Pages:
Author

Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки - page 59. (Read 32151 times)

member
Activity: 350
Merit: 24
Мне нравится этот проект, желаю организаторам удачи. А почему в ICO не участвуют граждане США? Тут скрыт какой-то смысл...
Это не только в этом ICO, в очень многих. Финансовое законодательство США строгое, там какие-то свои особенности по поводу того кто может быть инвестором, поэтому проще от греха подальше ограничить участие граждан США.
Quote
Этот проект явно не для нас
Ну так он и не для нас  Grin
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
да проект думаю не до конца продуман что то не хватает просто музыка ,сейчас шаровоой  музыки на валом зачем за нее платить
Этот проект явно не для нас, мы привыкли к шаровым фильмам и музыке на трекерах, хотя любой труд должен быть вознагражден, были бы мы музыкантами то конечно хотели бы чтоб за наш контент платили. В США и Европе это нормальная практика, а мы все ищем бесплатное и ищем отговорки, что у них доходы позволяют и это факт, но не стоит забывать про наш менталитет, даже те у кого есть возможность все-равно ищут там где бесплатно.
jr. member
Activity: 116
Merit: 6
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Мне нравится этот проект, желаю организаторам удачи. А почему в ICO не участвуют граждане США? Тут скрыт какой-то смысл...
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Новое видео

Посмотрите этот клип от хип-хоп исполнителя King Chip, воспевающего Vezt!


Ccылку забыл прикрепить) Вообще тем и отличие от войса, что здесь команда привлекает музыкантов! Это хороший маркетинг, играть знаменитостями

Нет, не забыл, ссылка на скриншоте  Smiley
Да, у меня походу нэт затупил, я сидел ждал ждал и чуда не произошло, а в следующий раз зашел на страницу и видео появилось) так что все в порядке
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Новое видео

Посмотрите этот клип от хип-хоп исполнителя King Chip, воспевающего Vezt!


Ccылку забыл прикрепить) Вообще тем и отличие от войса, что здесь команда привлекает музыкантов! Это хороший маркетинг, играть знаменитостями

Нет, не забыл, ссылка на скриншоте  Smiley
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да проект думаю не до конца продуман что то не хватает просто музыка ,сейчас шаровоой  музыки на валом зачем за нее платить
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Интересно - чем проект отличается от Voise?
Походу клон очередной какой-то. Все что связано с музыкой вроде как неплохо подымалось - Опус, Мюзиккоин, и это туда же.... )
Не то что бы клон, есть конечно похожие фишки, такие как "Песня записывается на блокчейн Vezt, роялти собираются и от Performing Rights Organizations (“PROs”) в 137 странах мира и от STEM.is. Это сервис, который агрегирует цифровую эффективность роялти от потоковых услуг, таких как Spotify, iTunes, YouTube, Pandora и т. д. Vezt регистрирует права с PROs и цифровых платформ, и оплачивает их через артистов  и правообладателей."
Система почти так же устроена, но что то обновлено


Весь вопрос -  готовы ли пользователи платить за музыку - которой сейчас бесплатной просто море? Вот если бы VEZT подписали контракт с известным исполнителем - тогда еще было бы ничего, а так ... Большинство исполнителей используют другие ресурсы.
full member
Activity: 319
Merit: 102
Интересно - чем проект отличается от Voise?
Походу клон очередной какой-то. Все что связано с музыкой вроде как неплохо подымалось - Опус, Мюзиккоин, и это туда же.... )
Не то что бы клон, есть конечно похожие фишки, такие как "Песня записывается на блокчейн Vezt, роялти собираются и от Performing Rights Organizations (“PROs”) в 137 странах мира и от STEM.is. Это сервис, который агрегирует цифровую эффективность роялти от потоковых услуг, таких как Spotify, iTunes, YouTube, Pandora и т. д. Vezt регистрирует права с PROs и цифровых платформ, и оплачивает их через артистов  и правообладателей."
Система почти так же устроена, но что то обновлено
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Зачем все это делают , непонятно. Совсем же недавно в мир вышел Воис, ничем который от вас не отличается.
Полностью поддерживаю Вашу мысль и придерживаюсь позиции не инвестировать в проекты, которые уже выходили ранее на толке. Я тоже не вижу особых отличий от Войса, кто бы что не говорил.
Почеиму так категорично? Я так не рассуждаю. ну есть войс и что? Он какой-то киллер? Кто-то на спекуляцию расчитывает, а кто-то пилит свой продукт. Это примерно, как сравнить Огрызок и Самсунг - они делают продукт одинаковый по своей главной функции, но со своими фичами, и каждому есть место на рынке.

Здоровая конкуренция еще никому не вредила, тем более, что у Vezt есть пару своих фишек.
Конечно! Тут будет все зависеть от разработчиков, если они действительно хотят развивать проект и у них есть для этого идеи и средства, то наличие Войса вообще ни оч ем не говорит.

Идея и индустрия может у проектов похожа, но каждый мыслит и развивается по своему направлению, войсы могут и неохватить всю отрасль, ведь одна достаточна большая, так что  подобные проекты могут существовать и конкурировать вполне на одном рынке.
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Новое видео

Посмотрите этот клип от хип-хоп исполнителя King Chip, воспевающего Vezt!


Ccылку забыл прикрепить) Вообще тем и отличие от войса, что здесь команда привлекает музыкантов! Это хороший маркетинг, играть знаменитостями
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Новое видео

Посмотрите этот клип от хип-хоп исполнителя King Chip, воспевающего Vezt!

full member
Activity: 261
Merit: 100
Кому-то попадаются сейчас задания на TVE я последние лайкала неделю назад. Может они все токены, выделенные на соц. баунти уже использовали?
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
ICO закончилось? сколько собрали? я на сайте так и непонял ничего, стоит цена по отношению к эфиру, это как я понял, во столько сейчас оценивается 1 ВЗТ? или я не прав, поправьте
ИКО только запустилось 4 ноября. На данный момент цена за токен 0.00116 ETH, продано 1,997,226 ВЗТ, итого пока что собрали 2316 эфира. А вот есть ли у них минимальная сума сборов, это другой вопрос, этой информации не нашел.
Понятно, ну у этих разрабов фишка в том, что в отличие от конкурентов по блокчейн музыке, они лазили по всяким музыкальным ивентам и общались с некоторыми звездами, рассказывали на конфах о своем продукте. Т.е. пытались как можно больше продвинуть его среди музыкантов. У других я этого не видел.
А какая поддержка от музыкантов? Им вкладчики нужны и их инвестирования, а не разговоры со звездами.

Музыканты в доле Smiley процент от проданных песен идет им, т е прямая выгода. Получается артисты будут больше выкладывать своих песен в проект, он будет быстрее расти, привлекать новых артистов и подписчиков - всем выгода...
full member
Activity: 322
Merit: 100
Зачем все это делают , непонятно. Совсем же недавно в мир вышел Воис, ничем который от вас не отличается.
Полностью поддерживаю Вашу мысль и придерживаюсь позиции не инвестировать в проекты, которые уже выходили ранее на толке. Я тоже не вижу особых отличий от Войса, кто бы что не говорил.
Почеиму так категорично? Я так не рассуждаю. ну есть войс и что? Он какой-то киллер? Кто-то на спекуляцию расчитывает, а кто-то пилит свой продукт. Это примерно, как сравнить Огрызок и Самсунг - они делают продукт одинаковый по своей главной функции, но со своими фичами, и каждому есть место на рынке.

Здоровая конкуренция еще никому не вредила, тем более, что у Vezt есть пару своих фишек.
Конечно! Тут будет все зависеть от разработчиков, если они действительно хотят развивать проект и у них есть для этого идеи и средства, то наличие Войса вообще ни оч ем не говорит.

ну во первых у ваойса уже боле менее раскрученный проект и будет трудно его перебить.
во вторых должны быть отличия и инновации чтобы инвесторам было интересно.
А тут какие?
а вообще музыка в России бесплатна пока )
full member
Activity: 124
Merit: 100
ICO закончилось? сколько собрали? я на сайте так и непонял ничего, стоит цена по отношению к эфиру, это как я понял, во столько сейчас оценивается 1 ВЗТ? или я не прав, поправьте
ИКО только запустилось 4 ноября. На данный момент цена за токен 0.00116 ETH, продано 1,997,226 ВЗТ, итого пока что собрали 2316 эфира. А вот есть ли у них минимальная сума сборов, это другой вопрос, этой информации не нашел.
Понятно, ну у этих разрабов фишка в том, что в отличие от конкурентов по блокчейн музыке, они лазили по всяким музыкальным ивентам и общались с некоторыми звездами, рассказывали на конфах о своем продукте. Т.е. пытались как можно больше продвинуть его среди музыкантов. У других я этого не видел.
А какая поддержка от музыкантов? Им вкладчики нужны и их инвестирования, а не разговоры со звездами.
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Зачем все это делают , непонятно. Совсем же недавно в мир вышел Воис, ничем который от вас не отличается.
Полностью поддерживаю Вашу мысль и придерживаюсь позиции не инвестировать в проекты, которые уже выходили ранее на толке. Я тоже не вижу особых отличий от Войса, кто бы что не говорил.
Почеиму так категорично? Я так не рассуждаю. ну есть войс и что? Он какой-то киллер? Кто-то на спекуляцию расчитывает, а кто-то пилит свой продукт. Это примерно, как сравнить Огрызок и Самсунг - они делают продукт одинаковый по своей главной функции, но со своими фичами, и каждому есть место на рынке.

Здоровая конкуренция еще никому не вредила, тем более, что у Vezt есть пару своих фишек.
Конечно! Тут будет все зависеть от разработчиков, если они действительно хотят развивать проект и у них есть для этого идеи и средства, то наличие Войса вообще ни оч ем не говорит.
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Зачем все это делают , непонятно. Совсем же недавно в мир вышел Воис, ничем который от вас не отличается.
Полностью поддерживаю Вашу мысль и придерживаюсь позиции не инвестировать в проекты, которые уже выходили ранее на толке. Я тоже не вижу особых отличий от Войса, кто бы что не говорил.
Почеиму так категорично? Я так не рассуждаю. ну есть войс и что? Он какой-то киллер? Кто-то на спекуляцию расчитывает, а кто-то пилит свой продукт. Это примерно, как сравнить Огрызок и Самсунг - они делают продукт одинаковый по своей главной функции, но со своими фичами, и каждому есть место на рынке.

Здоровая конкуренция еще никому не вредила, тем более, что у Vezt есть пару своих фишек.
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Зачем все это делают , непонятно. Совсем же недавно в мир вышел Воис, ничем который от вас не отличается.
Полностью поддерживаю Вашу мысль и придерживаюсь позиции не инвестировать в проекты, которые уже выходили ранее на толке. Я тоже не вижу особых отличий от Войса, кто бы что не говорил.
Почеиму так категорично? Я так не рассуждаю. ну есть войс и что? Он какой-то киллер? Кто-то на спекуляцию расчитывает, а кто-то пилит свой продукт. Это примерно, как сравнить Огрызок и Самсунг - они делают продукт одинаковый по своей главной функции, но со своими фичами, и каждому есть место на рынке.
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
баунти подписной будет?или без нее обошлись?так понял соц сетей есть баунти!

Да, подписной не было, вот вся баунти программа https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-ico-vezt-blockchain-secured-music-monetization-platform-2204710
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Независимая исполнительница Brittney Bouchard о Vezt (click to view)



Независимая исполнительница Brittney Bouchard объясняет, почему она размещает свою музыку на Vezt: "Vezt - это отличная идея, потому что мои поклонники могут проще получить мои песни. И с доходом от этих инвестиций я могу записывать еще больше."
Pages:
Jump to: