Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1175. (Read 1150544 times)

hero member
Activity: 1302
Merit: 526
member
Activity: 67
Merit: 10
Три дня уже жду денег на легкий кошелек с ico.
Это вообще нормально?
Кому писать что бы пошевелились?

Ждать очередную партию выплат или отправить мне данные через ЛС (Waves адрес/Скриншот ICO аккаунта/Email адрес), я попробую протолкнуть вашу заявку. Где ж вы раньше то были? Smiley Wink
Что-то непонятно. Сначала пишите что можно хранить на ICO-аккаунте, а теперь пишете что где раньше-то были?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Ждать очередную партию выплат или отправить мне данные через ЛС (Waves адрес/Скриншот ICO аккаунта/Email адрес), я попробую протолкнуть вашу заявку. Где ж вы раньше то были? Smiley Wink
А когда очередная партия? Пара дней не смертельно, пока просто на кошель перекинуть хочу. Но если долго то лучше протолкнуть.
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
http://coremedia.info/index.php/blockchain-news/item/268-waves-weekly-no-1

Quote
Development update

The no. 1 focus at the moment is for full public node code, with custom tokens launch soon afterwards. ‘We’re on schedule;  some unexpected bugs have come up but we fixed them fast. Launches are  always difficult, but we have to go through this,’ reports Sasha. Public  full nodes are likely to be ready within the next fortnight.

Код публичных нод является первым приоритетом сейчас, выход ожидается в пределах двух недель.

Более полный перевод "WAVES Weekly No. 1":


1) Новости разработки

Сейчас приоритетом №1 является код полноценных публичных нод, вслед за этим будут запущены пользовательские токены. Саша сообщает: "График выдерживается, некоторые неожиданные ошибки были быстро устранены. Старт платформы всегда сложен, но мы сделали это". Выход публичных нод ожидается в течение двух недель.

Как всегда, главной задачей является быстрая разработка, но без ущерба для безопасности.
Компрометация умных контрактов DAO взывает к  дополнительной осторожности весь криптовалютный мир. Тщательное тестирование полных нод является критичным для Waves. Безопасность средств пользователей всегда будет иметь первостепенное значение, без этого не может быть доверия ни к одной blockchain-платформе.

2) Встреча разработчиков платформ, и планы сотрудничества с Lisk

На этой неделе в Москве на организованном Waves мероприятии FoundersDevelopers встретились несколько групп blockchain разработчиков. Одним из главных участников был Макс Kordek (проект Lisk).

"Макс знает, что он делает. Мне нравится Lisk, и теперь я больше знаю о нём. Это перспективный проект", - говорит Саша. Одним из результатов этой встречи может стать разработка командой Waves протокола переноса токенов между Lisk и Waves.


3) Партнёрство с BioViva

Waves установили партнерские отношения с BioViva, компанией, проводящей новаторские исследования в старении и здорового долголетия. Позже в этом году BioViva проведёт краудфандинг своих исследовательских программ путём выпуска токенов на платформе Waves. Эти токены могут покупаться и продаваться, перемещаться между пользователями, и даже могут использоваться для лечения в BioViva.

Это продвинутые, впечатляющие исследования, а также новые возможности как для Waves, так и для BioViva. Дополнительную информацию о партнёрстве, и о BioViva вы можете почерпнуть в следующих статьях:
http://finance.yahoo.com/news/bioviva-partners-waves-blockchain-tokens-024400311.html
http://money.china.com/fin/kj/201606/30/8710059.html
Дальнейшие горизонты сотрудничества находятся в стадии доработки и будут обнародованы на следующей неделе.

4) Приглашаются разработчики
В настоящее время Waves ищут разработчиков. Претенденты должны иметь blockchain экспертизу, и быть опытными программистами Scala. Если вы заинтересованы в присоединении к команде, свяжитесь с нами в Слэке или по электронной почте [email protected]

5) Новые биржи
Помимо Bittrex за последнюю неделю Waves появились еще на двух биржах: на китайской Touzibi, и на Litebit.eu. Появления очередных площадок мы ожидаем только после релиза полных нод.

6) Новости и события
7 июля в Одессе, состоится BIP001, Blockchain Incredible Party, и Waves, естественным образом, будут представлены там, на берегу Черного моря. Предварительные мероприятия пройдут уже 6-го июля. Узнайте больше на http://bip001.com/.

И, наконец, благодаря GlobalWork365, вы можете найти подробную статью о платформе Waves на сайте BitBillions. Это отличное введение в Waves для новичков, или ищущих новую информацию. Следите за последними новостями на официальном форуме WAVES.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Три дня уже жду денег на легкий кошелек с ico.
Это вообще нормально?
Кому писать что бы пошевелились?

Ждать очередную партию выплат или отправить мне данные через ЛС (Waves адрес/Скриншот ICO аккаунта/Email адрес), я попробую протолкнуть вашу заявку. Где ж вы раньше то были? Smiley Wink
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Три дня уже жду денег на легкий кошелек с ico.
Это вообще нормально?
Кому писать что бы пошевелились?
sr. member
Activity: 390
Merit: 251
Mamihlapinatapai
The synergy effect of the two platforms merged will demonstrate itself as soon as September 2016 when first custom token realization should occur.
Объединенный эффект двух платформ покажет себя не ранее сентября 2016, когда будет реализован первый токен.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
a как там продвигается партнерство с bioviva, когда начинать копить волны на участие в разработке вакцины молодости? Подкину интересный вариант, каждому держателю мастерноды с волнами, за каждые 10к waves - 10лет к жизни Smiley

Кстате насчет мастернод, есть какие-то новости на эту тему. Появление такой фишки даст гарантированный рост цены. Достаточно посмотреть на другие проекты которые только за счет этого обеспечили себе стабильный курс.
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
a как там продвигается партнерство с bioviva, когда начинать копить волны на участие в разработке вакцины молодости? Подкину интересный вариант, каждому держателю мастерноды с волнами, за каждые 10к waves - 10лет к жизни Smiley
full member
Activity: 170
Merit: 100


молодцы работают в поте лица. Smiley
member
Activity: 70
Merit: 10

Где ты был всё это время когда волны росли, а лошпен? Слил свои две волны и локти кусаешь? Как только начинают падать так быстренько как собачёнки, давай тявкать ) Через годик поговорим и о цене и о проделанной работе... А сейчас красиво сбросили лишних пасажиров и идём дальше )
Где ты видишь сброшенных пассажиров, вот я на этом поезде точно лишний и никак не могу спрыгнуть. Может поможеш спрыгнуть, купишь мой пакет волн по цене ICO ?
Была же возможность сегодня утром продать по цене ico  почему не продали? http://joxi.ru/Y2L688eunlpyVr
Если б я продал утром, то цена пробила-бы пол.
а ты не продавай дай другим наваритьсяSmiley 
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007

Где ты был всё это время когда волны росли, а лошпен? Слил свои две волны и локти кусаешь? Как только начинают падать так быстренько как собачёнки, давай тявкать ) Через годик поговорим и о цене и о проделанной работе... А сейчас красиво сбросили лишних пасажиров и идём дальше )
Где ты видишь сброшенных пассажиров, вот я на этом поезде точно лишний и никак не могу спрыгнуть. Может поможеш спрыгнуть, купишь мой пакет волн по цене ICO ?
Была же возможность сегодня утром продать по цене ico  почему не продали? http://joxi.ru/Y2L688eunlpyVr
Если б я продал утром, то цена пробила-бы пол.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
hero member
Activity: 1428
Merit: 537

Где ты был всё это время когда волны росли, а лошпен? Слил свои две волны и локти кусаешь? Как только начинают падать так быстренько как собачёнки, давай тявкать ) Через годик поговорим и о цене и о проделанной работе... А сейчас красиво сбросили лишних пасажиров и идём дальше )
Где ты видишь сброшенных пассажиров, вот я на этом поезде точно лишний и никак не могу спрыгнуть. Может поможеш спрыгнуть, купишь мой пакет волн по цене ICO ?
Была же возможность сегодня утром продать по цене ico  почему не продали? http://joxi.ru/Y2L688eunlpyVr

В usd смотришь на цену ico?
В моём случае цена на скрине - не была равна ico.
так может у тебя другое исо былоHuhдля всех цена была чуть больше 36...

в битке возможно, я к доллару привязываюсь.
понял в последние дни вкидывал когда доллар за 700 был....

Вообще в последний день ИКО биток был макс 528 по БТСЕ, а 7 июля был мин 589..
hero member
Activity: 882
Merit: 501

Где ты был всё это время когда волны росли, а лошпен? Слил свои две волны и локти кусаешь? Как только начинают падать так быстренько как собачёнки, давай тявкать ) Через годик поговорим и о цене и о проделанной работе... А сейчас красиво сбросили лишних пасажиров и идём дальше )
Где ты видишь сброшенных пассажиров, вот я на этом поезде точно лишний и никак не могу спрыгнуть. Может поможеш спрыгнуть, купишь мой пакет волн по цене ICO ?
Была же возможность сегодня утром продать по цене ico  почему не продали? http://joxi.ru/Y2L688eunlpyVr

В usd смотришь на цену ico?
В моём случае цена на скрине - не была равна ico.
так может у тебя другое исо былоHuhдля всех цена была чуть больше 36...

в битке возможно, я к доллару привязываюсь.
понял в последние дни вкидывал когда доллар за 700 был....
sr. member
Activity: 462
Merit: 250

Где ты был всё это время когда волны росли, а лошпен? Слил свои две волны и локти кусаешь? Как только начинают падать так быстренько как собачёнки, давай тявкать ) Через годик поговорим и о цене и о проделанной работе... А сейчас красиво сбросили лишних пасажиров и идём дальше )
Где ты видишь сброшенных пассажиров, вот я на этом поезде точно лишний и никак не могу спрыгнуть. Может поможеш спрыгнуть, купишь мой пакет волн по цене ICO ?
Была же возможность сегодня утром продать по цене ico  почему не продали? http://joxi.ru/Y2L688eunlpyVr

В usd смотришь на цену ico?
В моём случае цена на скрине - не была равна ico.
так может у тебя другое исо былоHuhдля всех цена была чуть больше 36...

в битке возможно, я к доллару привязываюсь.
hero member
Activity: 882
Merit: 501

Где ты был всё это время когда волны росли, а лошпен? Слил свои две волны и локти кусаешь? Как только начинают падать так быстренько как собачёнки, давай тявкать ) Через годик поговорим и о цене и о проделанной работе... А сейчас красиво сбросили лишних пасажиров и идём дальше )
Где ты видишь сброшенных пассажиров, вот я на этом поезде точно лишний и никак не могу спрыгнуть. Может поможеш спрыгнуть, купишь мой пакет волн по цене ICO ?
Была же возможность сегодня утром продать по цене ico  почему не продали? http://joxi.ru/Y2L688eunlpyVr

В usd смотришь на цену ico?
В моём случае цена на скрине - не была равна ico.
так может у тебя другое исо былоHuhдля всех цена была чуть больше 36...
sr. member
Activity: 462
Merit: 250

Где ты был всё это время когда волны росли, а лошпен? Слил свои две волны и локти кусаешь? Как только начинают падать так быстренько как собачёнки, давай тявкать ) Через годик поговорим и о цене и о проделанной работе... А сейчас красиво сбросили лишних пасажиров и идём дальше )
Где ты видишь сброшенных пассажиров, вот я на этом поезде точно лишний и никак не могу спрыгнуть. Может поможеш спрыгнуть, купишь мой пакет волн по цене ICO ?
Была же возможность сегодня утром продать по цене ico  почему не продали? http://joxi.ru/Y2L688eunlpyVr

В usd смотришь на цену ico?
В моём случае цена на скрине - не была равна ico.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
В ближайшие пару дней будет выпущен еженедельный отчет - ​WAVES Weekly No. 2. Это будет интересно... Smiley
Jump to: