Pages:
Author

Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform! - page 6. (Read 56768 times)

full member
Activity: 756
Merit: 101
Команда не интернациональная и мне кажется это одна из причин отсутствия развития,  я нечего не слышу о партнерках, почему?
full member
Activity: 924
Merit: 101
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Глухим и слепым обедню по два раза не служат.
Скажите а почему совсем заброшены соцсети проекта, почему не постите там какую либо информацию о проекте, что бы криптомир вообще знал о вашем существовании.
Или вы планируете ворваться в него на пике своего развития, типа здравствуйте вы нас не ждали а вот и мы!
Даже CEO проекта с самого ico перестал светиться на публике. Все это доверия инвесторам не внушает.
member
Activity: 378
Merit: 44
И где обещанные разработки?
Данный проект ничего не стоит технологически и то как он поступил со своими держателями должен быть позорным напоминанием многим.

Глухим и слепым обедню по два раза не служат.

Ну и для дебилов не умеющих пользоваться Гуглом, которые пишут, что проект умер - статистика проекта здесь:

https://www.similarweb.com/website/theworldnews.net

Сам проект здесь: https://theworldnews.net/

да уж опять погнали куча оскорблений в адрес баунтистов то ли инвесторов почитав эту ветку я понял одно что дев как он себя завет доказывает что проект жив и все люди что говорят что это скам сразу же поливаютя дерьмом .сразу видно что команда с постсоветского пространства

Ну, знаете ли, клеймить проект, даже не стараясь разобраться, тоже неправильно. Это провоцирует. но разработчикам или кто это пишет тоже надо быть сдержаннее.
да никто и не клиймит проект ,просто еслиб дев и команда вели себя адекватно и всем и инвесторам и баунтистам все по человечески обьяснили  что будет с проектом я думаю что веб поняли ,а когда одни какие то непонятки и ругня то это уже другое
full member
Activity: 462
Merit: 100
И где обещанные разработки?
Данный проект ничего не стоит технологически и то как он поступил со своими держателями должен быть позорным напоминанием многим.

Глухим и слепым обедню по два раза не служат.

Ну и для дебилов не умеющих пользоваться Гуглом, которые пишут, что проект умер - статистика проекта здесь:

https://www.similarweb.com/website/theworldnews.net

Сам проект здесь: https://theworldnews.net/

да уж опять погнали куча оскорблений в адрес баунтистов то ли инвесторов почитав эту ветку я понял одно что дев как он себя завет доказывает что проект жив и все люди что говорят что это скам сразу же поливаютя дерьмом .сразу видно что команда с постсоветского пространства

Ну, знаете ли, клеймить проект, даже не стараясь разобраться, тоже неправильно. Это провоцирует. но разработчикам или кто это пишет тоже надо быть сдержаннее.
member
Activity: 378
Merit: 44
И где обещанные разработки?
Данный проект ничего не стоит технологически и то как он поступил со своими держателями должен быть позорным напоминанием многим.

Глухим и слепым обедню по два раза не служат.

Ну и для дебилов не умеющих пользоваться Гуглом, которые пишут, что проект умер - статистика проекта здесь:

https://www.similarweb.com/website/theworldnews.net

Сам проект здесь: https://theworldnews.net/

да уж опять погнали куча оскорблений в адрес баунтистов то ли инвесторов почитав эту ветку я понял одно что дев как он себя завет доказывает что проект жив и все люди что говорят что это скам сразу же поливаютя дерьмом .сразу видно что команда с постсоветского пространства
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Боже мой этот агрегатор rss еще выпендривается)))  студенческий сайт за миллиард)
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
The World Without Fake News!
И где обещанные разработки?
Данный проект ничего не стоит технологически и то как он поступил со своими держателями должен быть позорным напоминанием многим.

Глухим и слепым обедню по два раза не служат.

Ну и для дебилов не умеющих пользоваться Гуглом, которые пишут, что проект умер - статистика проекта здесь:

https://www.similarweb.com/website/theworldnews.net

Сам проект здесь: https://theworldnews.net/
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
осталось немного ,они же говорили в 2020 что то будет да?ну вот половину 19 мы уже прождали,улучшений нет,но монеты с баунти на всякий случай лежат  Grin
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
И где обещанные разработки?
Данный проект ничего не стоит технологически и то как он поступил со своими держателями должен быть позорным напоминанием многим.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Все потому что все ICO были провальными с рисованными объемами, потому эти токены ни чего не стоят и ни кому не нужны. В кошельке их валяется очень много. Админам не удается собрать денег, а значит нет средств на зарплаты, разработку и прочее. Токены раздают, то создали, так ради интереса и все.
member
Activity: 378
Merit: 44
Дай бог чтобы этот проект активно развивался,а то уже как-то бесить начинает что не проект то скам или же просто начинают морозится. Ну здесь вроде немного другая ситуация. Токены выдали уже большой плюс осталось только дождаться конда будут торговаться
не понятно что вы так заладили с этим проектом, знаете сколько тут таких проектов которые выдали токены и их негде продать, даже те которые торгуются на средних биржах токены сейчас ничего не стоят которые 2 года назад еще обещали много чего.
да таких проектов на сегодня очень много ,награды раздадут а каког либо движения в перед нет и так и пыляться монеты в кошельке а вдруг выстрелит
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Дай бог чтобы этот проект активно развивался,а то уже как-то бесить начинает что не проект то скам или же просто начинают морозится. Ну здесь вроде немного другая ситуация. Токены выдали уже большой плюс осталось только дождаться конда будут торговаться
не понятно что вы так заладили с этим проектом, знаете сколько тут таких проектов которые выдали токены и их негде продать, даже те которые торгуются на средних биржах токены сейчас ничего не стоят которые 2 года назад еще обещали много чего.
full member
Activity: 396
Merit: 100
Дай бог чтобы этот проект активно развивался,а то уже как-то бесить начинает что не проект то скам или же просто начинают морозится. Ну здесь вроде немного другая ситуация. Токены выдали уже большой плюс осталось только дождаться конда будут торговаться
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
показатели у сайта хорошие. а в чем проблема развития если не секрет? почему токен проекта до сих пор не торгуется ни где? просто интересно.
Это всем здесь интересно, но видимо это и является самым большим секретом команды разработчиков, они игнорят эти вопросы либо отвечают вопросом на вопрос, теперь же вообще крайне редко появляются.
Могли же без особых проблем закинуть токен на тот же IDEX и подогревать сообщество новостями разработки для поддержания стимула холдеров и цены монеты, тем более что предствитель отвечающий в теме уверял что работа просто кипит.
Ну что ж, пока ждем и пялимся на статку в симиларе...
full member
Activity: 1190
Merit: 118
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Может стоит сделать ориентир по ип адресам и показывать сколько людей посещают сайт в день, именно по ип, что бы не учитывались по 100 раз люди которые заходят через  10 мин
В се сервисы статистики в принципе вычисляют повторный заход пользователя на сайт и не засчитывают его в уники, даже наш лайвинтернет на это способен, не то что такой продвинутый как симилар.
Я думаю помимо айпи используют куки и кэш, а если пользоваться только айпи это может показать неверные данные, т.к целый офис или жилое здание могут иметь один статический айпи.
Да и что то не вижу логики людей заходить по десять раз почитать одно и то же.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Может стоит сделать ориентир по ип адресам и показывать сколько людей посещают сайт в день, именно по ип, что бы не учитывались по 100 раз люди которые заходят через  10 мин
full member
Activity: 784
Merit: 115
Несмотря на негатив, разливающийся постоянно в этой ветке с момента появления проекта, по статистике они действительно растут, а монетизация будет если не ошибаюсь с 20 миллионов уникальных пользователей в месяц, хотя уже можно покупать рекламу за TWN токены. Дев топи, мы с тобой
ну проект может и развивается но цифры там какие то накрученные мне кажется, всего юзеров написано 40 миллионов а онлайн 1300 человек, как то не верится что среди стольких людей такой онлайн.
Есть еще понятие о среднем времени посещения сайта, это же не ютуб, вряд ли кто-то будет сидеть часами, пролистал новости своей страны и вышел, ну это моё обывательское мнение. В любом случае стата растёт, приятно видеть
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Долго отсутствовал на форуме, думал, что здесь уже может хоть что-то изменилось. А нет. Посты все те же и о том же. Надеялся, что хоть биржи какие-то появятся.
Pages:
Jump to: