Pages:
Author

Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано! - page 14. (Read 217294 times)

hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Как то глухо все по ТААС в твиттере последняя запись 3 июля, в медиуме 13 июня, по снимку вообще никаких новостей нет.

Вообще то появился отчет и много чего. Но все довольно печально. Прибылей за квартал нет, активы упали до 18,4 млн. USD следовательно и дивидендов никаких не будет: https://medium.com/@Taas/token-as-a-service-y2q1-report-897b4f6f26

Радует, что команда не сдается и что-то там пытается сообразить. Да и инвестирует как по мне в неплохие стартапы- а вот что из этого выйдет, увидим когда рынок малость устаканится).
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Как то глухо все по ТААС в твиттере последняя запись 3 июля, в медиуме 13 июня, по снимку вообще никаких новостей нет.
В Телеграме канал более менее живой, снимок должен состоятся в период с 1 по 10 августа, так что может он уже и прошел. Насчет дивидендов за квартал ожидания, скорее всего, нужно занизить. Ведь команда может сослаться на убогость рынка, и в этом случае и возразить будет нечего.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
Как то глухо все по ТААС в твиттере последняя запись 3 июля, в медиуме 13 июня, по снимку вообще никаких новостей нет.
member
Activity: 827
Merit: 14
Этот квартал будет показательным для проекта. На растущем рынке каждый может зарабатывать деньги. Ну а если эта команда действительно профессионалы, как они себя и позиционируют, то они и на падающем рынке смогут получить хорошую прибыль!
снимок когда?
или даже не ждать - сливать сразу?
блин ВЕКС все, тут еще попадалово., кругом весело
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Этот квартал будет показательным для проекта. На растущем рынке каждый может зарабатывать деньги. Ну а если эта команда действительно профессионалы, как они себя и позиционируют, то они и на падающем рынке смогут получить хорошую прибыль!
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
Есть у кого-нибудь список куда они вкладывались?
Смотрите в блоге годовой отчет, раздел TaaS Contributions to TGEs and Token Sales Events. Там в таблице указан список из 35 проектов.
В принципе там есть очень сильные проекты в списке, тот же icon до сих пор в плюсах для инвесторов с ico. Eos должен плюс дать. Посмотрим будут ли хоть что то в этом квартале.
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Есть у кого-нибудь список куда они вкладывались?
Смотрите в блоге годовой отчет, раздел TaaS Contributions to TGEs and Token Sales Events. Там в таблице указан список из 35 проектов.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Ну что пора оживлять ветку, а то совсем затухла. Скоро квартальные дивиденды. Честно говоря на таком рынке даже не знаю чего ожидать от ТААС.
Тут нужно будет радоваться, что хоть в 0 выйдут, мало кто нормально заработал. Два важные правила - сберечь и приумножить, вот и все)

Исходя из выплат предыдущего квартала и данных на сегодняшнее число, вряд ли стоит рассчитывать на приличные дивиденды: https://ca.taas.fund/audit/. За период виден только убыток - из 21 млн. USD осталось только 19 млн. USD. Так что половинить (50% прибыли идет на дивиденд) будет нечего. Может последующие кварталы активизируют торговлю токенами которые скупил TAAS (например IconiqLab).
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Ну что пора оживлять ветку, а то совсем затухла. Скоро квартальные дивиденды. Честно говоря на таком рынке даже не знаю чего ожидать от ТААС.
Тут нужно будет радоваться, что хоть в 0 выйдут, мало кто нормально заработал. Два важные правила - сберечь и приумножить, вот и все)
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
Ну что пора оживлять ветку, а то совсем затухла. Скоро квартальные дивиденды. Честно говоря на таком рынке даже не знаю чего ожидать от ТААС.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
с каких это пор работа команды не влияет на цену токена?
или может если команда ничего не будет делать, то цена не будет падать?

работа команды, а тем более готовые продукты, минимум не дают токену обесценится.
другое дело, что тут нет ликвидных топовых бирж, которые могут хорошенько пропампить токен.
Так мало того что нет бирж топовых так еще децентрализованная биржа айдекс их с листинга удалила, вот этого я не понял. Это же скоро выплата да?
А в связи с чем они удалили? На айдексе все равно объемов не было, почти все было на ликви и немного на ливкоин.
А бог эго знает из за чего они сделали делистинг токена, думается что просто под одну гребенку с остальными попал. Ну мне не делается лучше от мысли что там объемов не было...
Так если там того небыло то зачем, ливекоин уже злился там нет никаких объемов, заведу туда 5 эфиров чуствовал себя  котом,  а ТааС достаточно держать объемы  на ликви,  и надеятся что эта биржа тоже не сдуется)))
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
не знаю, как сейчас, но раньше они давали информацию по своим сделкам на поло...
Раньше все сделки, хоть и с задержкой кажется в 3 дня, были доступны по ссылке https://ca.taas.fund/exchanges
Сейчас никакой конкретной информации по торговле команды нет, только можно почитать, что прозрачность торговой деятельности TaaS гарантируется собственной технологией Cryptographic Audit (CA). CA представляет собой набор инструментов мониторинга, который позволяет любому легко проверять историю торговли и портфельные балансы.

full member
Activity: 322
Merit: 100
с каких это пор работа команды не влияет на цену токена?
или может если команда ничего не будет делать, то цена не будет падать?

работа команды, а тем более готовые продукты, минимум не дают токену обесценится.
другое дело, что тут нет ликвидных топовых бирж, которые могут хорошенько пропампить токен.
Так мало того что нет бирж топовых так еще децентрализованная биржа айдекс их с листинга удалила, вот этого я не понял. Это же скоро выплата да?
А в связи с чем они удалили? На айдексе все равно объемов не было, почти все было на ликви и немного на ливкоин.
А бог эго знает из за чего они сделали делистинг токена, думается что просто под одну гребенку с остальными попал. Ну мне не делается лучше от мысли что там объемов не было...
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
Для токена Taas похоже наступили очень неблагоприятные времена, как и для всей крипты кстати. Лишь бы с бирж монетку не делистнули.

а зачем вам биржи?  Grin Дивиденды же типа приносит.

Хотя все равно перспективнее держать какие-нить биксы, ХТ или вон коней.
Да сейчас стоит обратить внимание на биржевые токены, некоторые очень неплохо выстрелили
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Для токена Taas похоже наступили очень неблагоприятные времена, как и для всей крипты кстати. Лишь бы с бирж монетку не делистнули.

а зачем вам биржи?  Grin Дивиденды же типа приносит.

Хотя все равно перспективнее держать какие-нить биксы, ХТ или вон коней.
member
Activity: 294
Merit: 15
Для токена Taas похоже наступили очень неблагоприятные времена, как и для всей крипты кстати. Лишь бы с бирж монетку не делистнули.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Если смотреть на обвал битка и всей крипты, тогда получается дивиденды не потому что они грамотно инвестируют а потому что рынок растет, так же и мы можем у себя держать биток и видеть рост
так они же не только инвестируют, но еще и трейдят. не знаю, как сейчас, но раньше они давали информацию по своим сделкам на поло. потому что одними инвестициями можно и правда не то, что заработать, а уйти в длительный холд, который может и вообще никогда не принести положительного результата.
в любом случае команда этого проекта работает,делают обещанные шаги по дорожной карте,дивиденты платили. Некоторые и собрали больше,а еще ничего кроме новостей нет
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Если смотреть на обвал битка и всей крипты, тогда получается дивиденды не потому что они грамотно инвестируют а потому что рынок растет, так же и мы можем у себя держать биток и видеть рост
так они же не только инвестируют, но еще и трейдят. не знаю, как сейчас, но раньше они давали информацию по своим сделкам на поло. потому что одними инвестициями можно и правда не то, что заработать, а уйти в длительный холд, который может и вообще никогда не принести положительного результата.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
Pages:
Jump to: