Pages:
Author

Topic: [ANN] Status - Мобильный клиент Ethereum - page 5. (Read 31354 times)

hero member
Activity: 770
Merit: 500
Вы вспомните, сколько он был в просадке. В какой момент по нему вообще движуха прекратилась и все утихли, а потом он пошёл вверх. По мне, чисто спекулятивная монета. И что больше всего не нравится, разрабы крайне хреново ведут диалог с сообществом
это пока чисто спекулятивная,как впрочем и многие,вот когда продукт появится и заработает как планируется движуха другая будет
full member
Activity: 476
Merit: 139
Вы вспомните, сколько он был в просадке. В какой момент по нему вообще движуха прекратилась и все утихли, а потом он пошёл вверх. По мне, чисто спекулятивная монета. И что больше всего не нравится, разрабы крайне хреново ведут диалог с сообществом
member
Activity: 266
Merit: 10
Статус в плане иксов, конечно, не супертокен и х100 не сделает, но за год до двух или трех долларов подняться есть возможность, и усердие команды тоже есть. На телеграм обычным смертным претендовать-то смысла нет, поэтому о нем даже не задумываюсь
full member
Activity: 406
Merit: 107
Статус действительно держится очень хорошо по сравнению с другими, в последние дни показывает стабильный рост, на фоне дампа битка, не зря все это думаю)

есть мнение, что такие вещи- это замануха перед сливом. Вот мол, все падает, а мы растем. Это вообще не только статуса касается, а в целом такое по рынку наблюдение. Ну надо сказать, часто оно оправдывается.
full member
Activity: 225
Merit: 100
Когда-та купила статус на почти хаях, холдила, на первом росте слила в мизерный плюс, а он вскоре иксы нарисовал. Не дружу с ним после этого  Grin

Думаю что заходить на хаях и сливать на... не очень выгодно, хотя в этом есть своя прелесть, это да, называется опыт! Он бесценен!  Roll Eyes
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Когда-та купила статус на почти хаях, холдила, на первом росте слила в мизерный плюс, а он вскоре иксы нарисовал. Не дружу с ним после этого  Grin
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Ну что, статус не выдохся даже после не давнего такого мощного роста. И теперь из всеобщего падения он первый начал рости. Так что потенциал большой  Wink
До сих пор не совсем понятно почему недавно статус сделал так много иксов. Видимо у кого-то был инсайд и он закупился хорошо токеном. Ранние инвесторы хорошо заработали в январе, могли часть прибыли зафиксировать.
full member
Activity: 689
Merit: 102
 похоже, кто-то что-то знает или догадывается  Smiley
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Статус действительно держится очень хорошо по сравнению с другими, в последние дни показывает стабильный рост, на фоне дампа битка, не зря все это думаю)
full member
Activity: 689
Merit: 102
 а чего в статусе был такой переполох в росте токена? похоже, я пропустил какую-то вечеринку  Cheesy
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Ну что, статус не выдохся даже после не давнего такого мощного роста. И теперь из всеобщего падения он первый начал рости. Так что потенциал большой  Wink
member
Activity: 266
Merit: 10
Повторюсь еще раз: если таки Телеграмм сделает свое ИКО, то СТУТУСу - кранты. Другое дело, что информация по Телеграмму не подтверждается. И как для СТАТУСа - это хорошо. Grin
С телеграммом еще ничего толком не понятно и войти туда смогут только избранные, насколько я поняла. Статус же расчитан на широкую публику, чем и интересует среднестатистического инвестора. У телеграмма, если новость подтвердится, конечно, возможность будет больше взлететь, но у рынка всегда свое мнение по этому поводу
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Тут не только телега, еще и KIN есть. Он как бы не особо пока на слуху, но там все шансы в этой нише закрепиться есть. В двух словах есть в северной Америке такой популярный мессенджер - KIK и на его базе и создается проект на блокчейне. Уже достаточно давно кстати.
Но не нужно забывать - Status это не только мессенджер, это скорее всего можно назвать комплексом, в том числе мобильный клиент эфирной сети. Так что не все так однозначно. К тому же проект динамично развивается и очень хорошо освещается девами.

Еще можно вспомнить, что изначально у проекта была поддержка Бутерина. Думаю на сборах летом это неплохо так помогло команде.
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Тут не только телега, еще и KIN есть. Он как бы не особо пока на слуху, но там все шансы в этой нише закрепиться есть. В двух словах есть в северной Америке такой популярный мессенджер - KIK и на его базе и создается проект на блокчейне. Уже достаточно давно кстати.
Но не нужно забывать - Status это не только мессенджер, это скорее всего можно назвать комплексом, в том числе мобильный клиент эфирной сети. Так что не все так однозначно. К тому же проект динамично развивается и очень хорошо освещается девами.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Тут не только телега, еще и KIN есть. Он как бы не особо пока на слуху, но там все шансы в этой нише закрепиться есть. В двух словах есть в северной Америке такой популярный мессенджер - KIK и на его базе и создается проект на блокчейне. Уже достаточно давно кстати.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Повторюсь еще раз: если таки Телеграмм сделает свое ИКО, то СТУТУСу - кранты. Другое дело, что информация по Телеграмму не подтверждается. И как для СТАТУСа - это хорошо. Grin

Тут еще такой момент, статус своим ранним инвесторам с краудсейла уже сделал более х10. Я зафиксировал хорошую прибыль. Часть лежит в долгосроке, а там будь что будет.

Согласен, у меня скромнее конечно но в районе x4-5 будет. По долгосроку, даже (если) телега всё таки выкатит ICO и тд, но SNT ещё не раз пампанут хорошо. Если с учётом что они не будут стоять на месте в плане разработки - то искы не заставят себя долго ждать, имхо

Да, вообще в инвестировании все просто. Получили с проекта хорошие иксы, просто продайте половину, а про вторую забудте надолго. Прибыль уже есть.  А с оставшихся в портфеле токенов в будущем может быть очень хорошая прибыль.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
В Status несколько китов вложилось. Верят, стало быть, в долгосрочное развитие проекта.
full member
Activity: 266
Merit: 102
А как там насчет инстаграма, никто ничего не слыхал, они ведь тоже отставать не должны, а то как-то не хорошо получиться.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Повторюсь еще раз: если таки Телеграмм сделает свое ИКО, то СТУТУСу - кранты. Другое дело, что информация по Телеграмму не подтверждается. И как для СТАТУСа - это хорошо. Grin

Тут еще такой момент, статус своим ранним инвесторам с краудсейла уже сделал более х10. Я зафиксировал хорошую прибыль. Часть лежит в долгосроке, а там будь что будет.

Согласен, у меня скромнее конечно но в районе x4-5 будет. По долгосроку, даже (если) телега всё таки выкатит ICO и тд, но SNT ещё не раз пампанут хорошо. Если с учётом что они не будут стоять на месте в плане разработки - то искы не заставят себя долго ждать, имхо
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Повторюсь еще раз: если таки Телеграмм сделает свое ИКО, то СТУТУСу - кранты. Другое дело, что информация по Телеграмму не подтверждается. И как для СТАТУСа - это хорошо. Grin

Тут еще такой момент, статус своим ранним инвесторам с краудсейла уже сделал более х10. Я зафиксировал хорошую прибыль. Часть лежит в долгосроке, а там будь что будет.
Pages:
Jump to: