Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1114. (Read 1150544 times)

hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Оо полетели, давай жми, меня долги подгоняют  Cheesy
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Роста сильного не будет из-за тяжести монеты и неопределенности в использовании этой платформы хоть сколько-нибудь значимым количеством людей. Поэтому х5 это максимум, что кукел сможет нарисовать и то после очень долгого выкупа рынка на низах, который будет проводиться скорее всего после выхода на Поло. А так х2-3 более реальный прогноз в ближайшие 6-9мес при условии отсутствия форс-мажоров. Всё, естественно, имхо
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Все будет ништячком, покупайте тысяч пять waves и "скоро съедите от мамы в собственную хату" (с) Оптимист  Cheesy Cheesy
Так ты ж первый не так давно кричал здесь, в этой ветке, что вавес - гуано, скам, надо его скидывать пока вообще всё не пропало и т.д.  Grin
Наверно надоело жить с мамой

Я живу с папой  Wink
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Все будет ништячком, покупайте тысяч пять waves и "скоро съедите от мамы в собственную хату" (с) Оптимист  Cheesy Cheesy
Так ты ж первый не так давно кричал здесь, в этой ветке, что вавес - гуано, скам, надо его скидывать пока вообще всё не пропало и т.д.  Grin
Наверно надоело жить с мамой
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Все будет ништячком, покупайте тысяч пять waves и "скоро съедите от мамы в собственную хату" (с) Оптимист  Cheesy Cheesy
Так ты ж первый не так давно кричал здесь, в этой ветке, что вавес - гуано, скам, надо его скидывать пока вообще всё не пропало и т.д.  Grin
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Что касается LISK, то это просто копия кехира, только работает с java. А Волны, это что-то новенькое. Smiley Smiley Smiley
Не хочу Вас разочаровывать, но вы не правы в обоих утверждениях.
Лиск это копия Крипти, который вышел до эфира.
В волнах ничего нового - смотрите технологии Nxt и цветных монет.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Все будет ништячком, покупайте тысяч пять waves и "скоро съедите от мамы в собственную хату" (с) Оптимист  Cheesy Cheesy
hero member
Activity: 938
Merit: 502
26 октября сообщество Russian FinTech при поддержке тех-хаба KL10CH и блокчейн-платформы Waves проведет первую встречу цикла ежемесячных митапов

https://rusfintech.timepad.ru/event/387199/
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Волны будут расти однозначно и как Саша и обещал мы увидим ценник 1$ за волну в 2017 году, а дальше как пойдёт.

Что касается LISK, то это просто копия кехира, только работает с java. А Волны, это что-то новенькое. Smiley Smiley Smiley
когда разработчик обещает какой то ценник,это выглядит несколько странно.. Wink

Я с ходу не могу вспомнить что бы была озвучена конкретная цена волн но тоже считаю что в далекой перспективе если проект не накроется из-за каких-то форс мажорных обстоятельств то цена в 1 usd будет.
я согласен,что цена может вырасти очень,когда все начнет работать как обещано. Просто разработчикам лучше обещать и выполнять заявленные работы, а цену пусть рынок делает Wink
sr. member
Activity: 390
Merit: 251
Mamihlapinatapai
Расскажите в краце, что такое "ноды" что они дадут дельного, что за них все так переживают.
Нода это полный узел сети. Ничего особенного в этом нету, но для этого проекта выпуск полноценного клиента будет самым настоящим прорывом.
Кстати они говорили что после фулл ноды все пойдет как по маслу Grin
Не по тому ли маслу, что Аннушка пролила? Grin
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Расскажите в краце, что такое "ноды" что они дадут дельного, что за них все так переживают.
Нода это полный узел сети. Ничего особенного в этом нету, но для этого проекта выпуск полноценного клиента будет самым настоящим прорывом.
Кстати они говорили что после фулл ноды все пойдет как по маслу Grin
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Расскажите в краце, что такое "ноды" что они дадут дельного, что за них все так переживают.
Здесь про биткоин, но смысл тот же.
http://forklog.com/polnye-nody-v-seti-bitkoin-sokrashhenie-pooshhrenie-i-perspektivy/
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Волны будут расти однозначно и как Саша и обещал мы увидим ценник 1$ за волну в 2017 году, а дальше как пойдёт.

Что касается LISK, то это просто копия кехира, только работает с java. А Волны, это что-то новенькое. Smiley Smiley Smiley
когда разработчик обещает какой то ценник,это выглядит несколько странно.. Wink

Я с ходу не могу вспомнить что бы была озвучена конкретная цена волн но тоже считаю что в далекой перспективе если проект не накроется из-за каких-то форс мажорных обстоятельств то цена в 1 usd будет.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Расскажите в краце, что такое "ноды" что они дадут дельного, что за них все так переживают.

antyivan - Спасибо за ссылку.
qwed - большое спасибо.
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
Волны будут расти однозначно и как Саша и обещал мы увидим ценник 1$ за волну в 2017 году, а дальше как пойдёт.

Что касается LISK, то это просто копия кехира, только работает с java. А Волны, это что-то новенькое. Smiley Smiley Smiley
когда разработчик обещает какой то ценник,это выглядит несколько странно.. Wink

Тем более, этот разработчик(разработчики?) постоянно что-то обещают-обещают,
а по факту так и топчатся на одном месте.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Волны будут расти однозначно и как Саша и обещал мы увидим ценник 1$ за волну в 2017 году, а дальше как пойдёт.

Что касается LISK, то это просто копия кехира, только работает с java. А Волны, это что-то новенькое. Smiley Smiley Smiley
когда разработчик обещает какой то ценник,это выглядит несколько странно.. Wink
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Волны будут расти однозначно и как Саша и обещал мы увидим ценник 1$ за волну в 2017 году, а дальше как пойдёт.

Что касается LISK, то это просто копия кехира, только работает с java. А Волны, это что-то новенькое. Smiley Smiley Smiley
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
А что значит провести ico на блокчейне waves, как это?
Что за набор слов?
ісо - это сбор денег на дальнейшую разработку проекта, а токен будет на базе блокчейна waves.
То есть, вы им даете битки, вам взамен дают фантики-токены которые будут крутиться на блокчейне waves
а зачем это, что нельзя свой гомночейн создать? На эфире помоему тоже самое за бесплатно делается и в довес еще смартконтракты там есть, а тут даже сети еще нет.. чето кидалово какоето в вашей ветке)
Вы суть блокчейна понимаете? Если каждый будет свой блокчейн пилить, то в итоге будет миллион микроблокчейнов из нескольких сотен человек. Эта децентрализация не лучше локальной сети в общаге. Второй вопрос прямо противоречит первому. И что значит фраза "за бесплатно делается"?
member
Activity: 67
Merit: 10
Так у lisk объемы в 10 раз больше. У waves 30k$ - так можно любую цену нарисовать.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
А лиск тем временем, захлебнулся под волной.
Jump to: