Pages:
Author

Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки - page 36. (Read 32151 times)

full member
Activity: 686
Merit: 103
Что то монета совсем дала просадку, а как хорошо начинала. Стоила по 4 бакса, сейчас выходит ТVE вообще копейки
Ну так обычно всегда, минипамп на старте, потом ползем к дну, отталкиваемся, прозябаем в низах и туземун или забвение как итог). 40 центов это еще не плохая цена я вам скажу.

Проект еще только на старте,а то что монета сделала 4 бакса это хорошо,значит вернется туда(кто то же покупал по такой цене).Те кто покупал с бонусом скорей всего сливали,щас цена как на ИСО кажется.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Что то монета совсем дала просадку, а как хорошо начинала. Стоила по 4 бакса, сейчас выходит ТVE вообще копейки
Ну так обычно всегда, минипамп на старте, потом ползем к дну, отталкиваемся, прозябаем в низах и туземун или забвение как итог). 40 центов это еще не плохая цена я вам скажу.
full member
Activity: 359
Merit: 100
Уже в ближайшем будущем попытаются эту проблему убрать. Хотя я не представляю как можно жить без бесплатных просмотров фильмов, мультиков, клипов.
Это проблема нашего менталитета, я сам люблю скачать кино с интернета через торент и посмотреть фильм, или послушать музыку. Но черт возьми, если бы я имел авторское право на этот фильм или трек, то я бы хотел чтобы мне за каждый просмотр или скачивание платили. Поэтому это проблема больше людей.
Согласна. Я бы тоже имея авторское право была огорчена пиратскими копиями. Хотя это все дело привычки. Хотя наверное, все же, пиратские копии - это как следствие оригинального продукта. Без них никак.
full member
Activity: 644
Merit: 100
очень печально, что вовремя не выдали токены с TVE, могли хоть нормально продать, теперь их только солить до след зимы.
member
Activity: 420
Merit: 25
Вчера добавили молодого артиста https://twitter.com/ApexMartin в партнеры, и теперь он будет сотрудничать с Vezt. Видно что команда работает усердно. Интересно будет через год посмотреть как проект будет выглядеть, потому как технология очень инновационная.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Что то монета совсем дала просадку, а как хорошо начинала. Стоила по 4 бакса, сейчас выходит ТVE вообще копейки
member
Activity: 324
Merit: 10
кто знает может так и будет а может уже и никогда той цены не будет что была по началу
member
Activity: 308
Merit: 19
я уже начинаю жалеть что не скинул монетки раньше а то вижу что это ещо ни дно
Теперь уже смысла никакого нет за гроши сливать, только холд )) Может через год другой отрастут ))
member
Activity: 324
Merit: 10
я уже начинаю жалеть что не скинул монетки раньше а то вижу что это ещо ни дно
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Сейчас все сильно просело, думаю до 4 долларов как были, они так точно вырастут, так что немного подождем.
Может быть когда-то и вырастут. Но на данный момент времени, предпосылок на это никаких нет.
Сейчас конечно общая просадка по рынку, так что 4$ это не так уж и мало. Также не стоит забывать о конкурентах, которые не стоят на месте. Это я про Voise Wink
Войс скам еще тот, многих баунтистов кинул,а ВЗТ солидный проект с  сильной командой. Постоянно публикуют новости о проделанной работе. Буду держать токены на перспективу.
Держу до сих пор и войс полученные с баунти, не знаю кого там кинули. И vzt до сих пор валяются на виралэксчейндже, все не могу собраться да вывести куда-нибудь на свой адрес.
Виралексчендж хороший посредник выступающий в качестве гаранта что я получу свои токены. Токены ВЗТ буду держать, потому как у проекта есть будущее. А вот раз за войс тут начали говорить, так те мне тоже ничего не заплатили. И в черный список меня везде внесли, и таких как я много.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Сейчас все сильно просело, думаю до 4 долларов как были, они так точно вырастут, так что немного подождем.
Может быть когда-то и вырастут. Но на данный момент времени, предпосылок на это никаких нет.
Сейчас конечно общая просадка по рынку, так что 4$ это не так уж и мало. Также не стоит забывать о конкурентах, которые не стоят на месте. Это я про Voise Wink
Войс скам еще тот, многих баунтистов кинул,а ВЗТ солидный проект с  сильной командой. Постоянно публикуют новости о проделанной работе. Буду держать токены на перспективу.
Держу до сих пор и войс полученные с баунти, не знаю кого там кинули. И vzt до сих пор валяются на виралэксчейндже, все не могу собраться да вывести куда-нибудь на свой адрес.
member
Activity: 420
Merit: 25
Сейчас все сильно просело, думаю до 4 долларов как были, они так точно вырастут, так что немного подождем.
Может быть когда-то и вырастут. Но на данный момент времени, предпосылок на это никаких нет.
Сейчас конечно общая просадка по рынку, так что 4$ это не так уж и мало. Также не стоит забывать о конкурентах, которые не стоят на месте. Это я про Voise Wink
Войс скам еще тот, многих баунтистов кинул,а ВЗТ солидный проект с  сильной командой. Постоянно публикуют новости о проделанной работе. Буду держать токены на перспективу.
full member
Activity: 476
Merit: 103
Сейчас все сильно просело, думаю до 4 долларов как были, они так точно вырастут, так что немного подождем.
Может быть когда-то и вырастут. Но на данный момент времени, предпосылок на это никаких нет.
Сейчас конечно общая просадка по рынку, так что 4$ это не так уж и мало. Также не стоит забывать о конкурентах, которые не стоят на месте. Это я про Voise Wink
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Сейчас все сильно просело, думаю до 4 долларов как были, они так точно вырастут, так что немного подождем.
Может быть когда-то и вырастут. Но на данный момент времени, предпосылок на это никаких нет.
member
Activity: 324
Merit: 10
еслиб ещо знать сколько надо подождать ну думаю не меньше пару тройку месяцев
member
Activity: 476
Merit: 22
Сейчас все сильно просело, думаю до 4 долларов как были, они так точно вырастут, так что немного подождем.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
да цена сейчас слабоватая(( но думаю это временное явление и нужно ждать повышения цены в ближайшее время, ну и биржи получше))
member
Activity: 308
Merit: 19

Такое вот постоянно происходит. Тем более проект хороший, выстрел не за горами. Жаль что я только на тве эти монетки собирал.
Тут наоборот не жалеть надо, а радоваться. Я за эфир покупал, так понервничать пришлось знатно, когда после перечисления пришло сообщение что их взломали и сутки не было никакой информации, что же произошло. Благо средства у них не увели, но как-то с того момента все через жопу у них пошло.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сегодня заметил, что появвилась возможность вывести с TVE токены. Однако на MEW выводить не буду, дождусь добавления на биржу какую-нибудь.
Почти уверен, что скоро увидим на KuCoin или Binance.
Очень оптимистичные у вас предположения, на бинансе их точно не будет в ближайшей перспективе, да и на кукоине сомневаюсь. Да и вообще текущая цена хорошо иллюстрирует работу команды, сомневаюсь что у них что-то путное выйдет. Но вариантов особо нет, буду холдить, сливать токены за бесценок смысла не вижу.
Да в любом случае цена поднимется. Сейчас идет глобальная коррекция практически по всем альтам вслед за биткоином. Цена в 4 бакса вполне справедливая поначалу которая была,мне в этом смысле импонирует, что токенов всего 125 000 000. Хотя и не совсем понимаю их баунти компанию по раздаче бесплатных токенов,уж очень много пораздавали.
Коррекция на рынке совпала с выплатами по баунти. Не удивительно, что цена так сильно просела. То, что выплатили сразу все баунти - это хорошо. После коррекции должен быть хороший рост
Такое вот постоянно происходит. Тем более проект хороший, выстрел не за горами. Жаль что я только на тве эти монетки собирал.
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
Сегодня заметил, что появвилась возможность вывести с TVE токены. Однако на MEW выводить не буду, дождусь добавления на биржу какую-нибудь.
Почти уверен, что скоро увидим на KuCoin или Binance.
Очень оптимистичные у вас предположения, на бинансе их точно не будет в ближайшей перспективе, да и на кукоине сомневаюсь. Да и вообще текущая цена хорошо иллюстрирует работу команды, сомневаюсь что у них что-то путное выйдет. Но вариантов особо нет, буду холдить, сливать токены за бесценок смысла не вижу.
Да в любом случае цена поднимется. Сейчас идет глобальная коррекция практически по всем альтам вслед за биткоином. Цена в 4 бакса вполне справедливая поначалу которая была,мне в этом смысле импонирует, что токенов всего 125 000 000. Хотя и не совсем понимаю их баунти компанию по раздаче бесплатных токенов,уж очень много пораздавали.
Коррекция на рынке совпала с выплатами по баунти. Не удивительно, что цена так сильно просела. То, что выплатили сразу все баунти - это хорошо. После коррекции должен быть хороший рост
Pages:
Jump to: