Pages:
Author

Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано! - page 35. (Read 217295 times)

hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Ога, получил. В этот раз действительно очень жирно получилось.
3-ий квартал 1.3627 $ / taas
Так и есть, столько и вышло.


Да, пришли ETH (смотреть в раскладке Internal Transactions). Нормальный расклад получился, за каждую захолденную монетку TAAS получить 1,3627 бакса не так уж плохо. Хоть какой то стимул прикупать ее в конце квартала)).

Так и не понятно, есть какие то подвижки по их проекту PILLAR. Были обещания что к концу года что-то народу покажут, но пока глухо.
А что за проект PILLAR? Не могу найти.

Ошибся малость (исправил) не Pillar, а Kepler, прогнозный модуль и более широкую платформу для управления криптоактивами. Было обещано инвесторам что получат бесплатную подписку на такой инструмент, но к концу года как я понимаю сделали немного. Но тем не менее, интересно бы взглянуть какие алгоритмы и что к чему в такой платформе.
hero member
Activity: 658
Merit: 503
Пожалуй это единственный на сегодня токен который стабильно платить обещанные дивиденды. Напомните почем была начальная стоимость Тааса, хай кажется был 100к в сатохах?
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Самое интересное что посмотрел внимательнее все три выплаты дивидендов которые получал, сумма в эфира на всех трех была одинаковой, разница только в долларовом эквиваленте, очень странное совпадение получилось...
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Ога, получил. В этот раз действительно очень жирно получилось.
3-ий квартал 1.3627 $ / taas
Так и есть, столько и вышло.
Очень жирные дивиденды получились на этот раз, странно что цена не реагирует, хотя из за падения рынка сейчас все валяется на дне, но TAAS держится достаточно стойко в районе 6$, а с такими бонусами через три месяца будет 10-15$ к бабке не ходи Wink
Вот и я удивляюсь, как нелогично ведет себя криптовалютный рынок. Таас - токен во всех смыслах полезный, он не просто лежит в кошельке, он еще приносит отличные дивиденды. Аналогов среди других токенов я пока не знаю других дивидендных токенов, которые платили бы стабильно и так же много. Если удастся где-то сорвать куш - попробую откупить те 230 монет, которые продал еще летом.
member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
Токен растет медленно, но уверенно,плюс радуют бонусы ETH! Планирую закупиться этой монеткой серьезно Wink
Серйозно - это на какой % портфеля?
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Токен растет медленно, но уверенно,плюс радуют бонусы ETH! Планирую закупиться этой монеткой серьезно Wink
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
Ога, получил. В этот раз действительно очень жирно получилось.
3-ий квартал 1.3627 $ / taas
Так и есть, столько и вышло.
Очень жирные дивиденды получились на этот раз, странно что цена не реагирует, хотя из за падения рынка сейчас все валяется на дне, но TAAS держится достаточно стойко в районе 6$, а с такими бонусами через три месяца будет 10-15$ к бабке не ходи Wink
Нормально реагирует, после дивидендов опять сливают, зато перед следующими активней откупать TAAS будут.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Ога, получил. В этот раз действительно очень жирно получилось.
3-ий квартал 1.3627 $ / taas
Так и есть, столько и вышло.
Очень жирные дивиденды получились на этот раз, странно что цена не реагирует, хотя из за падения рынка сейчас все валяется на дне, но TAAS держится достаточно стойко в районе 6$, а с такими бонусами через три месяца будет 10-15$ к бабке не ходи Wink
member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
Ога, получил. В этот раз действительно очень жирно получилось.
3-ий квартал 1.3627 $ / taas
Так и есть, столько и вышло.


Да, пришли ETH (смотреть в раскладке Internal Transactions). Нормальный расклад получился, за каждую захолденную монетку TAAS получить 1,3627 бакса не так уж плохо. Хоть какой то стимул прикупать ее в конце квартала)).

Так и не понятно, есть какие то подвижки по их проекту PILLAR. Были обещания что к концу года что-то народу покажут, но пока глухо.
А что за проект PILLAR? Не могу найти.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Тоже пришли дивидентные эфирки. В принципе, если смотреть именно в эфире, то сумма в принципе практическая одинаковая получается в каждом квартале +/-, а вот в баксах приятный плюс за счет стоимости самого эфира  Smiley
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Ога, получил. В этот раз действительно очень жирно получилось.
3-ий квартал 1.3627 $ / taas
Так и есть, столько и вышло.


Да, пришли ETH (смотреть в раскладке Internal Transactions). Нормальный расклад получился, за каждую захолденную монетку TAAS получить 1,3627 бакса не так уж плохо. Хоть какой то стимул прикупать ее в конце квартала)).

Так и не понятно, есть какие то подвижки по их проекту Kepler. Были обещания что к концу года что-то народу покажут, но пока глухо.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ога, получил. В этот раз действительно очень жирно получилось.
3-ий квартал 1.3627 $ / taas
Так и есть, столько и вышло.
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Дивиденды:
1-ый квартал 0.2800 $ / taas
2-ой квартал 0.3358 $ / taas
3-ий квартал 1.3627 $ / taas

И да, выплаты уже пришли. Действительно, в долларах самые жирные за этот квартал получились.
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
Ну вообщем я насчитал так.
1 TAAS = 1,3627 USD(T)
1 ETH = 1111,31 USD(T)
Так как выплата будет в ETH, то за каждый токен получим:
1 TAAS = 0,00122621 ETH

С чем всех и поздравляю!  Grin

Все правильно насчитал - так и пришло Smiley.

Всмысле пришло ? Вам уже прислали эфир ? У меня почему то до сих пор пусто
По прибыли их за квартал я конечно в шоке, на 22 ляма это круто
Мне три часа назад пришли выплаты.

TxHash:
0x7f3a19d860c2c911ee7a3d2f2fd2b4bd3bdb91c6e1657398f7a023b98d776c7f
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Все получили дивиденды? Я пока все еще не получил. Ну хотя дата названа 01-10 февраля, срок начисления дивидендов.
Pages:
Jump to: