Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 115. (Read 1150488 times)

hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
А чего WCT так полили то? Аирдропа Востока же не было ещё.
Математику не прогуливают и знают что больше 20 центов за 1wct не получат, смысл какой покупать дороже?

Обьясните. 1 WCT это тоже самое что и 1 waves при раздаче токенов Востока. Откуда тогда взялось 20 центов? Может полили потому что снап только 30 марта? Опросник видел в твитере,. Наверное хотят сделать такой же снап как и у обычных волн
Просто кто-то вообразил себя самым хитрым. Типа получит дроп за 58 дней в волнах а потом еще и на WCT 31-го марта. Но не подумал, что 30-го марта купить WCT за столько же, за сколько он его слил сейчас вряд ли получится. К счастью таких хитрецов оказалось мало, и курс опять ползет вверх.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
А чего WCT так полили то? Аирдропа Востока же не было ещё.
Математику не прогуливают и знают что больше 20 центов за 1wct не получат, смысл какой покупать дороже?

Обьясните. 1 WCT это тоже самое что и 1 waves при раздаче токенов Востока. Откуда тогда взялось 20 центов? Может полили потому что снап только 30 марта? Опросник видел в твитере,. Наверное хотят сделать такой же снап как и у обычных волн
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
А чего WCT так полили то? Аирдропа Востока же не было ещё.
Полили, сразу, как Иванов объявил о графике снапшота
То есть снимки по волнам должны проходить ежедневно с 1февраля - 1апреля, а по вцт будет только один - 31 марта. Возникает сразу желание слить вцт, переждать снимки в волнах, и вернуться на дроп в вцт. Вот и полили. Возврат курса произошел, после возмущений и появления в твитере опроса, что возможно стоит снимки по вцт делать ежедневно.https://twitter.com/sasha35625/status/1085899755866259456

upd:
Waves: 100 млн
WCT: 10млн
Дроп VST: 30 млн
30/(100+10)=0.27

upd2:
Логичнее, конечно это было зашортить, да давно убрал подальше от этих нервяков)
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Лови плюшку, aid coin 0.025 цена, вероятно пропампят. Но риски все Ваши.
Проверим в течении недели.
Волны я жду по 1-1.5 долл и опять зайду. Наверное в феврале.

Ну как плюшечка? +60% для начала от вчерашнего вчера  Wink
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
сегодня достаточно хорошая то новость по волнам,добавлены пары для торгов к стейблкоинам на бинансе
jr. member
Activity: 102
Merit: 3
А чего WCT так полили то? Аирдропа Востока же не было ещё.
Математику не прогуливают и знают что больше 20 центов за 1wct не получат, смысл какой покупать дороже?
member
Activity: 282
Merit: 15
А чего WCT так полили то? Аирдропа Востока же не было ещё.
member
Activity: 238
Merit: 15
Bro,wake up!
Может кто-то ответит, еще в 2017 г попадались проекты на волнах, но уже в 2018 их почти не осталось, в чем причина, и что может быть с теми проектами которые запускались на волна, есть проект, но с сентября 2018г не могут определиться с датой ико. есть ли вообще перспективы у подобных проектов?
На эфире_норма,на нео/стеллар_экзотика,на волнах_говно Grin И такое мнение постоянно встречалось в ICO гадюшниках каналах телегах на буллране 2017,сейчас публика подрассосалась и оставшиеся пребывают в апатии "все говно,в 99,9% что на эфире что без него " Grin
member
Activity: 588
Merit: 43
Платформа вейвс мне нравится, но юзабилити у других бирж получше, ну это мое мнение. Но постоянно ведутся разработки, проект живой, думаю у монеты однозначно есть будущее. У меня в портфеле есть эта монетка, держу ее на долгосрок. Но проектов, которые выходят на этой платформе, маловато
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
В честь дня рождения никаких бонус и плюшек не предполагается?
Может хотя бы тортиком угостят  Grin

Нашел подобную надпись "All WAVES holders will receive free WVSX after the hard fork on January 17, 2019." со ссылкой на coinmarketcap, ссылка никуда не ведет.
.
Только на прошлой странице написали и опубликовали скриншот о том, что этот "форк" является скамом.
member
Activity: 276
Merit: 12
OOOBTC.com
Лови плюшку, aid coin 0.025 цена, вероятно пропампят. Но риски все Ваши.
Проверим в течении недели.
Волны я жду по 1-1.5 долл и опять зайду. Наверное в феврале.

Вот сделает февраль сюрприз в виде долгожданных 5000 долларов по битку и плакали волны по $1,5. Даже если брать ТА, то такой сценарий для биткоина не исключен.
hero member
Activity: 1918
Merit: 537

.... "All WAVES holders will receive free WVSX after the hard fork on January 17, 2019." со ссылкой на coinmarketcap, ссылка никуда не ведет.

also problem is AFTER, not DURING.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Лови плюшку, aid coin 0.025 цена, вероятно пропампят. Но риски все Ваши.
Проверим в течении недели.
Волны я жду по 1-1.5 долл и опять зайду. Наверное в феврале.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
В честь дня рождения никаких бонус и плюшек не предполагается?
Может хотя бы тортиком угостят  Grin

Нашел подобную надпись "All WAVES holders will receive free WVSX after the hard fork on January 17, 2019." со ссылкой на coinmarketcap, ссылка никуда не ведет.
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Сегодня должен был быть день рождения WVSX, форка волн. Но переход на сайт waves-x.com метамаск заблокировал. Смотрите, не ведитесь на скам.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Может кто-то ответит, еще в 2017 г попадались проекты на волнах, но уже в 2018 их почти не осталось, в чем причина, и что может быть с теми проектами которые запускались на волна, есть проект, но с сентября 2018г не могут определиться с датой ико. есть ли вообще перспективы у подобных проектов?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Как думаете до 2 долл цена упадёт?

19 в четверг объявят про снапшот. вот там и будет видно. судя по движениям рынка за последние 2 недели разогнать второй раз от уровня 70 сложно. нужно аккумулировать дохрена. ну как бы 40-50 просится. но опять таки все зависит от того что родят в четверг или может будут еще какие то новости. Иванов вдруг осознал что им крайне необходимы ноды. Если осознает что держателям нод нужен доход а не мифические 2% в год то пациент явно показывает признаки выздоровления.
Ты так говоришь, как будто ты самый умный тут. Ты умнее всех, и точно знаешь что всем надо делать. Чувак, это Иванов создал сеть на полмиллиарда, а не ты. Ты обычный Вася-ворчун, вечно недовольный, возомнивший из себя, что он что-то знает.

Твое мнение тут никому не интересно, не нравится - вали. И может ты покажешь признаки выздоровления от своего непонятного зазнайства на ровном месте.

Сейчас только шнурки завяжу. Тебе  я точно не буду отчитываться почему и как. А благодаря вот таким лопоухим и существует сеть. Это не Иванов создал сеть. Это люди дали ему денег что бы он ее создал. И я как холдер волн имею полное и безоговорочное право иметь свое мнение что мне не нравится в этой работе команды. Которым я и делюсь. А если ты раб в душе то не важно какая у тебя сумма денег и где твои активы. Ты как тот долбодятел веришь телевизору и светлой дороге куда тебя очередной хер ведет.И как обычно приведет
И если ты такой умный то покажи доказательства платежа в 120м на Восток.

А именно
Документы от британской стороны
Финансовый отчет за несколько предыдущих лет по этой конторе

Да я самый умный. Что дальше?  Чувак а ты лох,который верит в сказки в безумную капитализацию Востока. В то что актив сам по себе растет на 400% за неделю и самое главное что Иванову и К вообще есть какое то дело до того что думают инвесторы волн.
Никакого. Пампануть так, что бы  себе пару копеечек сделать и снизить градус недовольства. Да может.
Добиться стабильного развития, нихрена. О ноды волн дают прибыль. Чувак вперед и с песней, Закладывай дом,квартиру и покупай на все , ставь ноду. Я ведь не прав,это пипец какой прибыльный бизнес. Абрамович продаст яхту что бы поставить ноду волн.

Вот только я слабо верю что ты такое сделаешь.

Беру на слабо.Докажи что ты истинный холдер волн! Ты же так восторгаешься тем что Иванов сделал. Пипец это же каким надо быть дебилом что бы радоваться что у кого то другого есть деньги и молится на того кто тебя разувает))) Так и держи!


В продолжении крутизны волн

Крутая команда волн, снизошла. О боги (все падают вниз) до рядовых инвесторов что объяснить что никакого хф нет и что всё это скам

usually the less you mention stuff like that the less damage occurs, but it looks really not good now - some people are collecting $waves account seeds under disguise of a waves fork. Beware! never give your seed to anybody, it's like giving keys to your property to strangers
https://twitter.com/sasha35625/status/1085806760525328384

Мля а типа до этого это было непонятно?

В телеге практически каждый второй канал каким то боком это обсуждал. И было довольно много верующих что за счет этого волны должны придать газа.

Но ведь это такая мелочь,что зачем беспокоится насчет своих холдеров что бы на протяжении последних двух недель хотя бы выпустить в медиуме статейку или в пару твитов,что бы показать инвесторам,что команда может контролировать свой бренд.


member
Activity: 238
Merit: 15
Bro,wake up!
Waves ИКС_не та же компашка скамеров замутили что и Эфир Нова и калсик вижн? Правда рынок не тот и дураков поубавилось_12к зелени в эфире это несерьезно совсем.
Jump to: