Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 114. (Read 1150488 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
Опрос по wct показал что большинство хочет по wct условий как и по волнам. Но дальше деле не пошло. Они так и застряли 0.3 к волнам.

Я думаю, что на ближайшее будущее теперь это их непробиваемая ценовая планка. Было много хайпа вокруг, но по итогу имеем что имеем. Хотя, стоит признать, что и 0.3 — это достаточно неплохой показатель, если считать, что они появились "с нуля".

А они и не должны стоить как сами волны. Это будет бред если они дойдут 1к1 только из за раздачи.
Соглашусь с вами уровень 0,3 очень даже хорош

Но их и меньше в 10 раз
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Вот еще интересная картинка со страницы TOP50 Onepage
 Cool Единороги (valuation over 1bn US$):
Ethereum
Cardano
Bitmain
Dfinity



full member
Activity: 553
Merit: 110
Вышел отчет - The Crypto Valley’s Top 50 Q1 2019
Волны вошли в ТОП-50 блокчейн проектов
Краткий отчет - Onepage


Методика подсчета вроде как претендует на универсальность, кроме числа трудоустроенных в Швейцарии и Лихтенштейне,
но смущают меня сравнительные размеры этих кругляшей, особенно Кардано и Дфинити.
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Вышел отчет - The Crypto Valley’s Top 50 Q1 2019
Волны вошли в ТОП-50 блокчейн проектов
Краткий отчет - Onepage

sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Опрос по wct показал что большинство хочет по wct условий как и по волнам. Но дальше деле не пошло. Они так и застряли 0.3 к волнам.

Я думаю, что на ближайшее будущее теперь это их непробиваемая ценовая планка. Было много хайпа вокруг, но по итогу имеем что имеем. Хотя, стоит признать, что и 0.3 — это достаточно неплохой показатель, если считать, что они появились "с нуля".

А они и не должны стоить как сами волны. Это будет бред если они дойдут 1к1 только из за раздачи.
Соглашусь с вами уровень 0,3 очень даже хорош
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
на предыдущей странице скрин

Ага, теперь понял. Спасибо, что направили мысли в нужное русло.
Неправильно понял смысл слова "фиксация". Я воспринял его в другом контексте, как "продажа".
Поэтому и возникло подобное непонимание. Вопрос снимается)

Может как начнется фиксация по волнам так и пойдет рост по WCT.. 0.3 хороший показатель но не идеальный.. 0,4-0,5.. А ведь когда то было и 0,9))) Не удивлюсь если после 1 февраля команда примет такой же план по комуните токен как и по waves
newbie
Activity: 6
Merit: 0
на предыдущей странице скрин

Ага, теперь понял. Спасибо, что направили мысли в нужное русло.
Неправильно понял смысл слова "фиксация". Я воспринял его в другом контексте, как "продажа".
Поэтому и возникло подобное непонимание. Вопрос снимается)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
на предыдущей странице скрин
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Фиксация начнется 01.02.2019 вот тогда надо смотреть какая будет цена и что будет происходить.

А можете уточнить, по какой причине фиксация начнется первого февраля?
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Опрос по wct показал что большинство хочет по wct условий как и по волнам. Но дальше деле не пошло. Они так и застряли 0.3 к волнам.

Я думаю, что на ближайшее будущее теперь это их непробиваемая ценовая планка. Было много хайпа вокруг, но по итогу имеем что имеем. Хотя, стоит признать, что и 0.3 — это достаточно неплохой показатель, если считать, что они появились "с нуля".
Фиксация начнется 01.02.2019 вот тогда надо смотреть какая будет цена и что будет происходить.
copper member
Activity: 28
Merit: 0
Опрос по wct показал что большинство хочет по wct условий как и по волнам. Но дальше деле не пошло. Они так и застряли 0.3 к волнам.

Я думаю, что на ближайшее будущее теперь это их непробиваемая ценовая планка. Было много хайпа вокруг, но по итогу имеем что имеем. Хотя, стоит признать, что и 0.3 — это достаточно неплохой показатель, если считать, что они появились "с нуля".
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Похоже на инсайдерскую торговлю саньковых корешей. Скоро видать будут новости по востоку.
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
На чем растем товарищи?)
кто-то что-то знает Smiley
А так думаю что в ожидании новости об игре/играх о чем Саша на прошлой неделе заявил что будет анонс на этой (кстати за последние 24ч количество транзакций вдруг поднялось...)

Обновление кошелька, какие-то новости, и наверное потому что с первого февраля пойдут снимки накопленного богатства. Опрос по wct показал что большинство хочет по wct условий как и по волнам. Но дальше деле не пошло. Они так и застряли 0.3 к волнам.
Явно такой рост не из-за обновления кошелька, в котором были добавлены всего пару новых функций и исправлений.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
На чем растем товарищи?)
кто-то что-то знает Smiley
А так думаю что в ожидании новости об игре/играх о чем Саша на прошлой неделе заявил что будет анонс на этой (кстати за последние 24ч количество транзакций вдруг поднялось...)

Обновление кошелька, какие-то новости, и наверное потому что с первого февраля пойдут снимки накопленного богатства. Опрос по wct показал что большинство хочет по wct условий как и по волнам. Но дальше деле не пошло. Они так и застряли 0.3 к волнам.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
На чем растем товарищи?)
кто-то что-то знает Smiley
А так думаю что в ожидании новости об игре/играх о чем Саша на прошлой неделе заявил что будет анонс на этой (кстати за последние 24ч количество транзакций вдруг поднялось...)
full member
Activity: 712
Merit: 102
На чем растем товарищи?)
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Сегодня еще анонсировали перезапуск waves labs. Цель - поддержка стартапов и разработчиков.
Подробности у них в блоге.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
А чего WCT так полили то? Аирдропа Востока же не было ещё.
Математику не прогуливают и знают что больше 20 центов за 1wct не получат, смысл какой покупать дороже?

Обьясните. 1 WCT это тоже самое что и 1 waves при раздаче токенов Востока. Откуда тогда взялось 20 центов? Может полили потому что снап только 30 марта? Опросник видел в твитере,. Наверное хотят сделать такой же снап как и у обычных волн
За 1 WCT будет примерно 0.27 востока, 1 восток = 0.60usd, соответственно за 1 wct капнет примерно 20центов, купив сейчас за 80 центов единицы успеют продать хотя бы за 60 центов и остаться при своем.

Спасибо за обьяснение. Давайте тогда посчитаем волны.
1 волна так же сам  0.27 востока, 1 восток = 0.60usd, соответственно за 1 wave капнет примерно 20центов, купив сейчас за 2 долара....Продолжать наверное нет смысла. По Вашему дроп не даст толчок цене?
Сколько всего монет будет у Востока. и Почему Вы отталкиваетесь от первоначальной цены в 60 центов если конечная в 1.6.
Та которая для большинства пользователей?
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
А чего WCT так полили то? Аирдропа Востока же не было ещё.
Математику не прогуливают и знают что больше 20 центов за 1wct не получат, смысл какой покупать дороже?

Обьясните. 1 WCT это тоже самое что и 1 waves при раздаче токенов Востока. Откуда тогда взялось 20 центов? Может полили потому что снап только 30 марта? Опросник видел в твитере,. Наверное хотят сделать такой же снап как и у обычных волн
За 1 WCT будет примерно 0.27 востока, 1 восток = 0.60usd, соответственно за 1 wct капнет примерно 20центов, купив сейчас за 80 центов единицы успеют продать хотя бы за 60 центов и остаться при своем.

Вам не надоело делить шкуру не убитого медведя? Уже месяц в ветке, в телеге, в твиттере идет подсчет и гадание количества и стоимости дропа. А впереди еще три месяца.
jr. member
Activity: 102
Merit: 3
А чего WCT так полили то? Аирдропа Востока же не было ещё.
Математику не прогуливают и знают что больше 20 центов за 1wct не получат, смысл какой покупать дороже?

Обьясните. 1 WCT это тоже самое что и 1 waves при раздаче токенов Востока. Откуда тогда взялось 20 центов? Может полили потому что снап только 30 марта? Опросник видел в твитере,. Наверное хотят сделать такой же снап как и у обычных волн
За 1 WCT будет примерно 0.27 востока, 1 восток = 0.60usd, соответственно за 1 wct капнет примерно 20центов, купив сейчас за 80 центов единицы успеют продать хотя бы за 60 центов и остаться при своем.
Jump to: