Pages:
Author

Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum - page 15. (Read 31390 times)

full member
Activity: 350
Merit: 104
Как и следовало ожидать после быстрого резкого роста цена откатилась обратно, вроде какой то кит зашел но тогда не понятно почему сразу после этого курс припал. Наоборот же должно было получится и рост вверх на на ажиотаже.
видимо кит просто решил подзаработать. Спасибо ему огромное, я хоть слил это токены, которые уже давно лежали.
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Как и следовало ожидать после быстрого резкого роста цена откатилась обратно, вроде какой то кит зашел но тогда не понятно почему сразу после этого курс припал. Наоборот же должно было получится и рост вверх на на ажиотаже.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Немного подросли, нет времени за темой следить. Но хотелось бы знать как у статуса дела на общем фоне? Есть хоть какие - то вести от дев?
Рост без новостей - к добру ли это?Smiley

Ну это как минимум радует, на фоне всех остальных альтов, которые все красные. Вопрос в другом: долго ли продержится такая тенденция. С таким битком, думаю что не очень.

Ну пока держится ) Я думаю, что сильно не просядят

всем бы так держаться Grin почти в 2 раза рост за день при очень приличном суточном обороте,наверно не просто так


Как быстро взлетел так и быстро припал слишком большая и глупая толпа зашла, они молодцы что так заманили.
Наконец ракета перестала расти и можно собраться с мыслями, статус хорошая инвестиция но я бы подождал более вкусных цен чем сейчас.


Это был не памп а агрессивная аккумуляция, кто-то очень жирно закупился SNT, и теперь стоит ожидать в течении 2х недель очень мощного пампа, х3-х4 сделает легко, поэтому не торопитесь продавать.

Ну почему же, далеко не факт. Может какой-то кит зашел на долгосрок. А в будущем (пол года - год) хорошенько поднимет курс для выхода.
member
Activity: 742
Merit: 13
Это был не памп а агрессивная аккумуляция, кто-то очень жирно закупился SNT, и теперь стоит ожидать в течении 2х недель очень мощного пампа, х3-х4 сделает легко, поэтому не торопитесь продавать.

Ого ... а этот момент с ценой в 7 центов я пропустил ... Вот это Status в последние деньки дает жару. Smiley Интересно, даже если будет памп в 3-4 раза, монетка потом снова до 3 центов упадет? Кто что думает?
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Немного подросли, нет времени за темой следить. Но хотелось бы знать как у статуса дела на общем фоне? Есть хоть какие - то вести от дев?
Рост без новостей - к добру ли это?Smiley

Ну это как минимум радует, на фоне всех остальных альтов, которые все красные. Вопрос в другом: долго ли продержится такая тенденция. С таким битком, думаю что не очень.

Ну пока держится ) Я думаю, что сильно не просядят

всем бы так держаться Grin почти в 2 раза рост за день при очень приличном суточном обороте,наверно не просто так


Как быстро взлетел так и быстро припал слишком большая и глупая толпа зашла, они молодцы что так заманили.
Наконец ракета перестала расти и можно собраться с мыслями, статус хорошая инвестиция но я бы подождал более вкусных цен чем сейчас.


Это был не памп а агрессивная аккумуляция, кто-то очень жирно закупился SNT, и теперь стоит ожидать в течении 2х недель очень мощного пампа, х3-х4 сделает легко, поэтому не торопитесь продавать.
full member
Activity: 350
Merit: 104
наконец-то слил эти токены! Закупал давным давно, ждал пампа уже несколько месяцев. Наконец слил) Очень рад этому пампу.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Монета ну прям раздолье для спекулянтов, такие скачки туда-сюда. Кстати, прошлый верхний уровень так и не обновили (если не ошибаюсь было 12 центов за монету)
full member
Activity: 476
Merit: 139
Слил на пике по 700, но перезакупать честно говоря желания нет. Больно уж продолжительные у него периоды нахождения внизу
full member
Activity: 434
Merit: 108
Немного подросли, нет времени за темой следить. Но хотелось бы знать как у статуса дела на общем фоне? Есть хоть какие - то вести от дев?
Рост без новостей - к добру ли это?Smiley

Ну это как минимум радует, на фоне всех остальных альтов, которые все красные. Вопрос в другом: долго ли продержится такая тенденция. С таким битком, думаю что не очень.

Ну пока держится ) Я думаю, что сильно не просядят

всем бы так держаться Grin почти в 2 раза рост за день при очень приличном суточном обороте,наверно не просто так


Как быстро взлетел так и быстро припал слишком большая и глупая толпа зашла, они молодцы что так заманили.
Наконец ракета перестала расти и можно собраться с мыслями, статус хорошая инвестиция но я бы подождал более вкусных цен чем сейчас.


А я вот прошлой ночью слил по 590-605 сатошиков и нормально себя чувствую)) Теперь подожду цены 400-450 и по новой закуплю. Жаль что две недели назад не сделал также. Но ничего, на своих ошибках надо учится))

Ну да.. на медвежьем рынке только так: не стоит ждать лютых исков, выходить на отскоках 20-50% и закупаться на дипах. Стратегия холл нехера не работает.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Немного подросли, нет времени за темой следить. Но хотелось бы знать как у статуса дела на общем фоне? Есть хоть какие - то вести от дев?
Рост без новостей - к добру ли это?Smiley

Ну это как минимум радует, на фоне всех остальных альтов, которые все красные. Вопрос в другом: долго ли продержится такая тенденция. С таким битком, думаю что не очень.

Ну пока держится ) Я думаю, что сильно не просядят

всем бы так держаться Grin почти в 2 раза рост за день при очень приличном суточном обороте,наверно не просто так


Как быстро взлетел так и быстро припал слишком большая и глупая толпа зашла, они молодцы что так заманили.
Наконец ракета перестала расти и можно собраться с мыслями, статус хорошая инвестиция но я бы подождал более вкусных цен чем сейчас.


А я вот прошлой ночью слил по 590-605 сатошиков и нормально себя чувствую)) Теперь подожду цены 400-450 и по новой закуплю. Жаль что две недели назад не сделал также. Но ничего, на своих ошибках надо учится))
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Немного подросли, нет времени за темой следить. Но хотелось бы знать как у статуса дела на общем фоне? Есть хоть какие - то вести от дев?
Рост без новостей - к добру ли это?Smiley

Ну это как минимум радует, на фоне всех остальных альтов, которые все красные. Вопрос в другом: долго ли продержится такая тенденция. С таким битком, думаю что не очень.

Ну пока держится ) Я думаю, что сильно не просядят

всем бы так держаться Grin почти в 2 раза рост за день при очень приличном суточном обороте,наверно не просто так


Как быстро взлетел так и быстро припал слишком большая и глупая толпа зашла, они молодцы что так заманили.
Наконец ракета перестала расти и можно собраться с мыслями, статус хорошая инвестиция но я бы подождал более вкусных цен чем сейчас.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
непонятная ситуация, какие причины роста?
Есть очень большая вероятность, что его просто пампят)))

Растем-растем,  радостных постов маловато. До максимума в долларах совсем чуть-чуть осталось.

Только многие за эфир или биток  заходили в монету. Тут не все радужно пока. Но опять же, надо ждать новых релизов от команды. Продолжаю холдить.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
А есть анонсы конференций, где предположительно может произойти релизы следующих обновлений Статуса? Надо бы за этим повнимательнее следить, так как все хотят выйти на таком растущем рынке поуспешнее. Сейчас золотое время. Бабки из битка льют в альты постепенно и поочередно.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
непонятная ситуация, какие причины роста?
Есть очень большая вероятность, что его просто пампят)))

Растем-растем,  радостных постов маловато. До максимума в долларах совсем чуть-чуть осталось.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Стратис имеет  все шансы на глобальный рост .. пример тому , выпуск пестового ИСО , 30.11 они начинают его тестировать, и если все пройдет успешно будет рост цены , и с каждим новым исо стратис бужет показывать "Х"

А причем тут новые исо, так и не понял?

Он темой промахнулся.
full member
Activity: 406
Merit: 108
непонятная ситуация, какие причины роста?
Есть очень большая вероятность, что его просто пампят)))
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Немного подросли, нет времени за темой следить. Но хотелось бы знать как у статуса дела на общем фоне? Есть хоть какие - то вести от дев?
Рост без новостей - к добру ли это?Smiley

Ну это как минимум радует, на фоне всех остальных альтов, которые все красные. Вопрос в другом: долго ли продержится такая тенденция. С таким битком, думаю что не очень.

Ну пока держится ) Я думаю, что сильно не просядят

всем бы так держаться Grin почти в 2 раза рост за день при очень приличном суточном обороте,наверно не просто так
member
Activity: 280
Merit: 10
непонятная ситуация, какие причины роста?
full member
Activity: 434
Merit: 108
А чего это вообще со статусом такое последние два дня? Какие-то релизы были, новости или обещания? Я просто не стал следить за ними в новом чате.
full member
Activity: 434
Merit: 108
статус слишком толстый, он как тяжеловес, монет много, капитализация очень большая для мобильного приложения. Нужно либо, что бы капа упала в раза 3, либо когда выпустят свой сверхпродукт который утрет всем нос, вот тогда что-то будет. В обоих случаях очень много времени нужно.

У статуса есть шанс иксануть свою такую огромную капу только, если проект порвет рынок. Порвет ВиЧат. Да, амбициозно. Но иного пути нет. Хотя крипторынок - очень непредсказуем. И просто на временном хайпе, не подкрепленном реальным продуктом курс может сделать любые чудные дела.

Сам то веришь в то, что написал? Cheesy Статус порвет WeChat с его аудиторией в 900 миллионов человек?

Очень сомнительно, сомневаюсь даже что Status достигнет когда нибудь масштабов Snapchat. Его предел это 10000 пользователей в лучшем случае. А вообще забавно конечно, что ICO нам продавали АЖ ЦЕЛУЮ МОБИЛЬНУЮ ОС НА ЭФИРЕ, а теперь оказалось что они имели ввиду чатик и чат ботов.

ЛОЛ так смешно читать твои вбросы))) У самого-то статус в списке верняков на 2018 год.
Типо сливайте на дне, да, 0x00?
Pages:
Jump to: