Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1024. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 553
Merit: 509
Из чата tidex, токен WCT будет добавлен в течении пары дней Smiley
Что за биржа такая? Не слышал про нее раньше, да и на coinmarcetcap ее нет...
На прошлой странице про нее все есть.

Я что-то запутался.Токен WCT (Waves community token) это тот токен который раздали в январе? И получается что всем держателям этого токена еще раскидают 20% от 35 BTC или как?
Всем раскидают из расчета <твои wct>/2.000.000*35 вот столько бтс ты и получишь)
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Из чата tidex, токен WCT будет добавлен в течении пары дней Smiley
Что за биржа такая? Не слышал про нее раньше, да и на coinmarcetcap ее нет...
На прошлой странице про нее все есть.

Я что-то запутался.Токен WCT (Waves community token) это тот токен который раздали в январе? И получается что всем держателям этого токена еще раскидают 20% от 35 BTC или как?
full member
Activity: 130
Merit: 100
БЛ*ТЬ ЭТО ГОВНО РЕАЛЬНО СКАТЫВАЕТСЯ К 20К, ВОТ СУКИ!
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Да уж интересное кино, а я раньше всё думал, что быстрее выйдет Etherex или Wavesdex, прямо как космическая гонка, но похоже, что ничего не выйдет, вот есть etherdelta, но несмотря на то, что она очень геморойная и такого гемороя наверно нигде нет, стоит признать, что её улучшили за последние пол года очень сильно, через несколько лет думаю взлетят таки децентрализованные, а пока время не пришло.
Waves DEX быстрее всех выйдет, потому что есть Matcher, который работает. А эфиру нужно запустить raiden.network (аналог лайтнинга для битка), чтобы скорость транз соответствовала.
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Да уж интересное кино, а я раньше всё думал, что быстрее выйдет Etherex или Wavesdex, прямо как космическая гонка, но похоже, что ничего не выйдет, вот есть etherdelta, но несмотря на то, что она очень геморойная и такого гемороя наверно нигде нет, стоит признать, что её улучшили за последние пол года очень сильно, через несколько лет думаю взлетят таки децентрализованные, а пока время не пришло.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055

Из чата tidex, токен WCT будет добавлен в течении пары дней Smiley
Что за биржа такая? Не слышал про нее раньше, да и на coinmarcetcap ее нет...

Этой бирже неделя от роду. Она русская кстати.

Похоже, что Саша решил запилить всё таки централизованную биржу, а с децентрализованной биржей головняка много Grin это судя потому, как внезапно нарисовалась эта биржа и Сашка в твитере начал её пиарить

[/quote]

legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Quote
Похоже, что Саша решил запилить всё таки централизованную биржу, а с децентрализованной биржей головняка много Grin это судя потому, как внезапно нарисовалась эта биржа и Сашка в твитере начал её пиарить


Не похоже, будет dex как и обещали. А это обычная биржа.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Из чата tidex, токен WCT будет добавлен в течении пары дней Smiley
Что за биржа такая? Не слышал про нее раньше, да и на coinmarcetcap ее нет...
На прошлой странице про нее все есть.
hero member
Activity: 714
Merit: 500

Из чата tidex, токен WCT будет добавлен в течении пары дней Smiley
Что за биржа такая? Не слышал про нее раньше, да и на coinmarcetcap ее нет...

Этой бирже неделя от роду. Она русская кстати.
[/quote]

Похоже, что Саша решил запилить всё таки централизованную биржу, а с децентрализованной биржей головняка много Grin это судя потому, как внезапно нарисовалась эта биржа и Сашка в твитере начал её пиарить
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
https://twitter.com/sasha35625/status/826025771470876672

Quote from: sasha ivanov
10% of WCT token will be distributed on Monday, 16. Before that 35BTC will be distributed to current WCT holders in the form of BTC token.
Я вот только не понял, они раскидают 35 битков по 20%WCT?
Дословный перевод: ...35 битков будут распределены... Значит все сразу, это и так очень небольшая сумма.

Из чата tidex, токен WCT будет добавлен в течении пары дней Smiley
Что за биржа такая? Не слышал про нее раньше, да и на coinmarcetcap ее нет...

Этой бирже неделя от роду. Она русская кстати.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
https://twitter.com/sasha35625/status/826025771470876672

Quote from: sasha ivanov
10% of WCT token will be distributed on Monday, 16. Before that 35BTC will be distributed to current WCT holders in the form of BTC token.
Я вот только не понял, они раскидают 35 битков по 20%WCT?

Да, всё верно, они раскидают 35 битков на 20%WCT
и это правильно, так как это всё равно копейки выйдет для большинства держателей
full member
Activity: 171
Merit: 100
Из чата tidex, токен WCT будет добавлен в течении пары дней Smiley
Что за биржа такая? Не слышал про нее раньше, да и на coinmarcetcap ее нет...
hero member
Activity: 686
Merit: 504
https://twitter.com/sasha35625/status/826025771470876672

Quote from: sasha ivanov
10% of WCT token will be distributed on Monday, 16. Before that 35BTC will be distributed to current WCT holders in the form of BTC token.
Я вот только не понял, они раскидают 35 битков по 20%WCT?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Из чата tidex, токен WCT будет добавлен в течении пары дней Smiley
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
https://twitter.com/sasha35625/status/826025771470876672

Quote from: sasha ivanov
10% of WCT token will be distributed on Monday, 16. Before that 35BTC will be distributed to current WCT holders in the form of BTC token.
hero member
Activity: 531
Merit: 500
А поточнее времени выхода DEX до сих пор нет? 2 недели?
full member
Activity: 171
Merit: 100
Мне кажется, что биток в долгосрочной перспективе будет дороже и дороже, а средства инвесторов могут вообще никогда не потратиться, по крайней мере по назначению Grin Интересно, а про Биовиву что-нибудь слышно или уже всё и теперь вместо неё этот новый проект - нейросети, Шурик же сам что то там делал с этими сетями, он не принимает участия в этом проекте?
Я так понимаю они там все в курсе что да как будет, только мы тут микроинвесторы сидим и гадам, что да как)) остается следить за твиттером.
newbie
Activity: 8
Merit: 0

Спасибо.
итого, текущая ликвидность 22 632btc
на 100млн токенов, получается примерно по 0,2$ за шт. текущая цена $0.234923

получается, Саша с командой и всеми результатами на сегодняшний день добавляет 17% к капитализации.

(расчеты примерные)
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Мне кажется, что биток в долгосрочной перспективе будет дороже и дороже, а средства инвесторов могут вообще никогда не потратиться, по крайней мере по назначению Grin Интересно, а про Биовиву что-нибудь слышно или уже всё и теперь вместо неё этот новый проект - нейросети, Шурик же сам что то там делал с этими сетями, он не принимает участия в этом проекте?
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Нет вы только вдумайтесь в  эти слова  Grin?:

RUNEURO ICO будет проводиться на базе Waves Platform с 27.02.17 по 30.03.17.
Всего будет выпущено 100 млн. токенов компании, из которых 80 млн. будут выставлены на продажу по цене 1 RUN = 0.001 BTC.
ICO-кампания RUNEURO станет первой, инвесторы которой в дальнейшем будут получать 10% от прибыли компании ежегодно в качестве дивидендов.

В настоящее время план развития компании охватывает два года.
____________________________________________________________________

Прикиньте да?)) Какой то ассет сделанный на платформе Waves будет стоить в 4 раза дороже чем сама Waves  Grin Grin Grin Да это наглым образом унижает главную криптовалюту (Waves) и самого хозяина!

Это тоже самое что взять в аренду торговую площадь например в магазине и продавать свой товар дороже чем сам хозяин продают  Grin

Вот и подумайте сами!

Ты то сам понял, что написал?)) Вэйвс - это платформа, в том числе и для создания ассетов, свой сделай, никто не мешает, была бы идея, и чем то это идея еще и подкреплена.
Jump to: