Pages:
Author

Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform! - page 10. (Read 56768 times)

copper member
Activity: 1078
Merit: 562
да никакого розыграша нет и не было это всем опять же замылевание глаз ,этот проект сто процентов скам и мы все уже давно в этом убедились и ждать от него что то не стоит ,жаль что просто потратили свое время по пусту и жаль конечно же герасименко что вляпался в такой проект ,но от этого никто не застрахован .
95% всех ico компаний которые проводились на форуме в прошлом году соскамились на старте, либо вообще не стартанули.
Тут получается практически всех менеджеров банить нужно было, но что то оторвались только на некоторых, либо кто то усердно капал админам.
Ну а то что здесь представители больше не отписываются, так они запарились видимо одну и туже бесполезную ссылку на симилар кидать.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Розыгрыш машины уже был? Или это и был розыгрыш? Было хайповое время и все хотели на халяву собрать баблишко.
да никакого розыграша нет и не было это всем опять же замылевание глаз ,этот проект сто процентов скам и мы все уже давно в этом убедились и ждать от него что то не стоит ,жаль что просто потратили свое время по пусту и жаль конечно же герасименко что вляпался в такой проект ,но от этого никто не застрахован .
full member
Activity: 644
Merit: 100
Розыгрыш машины уже был? Или это и был розыгрыш? Было хайповое время и все хотели на халяву собрать баблишко.
точно подмеченно,с единственным одним минусом,они даже на хайпе нечего не собрали,а что можно ждать от CEO хозяина хокейного луба
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Розыгрыш машины уже был? Или это и был розыгрыш? Было хайповое время и все хотели на халяву собрать баблишко.
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Странно что с официального аккаунта в этой теме уже давно не отписывались. Раньше хоть пытались защищаться и кидали ссылку на симилар.
Не отписываются потому что явно соскамились. Во время исо у них была одна дорожная карта, а после сразу начали мудрить..Жаль конечно, лично я в этот проект верил
full member
Activity: 672
Merit: 101
Странно что с официального аккаунта в этой теме уже давно не отписывались. Раньше хоть пытались защищаться и кидали ссылку на симилар.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
от проекта нечего не жду,очередной скам,жаль лишь баунти менеджера Герасименко ,который красовался на доске сотрудников и теперь имеет плохую репутацию
Ну как можно обвинять менеджера в нечистоте на руку самих разработчиков, это мне кажется как минимум не справедливо. Менеджер взялся за проект и полностью исполнил свои обязательства.
Если проект скам и они не собрали те суммы о которых заявляли, то на что они живут сейчас, если даже токен не продать. Скам проекты всегда в первую очередь стремились продать свои шитки, а эти нет - удивительно.
И сайт же с трафиком откуда бы он ни был, я бы уже давно повесил туда контекст и прилично на этом имел бы. Кароч темная история.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
от проекта нечего не жду,очередной скам,жаль лишь баунти менеджера Герасименко ,который красовался на доске сотрудников и теперь имеет плохую репутацию
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
я часто защищала в прошлом проект,так как платформа то работает,затем я немного покапалась и поняла что пользы от нее нет,а алгоритм собственнно из себя представляет сбор информации с разных зеркал интернета и публикация как в обычных яндекс новостях но с более шустрым потоком из-за многих других новостных зеркал
full member
Activity: 644
Merit: 101
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
да я так понял что у них ничего нет ,а есть только одни обещания и не больше ,проект не развивается новостей нет и платформа смотрю не набирает графика роста как тут всем рассказывал дев что с проектом все хорошо ,на самом деле с проектом наверное все плохо и дев молчит
Если верить симилару, (хотя все как то сомнительно) то у них постоянный трафик переваливающий за лям уников, причем более 70% идет с поисковиков - да это шикарные показатели, таким мало кто вообще может похвастаться!
Зачем ждать еще какой то фантастической цифры трафика, когда успешно можно было развиваться с тем что уже есть.
Больше складывается впечатление, что проект работает, но об этом знает другой круг лиц, тем более админ как то упоминал, что есть отдельный чат для крупных инвесторов.
Иначе подобное бездействие трудно объяснить.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
ага,проект ждет когда будет бычий рынок и тогда они начнут имитировать деятельность,но пока что то надумают вернется медвежий рынок и они опять уйдут в спячку.скам
да это очередной скам отечественный и то что дев нас все хочит переубедить что это не скам ,то думаю что у него не получится это сделать мы все прикрасно понимаем что это все очередной развод ,биржа не работает новостной портал тоже все ни как не набирет обещаных оборотов .

Андрюх, не скучно самому с собой разговаривать?)

Для всех, кто только что присоединился к нашему чатик ссылка на открытую статистику проекта https://www.similarweb.com/website/theworldnews.net#overview
Что у вас есть на данный момент кроме статистики с симилар? Как и когда будет запущен в действие токен, когда он начнет работать.
Чем занимается команда в данный момент?
Или просто сидят и смотрят на график роста статистики, ожидая нного числа посетителей?
да я так понял что у них ничего нет ,а есть только одни обещания и не больше ,проект не развивается новостей нет и платформа смотрю не набирает графика роста как тут всем рассказывал дев что с проектом все хорошо ,на самом деле с проектом наверное все плохо и дев молчит
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
ага,проект ждет когда будет бычий рынок и тогда они начнут имитировать деятельность,но пока что то надумают вернется медвежий рынок и они опять уйдут в спячку.скам
да это очередной скам отечественный и то что дев нас все хочит переубедить что это не скам ,то думаю что у него не получится это сделать мы все прикрасно понимаем что это все очередной развод ,биржа не работает новостной портал тоже все ни как не набирет обещаных оборотов .

Андрюх, не скучно самому с собой разговаривать?)

Для всех, кто только что присоединился к нашему чатик ссылка на открытую статистику проекта https://www.similarweb.com/website/theworldnews.net#overview
Что у вас есть на данный момент кроме статистики с симилар? Как и когда будет запущен в действие токен, когда он начнет работать.
Чем занимается команда в данный момент?
Или просто сидят и смотрят на график роста статистики, ожидая нного числа посетителей?
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Я не знаю какое будущее у самого токена, но сама платформа мне нравится, очень удобно читать новости и видно какие удаляют и редактируют. А вот каким боком сюда блокчейн прикрутить я не знаю.
думаю что будущего у этой монеты нет как и в целом у самой платформы ,смотрю что разговоры по утихли о этом проекте и новостей нет от команды все таки андрей полевин был прав это очередной скам проект
Долгие качели у этого проекта. Чего-то добились но в разы меньше чем того хотели. Не задалось. Но попытка завоевать мир приветствуется. Ребята похоже взяли паузу .Выдохлись. А проект можно в архив. Жаль.
думаю что что не в архив даже ,а забыть о этом проекте ,столько обещаний от команды и не одно обещание не выполнино ,а дев тут усерался что у них все хорошо всех то говорил правду материл и оскорблял ,а окозалось что все у проекта плохо и полевин был прав что это очередной скам
full member
Activity: 854
Merit: 100
Я не знаю какое будущее у самого токена, но сама платформа мне нравится, очень удобно читать новости и видно какие удаляют и редактируют. А вот каким боком сюда блокчейн прикрутить я не знаю.
думаю что будущего у этой монеты нет как и в целом у самой платформы ,смотрю что разговоры по утихли о этом проекте и новостей нет от команды все таки андрей полевин был прав это очередной скам проект
Долгие качели у этого проекта. Чего-то добились но в разы меньше чем того хотели. Не задалось. Но попытка завоевать мир приветствуется. Ребята похоже взяли паузу .Выдохлись. А проект можно в архив. Жаль.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Я не знаю какое будущее у самого токена, но сама платформа мне нравится, очень удобно читать новости и видно какие удаляют и редактируют. А вот каким боком сюда блокчейн прикрутить я не знаю.
думаю что будущего у этой монеты нет как и в целом у самой платформы ,смотрю что разговоры по утихли о этом проекте и новостей нет от команды все таки андрей полевин был прав это очередной скам проект
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Я не знаю какое будущее у самого токена, но сама платформа мне нравится, очень удобно читать новости и видно какие удаляют и редактируют. А вот каким боком сюда блокчейн прикрутить я не знаю.
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
The World Without Fake News!
ага,проект ждет когда будет бычий рынок и тогда они начнут имитировать деятельность,но пока что то надумают вернется медвежий рынок и они опять уйдут в спячку.скам
да это очередной скам отечественный и то что дев нас все хочит переубедить что это не скам ,то думаю что у него не получится это сделать мы все прикрасно понимаем что это все очередной развод ,биржа не работает новостной портал тоже все ни как не набирет обещаных оборотов .

Андрюх, не скучно самому с собой разговаривать?)

Для всех, кто только что присоединился к нашему чатик ссылка на открытую статистику проекта https://www.similarweb.com/website/theworldnews.net#overview
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
February 27, 2019, 03:18:52 PM
ага,проект ждет когда будет бычий рынок и тогда они начнут имитировать деятельность,но пока что то надумают вернется медвежий рынок и они опять уйдут в спячку.скам
да это очередной скам отечественный и то что дев нас все хочит переубедить что это не скам ,то думаю что у него не получится это сделать мы все прикрасно понимаем что это все очередной развод ,биржа не работает новостной портал тоже все ни как не набирет обещаных оборотов .
Pages:
Jump to: