Pages:
Author

Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано! - page 36. (Read 217295 times)

hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Ну вообщем я насчитал так.
1 TAAS = 1,3627 USD(T)
1 ETH = 1111,31 USD(T)
Так как выплата будет в ETH, то за каждый токен получим:
1 TAAS = 0,00122621 ETH

С чем всех и поздравляю!  Grin

Все правильно насчитал - так и пришло Smiley.

Всмысле пришло ? Вам уже прислали эфир ? У меня почему то до сих пор пусто
По прибыли их за квартал я конечно в шоке, на 22 ляма это круто
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
Ну вообщем я насчитал так.
1 TAAS = 1,3627 USD(T)
1 ETH = 1111,31 USD(T)
Так как выплата будет в ETH, то за каждый токен получим:
1 TAAS = 0,00122621 ETH

С чем всех и поздравляю!  Grin

Все правильно насчитал - так и пришло Smiley.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Не могу вывести токены TaaS с Liqui, прошло уже больше суток, все равно операция в пендинге. Кто сталкивался, это из-за начислений дивидендов, так почему сейчас, если снимок делали 31 января?
Если стоит Pending на бирже, то проблема в ней (в бирже). Если есть TxID, то посмотрите в Explorer, где токены.
Ошибся, статус processing. Это как раз в бирже дело. Эзерскан не отображается. На дивиденды понятно, что я уже не претендую, главное что бы транзакция не затерялась.
member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
Не могу вывести токены TaaS с Liqui, прошло уже больше суток, все равно операция в пендинге. Кто сталкивался, это из-за начислений дивидендов, так почему сейчас, если снимок делали 31 января?
Если стоит Pending на бирже, то проблема в ней (в бирже). Просто не выводять.  Если есть TxID, то посмотрите в Explorer, где токены.
member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
Не могу вывести токены TaaS с Liqui, прошло уже больше суток, все равно операция в пендинге. Кто сталкивался, это из-за начислений дивидендов, так почему сейчас, если снимок делали 31 января?
Если стоит Pending на бирже, то проблема в ней (в бирже). Если есть TxID, то посмотрите в Explorer, где токены.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Не могу вывести токены TaaS с Liqui, прошло уже больше суток, все равно операция в пендинге. Кто сталкивался, это из-за начислений дивидендов, так почему сейчас, если снимок делали 31 января?
member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Хороший размер выплат в этот раз получился! Б-г любит троицу, верно? Wink
На этой волне хотелось бы процитировать пару перлов, которые я в своё время добавил в закладки:

А что, кто то ещё реально верит в какие то баснословные дивиденды ?? Нах. я лично слил пока цена ещё была хоть какая то и забыл, мне кажется - просто баблосбор всё это и не больше, не будет никаких дивидендов.
Если они инвестировали так же как раздавали баунти тогда монете и проекту капец.У меня устойчивое предчуствие что так оно и будет.

Хорошо смеётся тот, у кого в портфеле TaaS'ы! Cheesy
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
А кто мешает, тем кто раньше продал, сейчас перезакупиться ? Цена в BTC почти такая так в начале торгов TaaS. Цена в $ всего x5 от айсио. Для 8 млн токенов цена в 5-6 долларов и капа в 40-50 лямов считается низкой. Проект рабочий, разрабы пашут.
Хороша монета, порог входа в монету в сатоши почти не растет, можно купить ниже чем на исо, а там было 70000 сатоши, плюс хороший пассивный доход, 1,36 долларов это лучше двух предыдущих кварталов вместе взятых.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
А кто мешает, тем кто раньше продал, сейчас перезакупиться ? Цена в BTC почти такая же как в начале торгов TaaS. Цена в $ всего x5 от айсио. Для 8 млн токенов цена в 5-6 долларов и капа в 40-50 лямов считается низкой. Проект рабочий, разрабы пашут.
member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
Ну вообщем я насчитал так.
1 TAAS = 1,3627 USD(T)
1 ETH = 1111,31 USD(T)
Так как выплата будет в ETH, то за каждый токен получим:
1 TAAS = 0,00122621 ETH

С чем всех и поздравляю!  Grin

читаю и плачу,кто же меня потянул продать мои тассы в начале компании на первой волне , сейчас и цена выросла и дивиденты капают,с чем вас и поздравляю,холдеры
Ту же ошибку сделал в первом квартале! Больше не повторяю!  Smiley
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Ну вообщем я насчитал так.
1 TAAS = 1,3627 USD(T)
1 ETH = 1111,31 USD(T)
Так как выплата будет в ETH, то за каждый токен получим:
1 TAAS = 0,00122621 ETH

С чем всех и поздравляю!  Grin

читаю и плачу,кто же меня потянул продать мои тассы в начале компании на первой волне , сейчас и цена выросла и дивиденты капают,с чем вас и поздравляю,холдеры
member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
Ну вообщем я насчитал так.
1 TAAS = 1,3627 USD(T)
1 ETH = 1111,31 USD(T)
Так как выплата будет в ETH, то за каждый токен получим:
1 TAAS = 0,00122621 ETH

С чем всех и поздравляю!  Grin
member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
Есть новость!!!!
https://medium.com/@Taas/taas-outperforms-global-cryptomarket-in-the-third-quarter-showing-significant-364-growth-of-total-340225861dc4
TaaS capital gains for the reported period exceeded 22,2 million USD(T) equivalent. TAAS Token Owners Payouts comprised 1.3627 USD(T) equivalent per 1 TAAS, which will be distributed early February 2018. Distributions are executed in the form of Ethereum, with the fixed exchange rate of 1111.31 USD(T)/ETH.

Прибыль TaaS за отчетный период превысила эквивалент 22,2 млн. USD(T). Выплаты владельцам токенов TAAS составили эквивалент 1,3627 USD(T) за 1 TAAS, которые будут распространены в начале февраля 2018 года. Распределения выполняются в форме Ethereum с фиксированным обменным курсом 1111.31 USD(T)/ETH.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
По поводу покупки TAAS. Сейчас довольно благоприятное время для покупки, после того как цена так неплохо просела.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Я конечно не успел вступить в ряды инвесторов, но наблюдать за проектом буду с удовольствием! Когда уже люди дивиденды получат?

Дивиденды получат 1-10/02/2018 так было указано в их письмеце инвесторам. А наблюдать проект можно и активно -на бирже прикупаете монеты, они наверное и так сейчас просядут порядочно, и через три месяца сможете получить свои дивиденды.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Как всегда курс после снимка кошельков начали продавливать вниз. Ждем отчет по количеству дивидендов на токен.
Прошлый раз курс в два раза просел, сейчас этого не наблюдается. Горок не получилось, ведра пусты.
Информация по количеству дивидендов уже есть?
Кому-нибудь уже начислили дивиденды? А то уже последних две недели гадаем о размере выплат.
Пока ничего не начисляли, а с таким падением кто знает будут ли они большими как многие надеяться, да и курс тасов упал в 2 раза несмотря на преддверие выплат и похоже всем побоку, большинство просто сливается в фиат.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я конечно не успел вступить в ряды инвесторов, но наблюдать за проектом буду с удовольствием! Когда уже люди дивиденды получат?
member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
Кстати дружественный проект FuzeX - https://fuzex.co/
полностью закрыл Pre-Sale. Было собрано все необходимые 20 000 ETH.
Pre-Sale включал 25% BONUS. Правда минимальный порог инвестирования был установлен на уровне 5 ETH.
Через некоторое время будет TOKEN-SALE.
И минимальный порог инвестирования уже будет установлен на уровне 0,1 ETH.
Так что кто не успел или не мог столько вложить при Pre-Sale стоит подумать о TOKEN-SALE.
Всем удачных инвестиций!

Website - https://fuzex.co/
White Paper - https://fuzex.co/wp-content/uploads/2017/12/FuzeX_whitepaper_v1.4.pdf
One Pager - https://fuzex.co/wp-content/uploads/2017/12/FuzeX_onepage.pdf
member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
Как всегда курс после снимка кошельков начали продавливать вниз. Ждем отчет по количеству дивидендов на токен.
Прошлый раз курс в два раза просел, сейчас этого не наблюдается. Горок не получилось, ведра пусты.
Информация по количеству дивидендов уже есть?
Кому-нибудь уже начислили дивиденды? А то уже последних две недели гадаем о размере выплат.
Я еще не получил. Проверял свой MEW 9 часов назад. И новости о зачислении на сайте TAAS тоже пока нет.
Pages:
Jump to: