Pages:
Author

Topic: [ANN] [VZT] Vezt - Платформа монетизации музыки - page 60. (Read 32151 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 251
баунти подписной будет?или без нее обошлись?так понял соц сетей есть баунти!
Социальные баунти проходят на the viral exchange. А то, что нет подписной и впрямь странно. Но что-то мне не особо верится в то, что этот проект может выстрелить. Вряд ли данная платформа будет особо востребованной.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Зачем все это делают , непонятно. Совсем же недавно в мир вышел Воис, ничем который от вас не отличается.
Полностью поддерживаю Вашу мысль и придерживаюсь позиции не инвестировать в проекты, которые уже выходили ранее на толке. Я тоже не вижу особых отличий от Войса, кто бы что не говорил.
jr. member
Activity: 242
Merit: 1
ICO закончилось? сколько собрали? я на сайте так и непонял ничего, стоит цена по отношению к эфиру, это как я понял, во столько сейчас оценивается 1 ВЗТ? или я не прав, поправьте
ИКО только запустилось 4 ноября. На данный момент цена за токен 0.00116 ETH, продано 1,997,226 ВЗТ, итого пока что собрали 2316 эфира. А вот есть ли у них минимальная сума сборов, это другой вопрос, этой информации не нашел.
Сборы весьма хорошие получаются для старта, а сколько минимамальная сумма здесь? Если она есть, а то может для такого проекта не предусмотрена. Вообще мне кажется, что музыкальнач индустрия это вполне неплохая среда для внедрения технологий блокчейн.

а я наоборот думаю, что как раз таки в музыку блокчейну лезть не надо, делать ему там нечего, да еще и в виде продажи процента прав на песню. Ну сами подумайте кто этим будет заниматься? Кто будет такое покупать? Это же абсурдно выглядит и не получит популярность однозначно
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
ICO закончилось? сколько собрали? я на сайте так и непонял ничего, стоит цена по отношению к эфиру, это как я понял, во столько сейчас оценивается 1 ВЗТ? или я не прав, поправьте
ИКО только запустилось 4 ноября. На данный момент цена за токен 0.00116 ETH, продано 1,997,226 ВЗТ, итого пока что собрали 2316 эфира. А вот есть ли у них минимальная сума сборов, это другой вопрос, этой информации не нашел.
Сборы весьма хорошие получаются для старта, а сколько минимамальная сумма здесь? Если она есть, а то может для такого проекта не предусмотрена. Вообще мне кажется, что музыкальнач индустрия это вполне неплохая среда для внедрения технологий блокчейн.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ICO закончилось? сколько собрали? я на сайте так и непонял ничего, стоит цена по отношению к эфиру, это как я понял, во столько сейчас оценивается 1 ВЗТ? или я не прав, поправьте
ИКО только запустилось 4 ноября. На данный момент цена за токен 0.00116 ETH, продано 1,997,226 ВЗТ, итого пока что собрали 2316 эфира. А вот есть ли у них минимальная сума сборов, это другой вопрос, этой информации не нашел.
Понятно, ну у этих разрабов фишка в том, что в отличие от конкурентов по блокчейн музыке, они лазили по всяким музыкальным ивентам и общались с некоторыми звездами, рассказывали на конфах о своем продукте. Т.е. пытались как можно больше продвинуть его среди музыкантов. У других я этого не видел.
Ну пока поддержки не видно, то есть результатов того, что они наобщались  не видно
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
ICO закончилось? сколько собрали? я на сайте так и непонял ничего, стоит цена по отношению к эфиру, это как я понял, во столько сейчас оценивается 1 ВЗТ? или я не прав, поправьте
ИКО только запустилось 4 ноября. На данный момент цена за токен 0.00116 ETH, продано 1,997,226 ВЗТ, итого пока что собрали 2316 эфира. А вот есть ли у них минимальная сума сборов, это другой вопрос, этой информации не нашел.
Понятно, ну у этих разрабов фишка в том, что в отличие от конкурентов по блокчейн музыке, они лазили по всяким музыкальным ивентам и общались с некоторыми звездами, рассказывали на конфах о своем продукте. Т.е. пытались как можно больше продвинуть его среди музыкантов. У других я этого не видел.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
ICO закончилось? сколько собрали? я на сайте так и непонял ничего, стоит цена по отношению к эфиру, это как я понял, во столько сейчас оценивается 1 ВЗТ? или я не прав, поправьте
ИКО только запустилось 4 ноября. На данный момент цена за токен 0.00116 ETH, продано 1,997,226 ВЗТ, итого пока что собрали 2316 эфира. А вот есть ли у них минимальная сума сборов, это другой вопрос, этой информации не нашел.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
баунти подписной будет?или без нее обошлись?так понял соц сетей есть баунти!
Почему-то решили обойтись без подписной. В последнее время все больше проектов меньше выделяют в процентном соотношении на подписную. Больше переходят на социальные сети, блоги, статьи.

Я лично считаю что это показатель-индикатор чем все дело закончится. Тем более ни для кого не секрет как "сложно" держать на твитере несколько десятков фейковых акаунтов. Поставил себе нечто наподобие твитума и крути по всем баунти.
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
ICO закончилось? сколько собрали? я на сайте так и непонял ничего, стоит цена по отношению к эфиру, это как я понял, во столько сейчас оценивается 1 ВЗТ? или я не прав, поправьте
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
баунти подписной будет?или без нее обошлись?так понял соц сетей есть баунти!
Почему-то решили обойтись без подписной. В последнее время все больше проектов меньше выделяют в процентном соотношении на подписную. Больше переходят на социальные сети, блоги, статьи.
full member
Activity: 532
Merit: 101
баунти подписной будет?или без нее обошлись?так понял соц сетей есть баунти!
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
ICO началось!



Если вы не гражданин США, вы можете приобрести токены на сайте: https://vezt.co

Мы также приглашаем всех присоединиться к нам в Telegram для получения самых свежих новостей: https://t.me/joinchat/F_38d0NlVp_oQfB0S5u1Fg
full member
Activity: 378
Merit: 100
Сейчас на рынке есть похожие проекты, посмотрим, сможет ли этот превзойти всех других, будем наблюдать.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Ребзя, какой курс взт/эфир без всяких бонусов на ico? Хотелось бы узнать рентабельность кликаний на виралэксчейндже.
member
Activity: 462
Merit: 10
Даже при очень большой конкуренции у этого проекта есть возможность стать успешным!
member
Activity: 95
Merit: 10
Пожалуй, можно принять участие в  краудсейле. Я так понимаю  именно краудсейл завтра будет, не ICo. Хотелось бы предварительно узнать цену монетки и количество в сети?

Нет, будет ICO 4 Ноября, цены и подробности можно узнать на https://vezt.co/
Я тоже хотела бы принять участие! Очень интересный проект, альтернативных вроде не было!
и я тоже хотел бы принять участие в этом проекте. По моему весьма интересный проект. Весьма интересно, получится ли!
Не самое лучшее время для проведения ико. Биток растет, и никто не хочет с ним расставаться. Только надежда на фиатный шлюз.
А если проект стоящий то в него будут вкладывать и не смотря на рост битка, конкурентноспособность еще никто не отменял.
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Новое интервью!

ICO Talk TV: Интервью с CEO Vezt Steve Stewart (click to view)



Vezt CEO Steve Stewart рассказывает зрителям ICO Talk TV, как платформа позволяет поклонникам музыки делиться их любимыми песнями с артистами.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Ого, я бы сказала, конкурент музик коин, если бы не ERC20 токен(Ethereum-based)
Но в любом случае интересный проект, хороший тамада, и баунти интересные. Непонятно только, почему подписную в баунти кампании обошли стороной.
member
Activity: 379
Merit: 10
Ну подобных было очень много . Незнаю ребята как и за счет чего хотите конкурировать уже с платформами которые уже вышли . Но всеравно желаю удачи . Думающих Людей которые что то создают я всегда уважаю)
full member
Activity: 162
Merit: 101
Да, идея прикольная) ну посмотрим, что будет, ай си о конечно сейчас не очень проводить... но кто знает)
Pages:
Jump to: