особо.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Вчера глянул на него после добавления листингов, чет особого роста и не показал
Рынок криптовалют почти на 100% манипулятивный. Поэтому зачастую и видим пару иксов на слухах о добавлении на новую биржу и иногда минуса при этом самом добавлении.
full member
Activity: 518
Merit: 108
Где лучше хранить статус? Кроме биржи.
 Какой кошелек у статуса ?

Любой эфировский кошелек который поддерживает erc20 , лучший наверное myetherwallet. А вообще лучше разделить по разным кошелькам

Мне интересен их кошелек. Есть ли у статуса свой кошелек? На эфир валете я понял.
Он еще в разработке следить можно здесь Но он еще вроде не вышел в общедоступный релиз. Если хочешь поучаствовать можно попробовать запросить ранний доступ здесь

Самый лучший вариант держатьс ейчас на меве, пока этот кошелек окончательно не доделают
member
Activity: 560
Merit: 53
Вчера глянул на него после добавления листингов, чет особого роста и не показал
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Интересно как повлияет исо на телеграмм расхайпленное уже даже до анонса на статус. Понимаю, что сравнивать два проекта неккоректно, но все-таки. Цена опять стала болтаться во флете. Надолго ли? Прошлый такой период длился около пяти месяцев.

Упадет в начале 2018 года, до 10-12 дол.!
Имеется в виду Status или Stratis? Вряд ли Status выростет до начала 2018 года до 12$. Хотя это же криптовалютный рынок))

Вообще-то здесь речь идет Status - и он сейчас стоит 12 центов - а не доллар . Я считаю - что перед новым годом рарабы решили его хайпануть.
member
Activity: 145
Merit: 10
Интересно как повлияет исо на телеграмм расхайпленное уже даже до анонса на статус. Понимаю, что сравнивать два проекта неккоректно, но все-таки. Цена опять стала болтаться во флете. Надолго ли? Прошлый такой период длился около пяти месяцев.

Упадет в начале 2018 года, до 10-12 дол.!
Имеется в виду Status или Stratis? Вряд ли Status выростет до начала 2018 года до 12$. Хотя это же криптовалютный рынок))
full member
Activity: 1176
Merit: 116
На битфинекс добавили, памп не зашел
full member
Activity: 406
Merit: 106
Интересно как повлияет исо на телеграмм расхайпленное уже даже до анонса на статус. Понимаю, что сравнивать два проекта неккоректно, но все-таки. Цена опять стала болтаться во флете. Надолго ли? Прошлый такой период длился около пяти месяцев.

Упадет в начале 2018 года, до 10-12 дол.!
member
Activity: 238
Merit: 10
Интересно как повлияет исо на телеграмм расхайпленное уже даже до анонса на статус. Понимаю, что сравнивать два проекта неккоректно, но все-таки. Цена опять стала болтаться во флете. Надолго ли? Прошлый такой период длился около пяти месяцев.
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Где лучше хранить статус? Кроме биржи.
 Какой кошелек у статуса ?

Любой эфировский кошелек который поддерживает erc20 , лучший наверное myetherwallet. А вообще лучше разделить по разным кошелькам

Мне интересен их кошелек. Есть ли у статуса свой кошелек? На эфир валете я понял.
Он еще в разработке следить можно здесь Но он еще вроде не вышел в общедоступный релиз. Если хочешь поучаствовать можно попробовать запросить ранний доступ здесь
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Где лучше хранить статус? Кроме биржи.
 Какой кошелек у статуса ?

Любой эфировский кошелек который поддерживает erc20 , лучший наверное myetherwallet. А вообще лучше разделить по разным кошелькам

Мне интересен их кошелек. Есть ли у статуса свой кошелек? На эфир валете я понял.
Pages:
Jump to: