Pages:
Author

Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum - page 4. (Read 31354 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Ну проект по крайне мере уже обрадовал инвесторов и они не в минусе. Так что ждем и надеемся на скорый выход готового продукта. Думаю на нем можно будет опять неплохо прокатиться.
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Вот что мне в SNT до сих пор не нравится - так это повальное нежелание девов работать с аудиторией и проводить мало-мальски маркетинг. Его нет вообщем, глухо как в танке. Но это мелочи прошло уже не мало времени с ICO а проект всё в альфе и скажем ещё сырой. Надо как то активизироваться, ибо из спекулятивной монеты, я бы хотел увидеть рабочий рподукт и долгосрок.
Согласен, некоторые проекты после краудсейла постоянно выпускают новости по развитию, тут тишина. Одно хорошо, тут уже можно было заработать. Х15 где-то токен сделал в январе. Но уже хочется видеть развитие проекта.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Вот что мне в SNT до сих пор не нравится - так это повальное нежелание девов работать с аудиторией и проводить мало-мальски маркетинг. Его нет вообщем, глухо как в танке. Но это мелочи прошло уже не мало времени с ICO а проект всё в альфе и скажем ещё сырой. Надо как то активизироваться, ибо из спекулятивной монеты, я бы хотел увидеть рабочий рподукт и долгосрок.
это если честно до ужаса бесит, когда команда не идет на контакт с инвесторами. надо исправляться, ребята
full member
Activity: 476
Merit: 139
Вот что мне в SNT до сих пор не нравится - так это повальное нежелание девов работать с аудиторией и проводить мало-мальски маркетинг. Его нет вообщем, глухо как в танке. Но это мелочи прошло уже не мало времени с ICO а проект всё в альфе и скажем ещё сырой. Надо как то активизироваться, ибо из спекулятивной монеты, я бы хотел увидеть рабочий рподукт и долгосрок.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Вы вспомните, сколько он был в просадке. В какой момент по нему вообще движуха прекратилась и все утихли, а потом он пошёл вверх. По мне, чисто спекулятивная монета. И что больше всего не нравится, разрабы крайне хреново ведут диалог с сообществом

Так тут народу не угодишь, кто-то хочет движухи и красивых картинок, а кто-то слепо верит в проект и ждет свих яхт и островов. Прелесть статуса в том, что этот токен есть почти на всех крупных биржах и деньги можно делать на качелях пока они есть.
Вот тут не поспоришь. Этот токен набирает популярность. Чем больше бирж, которые с ним работают, тем выше оборот, а это всегда ПЛЮС.
Еще круче когда проект выходит в рабочее состояние. И чем больше народу с ним работают, тем выше и оборот, и цена, и это не только один ПЛЮС, но и много ИКСОВ  Grin
Не всегда и везде. Посмотрите на недавний выход рабочего продукта у коиндаш. Не только не дал роста, но и даже привел к понижению цены. По статусу, я зарекся еще давно при участии в исо, что буду продавать за не менее чем 1$, теперь вот выжидаю.
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Вы вспомните, сколько он был в просадке. В какой момент по нему вообще движуха прекратилась и все утихли, а потом он пошёл вверх. По мне, чисто спекулятивная монета. И что больше всего не нравится, разрабы крайне хреново ведут диалог с сообществом

Так тут народу не угодишь, кто-то хочет движухи и красивых картинок, а кто-то слепо верит в проект и ждет свих яхт и островов. Прелесть статуса в том, что этот токен есть почти на всех крупных биржах и деньги можно делать на качелях пока они есть.
Вот тут не поспоришь. Этот токен набирает популярность. Чем больше бирж, которые с ним работают, тем выше оборот, а это всегда ПЛЮС.
Еще круче когда проект выходит в рабочее состояние. И чем больше народу с ним работают, тем выше и оборот, и цена, и это не только один ПЛЮС, но и много ИКСОВ  Grin
member
Activity: 216
Merit: 10
Вы вспомните, сколько он был в просадке. В какой момент по нему вообще движуха прекратилась и все утихли, а потом он пошёл вверх. По мне, чисто спекулятивная монета. И что больше всего не нравится, разрабы крайне хреново ведут диалог с сообществом

Так тут народу не угодишь, кто-то хочет движухи и красивых картинок, а кто-то слепо верит в проект и ждет свих яхт и островов. Прелесть статуса в том, что этот токен есть почти на всех крупных биржах и деньги можно делать на качелях пока они есть.
Вот тут не поспоришь. Этот токен набирает популярность. Чем больше бирж, которые с ним работают, тем выше оборот, а это всегда ПЛЮС.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Интересно с чем связан сегодняшний рост, либо корейцы накачали чтобы слить, или маркетинг дал плоды и  закупились в преддверии беты. Тема какая то мертвая для такого немалого проекта, надеюсь они нормально реализуют свои задумки, у статуса будет либо полный успех либо полный провал, такие крайности
судя по дневному обороту многие инвесторы рассчитывают на успех Wink
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Интересно с чем связан сегодняшний рост, либо корейцы накачали чтобы слить, или маркетинг дал плоды и  закупились в преддверии беты. Тема какая то мертвая для такого немалого проекта, надеюсь они нормально реализуют свои задумки, у статуса будет либо полный успех либо полный провал, такие крайности
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Статус действительно держится очень хорошо по сравнению с другими, в последние дни показывает стабильный рост, на фоне дампа битка, не зря все это думаю)

есть мнение, что такие вещи- это замануха перед сливом. Вот мол, все падает, а мы растем. Это вообще не только статуса касается, а в целом такое по рынку наблюдение. Ну надо сказать, часто оно оправдывается.
На фоне падения всех криптоактивов статус показывает такие же результаты не надо преувеличивать.Просто он падает плавно а так все как у всех.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
интерес был тогда и будет все увеличиваться. сразу же видно нормальный уровень
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Меня статус порадовал. И надеюсь на продолжение Wink
На 7-9 марта у них планируется встреча в Бангкоке, приглашают местных и вообще всех кто там окажется) Планируется много работы, может быть оттуда услышим что-то новенькое.

А че они такое место непонятное выбрали для своих встречь? Таиланд как бы не очень дружелюбно к криптоактивам относится
Почему вы так решили? Бутерин с командой омг там не редко на встречах при правительстве, были и обсуждении совместные, как крипта может экономику Таиланда улучшить
Наверное потому что первой страной в мире, запретившей биткоин, был Таиланд. Также было время когда запретили финансовым организациям любые операции с криптовалютами, как то так.
Думаю, то что Таиланд запрещал много лет назад биткоин, а потом решил отказаться от этого запрета,  и то что банкам Таиланда запрещено инвестирование и торговля криптовалютами, не говорит об их недружелюбности в данный момент времени, учитывая недавний диалог между Бутериным и сек Тайланда об внедрении ОМГ
hero member
Activity: 950
Merit: 510
Меня статус порадовал. И надеюсь на продолжение Wink
На 7-9 марта у них планируется встреча в Бангкоке, приглашают местных и вообще всех кто там окажется) Планируется много работы, может быть оттуда услышим что-то новенькое.

А че они такое место непонятное выбрали для своих встречь? Таиланд как бы не очень дружелюбно к криптоактивам относится
Почему вы так решили? Бутерин с командой омг там не редко на встречах при правительстве, были и обсуждении совместные, как крипта может экономику Таиланда улучшить
Наверное потому что первой страной в мире, запретившей биткоин, был Таиланд. Также было время когда запретили финансовым организациям любые операции с криптовалютами, как то так.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Меня статус порадовал. И надеюсь на продолжение Wink
На 7-9 марта у них планируется встреча в Бангкоке, приглашают местных и вообще всех кто там окажется) Планируется много работы, может быть оттуда услышим что-то новенькое.

А че они такое место непонятное выбрали для своих встречь? Таиланд как бы не очень дружелюбно к криптоактивам относится
Почему вы так решили? Бутерин с командой омг там не редко на встречах при правительстве, были и обсуждении совместные, как крипта может экономику Таиланда улучшить
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Меня статус порадовал. И надеюсь на продолжение Wink
На 7-9 марта у них планируется встреча в Бангкоке, приглашают местных и вообще всех кто там окажется) Планируется много работы, может быть оттуда услышим что-то новенькое.

А че они такое место непонятное выбрали для своих встречь? Таиланд как бы не очень дружелюбно к криптоактивам относится
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Меня статус порадовал. И надеюсь на продолжение Wink
На 7-9 марта у них планируется встреча в Бангкоке, приглашают местных и вообще всех кто там окажется) Планируется много работы, может быть оттуда услышим что-то новенькое.
member
Activity: 145
Merit: 10
Когда-та купила статус на почти хаях, холдила, на первом росте слила в мизерный плюс, а он вскоре иксы нарисовал. Не дружу с ним после этого  Grin
А точно в этом статус виноват? Smiley
Ну главное, что в плюс смогли выйти. Вообще в крипте интересно, если вложиться даже на хаях в стоящий проект, надо просто ждать. Прибыль рано или поздно будет.
С этим проектом это точно возможно. Вспомните интерес к нему во время ICO.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Когда-та купила статус на почти хаях, холдила, на первом росте слила в мизерный плюс, а он вскоре иксы нарисовал. Не дружу с ним после этого  Grin
А точно в этом статус виноват? Smiley
Ну главное, что в плюс смогли выйти. Вообще в крипте интересно, если вложиться даже на хаях в стоящий проект, надо просто ждать. Прибыль рано или поздно будет.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Вы вспомните, сколько он был в просадке. В какой момент по нему вообще движуха прекратилась и все утихли, а потом он пошёл вверх. По мне, чисто спекулятивная монета. И что больше всего не нравится, разрабы крайне хреново ведут диалог с сообществом
Долгое время он болтался в районе 2-3х центов, может просто уже пришло время закрепится на новом уровне?! Разработчики в этом году может еще и выкатят что-то толковое.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Вы вспомните, сколько он был в просадке. В какой момент по нему вообще движуха прекратилась и все утихли, а потом он пошёл вверх. По мне, чисто спекулятивная монета. И что больше всего не нравится, разрабы крайне хреново ведут диалог с сообществом

Так тут народу не угодишь, кто-то хочет движухи и красивых картинок, а кто-то слепо верит в проект и ждет свих яхт и островов. Прелесть статуса в том, что этот токен есть почти на всех крупных биржах и деньги можно делать на качелях пока они есть.
Pages:
Jump to: