Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1001. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Если разговоры пошли за ещё один годик подождать, то точно пора выходить  Grin
Выходить сейчас не выгодно , в 0 или даже в минус, #надождать Wink
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Если разговоры пошли за ещё один годик подождать, то точно пора выходить  Grin
Волны уже тянут на номинацию "Разочарование года"? Или ещё подождём?  Grin

а вы хотели сразу за год туземун 10к? ))

Еще годик так точно нужно подождать, а потом уже говорить про разочарование. А так ещё совсем мало времени прошло. Smiley
Если разговоры пошли за ещё один годик подождать, то точно пора выходить  Grin

А не многовато ли, годик? Хотя сползание идет конечно довольно медленно, с ноября месяца сползает. И где начать тарить его?  Пока мне не понятно.

от 10к я думаю будет нормально
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Если разговоры пошли за ещё один годик подождать, то точно пора выходить  Grin
Волны уже тянут на номинацию "Разочарование года"? Или ещё подождём?  Grin

а вы хотели сразу за год туземун 10к? ))

Еще годик так точно нужно подождать, а потом уже говорить про разочарование. А так ещё совсем мало времени прошло. Smiley
Если разговоры пошли за ещё один годик подождать, то точно пора выходить  Grin

А не многовато ли, годик? Хотя сползание идет конечно довольно медленно, с ноября месяца сползает. И где начать тарить его?  Пока мне не понятно.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Если разговоры пошли за ещё один годик подождать, то точно пора выходить  Grin

пока еще 20к в -30% (кто заходил по 30) можно выходить, но ниже вероятность большая пойти
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Если разговоры пошли за ещё один годик подождать, то точно пора выходить  Grin
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Волны уже тянут на номинацию "Разочарование года"? Или ещё подождём?  Grin

а вы хотели сразу за год туземун 10к? ))

Еще годик так точно нужно подождать, а потом уже говорить про разочарование. А так ещё совсем мало времени прошло. Smiley
hero member
Activity: 2744
Merit: 530
https://moon-bot.com
Волны уже тянут на номинацию "Разочарование года"? Или ещё подождём?  Grin

а вы хотели сразу за год туземун 10к? ))
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Волны уже тянут на номинацию "Разочарование года"? Или ещё подождём?  Grin
hero member
Activity: 2744
Merit: 530
https://moon-bot.com

Тогда все сделал правильно. Адрес вбил, по почте подтвердил....
13 дней прошло, а волны так и не перевели((
Вот так "обработка платежа".... жесть Angry

Извините за задержку. Проверьте личные сообщения. Smiley

Ох... Песня((( Поставил дополнительно приложение... Что там и как не могу разобраться
Какой там адрес вбивать? ЛК, который в ИКО? Или Битрекса? Или биржи с приставкой "1W" ?
Скажите... ну разве нельзя мне ПРОСТО перевести мои несчастные токиены на биржу?
Для чего эта нервотрепка?

Какое приложение? Вам нужен только Lite client для получения Waves адреса (но вы уже собственно сделали это).

Как вам удобно. Личный бумажник или адрес с биржи. (Убедитесь что вы имеете полный доступ к адресу (резервная копия sed фразы, при использовании Lite client)). Префикс "1W" не обязателен.

Да можно было, но несколько месяцев назад. Мы не однократно просили/предупреждали наших клиентов о том, чтобы они вывели свои токены в личные бумажники. Но до сих пор нам поступают штучные запросы на вывод, которые мы обрабатываем только в ручном режиме. У клиентов было достаточно времени на создание запроса на вывод.  Wink

Если вы не хотите предоставлять доп. данные для обработки вашей заявки персонально, в таком случае вам необходимо дождаться понедельника. В понедельник будут обработаны все созданные заявки в общем порядке.

PS: Я передаю заявки наших клиентов и слежу за тем чтобы они получили выплату.

Сегодня уже вторник, а волн на битрексе в моем кошельке так и нет((
Забыли про мою заявку?
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
а сколько дней осталось от тех двух недель до запуска dex...Huhбыли вообще за последнее время коментарии от СашкиHuh

Та какие 2 недели. Первый квартал он говорил, если все будет хорошо, то в начале, но уже хорошо бы под конец. А #2weeks это шутка была.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
а сколько дней осталось от тех двух недель до запуска dex...Huhбыли вообще за последнее время коментарии от СашкиHuh
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Ещё вчера опробывал)Ну кран работает. Но маловато будет...МАЛОВАТО!!)))
Кст чёт на тидекс зайти не могу...Что такое!?!?! Я волнуюсь!...кто нить в курсе?

Та же херня с Тидексом

Вписываю логин и пароль, а оно закидывает на торги, но без входа в аккаунт  Undecided
Ну вот вроде зашло и все на местах...все по прежнему.)то есть пока ничего...так что тестим дальше. Составлю потом перечень пожеланий, как пользователь, может разработчики прислушаются. Есть некоторые моменты ,которые лучше реализовать чтобы было удобно торговать людям.

И не будет х10, много хитранеров засадили, пока все сольются пару лет пройдет  Tongue

По моему мнению как это не печально, но цена движется в район 9к-9,5к, думаю там будет щупать почву... Ну, пару лет это может многовато? А насчет на 10 все же хочется верить...
Обоснуйте ваши умозаключения пожалуйста. Вроде уровень поддержки у нас 20 пока за всё время....ну пару раз мокалась ниже цена..но сразу же восстанавливалась. Откуда такой скепсис?

Уважаемый, то беглое суждение все из той же оперы, что и вы о поддержке... О какой уровне поддержке идет речь позвольте узнать на данном этапе развития WAVES на крипто-рынке? Кстати об индюках так же сейчас не может быть и речи...  В данный момент уровнем поддержки может служить только фундамент, если таковой предвидится в ближайшее время или мм... Если же нет, то тут невооруженным глазом виден ярко-выраженный нисходящий тренд и предполагаемое дно... А 20 уровень поддержки как вы выражаетесь цена пройдет, будьте уверенны... просто изложил свое мнение(ничего более)

Я бы сказал что последние три месяца видим банальный флэт. Узкий коридор с поддержкой на 20, Про фундамент Вы у Йелен спросите или у Драги, в крипте нет такого понятия. Тут все может быть фундаментом и ожидание выхода биржи и другие новости.
Вот как то больше похоже на то....
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Ещё вчера опробывал)Ну кран работает. Но маловато будет...МАЛОВАТО!!)))
Кст чёт на тидекс зайти не могу...Что такое!?!?! Я волнуюсь!...кто нить в курсе?

Та же херня с Тидексом

Вписываю логин и пароль, а оно закидывает на торги, но без входа в аккаунт  Undecided
Ну вот вроде зашло и все на местах...все по прежнему.)то есть пока ничего...так что тестим дальше. Составлю потом перечень пожеланий, как пользователь, может разработчики прислушаются. Есть некоторые моменты ,которые лучше реализовать чтобы было удобно торговать людям.

И не будет х10, много хитранеров засадили, пока все сольются пару лет пройдет  Tongue

По моему мнению как это не печально, но цена движется в район 9к-9,5к, думаю там будет щупать почву... Ну, пару лет это может многовато? А насчет на 10 все же хочется верить...
Обоснуйте ваши умозаключения пожалуйста. Вроде уровень поддержки у нас 20 пока за всё время....ну пару раз мокалась ниже цена..но сразу же восстанавливалась. Откуда такой скепсис?

Уважаемый, то беглое суждение все из той же оперы, что и вы о поддержке... О какой уровне поддержке идет речь позвольте узнать на данном этапе развития WAVES на крипто-рынке? Кстати об индюках так же сейчас не может быть и речи...  В данный момент уровнем поддержки может служить только фундамент, если таковой предвидится в ближайшее время или мм... Если же нет, то тут невооруженным глазом виден ярко-выраженный нисходящий тренд и предполагаемое дно... А 20 уровень поддержки как вы выражаетесь цена пройдет, будьте уверенны... просто изложил свое мнение(ничего более)

Я бы сказал что последние три месяца видим банальный флэт. Узкий коридор с поддержкой на 20, Про фундамент Вы у Йелен спросите или у Драги, в крипте нет такого понятия. Тут все может быть фундаментом и ожидание выхода биржи и другие новости.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Ещё вчера опробывал)Ну кран работает. Но маловато будет...МАЛОВАТО!!)))
Кст чёт на тидекс зайти не могу...Что такое!?!?! Я волнуюсь!...кто нить в курсе?

Та же херня с Тидексом

Вписываю логин и пароль, а оно закидывает на торги, но без входа в аккаунт  Undecided
Ну вот вроде зашло и все на местах...все по прежнему.)то есть пока ничего...так что тестим дальше. Составлю потом перечень пожеланий, как пользователь, может разработчики прислушаются. Есть некоторые моменты ,которые лучше реализовать чтобы было удобно торговать людям.

И не будет х10, много хитранеров засадили, пока все сольются пару лет пройдет  Tongue

По моему мнению как это не печально, но цена движется в район 9к-9,5к, думаю там будет щупать почву... Ну, пару лет это может многовато? А насчет на 10 все же хочется верить...
Обоснуйте ваши умозаключения пожалуйста. Вроде уровень поддержки у нас 20 пока за всё время....ну пару раз мокалась ниже цена..но сразу же восстанавливалась. Откуда такой скепсис?

Уважаемый, то беглое суждение все из той же оперы, что и вы о поддержке... О какой уровне поддержке идет речь позвольте узнать на данном этапе развития WAVES на крипто-рынке? Кстати об индюках так же сейчас не может быть и речи...  В данный момент уровнем поддержки может служить только фундамент, если таковой предвидится в ближайшее время или мм... Если же нет, то тут невооруженным глазом виден ярко-выраженный нисходящий тренд и предполагаемое дно... А 20 уровень поддержки как вы выражаетесь цена пройдет, будьте уверенны... просто изложил свое мнение(ничего более)
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Ещё вчера опробывал)Ну кран работает. Но маловато будет...МАЛОВАТО!!)))
Кст чёт на тидекс зайти не могу...Что такое!?!?! Я волнуюсь!...кто нить в курсе?

Та же херня с Тидексом

Вписываю логин и пароль, а оно закидывает на торги, но без входа в аккаунт  Undecided
Ну вот вроде зашло и все на местах...все по прежнему.)то есть пока ничего...так что тестим дальше. Составлю потом перечень пожеланий, как пользователь, может разработчики прислушаются. Есть некоторые моменты ,которые лучше реализовать чтобы было удобно торговать людям.

И не будет х10, много хитранеров засадили, пока все сольются пару лет пройдет  Tongue

По моему мнению как это не печально, но цена движется в район 9к-9,5к, думаю там будет щупать почву... Ну, пару лет это может многовато? А насчет на 10 все же хочется верить...
Обоснуйте ваши умозаключения пожалуйста. Вроде уровень поддержки у нас 20 пока за всё время....ну пару раз мокалась ниже цена..но сразу же восстанавливалась. Откуда такой скепсис?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
И не будет х10, много хитранеров засадили, пока все сольются пару лет пройдет  Tongue

По моему мнению как это не печально, но цена движется в район 9к-9,5к, думаю там будет щупать почву... Ну, пару лет это может многовато? А насчет на 10 все же хочется верить...
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Ещё вчера опробывал)Ну кран работает. Но маловато будет...МАЛОВАТО!!)))
Кст чёт на тидекс зайти не могу...Что такое!?!?! Я волнуюсь!...кто нить в курсе?

Та же херня с Тидексом

Вписываю логин и пароль, а оно закидывает на торги, но без входа в аккаунт  Undecided
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Ещё вчера опробывал)Ну кран работает. Но маловато будет...МАЛОВАТО!!)))
Кст чёт на тидекс зайти не могу...Что такое!?!?! Я волнуюсь!...кто нить в курсе?
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Даже не знаю как прокомментировать это. Давайте я просто оставлю это здесь Smiley
Вопрос: Ну ок @BitOk29, ладно вы нам с Александром лычку скамеров выдали. НО! Undland и Antyivan то причем? Smiley

Поднял настроение, спасибо  Grin
Угу. Не понял только, причем тут еще я Grin
Ребята, все нормально, это здешний верующий со своего мульта пишет, с основного аккаунта хвалил волны, а с мульта троллит. Кому интересно - велком в личку Wink
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Новый фронтэнд разработчик, значит процесс интеграции dex в кошелек waves пойдет быстрее Smiley

Jump to: