Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1187. (Read 1150544 times)

hero member
Activity: 564
Merit: 515
У вас тут какой-то повальный депресняк, значит пора закупаться. Думаю где-то по 0,0001 можно немножко прикупить, битков на 10.

Если еще ниже полетит, то за ребятами лоховодами уже скорее всего выедут ребята с битами и вытрясут назад все битки Grin ...точнее тогда уж не с битами, а с паяльниками, чай цифровой век на дворе и битки просто так, без специальных методик криптоанализа, не изымешь  Grin
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
А есть тут люди, кто инвестировал в проекты понимая что проект выстрелит через 6-12+месяцев.

Например, те кто инвестировал в эфир в треде?

Просто интересно, а то уже этот плач "инвесторов" только тему засоряет =)

Я есть. на эфирные вложения (которые также катали вату почти год) купил макан себе =) Ни о чём не жалею.
Тебя случаем не Лёня Голубков величать? Smiley
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
В том то и дело, что волны далеко не эфир  Grin Grin Ну если сомнений нет, то продавайте квартиры, машины и все в волны. Разрабы то видать кредиты сами не взяли на реализацию плюшек, пусть "верующие" берут, ценник почти в 2 раза ниже икошных  Grin Три месяца прошло уже, ничего не сделано и сроки сорваны.

Могли купить эфир дешевле после первичного распределения господа?  Grin Grin


Зачем сразу впадать в крайности типа продавать квартиру чтоб вложиться в волны? Работать надо со сводными средствами в случае чего не было мучительно больно.
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
В том то и дело, что волны далеко не эфир  Grin Grin Ну если сомнений нет, то продавайте квартиры, машины и все в волны. Разрабы то видать кредиты сами не взяли на реализацию плюшек, пусть "верующие" берут, ценник почти в 2 раза ниже икошных  Grin Три месяца прошло уже, ничего не сделано и сроки сорваны.

Могли купить эфир дешевле после первичного распределения господа?  Grin Grin
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
А есть тут люди, кто инвестировал в проекты понимая что проект выстрелит через 6-12+месяцев.

Например, те кто инвестировал в эфир в треде?

Просто интересно, а то уже этот плач "инвесторов" только тему засоряет =)
Эфиром затарился ещё по цене в 3-4$, в самом начале его бурного роста, немного жалел потом, что раньше его не купил, хоть и на слуху был.
hero member
Activity: 647
Merit: 500
А есть тут люди, кто инвестировал в проекты понимая что проект выстрелит через 6-12+месяцев.

Например, те кто инвестировал в эфир в треде?

Просто интересно, а то уже этот плач "инвесторов" только тему засоряет =)

Я есть. на эфирные вложения (которые также катали вату почти год) купил макан себе =) Ни о чём не жалею.

Гут. Поздравляю.
Это я так нытье "ожидальщиков x10 через неделю после ICO" разбавить =)
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
А есть тут люди, кто инвестировал в проекты понимая что проект выстрелит через 6-12+месяцев.

Например, те кто инвестировал в эфир в треде?

Просто интересно, а то уже этот плач "инвесторов" только тему засоряет =)

Да полно, даже больше скажу, что многие рассчитывали хранить и более года.
Эфирчик могли купить дешевле, раз тут не один раз сравнивают?
Тема уже за невыполненными обещаниями.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
А есть тут люди, кто инвестировал в проекты понимая что проект выстрелит через 6-12+месяцев.

Например, те кто инвестировал в эфир в треде?

Просто интересно, а то уже этот плач "инвесторов" только тему засоряет =)

Я есть. на эфирные вложения (которые также катали вату почти год) купил макан себе =) Ни о чём не жалею.
hero member
Activity: 647
Merit: 500
А есть тут люди, кто инвестировал в проекты понимая что проект выстрелит через 6-12+месяцев.

Например, те кто инвестировал в эфир в треде?

Просто интересно, а то уже этот плач "инвесторов" только тему засоряет =)
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
Ребят если монеты остались на ико аккуанте с ними ничего не случиться? Хочу просто на долгое время их там придержать.
Выводи на биржу и срочно продавай, попозже купищ намного дешевле.

Но по факту он может спокойно хранить свои волны в ICO аккаунте. Smiley
В принципе ты прав, какая разница, где потерять. Результат при хранение один.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Ребят если монеты остались на ико аккуанте с ними ничего не случиться? Хочу просто на долгое время их там придержать.
Выводи на биржу и срочно продавай, попозже купищ намного дешевле.

Но по факту он может спокойно хранить свои волны в ICO аккаунте. Smiley
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
Ребят если монеты остались на ико аккуанте с ними ничего не случиться? Хочу просто на долгое время их там придержать.
Выводи на биржу и срочно продавай, попозже купищ намного дешевле.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Ветка - брошенка. Никто уже здесь отписываться не будет.

Меня всегда можно найти на официальном форуме - https://wavestalk.org

Wink

Если тут на неугодных комментаторов 2-3 крикуна, что все гуд и надо свои 10к сатош положить на год и даже не следить за прогрессом/регрессом как минимум год. (Не считаете их ли чудо-инвесторами, которые даже не следят за своими вложениями? Grin) , то у вас на форуме спустится вся стая. Плюс возможное выпиливание контента и его редактирование меня не сильно прельщает.

Я вас и не только вас просто пригласил на офф форум. В общем захаживайте. И вообще, "чего вы начинаете, нормально же сидели" Smiley
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Ветка - брошенка. Никто уже здесь отписываться не будет.

Меня всегда можно найти на официальном форуме - https://wavestalk.org

Wink

Если тут на неугодных комментаторов 2-3 крикуна, что все гуд и надо свои 10к сатош положить на год и даже не следить за прогрессом/регрессом как минимум год. (Не считаете их ли чудо-инвесторами, которые даже не следят за своими вложениями? Grin) , то у вас на форуме спустится вся стая. Плюс возможное выпиливание контента и его редактирование меня не сильно прельщает.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Ветка - брошенка. Никто уже здесь отписываться не будет.

Меня всегда можно найти на официальном форуме - https://wavestalk.org

Wink
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Ребят если монеты остались на ико аккуанте с ними ничего не случиться? Хочу просто на долгое время их там придержать.
Выводи на кошель и там храни.
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Ребят если монеты остались на ико аккуанте с ними ничего не случиться? Хочу просто на долгое время их там придержать.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Цена вероятно, в ближайшее время, будет и дальше падать прямопропорционально росту битка. Так что готовьтесь морально.  Grin
Думаю вывести с биржи монеты на кошель, и забыть до лучших времен)
Я так понял, что на poloniex не будут добавлять в ближайшее время?

Есть еще более лучшее решение. Поставить на продажу, допустим овэр 100к, отписаться от этого топика и на время не читать этот срач, который здесь развели.
Вот примерно так и сделаю, дабы не было искушения продать по такой низкой цене.
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Ветка - брошенка. Никто уже здесь отписываться не будет.

До сих не розданы все монеты, следующая партия платежей должна быть сегодня или максимум завтра по словам смайла.

Некоторые слишком "интиликтуальные" личности тявкают о скаме, дабы подлить ещё больше дёгтя в бочку с мёдом, выглядит это глупо конечно. Сразу видно зелёных болванов, которые в крипте: "от горшка два вершка", а слюни летят так, что аж диву даёшься. Ну ниче и это пройдёт, со временем, с опытом. По поводу волн, если дорожная карта будет выполнена хотя бы на 50% и с соблюдением сроков, то 40к - покажется дном. Здесь ещё многое от битка зависеть будет, если он ракетой рванёт после уполовинивания, то тут сложно будет что-то предсказывать, аналогично, если и задампится.

Дорожная карта увы пока не соблюдается. Добавление на биржыу произошло с задержкой, поло, с которым не должно было быть проблем по Сашиным словам, откладывается на неопределенное время. Сдвинуты сроки, установленные самой командой волн, релиза полных нод. Вместо пиара платформы идет антипиар и потеря репутации, которую восстановить уже будет практически не реально. Никто разве не видел мини-стенки, которые постоянно сдвигались, тем самым задавая нисходящий тренд и шел слив монет (не удивлюсь, что команда волн сама продавала второй волне хомякам, затем покупала у них на 15-20 % дешевле и т.д.) и набивания своих кошельков битками. Схема памп/дамп, которую команда отклонила как возможный сценарий развития событий начала работать со старта торгов на трексе. И увы без большого пинка цена не взлетит, так как ценность данной платформы стремится к нулю и негативный фон вокруг не даст развиться сообществу.

Ответьте как стреляный и опытный боец, какие из 50% заявленных работ вы считаете должны будут выполнены, чтобы стабилизировалось не только обстановка, но и цена?

Jump to: