Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1028. (Read 1150515 times)

full member
Activity: 171
Merit: 100
Прикупил не много волн  Smiley И что мне дадут теперь WCT?  Undecided
дадут, но не много)
А что за WCT ? За что их дают?

Это их токены тоже и их дают за баланс на кошельке)
Вот я упустил этот момент, у меня основная часть волн на бирже, но я так понимаю еще не поздно, будут и другие начисления. Еще смотрю по транзакциям, появились какие то FreeCoin это вообще для чего?

Да, будет еще 8 распределений в течении еще 8 месяцев 15-16 числа каждого месяца. FreeCoin это чей-то эксперимент, возможно шутка. Waves не имеет к ним ни какого отношения.
Неплохо. Но когда будет польза от WCT ? Когда их можно будет использовать или продать?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Прикупил не много волн  Smiley И что мне дадут теперь WCT?  Undecided
дадут, но не много)
А что за WCT ? За что их дают?

Это их токены тоже и их дают за баланс на кошельке)
Вот я упустил этот момент, у меня основная часть волн на бирже, но я так понимаю еще не поздно, будут и другие начисления. Еще смотрю по транзакциям, появились какие то FreeCoin это вообще для чего?

Да, будет еще 8 распределений в течении еще 8 месяцев 15-16 числа каждого месяца. FreeCoin это чей-то эксперимент, возможно шутка. Waves не имеет к ним ни какого отношения.
full member
Activity: 171
Merit: 100
Прикупил не много волн  Smiley И что мне дадут теперь WCT?  Undecided
дадут, но не много)
А что за WCT ? За что их дают?

Это их токены тоже и их дают за баланс на кошельке)
Вот я упустил этот момент, у меня основная часть волн на бирже, но я так понимаю еще не поздно, будут и другие начисления. Еще смотрю по транзакциям, появились какие то FreeCoin это вообще для чего?
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Это Лизи с BioViva. Что-то результаты исследований оказались непредсказыемые Grin
Ахахахах  Cheesy Интересно, а куда Лизи пропала, что-то о них вообще не слышно. Видимо не зашел хайпец и они свернули деятельность
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Прикупил не много волн  Smiley И что мне дадут теперь WCT?  Undecided
дадут, но не много)
А что за WCT ? За что их дают?

Это их токены тоже и их дают за баланс на кошельке)
full member
Activity: 171
Merit: 100
Прикупил не много волн  Smiley И что мне дадут теперь WCT?  Undecided
дадут, но не много)
А что за WCT ? За что их дают?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118

Это Лизи с BioViva. Что-то результаты исследований оказались непредсказыемые Grin
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Прикупил не много волн  Smiley И что мне дадут теперь WCT?  Undecided
дадут, но не много)
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Прикупил не много волн  Smiley И что мне дадут теперь WCT?  Undecided
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
По 32 кто-то выставился когда попытки роста появились, кто-то спецом держит эту цену и не факт, что у него благие цели ))

А какие у него могут быть цели кроме того что бы заработать? Если у него есть возможность манипулировать ценой то он так и будет делать. Была бы у Вас такая возможность Вы точно также поступили Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 251

В Москве состоялась конференция, посвященная регулированию криптовалют в России. О своем видении будущего криптовалютных технологий рассказали представители бизнеса и власти.

Мероприятие прошло на многофункциональной площадке Digital October 26 января. Узнать о последних шагах и инициативах, сделанных на пути к регулированию криптовалют в России, собрались более 100 человек. Модератором дискуссии выступил  юрист, один из лидеров российского блокчейн-сообщества Артем Толкачев. Первым докладчиком стал Ксения Осипова, старший консультант юридической группы Deloitte СНГ.

Она напомнила об истории взаимоотношений российских регуляторов и криптовалют и подробно рассмотрела посыл, который содержался в прошлогоднем письме Федеральной налоговой службы о налогообложении криптовалют. По ее словам, это была первая попытка «реального регулирующего влияния на рынок», но четкости формулировок в документе не содержалось. Осипова отметила, что в сообщении ФНС криптовалюты называются «валютными ценностями», но в документ не указывается, могу ли быть они использованы в качестве средства платежа. По ее словам, сейчас криптовалютный рынок России может развиваться по трем сценариям, от самого негативного, который подразумевает запрет на осуществление операций с криптовалютами, до наиболее позитивного — законодательного закрепленного разрешения на осуществление платежей с помощью криптовалют. «Очень ждем от 2017 года того, что наконец-то будет реальная дискуссия и анализ, и мы сможем дальше в этой стран работать с криптовалютами», — заключила Осипова.

Вторым докладчиком стала юрист, профессор кафедры уголовного права МГИМО и одновременно руководитель межведомственной группы по оценкам рисков оборота криптовалют Госдумы Элина Сидоренко. Она также отметила необходимость заполнения правового вакуума вокруг криптовалютных технологий. По ее словам, в последнее время наметилась тенденция к изменению отношения чиновников к криптовалютам. Если раньше в госструктурах прежде всего обсуждались вопросы, касающиеся запрета криптовалют, то теперь, «если вместить все совещание в одну фразу, его можно описать двумя словами: мы подумаем».

Подробнее - http://www.coinfox.ru/novosti/6782-v-moskve-obsudili-poslednie-tendentsii-v-regulirovanii-kriptovalyut

Twitter - https://twitter.com/EvelinaLavrova/status/824952155316555777
hero member
Activity: 686
Merit: 504
По 32 кто-то выставился когда попытки роста появились, кто-то спецом держит эту цену и не факт, что у него благие цели ))
full member
Activity: 171
Merit: 100
Ребята, не будьте так уверены, если все пойдет не по ваших фантазиях, то будут только растройства. Помню как все ждали фулл ноду и говорили что с ее выходом заживем, теперь надеетесь на дех, чет мне кажется что не выгорит Sad

Самое главное, что команда работает, нужно всего лишь дать им время. Это инвестиция не быстрая. Скорее всего нужно будет подождать год а то и два что бы в нормальном профите быть. По крайней мере я так рассчитывал. Как говорится, если долго мучаться, что нибудь получится! Успехов!
full member
Activity: 396
Merit: 109
А может кто рассказать про tidex.com ? Как я понял это и будет первая реализация DEX от волн? Или же это просто централизованная биржа с глубокой поддержкой waves? Там кстати баунти за тестирование объявили https://tidex.com/Home/Bounty

Биржа находится в стадии разработки-тестирования. DEX у Waves будет свой, как и планировалось.
Waves у этой биржи в приоритете будут? Smiley
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
А может кто рассказать про tidex.com ? Как я понял это и будет первая реализация DEX от волн? Или же это просто централизованная биржа с глубокой поддержкой waves? Там кстати баунти за тестирование объявили https://tidex.com/Home/Bounty

Биржа находится в стадии разработки-тестирования. DEX у Waves будет свой, как и планировалось.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Каждая встреча ордеров породит транзакцию. Блокчейн будет раздуваться. Но это проблема из разряда приятных: больше транзакций - большие интереса к платформе.

Ну тогда о каких 250 транзакциях в секунду может идти речь, лол? Я то думал у волн есть реально какая-то инновация для масштабирования.

Improving Authenticated Dynamic Dictionaries, with Applications to Cryptocurrencies - https://eprint.iacr.org/2016/994.pdf
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Каждая встреча ордеров породит транзакцию. Блокчейн будет раздуваться. Но это проблема из разряда приятных: больше транзакций - большие интереса к платформе.

Ну тогда о каких 250 транзакциях в секунду может идти речь, лол? Я то думал у волн есть реально какая-то инновация для масштабирования.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
А может кто рассказать про tidex.com ? Как я понял это и будет первая реализация DEX от волн? Или же это просто централизованная биржа с глубокой поддержкой waves? Там кстати баунти за тестирование объявили https://tidex.com/Home/Bounty

Оо  Shocked крутая биржа)))
Jump to: