Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1003. (Read 1150515 times)

legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Нечего удивительного.Человек наверное просто устал слушать..слушать..и снова слушать..Может быть он переосмыслит и передумает..Через 2 недели Smiley
Вместо Undland и Antyivan надо было бы сюда добавить всех из команды Incent.
Ага. Все вокруг виноваты что он слил свой деп. Как же так, прошло больше полугода, а х10 ещё не было.  Huh
Пока икономи растет он его скупает и хвалит, как начнет падать и на них польется жижа любви.
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
Даже не знаю как прокомментировать это. Давайте я просто оставлю это здесь Smiley

Вопрос: Ну ок @BitOk29, ладно вы нам с Александром лычку скамеров выдали. НО! Undland и Antyivan то причем? Smiley






Нечего удивительного.Человек наверное просто устал слушать..слушать..и снова слушать..Может быть он переосмыслит и передумает..Через 2 недели Smiley
Вместо Undland и Antyivan надо было бы сюда добавить всех из команды Incent.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
А на Tidex вообще играют в основном ставки ,которых и в стакане то нет...
Ты это как понял? Вроде еще не весна, до обострения далеко...

Там делать нечего, даже liqui с я уверен куда меньшим в разы бюджетом, подошли к организации биржи более активно. Кроме ботов перегоняющих копейки, никого там нет.

А PapaDI - за то что он там постоянно в чате мелькает, уже приплачивать должны)...

Вы видели биржу в момент открытия? Принимали ли вы участие в тестировании в момент открытия?  Smiley Это было в Июне 2016 года. Не стоит спешить с выводами. Wink

Видел , участие в тестировании не принимал, да и причем тут это. По этому и привожу в сравнении. После Iconomi от liqui отказался полностью! Но неплохо там удалось по моим меркам подзаработать. Я понял к чему вы клоните - мол всему свое время мы загнали стадо безвыходностью "WCT WBTC" и наверное даже будете правы на этот счет.  
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Даже не знаю как прокомментировать это. Давайте я просто оставлю это здесь Smiley

Вопрос: Ну ок @BitOk29, ладно вы нам с Александром лычку скамеров выдали. НО! Undland и Antyivan то причем? Smiley





hero member
Activity: 2744
Merit: 530
https://moon-bot.com

Тогда все сделал правильно. Адрес вбил, по почте подтвердил....
13 дней прошло, а волны так и не перевели((
Вот так "обработка платежа".... жесть Angry

Извините за задержку. Проверьте личные сообщения. Smiley

Ох... Песня((( Поставил дополнительно приложение... Что там и как не могу разобраться
Какой там адрес вбивать? ЛК, который в ИКО? Или Битрекса? Или биржи с приставкой "1W" ?
Скажите... ну разве нельзя мне ПРОСТО перевести мои несчастные токиены на биржу?
Для чего эта нервотрепка?

Какое приложение? Вам нужен только Lite client для получения Waves адреса (но вы уже собственно сделали это).

Как вам удобно. Личный бумажник или адрес с биржи. (Убедитесь что вы имеет полный доступ к адресу (резервная копия sed фразы, при использовании Lite client)). Префикс "1W" не обязателен.

Да можно было, но несколько месяцев назад. Мы не однократно просили/предупреждали наших клиентов о том, чтобы они вывели свои токены в личные бумажники. Но до сих пор нам поступают штучные запросы на вывод, которые мы обрабатываем только в ручном режиме.

Если вы не хотите предоставлять доп. данные для обработки вашей заявки персонально, в таком случае вам необходимо дождаться понедельника. В понедельник будут обработаны все созданные заявки в общем порядке.
PS: Я передаю заявки наших клиентов и слежу за тем чтобы они получили выплату.

Спасибо за оперативный ответ. Не горит. Дождусь понедельника (надеюсь речь идет о ближайшем понедельнике))).
Там у меня не миллионы, а всего-то 363.42158771 Waves 
sr. member
Activity: 462
Merit: 251

Тогда все сделал правильно. Адрес вбил, по почте подтвердил....
13 дней прошло, а волны так и не перевели((
Вот так "обработка платежа".... жесть Angry

Извините за задержку. Проверьте личные сообщения. Smiley

Ох... Песня((( Поставил дополнительно приложение... Что там и как не могу разобраться
Какой там адрес вбивать? ЛК, который в ИКО? Или Битрекса? Или биржи с приставкой "1W" ?
Скажите... ну разве нельзя мне ПРОСТО перевести мои несчастные токиены на биржу?
Для чего эта нервотрепка?

Какое приложение? Вам нужен только Lite client для получения Waves адреса (но вы уже собственно сделали это).

Как вам удобно. Личный бумажник или адрес с биржи. (Убедитесь что вы имеете полный доступ к адресу (резервная копия sed фразы, при использовании Lite client)). Префикс "1W" не обязателен.

Да можно было, но несколько месяцев назад. Мы не однократно просили/предупреждали наших клиентов о том, чтобы они вывели свои токены в личные бумажники. Но до сих пор нам поступают штучные запросы на вывод, которые мы обрабатываем только в ручном режиме. У клиентов было достаточно времени на создание запроса на вывод.  Wink

Если вы не хотите предоставлять доп. данные для обработки вашей заявки персонально, в таком случае вам необходимо дождаться понедельника. В понедельник будут обработаны все созданные заявки в общем порядке.

PS: Я передаю заявки наших клиентов и слежу за тем чтобы они получили выплату.
hero member
Activity: 2744
Merit: 530
https://moon-bot.com

Тогда все сделал правильно. Адрес вбил, по почте подтвердил....
13 дней прошло, а волны так и не перевели((
Вот так "обработка платежа".... жесть Angry

Извините за задержку. Проверьте личные сообщения. Smiley

Ох... Песня((( Поставил дополнительно приложение... Что там и как не могу разобраться
Какой там адрес вбивать? ЛК, который в ИКО? Или Битрекса? Или биржи с приставкой "1W" ?
Скажите... ну разве нельзя мне ПРОСТО перевести мои несчастные токиены на биржу?
Для чего эта нервотрепка?
sr. member
Activity: 521
Merit: 250
А на Tidex вообще играют в основном ставки ,которых и в стакане то нет...
Ты это как понял? Вроде еще не весна, до обострения далеко...

Там делать нечего, даже liqui с я уверен куда меньшим в разы бюджетом, подошли к организации биржи более активно. Кроме ботов перегоняющих копейки, никого там нет.

А PapaDI - за то что он там постоянно в чате мелькает, уже приплачивать должны)...

Вы видели биржу в момент открытия? Принимали ли вы участие в тестировании в момент открытия?  Smiley Это было в Июне 2016 года. Не стоит спешить с выводами. Wink
sr. member
Activity: 521
Merit: 250
А на Tidex вообще играют в основном ставки ,которых и в стакане то нет...
Ты это как понял? Вроде еще не весна, до обострения далеко...
понаблюдал за исполняемыми ордерами....может это и обычная ситуевина. Я видел такое на разных биржах. Например: Крайняя ставка на продажу 23,на покупку 24,0....я ставлю на продажу 23,1 и тут раз в истории ордеров вижу чью то продажу по 24,3......и что это за дичь я хз....

Ничего необычного. Чей-то бот гоняет микро сделки уже несколько дней. Покупая и продавая самому себе по своей цене.

sr. member
Activity: 658
Merit: 286
А на Tidex вообще играют в основном ставки ,которых и в стакане то нет...
Ты это как понял? Вроде еще не весна, до обострения далеко...
понаблюдал за исполняемыми ордерами....может это и обычная ситуевина. Я видел такое на разных биржах. Например: Крайняя ставка на продажу 23,на покупку 24,0....я ставлю на продажу 23,1 и тут раз в истории ордеров вижу чью то продажу по 24,3......и что это за дичь я хз....
А PapaDI - за то что он там постоянно в чате мелькает, уже приплачивать должны)...
Было бы неплохо))
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
А на Tidex вообще играют в основном ставки ,которых и в стакане то нет...
Ты это как понял? Вроде еще не весна, до обострения далеко...

Там делать нечего, даже liqui с я уверен куда меньшим в разы бюджетом, подошли к организации биржи более активно. Кроме ботов перегоняющих копейки, никого там нет.

А PapaDI - за то что он там постоянно в чате мелькает, уже приплачивать должны)...
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
А на Tidex вообще играют в основном ставки ,которых и в стакане то нет...
Ты это как понял? Вроде еще не весна, до обострения далеко...
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Расхваленный WCT видимо решили за можай загнать,чтоб он обесценился вообще окончательно.)))А на Tidex вообще играют в основном ставки ,которых и в стакане то нет...
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Давно здесь не был. Друзья, скажите могу я сейчас вывести свои волны с лк на битрекс. Может какие нюансы есть? Проблем не будет?

Не ругайтесь только.... Может я туплю... но где там адрес указать КУДА я хочу вывести?
Там только одно пустое место Wave address, но это же не то что надо?
скрин кабинета  http://prnt.sc/e4ulre

вбил туда в форму адрес волн, полученный на битрексе, но в лк пишет: "Not valid address"

Привет. Как я понимаю вы хотите вывести Waves из ICO аккаунта? Если так, то сохраняйте Waves адрес (добавьте приставку "1W"). После этого подтвердите действие через почту. Так как заявки обрабатываются в ручном режиме, обработка платежа может занять до 14 дней.

Тогда все сделал правильно. Адрес вбил, по почте подтвердил....
13 дней прошло, а волны так и не перевели((
Вот так "обработка платежа".... жесть Angry

Извините за задержку. Проверьте личные сообщения. Smiley
hero member
Activity: 2744
Merit: 530
https://moon-bot.com
Давно здесь не был. Друзья, скажите могу я сейчас вывести свои волны с лк на битрекс. Может какие нюансы есть? Проблем не будет?

Не ругайтесь только.... Может я туплю... но где там адрес указать КУДА я хочу вывести?
Там только одно пустое место Wave address, но это же не то что надо?
скрин кабинета  http://prnt.sc/e4ulre

вбил туда в форму адрес волн, полученный на битрексе, но в лк пишет: "Not valid address"

Привет. Как я понимаю вы хотите вывести Waves из ICO аккаунта? Если так, то сохраняйте Waves адрес (добавьте приставку "1W"). После этого подтвердите действие через почту. Так как заявки обрабатываются в ручном режиме, обработка платежа может занять до 14 дней.

Тогда все сделал правильно. Адрес вбил, по почте подтвердил....
13 дней прошло, а волны так и не перевели((
Вот так "обработка платежа".... жесть Angry
sr. member
Activity: 448
Merit: 250

Ничего удивительного .Думал вчера ещё продавят.Халява прошла ,так пора бы уж и подслить). Я жду, жду цену в 20 к, а её все нет....)).
Как биток подрастет, и 15 увидишь.
всё может быть..

Биток будет 2000$ только к 2020 году. Но хотя если до 1300-1500$ подрастет, то 15 тыс на процентов 90 можем увидеть.

К 2020 2000$, 15тыс на 90%  Grin Вольф Мессинг вы штоль?...
hero member
Activity: 888
Merit: 505

Ничего удивительного .Думал вчера ещё продавят.Халява прошла ,так пора бы уж и подслить). Я жду, жду цену в 20 к, а её все нет....)).
Как биток подрастет, и 15 увидишь.
всё может быть..

Биток будет 2000$ только к 2020 году. Но хотя если до 1300-1500$ подрастет, то 15 тыс на процентов 90 можем увидеть.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286

Ничего удивительного .Думал вчера ещё продавят.Халява прошла ,так пора бы уж и подслить). Я жду, жду цену в 20 к, а её все нет....)).
Как биток подрастет, и 15 увидишь.
всё может быть..
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
Волны затухающие )
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022

Ничего удивительного .Думал вчера ещё продавят.Халява прошла ,так пора бы уж и подслить). Я жду, жду цену в 20 к, а её все нет....)).
Как биток подрастет, и 15 увидишь.
Jump to: