Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1176. (Read 1150544 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 529
29к. Откат? Или полетели вниз?
Ну что, нарадовались вчерашнему росту?
О! Местные диванные скептики повылазили. А где твоя сестренка, пекакоин? Cheesy

Эх, люблю поиздеваться над влошившимися
Где ты был всё это время когда волны росли, а лошпен? Слил свои две волны и локти кусаешь? Как только начинают падать так быстренько как собачёнки, давай тявкать ) Через годик поговорим и о цене и о проделанной работе... А сейчас красиво сбросили лишних пасажиров и идём дальше )

вообще то вы просажиров не сбросили а просто челы закупили на 29 что бы продать по 40 в итоге цена опять рухнет до 29 и так пока всех не заебет и они не сольют ее на дно
Откуда такая уверенность?Может вы владеете инсайдом и есть пруфы поделитесь.  Или вы просто так думаете? но это уже совсем другое простой флуд и оффтоп от очередного аналитика Grin Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
краутфандинги уже проводятся на волнах?

Краудфандинг на платформе планируется на конец августа начало сентября.

Смотри роадмап - Клац
member
Activity: 73
Merit: 10
краутфандинги уже проводятся на волнах?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003

Где ты был всё это время когда волны росли, а лошпен? Слил свои две волны и локти кусаешь? Как только начинают падать так быстренько как собачёнки, давай тявкать ) Через годик поговорим и о цене и о проделанной работе... А сейчас красиво сбросили лишних пасажиров и идём дальше )
Где ты видишь сброшенных пассажиров, вот я на этом поезде точно лишний и никак не могу спрыгнуть. Может поможеш спрыгнуть, купишь мой пакет волн по цене ICO ?
Что вам мешало слить на 29к и сделать перезакуп в райне 21-25к? Вышли бы уже как минимум в ноль Roll Eyes и забыли бы о проекте как о страшном сне, и нытья было бы уже меньше. Некоторые вообще умудрились прокатиться на "волнах" и думаю, что вполне неплохо, к сожалению я не смог так сделать. Цена выросла а грязи не меньше льется, может быть проблема не в волнах? Grin
hero member
Activity: 742
Merit: 529

Где ты был всё это время когда волны росли, а лошпен? Слил свои две волны и локти кусаешь? Как только начинают падать так быстренько как собачёнки, давай тявкать ) Через годик поговорим и о цене и о проделанной работе... А сейчас красиво сбросили лишних пасажиров и идём дальше )
Где ты видишь сброшенных пассажиров, вот я на этом поезде точно лишний и никак не могу спрыгнуть. Может поможеш спрыгнуть, купишь мой пакет волн по цене ICO ?
Была же возможность сегодня утром продать по цене ico  почему не продали? http://joxi.ru/Y2L688eunlpyVr
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007

Где ты был всё это время когда волны росли, а лошпен? Слил свои две волны и локти кусаешь? Как только начинают падать так быстренько как собачёнки, давай тявкать ) Через годик поговорим и о цене и о проделанной работе... А сейчас красиво сбросили лишних пасажиров и идём дальше )
Где ты видишь сброшенных пассажиров, вот я на этом поезде точно лишний и никак не могу спрыгнуть. Может поможеш спрыгнуть, купишь мой пакет волн по цене ICO ?
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
RibbitRewards что за левак ? притерся меж волн и эфиром  Smiley
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Не получается отправить волны с Лайт клиента , жму send и ничего не происхдит .
Может клиент надо обновить ?

Обновил я клиент и всё равно не отсылает , вижу свои транзакции (новые) то появляются , то исчезают . у одной такой с какого-то комиссия 100000 WVL

Пообщались в чате как я понял Smiley

Да это был я , будем ждать . На пятничный вечер жертвую немного Лисков , нечего волны за дорма продавать .
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
29к. Откат? Или полетели вниз?
Ну что, нарадовались вчерашнему росту?
О! Местные диванные скептики повылазили. А где твоя сестренка, пекакоин? Cheesy

Эх, люблю поиздеваться над влошившимися
Где ты был всё это время когда волны росли, а лошпен? Слил свои две волны и локти кусаешь? Как только начинают падать так быстренько как собачёнки, давай тявкать ) Через годик поговорим и о цене и о проделанной работе... А сейчас красиво сбросили лишних пасажиров и идём дальше )

О, опять ты, мой персональный оппонент с 14 постами
Чтоб знал я слил по 32к еще неделю назад и ничуть не жалею
Жалею только что повелся на обещания сашки и поучаствовал в ICO. Русский это русский, можно было предугадать.

Слава богу что я вовремя спрыгнул с этого поезда
full member
Activity: 223
Merit: 102
29к. Откат? Или полетели вниз?
Ну что, нарадовались вчерашнему росту?
О! Местные диванные скептики повылазили. А где твоя сестренка, пекакоин? Cheesy

Эх, люблю поиздеваться над влошившимися
Где ты был всё это время когда волны росли, а лошпен? Слил свои две волны и локти кусаешь? Как только начинают падать так быстренько как собачёнки, давай тявкать ) Через годик поговорим и о цене и о проделанной работе... А сейчас красиво сбросили лишних пасажиров и идём дальше )
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
29к. Откат? Или полетели вниз?
Ну что, нарадовались вчерашнему росту?

Да все норм я успел удвоить часть суммы с которых закупил на дне, щяс упадет опять закуплю.это же хорошо когда падает и поднимается)))

Волны, они такие волны
Сегодня 36к, завтра 20
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
29к. Откат? Или полетели вниз?
Ну что, нарадовались вчерашнему росту?
О! Местные диванные скептики повылазили. А где твоя сестренка, пекакоин? Cheesy

Эх, люблю поиздеваться над влошившимися
hero member
Activity: 742
Merit: 529
29к. Откат? Или полетели вниз?
Ну что, нарадовались вчерашнему росту?

Да все норм я успел удвоить часть суммы с которых закупил на дне, щяс упадет опять закуплю.это же хорошо когда падает и поднимается)))

Лиск вот ваш с дна не вылазит Grin
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
29к. Откат? Или полетели вниз?
Ну что, нарадовались вчерашнему росту?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Не получается отправить волны с Лайт клиента , жму send и ничего не происхдит .
Может клиент надо обновить ?

Обновил я клиент и всё равно не отсылает , вижу свои транзакции (новые) то появляются , то исчезают . у одной такой с какого-то комиссия 100000 WVL

Пообщались в чате как я понял Smiley
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
29к. Откат? Или полетели вниз?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Не получается отправить волны с Лайт клиента , жму send и ничего не происхдит .
Может клиент надо обновить ?

Обновил я клиент и всё равно не отсылает , вижу свои транзакции (новые) то появляются , то исчезают . у одной такой с какого-то комиссия 100000 WVL
full member
Activity: 193
Merit: 107
Похоже идем на прорыв 33к.. посматриваю на стакан пару раз в день, сумма волн на продажу упала ниже 4млн, хотя еще пару дней назад было 4,5млн. Ну а по покупке там ничего интересного, все стабильно - уже пару-тройку дней болталось около 300битков, сейчас 307:)
давай на прорыв в 120к , хватит болтаться на доном месте ,пора джагу зажечь.
Скучно как то становится следить за волной,ждем а её все нет и нет

покупал по 23-27к, наконец-то в рост пошли, настроение получше становится, хотя и сливать не собираюсь. подожду полгодика , а там посмотрим.
Рост пошел значит сейчас будет падение Wink
Тем более биток упал, а капитал волн держится на битках частично, карочи памп неочем, я даже думаю что изначально волны был как скам проект что бы срубить бабло, все сделано было так ужасно, не копейки не вложено в программирование, я сейчас разрабы сами придумывают себе цели, проект вообще шлак, децентрализацией даже не попахивает, майнить не понятно как, видать его нету.
Разрабы молчат как рыбы вводе и говорят скоро все будет, когда скоро хуй пойми, наверно когда рак на горе свистнет.

Вообще не понятно как можно влошиться было в это говно.
на bittrex закуп 309.268 BTC это значит не один инвестор не может вывести нормально свой капитал, приходиться выводить по чучуть на пампе, если какие то лохи ее еще покупают,
Даже если на 100 битков продать, этого говна упадут на дно

И когда все упадет Саша кидок скупит все свои волны по минимальной цене, что бы потом к нему претензий не было что он кидок

Так что можно тупо ждать пока этот кидок Саша не начнет покупать свое волны
Кто о чем,а вшивый о бане...твое мнение уже давно никому не интересно..угомонись уже...пока ни одно твое вангование не сбылось....
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Баунти, халяву все слили?
Ее еще не все получили)), в ИСО не участвовал, а за твиты так и не слышно ничего, и не понятно когда вообще что то скажут

За твитер если не получил можно апелляционную форму заполнить, вот ссыль https://docs.google.com/forms/d/1NEFlGfaiLu9eDOb-pW1MBlQnRJBAozM_xh0FOdK20zI/viewform?c=0&w=1
Сам баунти за все уже получил, поэтому формой не пользовался.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Через какое время волны приходят с ико аккуанта в кошелек? Сутки прошло после установки клиента а волны все еще в ико аккуанте лежат.

По разному, 1-3 дня обычно.

Баунти, халяву все слили?
Ее еще не все получили)), в ИСО не участвовал, а за твиты так и не слышно ничего, и не понятно когда вообще что то скажут

Проверьте личку Smiley
Jump to: