Pages:
Author

Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum - page 14. (Read 31387 times)

hero member
Activity: 658
Merit: 500
Товарищи, статус выпустили новость цена выросла на 40-50% и все, все сдулось, никому не интересно это сотрудничество. Прошу заметить емс2 пустили слух, а это не новость, про сотрудничество и цена более чем в 10 раз и дальше дорожает.

емс2 на рынке сколько существует? А теперь сравните сколько на рынке существует статус, и все станет ясно.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Товарищи, статус выпустили новость цена выросла на 40-50% и все, все сдулось, никому не интересно это сотрудничество. Прошу заметить емс2 пустили слух, а это не новость, про сотрудничество и цена более чем в 10 раз и дальше дорожает.
Ну емц вообще как-то уж сильно вырос совсем, так что если с ним сравнивать, не только статус проиграет. А так пока и этот рост  от статуса не плох
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Товарищи, статус выпустили новость цена выросла на 40-50% и все, все сдулось, никому не интересно это сотрудничество. Прошу заметить емс2 пустили слух, а это не новость, про сотрудничество и цена более чем в 10 раз и дальше дорожает.
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Будет и пару баксов за токен но весь рынок должен разрастаться для этого чтобы и эфир по тыще и биток по сто штук вот тогда увидим капитализацию и вчетверо выше по статусу.
Будущее мобильное и виртуальная реальность и если эфир станет важным расчетном инструментом со своими контрактами то почему статус не будет важной основой всего этого?
member
Activity: 742
Merit: 13
Второй день пампят, волатильность зашкаливает.

И очень не дурно пампят, хочу я вам сказать. Но думается мне, что максимально возможная цена Status - 1$ и не более. Хоть и рад буду ошибаться, но более просто не реально.

Почему именно такая цена кажется реальной а не выше?
Это один из немногих проектов которые лично поддерживает виталик, а значит его фонд будет продолжать вливать все доступные средства ради успеха проекта.
Если они разовьют идею пошире, возможен большой подъем. При средствах которые статус собрал - это вполне возможно. И зачем Виталик? они и сами неслабо собрали средств ради успеха)

Ой, ребята, вы знаете я же только ЗА, чтобы цена была выше 1$! Сам душой и телом более за эт монетку. Smiley Ну вот цена в один бакс мне кажется - это максимальный потолок. Представьте, что будет выше бакса - так какая тогла будет капитализация у монетки ... Roll Eyes Как по мне - это не реально. Но я не против ошибаться. Grin
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Status присоединяется к альянсу Enterprise Ethereum. Это является важнейшей стратегической инициативой в повышении конфиденциальности, безопасности и масштабируемости технологий.


Как это присоединился если он уже со времени создания часть альянса? Или это какой то другой альянс где нет витали и команды которая влила куча денег?
Очень странная новость они изначально были как часть системы эфира а тут оказывается что это не так.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Status присоединяется к альянсу Enterprise Ethereum. Это является важнейшей стратегической инициативой в повышении конфиденциальности, безопасности и масштабируемости технологий.


Отличная новость , судя по всему готовится хороший полет вверх. Надеюсь на пробитие 1000 сатош в ближайшее время, новостной фонд позволяет , да и объёмы в последние дни хорошие
member
Activity: 224
Merit: 11
Status присоединяется к альянсу Enterprise Ethereum. Это является важнейшей стратегической инициативой в повышении конфиденциальности, безопасности и масштабируемости технологий.
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Второй день пампят, волатильность зашкаливает.

И очень не дурно пампят, хочу я вам сказать. Но думается мне, что максимально возможная цена Status - 1$ и не более. Хоть и рад буду ошибаться, но более просто не реально.

Почему именно такая цена кажется реальной а не выше?
Это один из немногих проектов которые лично поддерживает виталик, а значит его фонд будет продолжать вливать все доступные средства ради успеха проекта.
Если они разовьют идею пошире, возможен большой подъем. При средствах которые статус собрал - это вполне возможно. И зачем Виталик? они и сами неслабо собрали средств ради успеха)
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Второй день пампят, волатильность зашкаливает.

И очень не дурно пампят, хочу я вам сказать. Но думается мне, что максимально возможная цена Status - 1$ и не более. Хоть и рад буду ошибаться, но более просто не реально.

Почему именно такая цена кажется реальной а не выше?
Это один из немногих проектов которые лично поддерживает виталик, а значит его фонд будет продолжать вливать все доступные средства ради успеха проекта.
member
Activity: 742
Merit: 13
Второй день пампят, волатильность зашкаливает.

И очень не дурно пампят, хочу я вам сказать. Но думается мне, что максимально возможная цена Status - 1$ и не более. Хоть и рад буду ошибаться, но более просто не реально.
full member
Activity: 434
Merit: 108
Так как Статус одним из первых начали ушатывать, не пытаются ли его сейчас развернуть?) Второй день пампят, волатильность зашкаливает.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Немного подросли, нет времени за темой следить. Но хотелось бы знать как у статуса дела на общем фоне? Есть хоть какие - то вести от дев?
Рост без новостей - к добру ли это?Smiley

Ну это как минимум радует, на фоне всех остальных альтов, которые все красные. Вопрос в другом: долго ли продержится такая тенденция. С таким битком, думаю что не очень.

Ну пока держится ) Я думаю, что сильно не просядят

всем бы так держаться Grin почти в 2 раза рост за день при очень приличном суточном обороте,наверно не просто так


Как быстро взлетел так и быстро припал слишком большая и глупая толпа зашла, они молодцы что так заманили.
Наконец ракета перестала расти и можно собраться с мыслями, статус хорошая инвестиция но я бы подождал более вкусных цен чем сейчас.


Это был не памп а агрессивная аккумуляция, кто-то очень жирно закупился SNT, и теперь стоит ожидать в течении 2х недель очень мощного пампа, х3-х4 сделает легко, поэтому не торопитесь продавать.
Лично я по этому поводу вообще никуда не тороплюсь.
Даже на время забыл что есть монеты, думал к весне откопать.
А тут смотрю уже пару недель как положительная динамика.
100 иксов не жду, но на двузначную рассчитываю.
Все, зарыл до весны, а там видно будет...  Smiley
full member
Activity: 476
Merit: 139
Немного подросли, нет времени за темой следить. Но хотелось бы знать как у статуса дела на общем фоне? Есть хоть какие - то вести от дев?
Рост без новостей - к добру ли это?Smiley

Ну это как минимум радует, на фоне всех остальных альтов, которые все красные. Вопрос в другом: долго ли продержится такая тенденция. С таким битком, думаю что не очень.

Ну пока держится ) Я думаю, что сильно не просядят

всем бы так держаться Grin почти в 2 раза рост за день при очень приличном суточном обороте,наверно не просто так


Как быстро взлетел так и быстро припал слишком большая и глупая толпа зашла, они молодцы что так заманили.
Наконец ракета перестала расти и можно собраться с мыслями, статус хорошая инвестиция но я бы подождал более вкусных цен чем сейчас.


Это был не памп а агрессивная аккумуляция, кто-то очень жирно закупился SNT, и теперь стоит ожидать в течении 2х недель очень мощного пампа, х3-х4 сделает легко, поэтому не торопитесь продавать.

Аккумуляция с объемом 50 миллионов долларов?)) видимо просто кто то узнал новости об интеграции статуса в один из смартфонов. Вот только твит сделали. Походу пошёл маркетинг.

И это радует! А то про статус новостей крайне мало. Если одна новость так сгенерировала объем, то пуская по три в неделю, вот тогда и заживем)
full member
Activity: 434
Merit: 108
Немного подросли, нет времени за темой следить. Но хотелось бы знать как у статуса дела на общем фоне? Есть хоть какие - то вести от дев?
Рост без новостей - к добру ли это?Smiley

Ну это как минимум радует, на фоне всех остальных альтов, которые все красные. Вопрос в другом: долго ли продержится такая тенденция. С таким битком, думаю что не очень.

Ну пока держится ) Я думаю, что сильно не просядят

всем бы так держаться Grin почти в 2 раза рост за день при очень приличном суточном обороте,наверно не просто так


Как быстро взлетел так и быстро припал слишком большая и глупая толпа зашла, они молодцы что так заманили.
Наконец ракета перестала расти и можно собраться с мыслями, статус хорошая инвестиция но я бы подождал более вкусных цен чем сейчас.


Это был не памп а агрессивная аккумуляция, кто-то очень жирно закупился SNT, и теперь стоит ожидать в течении 2х недель очень мощного пампа, х3-х4 сделает легко, поэтому не торопитесь продавать.

Аккумуляция с объемом 50 миллионов долларов?)) видимо просто кто то узнал новости об интеграции статуса в один из смартфонов. Вот только твит сделали. Походу пошёл маркетинг.
full member
Activity: 173
Merit: 100
Немного подросли, нет времени за темой следить. Но хотелось бы знать как у статуса дела на общем фоне? Есть хоть какие - то вести от дев?
Рост без новостей - к добру ли это?Smiley

Ну это как минимум радует, на фоне всех остальных альтов, которые все красные. Вопрос в другом: долго ли продержится такая тенденция. С таким битком, думаю что не очень.

Ну пока держится ) Я думаю, что сильно не просядят

всем бы так держаться Grin почти в 2 раза рост за день при очень приличном суточном обороте,наверно не просто так


Как быстро взлетел так и быстро припал слишком большая и глупая толпа зашла, они молодцы что так заманили.
Наконец ракета перестала расти и можно собраться с мыслями, статус хорошая инвестиция но я бы подождал более вкусных цен чем сейчас.


Это был не памп а агрессивная аккумуляция, кто-то очень жирно закупился SNT, и теперь стоит ожидать в течении 2х недель очень мощного пампа, х3-х4 сделает легко, поэтому не торопитесь продавать.
Главное, что бы подобная "акция" не была каким-то непонятным ходом от разработчиков.
member
Activity: 406
Merit: 10
наконец-то слил эти токены! Закупал давным давно, ждал пампа уже несколько месяцев. Наконец слил) Очень рад этому пампу.

Поздравляю! У меня так не получается. Моя стратегия - холдить по полгода-году.
Поэтому храню и верю в х30.
пфф х30....Хорошо если хотя бы х3-4 сделает, х30 говорите.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Это был не памп а агрессивная аккумуляция, кто-то очень жирно закупился SNT, и теперь стоит ожидать в течении 2х недель очень мощного пампа, х3-х4 сделает легко, поэтому не торопитесь продавать.

Ого ... а этот момент с ценой в 7 центов я пропустил ... Вот это Status в последние деньки дает жару. Smiley Интересно, даже если будет памп в 3-4 раза, монетка потом снова до 3 центов упадет? Кто что думает?
Не думаю, что будет такая разница потом, если сделает иксы, то будет и дальше расти, если и упадет то на чуток.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
наконец-то слил эти токены! Закупал давным давно, ждал пампа уже несколько месяцев. Наконец слил) Очень рад этому пампу.

Поздравляю! У меня так не получается. Моя стратегия - холдить по полгода-году.
Поэтому храню и верю в х30.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Если он закупился и не слил, то в скором времени стоит ждать весьма достойный памп. Вот тогда все желающие смогут выйти, скорее всего даже в плюс. Рисковая конечно идея, но можно сейчас закупить и слить на пампе. 50/50 как повезёт) 
Pages:
Jump to: