Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1117. (Read 1150544 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 504
Волны - фулл нода - поло - реальные проекты на платформе
Последнего ты точно не увидишь
Incent+ еще одно ico на волнах+фулл нода и в конце года курс будет от 0,0007 Cool. Мне сон снился так там вообще было 0,002  Grin. А поло я так понял в пролете на долго Grin
Жду x10 до конца года , не иначе Cheesy
До конца какого года?  Roll Eyes 2020?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Волны - фулл нода - поло - реальные проекты на платформе
Последнего ты точно не увидишь
Incent+ еще одно ico на волнах+фулл нода и в конце года курс будет от 0,0007 Cool. Мне сон снился так там вообще было 0,002  Grin. А поло я так понял в пролете на долго Grin
Жду x10 до конца года , не иначе Cheesy
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Волны - фулл нода - поло - реальные проекты на платформе
Последнего ты точно не увидишь
Incent+ еще одно ico на волнах+фулл нода и в конце года курс будет от 0,0007 Cool. Мне сон снился так там вообще было 0,002  Grin. А поло я так понял в пролете на долго Grin

Соберут жирный пакет и выкатят
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Quote
А поло я так понял в пролете на долго Grin

С  чего это вдруг?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Волны - фулл нода - поло - реальные проекты на платформе
Последнего ты точно не увидишь
Incent+ еще одно ico на волнах+фулл нода и в конце года курс будет от 0,0007 Cool. Мне сон снился так там вообще было 0,002  Grin. А поло я так понял в пролете на долго Grin
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Волны - фулл нода - поло - реальные проекты на платформе
Последнего ты точно не увидишь
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Волны с лиском сравнялись) Забавно как два брата акробата работу ведут) Закономорность: вейвс вверх, лиск вниз. Да у нас тут обратная пропорция)
Вот такая забавная математика...). а тем временем лиск поскребывает задом по дну в ожидании очередного предстоящего прыжка вверх...ййуххууу)
Лично я ставлю на то что волны будут стоить больше лисков ,на пол-года точно . Волны - фулл нода - поло - реальные проекты на платформе , лиск ....?
upd Логика и ММ не совместимы в определённых границах
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Волны с лиском сравнялись) Забавно как два брата акробата работу ведут) Закономорность: вейвс вверх, лиск вниз. Да у нас тут обратная пропорция)
Вот такая забавная математика...). а тем временем лиск поскребывает задом по дну в ожидании очередного предстоящего прыжка вверх...ййуххууу)
hero member
Activity: 826
Merit: 501
Волны с лиском сравнялись) Забавно как два брата акробата работу ведут) Закономорность: вейвс вверх, лиск вниз. Да у нас тут обратная пропорция)
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Кстати кто сильно не доволен, может спокойно выйти сейчас, почти по ico цене Smiley

Не нравится мне слово "почти", для того ли волны у меня взяли своеобразный кредит на более чем полгода, чтоб еще и отдать меньше. Стоят ордера от 42к до 50к, кто сильно доволен - может спокойно выкупить.

Да весной полюбас будет стоить как даш )) Grin
Ты бы уже определился со своими высказываниями.

Опять говнецо вниз полетело, конвульсии трупа, удаляйте тему, уносите тело

Последние дни волны показывают хорошие рещультаты, цена как на ико, можно в 0 выйти Grin

У Dan Yur  есть и по круче сообщения)
Шлак полетел вниз,  продал все на 29к, ушел в другие проекты что и другим советую, это Г никогда не поднимется, скорее Дунай потечёт вспять и небо упадёт на землю, чем это взлетит. А все задержки и балабольство только от одного, решили что то сделать  но не знают как и людей которые знают тоже не имеется.

Все верно, когда полетит вниз опять станет говнецом, ничего личного  Wink
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Кстати кто сильно не доволен, может спокойно выйти сейчас, почти по ico цене Smiley

Не нравится мне слово "почти", для того ли волны у меня взяли своеобразный кредит на более чем полгода, чтоб еще и отдать меньше. Стоят ордера от 42к до 50к, кто сильно доволен - может спокойно выкупить.

Да весной полюбас будет стоить как даш )) Grin
Ты бы уже определился со своими высказываниями.

Опять говнецо вниз полетело, конвульсии трупа, удаляйте тему, уносите тело

Последние дни волны показывают хорошие рещультаты, цена как на ико, можно в 0 выйти Grin

У Dan Yur  есть и по круче сообщения)
Шлак полетел вниз,  продал все на 29к, ушел в другие проекты что и другим советую, это Г никогда не поднимется, скорее Дунай потечёт вспять и небо упадёт на землю, чем это взлетит. А все задержки и балабольство только от одного, решили что то сделать  но не знают как и людей которые знают тоже не имеется.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Кстати кто сильно не доволен, может спокойно выйти сейчас, почти по ico цене Smiley

Не нравится мне слово "почти", для того ли волны у меня взяли своеобразный кредит на более чем полгода, чтоб еще и отдать меньше. Стоят ордера от 42к до 50к, кто сильно доволен - может спокойно выкупить.

Да весной полюбас будет стоить как даш )) Grin
Ты бы уже определился со своими высказываниями.

Опять говнецо вниз полетело, конвульсии трупа, удаляйте тему, уносите тело

Последние дни волны показывают хорошие рещультаты, цена как на ико, можно в 0 выйти Grin
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Кстати кто сильно не доволен, может спокойно выйти сейчас, почти по ico цене Smiley

Не нравится мне слово "почти", для того ли волны у меня взяли своеобразный кредит на более чем полгода, чтоб еще и отдать меньше. Стоят ордера от 42к до 50к, кто сильно доволен - может спокойно выкупить.

Да весной полюбас будет стоить как даш )) Grin
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Кстати кто сильно не доволен, может спокойно выйти сейчас, почти по ico цене Smiley

Не нравится мне слово "почти", для того ли волны у меня взяли своеобразный кредит на более чем полгода, чтоб еще и отдать меньше. Стоят ордера от 42к до 50к, кто сильно доволен - может спокойно выкупить.
hero member
Activity: 591
Merit: 500
Кстати если сечас добавить на поло будет взрыв этак до 600к  Cheesy Поло поди сама уже миллионы закупила на дне )
Полюбому закупается! Smiley А потом хомякам будет сливать на пампе после добавления.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Кстати кто сильно не доволен, может спокойно выйти сейчас, почти по ico цене Smiley

Прям они тебе разгонятся. Они только ныли. А сча как увидели перспективу заставишь ты их слить. Smiley Smiley Smiley
Думаю следующий рывочек будет через 5 дней, когда цена за токкены incent опять будет расти (9к/бтц -> 8к/бтц).

Кстати если сечас добавить на поло будет взрыв этак до 600к  Cheesy Поло поди сама уже миллионы закупила на дне )
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Кстати кто сильно не доволен, может спокойно выйти сейчас, почти по ico цене Smiley

Прям они тебе разгонятся. Они только ныли. А сча как увидели перспективу заставишь ты их слить. Smiley Smiley Smiley
Думаю следующий рывочек будет через 5 дней, когда цена за токкены incent опять будет расти (9к/бтц -> 8к/бтц).
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Кстати кто сильно не доволен, может спокойно выйти сейчас, почти по ico цене Smiley

Прям они тебе разгонятся. Они только ныли. А сча как увидели перспективу заставишь ты их слить. Smiley Smiley Smiley
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Кстати кто сильно не доволен, может спокойно выйти сейчас, почти по ico цене Smiley
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Еще совсем немного и есть все шансы догнать Lisk, он какраз не скажу что к счастью идет к волнам на встречу. Только что не на долго это все... Ведь ICO на Incent не резиновое.

уже догнали ))

да, действительно догнали
что одно хрень пустая, что другое Undecided
им обоим теперь по цене к Догикоину осталось подтянуться и как рас норм будет Wink

Дык биткоин и эфир тоже бесполезны )) никакой практичной ценности миру они не несут  Cheesy

Так и доллар и евро тоже самое фуфло раздудое ещё по круче криптовалют и сконцентрированое у 5% населения.
Согласен, бусы в цене, Манхеттен можно еще раз купить будет. Смотрю волны подросли в цене, на каких новостях сей тренд?

Вот ознакомьтесь http://forklog.com/waves-zapustili-funktsional-vypuska-polzovatelskih-tokenov-v-testovoj-seti/

И ещё из за ICO морковки сайт: https://www.incentloyalty.com/

Вот топик на талке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1628379.140
Jump to: