Pages:
Author

Topic: [ANN] TWN - Decentralized News Platform! - page 3. (Read 56768 times)

sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
full member
Activity: 658
Merit: 100
hero member
Activity: 722
Merit: 500
full member
Activity: 658
Merit: 100
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
member
Activity: 378
Merit: 44
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
я думаю что  спорить с их девом не стоит, а то опять начнёт оскарблять как он делал тут не единожды и если б у проекта было все хорошо как пишет дев я думаю что был бы листинг хотя бы на скромной бирже и во всю шла торговля, а так что у них все хорошо и проект работает  может сказать любой
Оскорблениями человек покажет свою истинную сущность, к оскорблениям прибегают когда приперают к стенке и предоставить достоверную информацию человек уже не может.
Но тут собрались люди которых сложно подобным травмировать, на нас как залезешь так и слезешь иные отсеиваются сразу.
Но уважаемый TheWorldNews мог бы одарить нас информацией о том, почему они пренебрегают листингом монеты на бирже - это не гос тайна, все же.
member
Activity: 378
Merit: 44
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Трафик у проекта на 80% ОРГАНИЧЕСКИЙ. Ликбез для мамкиных аналитиков не умеющих пользоваться Симиларом: Органический - от слова органика. Это значит, что пользователь приходит из Гугла, Яндекса или другой поисковой системы.
Органический трафик это не доказательства его ненакрученности. Берется шаблон для зеннопостера работающий через прокси и в многопотоке имитирует живых пользователей которые переходят на сайт из поисковиков по заданным ключам.
Я не уверен единственно в том что справится ли прога или даже их десяток (ведь компов в офисе может быть сколько нужно) с таким объемом нагона трафика, близко не знаком с возможностями зеннопостера.
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
The World Without Fake News!
Трафик у проекта на 80% ОРГАНИЧЕСКИЙ. Ликбез для мамкиных аналитиков не умеющих пользоваться Симиларом: Органический - от слова органика. Это значит, что пользователь приходит из Гугла, Яндекса или другой поисковой системы.
member
Activity: 378
Merit: 44
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
member
Activity: 378
Merit: 44
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
да по ходу так и есть трафик как по мне то накрученый и моё мнение такое что скорее всего уже с этим проект ничего не получится и раскручивать его дальше никто не будет и монеты с баунти можно просто оставить себе на память и не больше, но может я ошибаюсь
А какой смысл им крутить такой объем трафика на ненужный сайт где даже рекламы нет, что бы этот трафик хоть как то монетизировать, я лично не вижу в этом смысла.
Уже бы давно прикрыли сайт и слиняли в неизвестном направлении. Но что интересно, я часто читаю новости, но этот их сайт мне ни разу не попадался в как агрегатор новостей, с поиска я на него не попадал.
member
Activity: 378
Merit: 44
hero member
Activity: 722
Merit: 500
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
с одной стороны им незачем вообще стараться что-то делать и создавать видимость  - киданули и киданули, всем все понятно
с другой стороны продолжают что-то делать - хотя бы сайт работает, хотя он нахер никому не сдался
сколько они "заработали" на инвесторах, напомните ? по любому на доширак хватило и на пиво для задушевных разговоров о том, как сейчас можно легко бабок рубануть
возможно даже "cherchez la femme" или как там пишется - студенту захотелось барышню удивить
Pages:
Jump to: