Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 117. (Read 1150488 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
что-то за последнее время у меня кошелёк забился всяким непонятным шлаком по 1 монетке которые ничечго не стоят и похожи на спам Huh
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Зачем встраивать вчерашний день?
Встраивать и интегрировать нужно то что в будущем существенно сократит издержки и оптимизирует затраченное время на поставленные задачи.
Для примера big data которая применяется уже в часах Apple Watch и мониторит ваше здоровье.
Это только начало, в будущем профессия врач будет не нужна. Достаточно получение данных с датчиков
Спасибо, посмеялся. Есть такие ситуации, где только человек может принять правильное решение. А по поводу датчиков- посмотри, как ездят "теслы" на автопилоте. Как слепые котята. И какое решение примет робот- сбить человека или кота?- правильно, сбить кота.
А я приму решение съехать в кювет или въебаться в столб и не собью ни человека, ни кота. А в медицине всё намного сложнее.

Дело времени) Операции уже роботы делают, робот не требует зарплату, работает 24 часа, курить не ходит и в декрет не надо  Grin
Робот решает задачу оптимизацию времени.
Интернет решает задачу по коммуникации людей и электронных систем. Раньше письмо шло очень долго а сейчас  секунды. Интернет востребован потому что экономит время на коммуникации.
Блокчейн что решает?  Wink Я вижу что он очень хорошо справляется с задачей отьёма бабла у населения.
Когда блокчейн начнёт решать задачу по экономии времени тогда он станет востребован.
Одна из попыток это рипл и банки, увеличение пропускной способности за счёт протоколов. То есть попытки уже идут, но токены здесь как побочный продукт.
Я ищу пути внедрения этих технологий в реальный сектор, экономики, услуг и прочие направления. Игровая индустрия и системы виртуальной реальности самые перспективные направления.
Человек готов тратить время на виртуальные статусы и богатства, а значит есть спрос то и будет предложение.  Wink
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony

Странно что дату снапшлота так и не обьявили хотя в телеге пару раз получат инсайд насчет 19 числа Grin

Обещали в конце недели объявить о снапшоте, отсюда и 19-е число возникло.

legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Твитер иванова выдал неожиданное сообщение насчет нод
The more nodes the better - if you want to launch a $waves full node you can do it basically for free, and make money.
Готовятся к введению блокчейна в игровую тематику. Тогда это нормально, но активней нужно, а не так робко.


Странно что дату снапшлота так и не обьявили хотя в телеге пару раз получат инсайд насчет 19 числа Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Зачем встраивать вчерашний день?

Это только начало, в будущем профессия врач будет не нужна. Достаточно получение данных с датчиков

Мну понравилось.

Береги себя автор... Пиши исчо...
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Зачем встраивать вчерашний день?
Встраивать и интегрировать нужно то что в будущем существенно сократит издержки и оптимизирует затраченное время на поставленные задачи.
Для примера big data которая применяется уже в часах Apple Watch и мониторит ваше здоровье.
Это только начало, в будущем профессия врач будет не нужна. Достаточно получение данных с датчиков
Спасибо, посмеялся. Есть такие ситуации, где только человек может принять правильное решение. А по поводу датчиков- посмотри, как ездят "теслы" на автопилоте. Как слепые котята. И какое решение примет робот- сбить человека или кота?- правильно, сбить кота.
А я приму решение съехать в кювет или въебаться в столб и не собью ни человека, ни кота. А в медицине всё намного сложнее.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Зачем встраивать вчерашний день?
Встраивать и интегрировать нужно то что в будущем существенно сократит издержки и оптимизирует затраченное время на поставленные задачи.
Для примера big data которая применяется уже в часах Apple Watch и мониторит ваше здоровье.
Это только начало, в будущем профессия врач будет не нужна. Достаточно получение данных с датчиков
Гаджетов и обработки этой информации центром где происходит обработка всех анализов за минуты и назначается терапия основанная на терраьайтных справочниках.
Второе это робототехника, третье это оптимизация поиска и обработки информации. Первые шаги это Сири и Алиса, что бы Ваши рученьки не уставали топтать батоны и придумали голосовые помощники . Они пока тупые , но все впереди)
Или я не прав?)
Куда можно применить блокчейн волн что бы оптимизировать время?
Даже восток токены. Там планируется работа с гос порталами. Но я не увидел на сайте востока :
1- электронная подпись для участия в тендерах. Кто получал тот знает сколько там надо данных отправить регистратору.
2- сертификат доверия выданный сайту
3- юридической регистрации в Рф
4- внимание: обратная связь это только Почта mailto:[email protected]
Для примера вот ЭЦП центр
https://nucrf.ru
Юридический адрес, телефон для связи, и прочие атрибуты.
Взять в аренду прямой номер в кц не дорого, открыть юридический адрес тоже не дорого.
Или все таки восток это просто красивые картинки?
Эти вопросы и волнуют многих.

Сделать свой блокчейн и нашлёпать токенов стоит очень не дорого, благо это начинают понимать.
А мужики-то не знали. Надо было разрабам Андрейку позвать, он бы им еще 2 года назад все запилил бы. Grin

Полоникс на скрипте много токенов выпустил и сам себе листил)
Вы тоже время не теряете и на скрипте yopony запилили?
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Сделать свой блокчейн и нашлёпать токенов стоит очень не дорого, благо это начинают понимать.
А мужики-то не знали. Надо было разрабам Андрейку позвать, он бы им еще 2 года назад все запилил бы. Grin
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
В данном аспекте я вижу что тот кто сможет увидеть перспективу и главное сможет создать востребованный продукт, именно продукт а не спекулятивный инструмент , тот обречён на успех.
Желание купить дёшево и продать дорого в итоге может привести к потере денег.
А если Вы смогли создать продукт который продаётся и который решает задачи клиента это и есть успех.
Будущее за продукцией которая сможет оптимизировать время и задачи в бизнесе.
Самый простой пример это таблицы exel. Сколько они времени экономят сложно представить, все же помнят слово прайс? Представим что раньше надо было заполнять бух книгу на приход товара и учета.
Это тонны бумаги. А сейчас берём 1с и экспортируем таблицу в ехел, пол минуты и готово.
То что раньше требовало несколько дней сейчас занимает пол минуты. И этот продукт востребован в мире.
Ищите возможности  и оптимизации процессов.
На волнах созданы токены, но я уверен что 99% из них никто не Купит потому что не востребованы.
Не решают они задачи в реальном секторе. Созданы только для баблосбора.
Все имхо и бред придуманный мной, но истина рядом )
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349

А токенов на волнах всё больше и больше : http://dev.pywaves.org/assets/
....

А толку то? Создавать токены ума особого не нужно! Другое дело зачем!!!  Huh
Основная проблема крипты это как её просто использовать, вот когда бабушки у подъезда начнут своими токенами мерятся вот тогда будет прогресс.
А пока ждёмс  Grin
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
По мне как самый крутой проект от отечественных разработчиков. Интересно, что они со своими 15 миллионами столько всего сделали. Сейчас-бы многие требовали в 3-4 раза больше за такой продукт.
Я Вас умоляю)
Сделать свой блокчейн и нашлёпать токенов стоит очень не дорого, благо это начинают понимать. Основной сбор средств идёт под создание конференций, регистрацию юр лица под ICO и конечно же на бухло и отдых на морях и океанах. Палмер бесплатно создал доги, правда на фоне готовой системы, но! Система автономно работает много лет, без требований что то делать от программистов и главное не требует вливание ФИАТА) то есть сеть может работать без крупных затрат. Это хомякам ссут в уши что нужны бабки на то то и это, ну на лабмы и мулаток, понятно же) Покататься по странам и повыступать со сцены.
Ах да ещё Клинтону оплатить можно, он за рипл топил недавно. Но это делают только для подогрева интереса к токенам, как только разраб сольёт все токены он проект бросает и делает новый.
Я уточнял у разработчиков некста сколько им платят за работу, но они стеснительные и не признаются. Раз в месяц сделать обновление и запилить что то на ява не дорого стоит, поверьте.
Зарплата среднего программиста 1-3к долл в месяц, допустим 3-5 человек работают.  На маркетинг тоже расходы и конечно же на штендер обязательно, что бы его на фото в митапах показывать. В общем больше роскоши в глаза и тогда проект кажется перспективный. А если есть фото с Виталиком то это джекпот  Grin

А токенов на волнах всё больше и больше : http://dev.pywaves.org/assets/
Воплотить что ли идейку с доткомами на блокчейне волн? Наклепать токенов с самыми громкими именами и создать спрос на них. "Продай мне ручку" - Волк с Уолл стрит.
Уверен что некоторые токены с определёнными названиями типа BTC будут пользоваться спросом) (Не пробуйте создать btc система не даст сделать такой токен) Wink
Блокчейн напоминает web сеть 2000 годов, где то есть гугль и яндекс, где то амазон и прочие будущие гиганты. Как же их найти? Этот вопрос не даёт покоя давно  Huh

22,465 токенов созданных на волнах. Мегамолл по продаже токенов  Cool
Первый созданный токен на волнах:
 1 11/18/2016 18:31:05 3P7HKYe6HB8eK7uXxrztEYUSzZQyyYRnWHg CeFjjLBxhpj1vsF832KC6SXEHicc1a2gUJMzaAZGHUJ7 CORE                 http://coremedia.info/ Harnessing the Benefits of Technology for the Good of Humanity    
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
По мне как самый крутой проект от отечественных разработчиков. Интересно, что они со своими 15 миллионами столько всего сделали. Сейчас-бы многие требовали в 3-4 раза больше за такой продукт.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Хватит доказывать не доказуемое Grin

Смысл в том что Иванову нужны бабки а нам нужны тоже бабки, и мы играем в игру кто кого накажет материально, и ничего более .
Саша обещает что то и рассчитывает продать больше токенов нам, а мы обещания слушаем , но не верим им и думаем где же выходить перед сливой.

Вот и вся суть )
Так кто же не приветствует желание поиметь бабки, здесь все за, я уверен. Главное чтобы это не было за наш с вами счет. Ваш пост нужно в мемориз.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Хватит доказывать не доказуемое Grin

Смысл в том что Иванову нужны бабки а нам нужны тоже бабки, и мы играем в игру кто кого накажет материально, и ничего более .
Саша обещает что то и рассчитывает продать больше токенов нам, а мы обещания слушаем , но не верим им и думаем где же выходить перед сливой.
Часто желаемое выдаём за действительное, волны по 1000долл.
Холдер думкой богатеет и не более, а если сил нет ждать то фиксите минус гражданин.
Потом токен отрастает и гражданин получаем фомо, опять на хаях набирает и тебе грабли получает.
Я от безделья токен раздаю , называется Pizda.  GrinБесплатно пока отдаю. Кому токена подарить?
Вот и вся суть )
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Интересно, что такое веселящее завезли в этот топик, что народ так разрывает? Ребята, сейчас (выделено bold), уже есть масса платформ которые поинтереснее со всех сторон. Стоит признать что Иванов своим "хочу объять все необъятное за 2 недели" тупо потерял время и потенциальных клиентов. Теперь, как говорят в/на украине, маэм тэ що маэм.

Довольно странно приходить в топик и пытаться открыть всем глаза подобными пустыми сообщениями без какой-либо конкретики.
Если для тебя есть платформы, которые "поинтереснее со всех сторон" - ну, здорово. Используй эти платформы.
Особенно забавно читать подобное на фоне очередного движения и ожидания новых новостей по раздаче, сейлу и партнёрствам.

Тебя стоимость вообще не интересует или считаешь, что цена всё отыграла и роста больше не будет? Так есть и те, кто ожидают продолжения банкета. А кто прав - рассудит время. В любом случае, Волны сделали одно из самых сильных движений вверх на рынке крипты за последние месяцы и, как минимум, они заслужили интерес к себе.
И ещё и тема с WCT почти наверняка не отыграна.
Конкретика за окном нашей жизни Smiley Я никуда не пропадал из этого топика, постоянно здесь. Раньше был более лоялен к волнам, но все эти свистопляски с новым проектом, подсказали мне что пора смотреть трезво. Вы лучше подумайте куда делись многие ребята, которые были здесь завсегдатаями и всегда топили (в хорошем смысле этого слова) за проект. И напоследок, просто свежее попалось на глаза (посыл представителя биржи выделил).

Quote
Ясно, спасибо.
Я что-то упустил (или забыл), а когда токен перевели с ETH на WAVES?
Раньше же был на ETH вроде и вроде его можно было вывести на свой эфирный адрес. Была конвертация какая-то?

Изначально KUN был на блокчейне ETH, но не на ERC20.
Перешли  на блокчейн Waves летом 2017 перед проведением SCO (https://kuna.io/sco). При этом количество токенов на балансах пользователей биржи не изменилось.

Сейчас мы рассматриваем возможность перевести токен на стандарт ERC20 в силу его преимуществ и удобств интеграции токена на другие площадки.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Интересно, что такое веселящее завезли в этот топик, что народ так разрывает? Ребята, сейчас (выделено bold), уже есть масса платформ которые поинтереснее со всех сторон. Стоит признать что Иванов своим "хочу объять все необъятное за 2 недели" тупо потерял время и потенциальных клиентов. Теперь, как говорят в/на украине, маэм тэ що маэм.

Довольно странно приходить в топик и пытаться открыть всем глаза подобными пустыми сообщениями без какой-либо конкретики.
Если для тебя есть платформы, которые "поинтереснее со всех сторон" - ну, здорово. Используй эти платформы.
Особенно забавно читать подобное на фоне очередного движения и ожидания новых новостей по раздаче, сейлу и партнёрствам.

Тебя стоимость вообще не интересует или считаешь, что цена всё отыграла и роста больше не будет? Так есть и те, кто ожидают продолжения банкета. А кто прав - рассудит время. В любом случае, Волны сделали одно из самых сильных движений вверх на рынке крипты за последние месяцы и, как минимум, они заслужили интерес к себе.
И ещё и тема с WCT почти наверняка не отыграна.


member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Ещё не завезли .
Кто на дексе волн торгует?
Говорят этот токен отражает суть блокчейна.
Id token : 8GdeyXvfgvUPnPS1Gobowh1wKDcKkL2D7FfAgn3hph8S


Jump to: