Pages:
Author

Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum - page 18. (Read 31390 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Вроде как на рынке крипты в Китае налаживается положительная динамика. Об этом нам явно дали понять Нэо и Лупринг. А значит, что мы не хороним Статус еще. А просто надо ждать релиза (анонса релиза) самого продукта. Вот только на когда он запланирован?
Китай переменчив. Но пока да, только положительные слухи от туда идут. Да и у статус постепенно динамика хорошая становится

как не очень динамика развивается, если посмотреть на график у статуса линия поддержки образовалась на 380-385 сатош, если пробивает эту границу то ничто уже не спасет этот статус и я в очередной раз убежусь, что это просто кусок дерьма. Новости выходят, но они никому не нужны.
Да, и последнии дни как раз что-то сдал статус, сейчас похоже к новым лоям отправится. В аптренд не получилось ему выйти.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Вроде как на рынке крипты в Китае налаживается положительная динамика. Об этом нам явно дали понять Нэо и Лупринг. А значит, что мы не хороним Статус еще. А просто надо ждать релиза (анонса релиза) самого продукта. Вот только на когда он запланирован?
Китай переменчив. Но пока да, только положительные слухи от туда идут. Да и у статус постепенно динамика хорошая становится

как не очень динамика развивается, если посмотреть на график у статуса линия поддержки образовалась на 380-385 сатош, если пробивает эту границу то ничто уже не спасет этот статус и я в очередной раз убежусь, что это просто кусок дерьма. Новости выходят, но они никому не нужны.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Подскажите кошелек статуса. Спасибо.
full member
Activity: 204
Merit: 100
Вроде как на рынке крипты в Китае налаживается положительная динамика. Об этом нам явно дали понять Нэо и Лупринг. А значит, что мы не хороним Статус еще. А просто надо ждать релиза (анонса релиза) самого продукта. Вот только на когда он запланирован?

Тоже интересует этот вопрос. Хотел найти дорожную карту, не нашел.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Вроде как на рынке крипты в Китае налаживается положительная динамика. Об этом нам явно дали понять Нэо и Лупринг. А значит, что мы не хороним Статус еще. А просто надо ждать релиза (анонса релиза) самого продукта. Вот только на когда он запланирован?
Китай переменчив. Но пока да, только положительные слухи от туда идут. Да и у статус постепенно динамика хорошая становится
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Вроде как на рынке крипты в Китае налаживается положительная динамика. Об этом нам явно дали понять Нэо и Лупринг. А значит, что мы не хороним Статус еще. А просто надо ждать релиза (анонса релиза) самого продукта. Вот только на когда он запланирован?
full member
Activity: 434
Merit: 108
Посмотрел на отчет https://blog.status.im/status-development-update-for-the-10th-to-the-16th-of-november-56bf3b5300ed , то работа какая то делается. Будем ждать дальнейшего развития.

В первый раз вижу такой подробный отчет действий каждого человека, до этого такие отчеты не встречал

Да у них по-моему с самого начала такие отчеты ежедневные в слаке были.. Тем не менее, не особо это на цену влияло)
member
Activity: 742
Merit: 13
Посмотрел на отчет https://blog.status.im/status-development-update-for-the-10th-to-the-16th-of-november-56bf3b5300ed , то работа какая то делается. Будем ждать дальнейшего развития.

Ух ты: спасибо за ссылочку. Значит ребята не сидят на месте ... Это радует. Smiley
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Посмотрел на отчет https://blog.status.im/status-development-update-for-the-10th-to-the-16th-of-november-56bf3b5300ed , то работа какая то делается. Будем ждать дальнейшего развития.

В первый раз вижу такой подробный отчет действий каждого человека, до этого такие отчеты не встречал
full member
Activity: 350
Merit: 103
Нет, серьезно. Цена на токен очень стабильна. Он сильно не проседает. Значит поддерживают цену. Возможно даже сами разрабы вливают понемногу чтобы цена на токен не просела.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Статус хотя бы после листинга на биржи пампили, причем нормально, а есть проекты, которые после ICO просели в 4-5 раз и без пампа.
full member
Activity: 204
Merit: 100
Посмотрел на отчет https://blog.status.im/status-development-update-for-the-10th-to-the-16th-of-november-56bf3b5300ed , то работа какая то делается. Будем ждать дальнейшего развития.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Что-то я не видел возмущений и удивлений, когда статус стоил в 4-2 раза больше от ico. Никто не кричал что разрабы пожадничали и перебрали со сборами. Да это было кратковременно и не все успели выйти или пожадничали. Но ведь было же.
Вроде все оживилось и ползет вверх.

Согласен рост имел место быть) Я даже успел закрыть по икс 2 от исо. Потом пере зашел по 730 сатошиков, но не угадал и теперь сижу жду с моря погоды))

Наверное это сама команда манипулирует ценами сбросила часть на пампе и теперь медленно но верно подбирает на низах, похоже что они уже получили большой профит и денег качать у них точно хватит. Да и бутерин поможет если что.

У них итак целая куча бабла зачем им их недопроект, ведь есть другие перспективные монеты, продали свои статусы и перелили в кефир и потом в ИКО или ещё что-то.

На самом деле это частая практика, все эти ICO имеют лишь мнимую прозрачность, и зачастую разработчики прибегают к заемным эфирам, которые вливают в собственное ICO, тем самым обеспечивая себя "халявными" токенами, которыми они могут двигать цену без палева в нужном им направлении. Ведь на биржах в лучшем случае торгуется только 5-10% от всех монет.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Что-то я не видел возмущений и удивлений, когда статус стоил в 4-2 раза больше от ico. Никто не кричал что разрабы пожадничали и перебрали со сборами. Да это было кратковременно и не все успели выйти или пожадничали. Но ведь было же.
Вроде все оживилось и ползет вверх.

Согласен рост имел место быть) Я даже успел закрыть по икс 2 от исо. Потом пере зашел по 730 сатошиков, но не угадал и теперь сижу жду с моря погоды))

Наверное это сама команда манипулирует ценами сбросила часть на пампе и теперь медленно но верно подбирает на низах, похоже что они уже получили большой профит и денег качать у них точно хватит. Да и бутерин поможет если что.

У них итак целая куча бабла зачем им их недопроект, ведь есть другие перспективные монеты, продали свои статусы и перелили в кефир и потом в ИКО или ещё что-то.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Что-то я не видел возмущений и удивлений, когда статус стоил в 4-2 раза больше от ico. Никто не кричал что разрабы пожадничали и перебрали со сборами. Да это было кратковременно и не все успели выйти или пожадничали. Но ведь было же.
Вроде все оживилось и ползет вверх.

Согласен рост имел место быть) Я даже успел закрыть по икс 2 от исо. Потом пере зашел по 730 сатошиков, но не угадал и теперь сижу жду с моря погоды))

Наверное это сама команда манипулирует ценами сбросила часть на пампе и теперь медленно но верно подбирает на низах, похоже что они уже получили большой профит и денег качать у них точно хватит. Да и бутерин поможет если что.
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Что-то я не видел возмущений и удивлений, когда статус стоил в 4-2 раза больше от ico. Никто не кричал что разрабы пожадничали и перебрали со сборами. Да это было кратковременно и не все успели выйти или пожадничали. Но ведь было же.
Вроде все оживилось и ползет вверх.

Согласен рост имел место быть) Я даже успел закрыть по икс 2 от исо. Потом пере зашел по 730 сатошиков, но не угадал и теперь сижу жду с моря погоды))
Все лучше чем я - вообще все проспал )))
К сожалению все большие новости на данном этапе прошли без особого влияния на курс из-за суеты с форками битка. Но не все потеряно, у девов Статуса денег много (как это многократно здесь было замечено Grin ), так что они еще много статусных моментов забабахают.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Что-то я не видел возмущений и удивлений, когда статус стоил в 4-2 раза больше от ico. Никто не кричал что разрабы пожадничали и перебрали со сборами. Да это было кратковременно и не все успели выйти или пожадничали. Но ведь было же.
Вроде все оживилось и ползет вверх.

Согласен рост имел место быть) Я даже успел закрыть по икс 2 от исо. Потом пере зашел по 730 сатошиков, но не угадал и теперь сижу жду с моря погоды))
full member
Activity: 434
Merit: 108
Мне показалось или статус начинает в конвульсиях делать скачек? Чёт подрастает по-немногу, хоть бы не сглазить)

да, там была неплохая свечка, если смотреть таймфрейм по часу, ещё бы парочку таких. только это больше похоже на то, что кто то просто подзатарился на низах. инфо поводов то нет никаких для разворота.

Скорее всего в какой-то памп группе телеграмма дали сигнал , вот и был кратковременный всплеск активности . Такое часто бывает по многим монетам

Да не, похоже на выкуп) Многие монеты сейчас начинают рисовать смену тренда) Но может быть ложное. Как-то в этот раз вяло реагируют на то, что биток вверх прет.

Я смотрю, ты большой специалист по трендам. Давай-ка приведи примеры? Почитай может быть чуть форум, разберись что к чему, прежде чем тут писать. Ложными грибы бывают.

Лол)) Мамке своей будешь тыкать, эксперт под грибами.
На битшары, к примеру, глянь. Фактом пытается развернуться. Думаю и статус скоро окажется в их числе, тк в этот раз уже не реагирует на биток.
full member
Activity: 476
Merit: 105
Мне показалось или статус начинает в конвульсиях делать скачек? Чёт подрастает по-немногу, хоть бы не сглазить)

да, там была неплохая свечка, если смотреть таймфрейм по часу, ещё бы парочку таких. только это больше похоже на то, что кто то просто подзатарился на низах. инфо поводов то нет никаких для разворота.

Скорее всего в какой-то памп группе телеграмма дали сигнал , вот и был кратковременный всплеск активности . Такое часто бывает по многим монетам

Да не, похоже на выкуп) Многие монеты сейчас начинают рисовать смену тренда) Но может быть ложное. Как-то в этот раз вяло реагируют на то, что биток вверх прет.

Я смотрю, ты большой специалист по трендам. Давай-ка приведи примеры? Почитай может быть чуть форум, разберись что к чему, прежде чем тут писать. Ложными грибы бывают.
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Что-то я не видел возмущений и удивлений, когда статус стоил в 4-2 раза больше от ico. Никто не кричал что разрабы пожадничали и перебрали со сборами. Да это было кратковременно и не все успели выйти или пожадничали. Но ведь было же.
Вроде все оживилось и ползет вверх.
Pages:
Jump to: