Pages:
Author

Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано! - page 15. (Read 217292 times)

Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
Кто знает какого числа будут выплаты за второй квартал?? За первый вроде были в мае, за второй аж в сентябре что ли будет??
дивиденды начисляются один раз в квартал, приблизительно в начале месяца.
уже выплаченные - август и ноябрь 2017, февраль и май 2018.
дальше ожидаем в начале августа 2018.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Открыт новый проект — TAAS CAPITAL, который предоставляет профессиональным инвесторам широкий спектр услуг по управлению активами, включая управление портфелем, инструменты хеджирования, расширение инвестиций, множество торговых методов, арбитражную и алгоритмическую торговлю. Подробности в блоге
Может из за  того что они мосредоточились на другом проекте в прошлом квартале были такие низкие выплаты))) Все же интригует дальнейшая цена...


Так вроде деньги проекта не отвлекались на создание TAAS CAPITAL, судя по их инвестициям на сайте фонда. А низкие выплаты скорее всего связаны с общим падением всех монет которые у них в корзине (от битка и эфира до вновь закупленных на ICO). Некоторые из новых выйдут на рынок в июне-июле вот и посмотрим увеличится ли прибыль. Хотя с таким обвалом битка и всей крипты, вряд ли стоит надеяться на высокие дивиденды.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
с каких это пор работа команды не влияет на цену токена?
или может если команда ничего не будет делать, то цена не будет падать?
наверное с тех самых пор, когда новости перестали влиять на курс токена, за исключением самых ужасных новостей, разве что. рынок криптовалют превратился в исключительно манипулятивный, и уже совершенно невозможно предсказать, где должна взмахнуть крыльями бабочка, чтобы курс того или иного токена начал расти.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Хорошо, что проект так зарекомендовал себя с положительной стороны, уже не первый раз стал замечать, что ветка ТааС находится в топе обсуждения, я как помню они хотели сделать платформу для прогнозирования рынка вроде, ей уже пользовался кто-нибудь? Мнение со стороны интересно о ней.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
Открыт новый проект — TAAS CAPITAL, который предоставляет профессиональным инвесторам широкий спектр услуг по управлению активами, включая управление портфелем, инструменты хеджирования, расширение инвестиций, множество торговых методов, арбитражную и алгоритмическую торговлю. Подробности в блоге
Может из за  того что они мосредоточились на другом проекте в прошлом квартале были такие низкие выплаты))) Все же интригует дальнейшая цена...
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Открыт новый проект — TAAS CAPITAL, который предоставляет профессиональным инвесторам широкий спектр услуг по управлению активами, включая управление портфелем, инструменты хеджирования, расширение инвестиций, множество торговых методов, арбитражную и алгоритмическую торговлю. Подробности в блоге
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Кто знает какого числа будут выплаты за второй квартал?? За первый вроде были в мае, за второй аж в сентябре что ли будет??

В начале мая была выплата за 4 квартал. За 5-й будет в конце июля 2018 года. Что там набежит и будет решающим для многих, так как именно 4 квартал имел рекордно низкий выплаты. Если такая практика (а она зависит от прибылей фонда) продолжится то многие буду просто сливать TAAS. Хотя команда вроде работает довольно продуктивно. А вот по инвестициям что-то не знаю. Последняя вроде была в IqonicLab, выйдет на биржи может принесет в клюве пару центов к дивидендам по TAAS.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
Кто знает какого числа будут выплаты за второй квартал?? За первый вроде были в мае, за второй аж в сентябре что ли будет??
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
а у меня нет притензий,дивиденты выплачиваются,цена стабильная, торговать есть где, часто слышу об инвестировании проекта в другие сферы блокчейн
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
с каких это пор работа команды не влияет на цену токена?
или может если команда ничего не будет делать, то цена не будет падать?

работа команды, а тем более готовые продукты, минимум не дают токену обесценится.
другое дело, что тут нет ликвидных топовых бирж, которые могут хорошенько пропампить токен.
Так мало того что нет бирж топовых так еще децентрализованная биржа айдекс их с листинга удалила, вот этого я не понял. Это же скоро выплата да?
А в связи с чем они удалили? На айдексе все равно объемов не было, почти все было на ликви и немного на ливкоин.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
ради дивидендов выгоднее биржевые токены держать типа бибокса, или тот же ХТ с дропами и обратными выкупами, гарантирующими рост. А к Таасу у меня вопросы ещё прошлым летом и к первому отчету были - почему он не совпадал с их же "типа" портфелем, ссылки на который тут выкладывали.
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Что же печально... Похоже из нашего комьюнити я одни не продал ТааС из прошлых дивидендов, даже не знаю как на это реагировать, но в любом случае буду ждать выплаты этих дивидендов.
А можно по подробнее на счёт дивидендов, тоже есть монетки. Когда выплаты будут производиться?
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Что же печально... Похоже из нашего комьюнити я одни не продал ТааС из прошлых дивидендов, даже не знаю как на это реагировать, но в любом случае буду ждать выплаты этих дивидендов.

Я тоже пока не продал.и даже думаю подкупить немного.цена вроде неплохая(если в битках смотреть).возможно и в этот раз будут маленькие дивы,но в будущем думаю вложения окупятся.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Что же печально... Похоже из нашего комьюнити я одни не продал ТааС из прошлых дивидендов, даже не знаю как на это реагировать, но в любом случае буду ждать выплаты этих дивидендов.
full member
Activity: 322
Merit: 100
с каких это пор работа команды не влияет на цену токена?
или может если команда ничего не будет делать, то цена не будет падать?

работа команды, а тем более готовые продукты, минимум не дают токену обесценится.
другое дело, что тут нет ликвидных топовых бирж, которые могут хорошенько пропампить токен.
Так мало того что нет бирж топовых так еще децентрализованная биржа айдекс их с листинга удалила, вот этого я не понял. Это же скоро выплата да?
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
с каких это пор работа команды не влияет на цену токена?
или может если команда ничего не будет делать, то цена не будет падать?

работа команды, а тем более готовые продукты, минимум не дают токену обесценится.
другое дело, что тут нет ликвидных топовых бирж, которые могут хорошенько пропампить токен.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Kattana - первый в мире настольный терминал для торговли активами на блокчейне. Полностью настраиваемый макет с инструментами профессионального уровня, созданный для охвата всего процесса работы с цифровой валютной торговлей. Кому интересно, на сайте есть некоторое описание функциональности платформы и т.д.
жалко, что это вряд ли как-то повлияет как на цену самого токена, так и на будущие дивиденды. я не знаю, какова будет монетизация это катаны, но она, скорее всего, уже не будет относится к инвестиционной деятельности команды. хотя кто его знает, как будет на самом деле.
Да скорей всего катана никак не будет относится к токену таас и на цену не повлияет, просто одна из разработок команды.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
это один с тех проектов, в которому люди, что имели к нему отношение (инвесторы, баунтисты, менеджеры) могли заработать хорошие деньги. вот бы сейчас такие все были.
Pages:
Jump to: