Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1002. (Read 1150515 times)

legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Согласен. Качество продукта в первую очередь. А то запустят DEX, а потом косяков будет гора. И тогда негатива будет куда больше, чем в момент разработки.

А косяки по любому будут. Так уж получается что в IT продукте косяки маленькие и косяки большие нормальное явление. Главное что бы был постоянный персонал который будет эти косяки убирать.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
Скоро год, как стартануло и закончилось ICO.
Да, скоро год как проект получил ico бабло и начал работать
Коллеги, давайте всё же придерживаться фактов и не прибегать к преувеличениям. Достаточно посмотреть OP, чтобы вспомнить дату начала ICO (12 апреля), и убедиться, что собранные деньги проект получил от гарантов не ранее июня.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Скоро год, как стартануло и закончилось ICO. Думаю, к этому времени выкатят заявленные фишки из лайт-клиента, включая DEX. Что-то же должно быть конкретное, как результат работы за ГОД  !
Да, скоро год как проект получил ico бабло и начал работать Smiley Но через две недели все будет запущено!
А если внимательно посмотреть на другие проекты которые проводили свое ico практически в тоже время, то там не все так благополучно и понадобиться еще куча времени чтобы запустить обещанное на ico Smiley.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Соглашусь с Криптом, что лучше подождать, и использовать стабильный качественный продукт. DEX тестируется на выявление ошибок, и как только все будет ок, будет релиз.
Я верю в успех проекта, и буду до конца.
Хочешь ли ты верить и ждать, решай сам Smiley
До какого конца?  Embarrassed
member
Activity: 109
Merit: 10
Скоро год, как стартануло и закончилось ICO. Думаю, к этому времени выкатят заявленные фишки из лайт-клиента, включая DEX. Что-то же должно быть конкретное, как результат работы за ГОД  !
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Согласен. Качество продукта в первую очередь. А то запустят DEX, а потом косяков будет гора. И тогда негатива будет куда больше, чем в момент разработки.
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Даже не знаю как прокомментировать это. Давайте я просто оставлю это здесь Smiley

Вопрос: Ну ок @BitOk29, ладно вы нам с Александром лычку скамеров выдали. НО! Undland и Antyivan то причем? Smiley







Поднял настроение, спасибо  Grin

Угу. Не понял только, причем тут еще я Grin
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Только что обнаружил у себя в бумажнике 1000 KISS. Не знаю откуда они появились, это какая-то новая раздача?

Наведи резкость...там не 1000 а только 1 кисс Grin
И это просто был чей-то прикол, забудь.. Wink
1000, запятая же после первого знака Wink

Может ты и прав Undecided

Иван как думаешь Сашка и Ко в этом году выкатят биржу dex или так по #2weeks и до следующего дотянут  Huh

 Wink
Соглашусь с Криптом, что лучше подождать, и использовать стабильный качественный продукт. DEX тестируется на выявление ошибок, и как только все будет ок, будет релиз.
Я верю в успех проекта, и буду до конца.
Хочешь ли ты верить и ждать, решай сам Smiley

Так никто не говорит что не хотят ждать, надо 22 недели - пусть Саша обозначит в сроки в 22 недели, а когда Саша начинает опять трахаться в надежде получить девственность - это честно начинает уже напрягать. Лично для меня он 3\14здабол, я не знаю как у вас тут видимо это в порядке вещей. Но в реальном деловом мире с такими людьми дела лучше не иметь.
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Только что обнаружил у себя в бумажнике 1000 KISS. Не знаю откуда они появились, это какая-то новая раздача?

Наведи резкость...там не 1000 а только 1 кисс Grin
И это просто был чей-то прикол, забудь.. Wink
1000, запятая же после первого знака Wink

Может ты и прав Undecided

Иван как думаешь Сашка и Ко в этом году выкатят биржу dex или так по #2weeks и до следующего дотянут  Huh

 Wink
Соглашусь с Криптом, что лучше подождать, и использовать стабильный качественный продукт. DEX тестируется на выявление ошибок, и как только все будет ок, будет релиз.
Я верю в успех проекта, и буду до конца.
Хочешь ли ты верить и ждать, решай сам Smiley

Та я решил уже давненько... Как и ты Wink
Просто хочется уже увидеть и так сказать пощупать продукт... Smiley
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Только что обнаружил у себя в бумажнике 1000 KISS. Не знаю откуда они появились, это какая-то новая раздача?

Наведи резкость...там не 1000 а только 1 кисс Grin
И это просто был чей-то прикол, забудь.. Wink
1000, запятая же после первого знака Wink

Может ты и прав Undecided

Иван как думаешь Сашка и Ко в этом году выкатят биржу dex или так по #2weeks и до следующего дотянут  Huh

 Wink
Соглашусь с Криптом, что лучше подождать, и использовать стабильный качественный продукт. DEX тестируется на выявление ошибок, и как только все будет ок, будет релиз.
Я верю в успех проекта, и буду до конца.
Хочешь ли ты верить и ждать, решай сам Smiley
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
... как думашь Сашка и Ко в этом году выкатят биржу dex или так по #2weeks и до следующего дотянут  Huh
Я вот не Иван, но ветку почитываю, и скажу, что лучше через 22 недели, но оттестированный безглючный продукт, а не такое позорище как Ёта, или такое фиаско как с HEAT, конкурентом, кстати, волнового DEX. Их скоростной DEX так и не заработал, блокчейн постоянно форкается, уже неделя как они всех отключили и форжат на двух своих серверах.
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Только что обнаружил у себя в бумажнике 1000 KISS. Не знаю откуда они появились, это какая-то новая раздача?

Наведи резкость...там не 1000 а только 1 кисс Grin
И это просто был чей-то прикол, забудь.. Wink
1000, запятая же после первого знака Wink

Может ты и прав Undecided

Иван как думаешь Сашка и Ко в этом году выкатят биржу dex или так по #2weeks и до следующего дотянут  Huh

 Wink
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Только что обнаружил у себя в бумажнике 1000 KISS. Не знаю откуда они появились, это какая-то новая раздача?

Наведи резкость...там не 1000 а только 1 кисс Grin
И это просто был чей-то прикол, забудь.. Wink
1000, запятая же после первого знака Wink
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Только что обнаружил у себя в бумажнике 1000 KISS. Не знаю откуда они появились, это какая-то новая раздача?

Наведи резкость...там не 1000 а только 1 кисс Grin
И это просто был чей-то прикол, забудь.. Wink
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Только что обнаружил у себя в бумажнике 1000 KISS. Не знаю откуда они появились, это какая-то новая раздача?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Даже не знаю как прокомментировать это. Давайте я просто оставлю это здесь Smiley

Вопрос: Ну ок @BitOk29, ладно вы нам с Александром лычку скамеров выдали. НО! Undland и Antyivan то причем? Smiley







Поднял настроение, спасибо  Grin
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
И не будет х10, много хитранеров засадили, пока все сольются пару лет пройдет  Tongue

Это как гадать. Будет не будет. Если не ты этим рынком управляешь значит и мысли про то что будет вряд ли будут верными. Завтра какой-то хедж фонд решит прикупить на будущее и будет как с эфиром.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
И не будет х10, много хитранеров засадили, пока все сольются пару лет пройдет  Tongue
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Даже не знаю как прокомментировать это. Давайте я просто оставлю это здесь Smiley

Вопрос: Ну ок @BitOk29, ладно вы нам с Александром лычку скамеров выдали. НО! Undland и Antyivan то причем? Smiley






ух..... вот это поворот, ребят да вы мошенники что ли?)здрасте ,приехали....а человек на халяву ведь небось рассчитывал.....как вы могли с ним так поступить.....ппц.


Я вот пол годика уже депы по сети гоняю, и считаю что это работа как рыбалка. Чуть пропустил, и ни улова ни наживки.....Надо быть на чеку,это вам не вклад "Бабушкина радость" положил и забыл.Единственное что напрягает,это скорость подтверждения транзакций в битке.......вот это бывает бомбит не по детски.
Jump to: