Pages:
Author

Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform! - page 8. (Read 56768 times)

jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Очень конечно плохо. Уже я смотрю особо нет разницы какой это проект Русский или какой небудь другой.Не добросовестных людей хватает и будет дай бог как в поговорке "жадность фраера погубит"Лично этого желаю этой команде которые вели проект.Неужели так сложно выплатить было хоть часть?Заработали все-таки. Просто нет слов
да я думаю что так и будет на счет поговорки "жадность фраера погубит" их все это в будущем выплывит ,да на самом деле уже теперь не только русские проекты обманывают народ на самом деле появилось очень много мошенников  которые вытягивают деньги с инвесторов и потом пропадают
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Очень конечно плохо. Уже я смотрю особо нет разницы какой это проект Русский или какой небудь другой.Не добросовестных людей хватает и будет дай бог как в поговорке "жадность фраера погубит"Лично этого желаю этой команде которые вели проект.Неужели так сложно выплатить было хоть часть?Заработали все-таки. Просто нет слов
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Я не понимаю только одного, проект был очень хайповый в свое время и в принципе тогда все было до жути хайповым и иксовало каждое откровенное гавно.
А значит полюбому бабло они тогда подняли, потому что опять же повторюсь, в то время собирали все даже сайта не имея.
Они могли оплатить листинг не шибко хайповой биржи из топ 20 не за дорого и наливать хомякам полные щеки своих токенов, и я вам скажу в то время их бы брали еще и иксовали.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Та блин как так(Давно не интересовалась этим проектом думаю зайду посмотрю и на блин.Ну в принцыпе нечего удивительного. Последние полтора года почти все проекты плохие.То говорили русские проекты скамы,А теперь все такое.Опасные времена
А разве это не русский проект?) Ну а вообще пока доказательств нет, что они скам. Ну как они себя ведут и что делают уже доверие давно потеряли. НУ по крайней мере мое.
да не понятно ,вообще сео хозяин хокейного клуба в Украине ,так что может и Украинский,но основная команда с России,так что может и русский
member
Activity: 546
Merit: 10
Та блин как так(Давно не интересовалась этим проектом думаю зайду посмотрю и на блин.Ну в принцыпе нечего удивительного. Последние полтора года почти все проекты плохие.То говорили русские проекты скамы,А теперь все такое.Опасные времена
А разве это не русский проект?) Ну а вообще пока доказательств нет, что они скам. Ну как они себя ведут и что делают уже доверие давно потеряли. НУ по крайней мере мое.
full member
Activity: 396
Merit: 100
Та блин как так(Давно не интересовалась этим проектом думаю зайду посмотрю и на блин.Ну в принцыпе нечего удивительного. Последние полтора года почти все проекты плохие.То говорили русские проекты скамы,А теперь все такое.Опасные времена
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Когда проект занят работой команда сообщает об этом в соц сетях и телеграм каналах ,  о проделанной работе можно прочитать на гитхабе или других ресурсах .  А тут просто тишина .  Ждать дальше уже бесполезно  .  Я не припомню даже одного проекта который уходил в молчанку а повозвращению кипела работа и монета давала иксы ...
Да как бы уже никто от этого проекта ничего не ждет,оссобенно чего-то хорошего,давно уже ясно,что сам проект скам печальный,собственно как команада разработчиков и все вообще команда упыри,горите вы все в огне,ишаки
это точно то что эти люди нехорошие и т.д я согласен ,столько людей участвовали в баунти потратили куча драгоценного времени на рекламу этого проекта и все в пустую ,команда всех обманула ,мало того что обманула еще и доказывала что это не скам причем дев оскорблял тут все ,а в итоге полное скамище
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
ну вот, я только набрёл на проект а он уже в скамах. они токены хоть свои слили или даже до ICO не дошло?
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Когда проект занят работой команда сообщает об этом в соц сетях и телеграм каналах ,  о проделанной работе можно прочитать на гитхабе или других ресурсах .  А тут просто тишина .  Ждать дальше уже бесполезно  .  Я не припомню даже одного проекта который уходил в молчанку а повозвращению кипела работа и монета давала иксы ...
Да как бы уже никто от этого проекта ничего не ждет,оссобенно чего-то хорошего,давно уже ясно,что сам проект скам печальный,собственно как команада разработчиков и все вообще команда упыри,горите вы все в огне,ишаки
member
Activity: 448
Merit: 10
Когда проект занят работой команда сообщает об этом в соц сетях и телеграм каналах ,  о проделанной работе можно прочитать на гитхабе или других ресурсах .  А тут просто тишина .  Ждать дальше уже бесполезно  .  Я не припомню даже одного проекта который уходил в молчанку а повозвращению кипела работа и монета давала иксы ...
full member
Activity: 602
Merit: 103
Да срать они хотели что вы думаете,как там разраб писал: консолидированное мнение инвесторов послать вас .....  Cheesy В итоге от блокчейна отказались,бирж нет что еще тут можно ожидать от этих дельцов.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Хотя многое и не понятно с этим проектом, но новостной контемп должен быть более интересным и острым для публики, тогда может и движение в сторону популяризации начнет продвигаться. а пока застой и веры все меньше становится в то, что токен хоть что-то будет стоить через год.
full member
Activity: 630
Merit: 106
full member
Activity: 392
Merit: 123
В телеграм канале пишут что не скам, сайт не работает, потому что запиливают какие-то обновления. Так это или нет увидим в скором времени.
На заборе тоже много чего пишут, а по факту токен их никому не нужен и соответственно ничего не стоит. Говорил тут раньше админ, что когда достигнут определенной посещаемости, тогда и токен пойдет в гору, но все мы прекрасно понимаем что этого не будет.
По поводу этого проекта у меня сложилось только одно мнение. С самого начала, после окончания исо идут постоянные споры. Многие говорят что это откровенный скам, и приводят определенные доводы по этому поводу. А команда, в свою очередь, уверяет в обратном. Но исход всего этого только один - проект как не был интересен публике, так таким и остался.
full member
Activity: 672
Merit: 101
В телеграм канале пишут что не скам, сайт не работает, потому что запиливают какие-то обновления. Так это или нет увидим в скором времени.
На заборе тоже много чего пишут, а по факту токен их никому не нужен и соответственно ничего не стоит. Говорил тут раньше админ, что когда достигнут определенной посещаемости, тогда и токен пойдет в гору, но все мы прекрасно понимаем что этого не будет.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
посмотрим с другой стороны,я не вижу реального подтверждения собраной суммы,мне кажется они нечего не собрали ,просто зачем устраивать этот цирк,не ясно
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
тут есть единственная новость,это скам,опроворженний некаких нет и не будет,проект не развивается ,скоро выставят на продажу сайтов  Grin
В телеграм канале пишут что не скам, сайт не работает, потому что запиливают какие-то обновления. Так это или нет увидим в скором времени.
да то что это не скам здесь исходил  извините за выражение на гавно дев ,кстати он давно пропал где то ,доказывал что не скам ,но пока все против них ,сайт уже давно не работает ,биржа тоже не работает ,что еще надо для того чтоб понять что это не скам ,я думаю что мы не увидим ни каких обновлений
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
тут есть единственная новость,это скам,опроворженний некаких нет и не будет,проект не развивается ,скоро выставят на продажу сайтов  Grin
В телеграм канале пишут что не скам, сайт не работает, потому что запиливают какие-то обновления. Так это или нет увидим в скором времени.
full member
Activity: 644
Merit: 100
тут есть единственная новость,это скам,опроворженний некаких нет и не будет,проект не развивается ,скоро выставят на продажу сайтов  Grin
Pages:
Jump to: