Pages:
Author

Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum - page 25. (Read 31401 times)

full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Так проект нормальный и цена сейчас даже выше цены ICO, но ,единственное, что соц.сети и месседжеры в криптомире не особо пользуются популярностью. Толком не одного проекта не выстрелило
Это на какой бирже цена выше икошного прайса? Grin
Люблю людей которые начинают считать профит в долларах, в тот момент когда в крипте минус и наоборот, такие себе оптимисты Smiley
Я считаю что профит и убытки нужно считать в том в чем ты инвестировал, хотя это дело каждого.

Они же вроде собрали 100млн? чет дохрена для мобильного кошелька, наверное еще и пре-ико было 30% вот и слили. Какая цена на ико была?

Они вроде как поболее 100млн$ собрали на краудсейле.
Цена на исо была 0.000012 сатош или 3 цента в фиате по памяти.
Ну этот проект сразу было видно, что на долгосрок.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Так проект нормальный и цена сейчас даже выше цены ICO, но ,единственное, что соц.сети и месседжеры в криптомире не особо пользуются популярностью. Толком не одного проекта не выстрелило
Это на какой бирже цена выше икошного прайса? Grin
Люблю людей которые начинают считать профит в долларах, в тот момент когда в крипте минус и наоборот, такие себе оптимисты Smiley
Я считаю что профит и убытки нужно считать в том в чем ты инвестировал, хотя это дело каждого.

Они же вроде собрали 100млн? чет дохрена для мобильного кошелька, наверное еще и пре-ико было 30% вот и слили. Какая цена на ико была?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Так проект нормальный и цена сейчас даже выше цены ICO, но ,единственное, что соц.сети и месседжеры в криптомире не особо пользуются популярностью. Толком не одного проекта не выстрелило
Это на какой бирже цена выше икошного прайса? Grin
Люблю людей которые начинают считать профит в долларах, в тот момент когда в крипте минус и наоборот, такие себе оптимисты Smiley
Я считаю что профит и убытки нужно считать в том в чем ты инвестировал, хотя это дело каждого.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Зашла хотела хоть немного прочесть и ничиго не нашла по поводу ICO, по этому проэкту практически нет никакой информации.((

Спасибо за хорошее чувство юмора =)
Не помню более расхайпленого ICO за всю историю проведения ICO. Наверное, если когда-то наши дети будут читать историю зарождения рынка, как мы читаем историю о первых золотокопателях во времена золотой лихорадки, то о Статусе обязательно упомянут, и возможно выделят целый параграф, как пример сферической перекупленности в вакууме.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Зашла хотела хоть немного прочесть и ничиго не нашла по поводу ICO, по этому проэкту практически нет никакой информации.((

Тут ико полгода назад закончилось , какую информацию вы хотели по нему тут найти ? В первом посте есть ссылки на всю необходимую информацию для изучения проекта
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Get your share of the future
Зашла хотела хоть немного прочесть и ничиго не нашла по поводу ICO, по этому проэкту практически нет никакой информации.((
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
GFE
full member
Activity: 336
Merit: 100
Ожидаю от Статуса больших перспектив. Команда проекта не стоит на месте, что должно принести свои плоды
full member
Activity: 434
Merit: 108
full member
Activity: 144
Merit: 100
MONERO
Хех, тут люди удивляются, почему кто-то продает статус, когда вроде бы достигли "дна", а я эти удивления еще с самого первого месяца торгов слушаю. Ничего страшного в продаже сейчас нет, потому что монетка переоценена и падать может еще сколько угодно, а сегодняшнее "дно" окажется очень даже хорошей продажей через несколько месяцев, как и все предыдущие "днища". Я скорее залезу в проверенный временем проект, чем в очередную карусель стрижки хомяков, которые сначала отдали $100 млн. на ико, а потом благополучно дают себя стричь на бирже, ожидая хоть каких-то новостей, которые дадут им ложную надежду на тузмун, а потом благополучно снова побреют, как это было на недавней конференции. Молитесь, господа, чтобы мы вернулись хотя бы к  цене вашего закупа, когда вы тоже думали, что "дно" уже настало.
full member
Activity: 406
Merit: 100
full member
Activity: 406
Merit: 107
hero member
Activity: 938
Merit: 502
full member
Activity: 434
Merit: 108
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
мало информации о проекте ,а ту которую я нашел,для меня оказалась отрицательной, я уверен, такой проект соберет мало средств,сейчас просто тренд связывать проекты с гаджетами
Так он уже собрал и давно. И на столько много, что здесь практически на каждой странице пишут о жадности разработчиков

А можно еще писать о жадности инвесторов, которые как ненормальные бежали и вкидывались, что сеть эфира завалилиSmiley
Вообще возмущаются видимо те, кто хотел срубить по быстрому иксов. Вон человек выше написал, что хотел холдить, но разочаровался и слил. Ладно бы он это через год написал, но тут по факту и времени еще не прошло много. Альфа же кстати еще с лета существует и тестируется?
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
мало информации о проекте ,а ту которую я нашел,для меня оказалась отрицательной, я уверен, такой проект соберет мало средств,сейчас просто тренд связывать проекты с гаджетами
Так он уже собрал и давно. И на столько много, что здесь практически на каждой странице пишут о жадности разработчиков
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
мало информации о проекте ,а ту которую я нашел,для меня оказалась отрицательной, я уверен, такой проект соберет мало средств,сейчас просто тренд связывать проекты с гаджетами
Pages:
Jump to: