Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1196. (Read 1150544 times)

Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Не могу найти пост Саши, что он ожидает капитализацию в 100 миллионов $ до конца то ли года то ли в течении года. Это и есть ориентир.

Мне тоже на глаза не попадается, надо бы цитатник организовать:

I second that Smiley
Ребята сделайте нормальный тред, наш основной тред не self-moderated.

короче не переживайте)
все ок там будет.

бай волл будет ставится по цене ИКО.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Если гипотетически предположить, что это не команда начала слив а действительно кит  Grin куда пойдут волны, купленные на стенку от наших вложений? Выкупалось в диапозоне 26-30к якобы, по факту и того ниже.

Т.е. вы продали фантики по 36к, стенку не поставили по ico (обманув добрую половину), купили по 25к. Разницу будете в карман ложить, или лучшее решение разделить по кабинетам ico, пропорционально инвестициям?

Когда планируется внедрить средства самоорганизации сообществ и будут реализованы децентрализованные голосования? Или вы на компросиссы не настроены - WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв?

Это вы кого спрашиваете? Девы на bitcointalk уже не появятся
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Как уже неоднократно упоминалось, выкупленные волны будут использованы для развития проекта в том числе, выплаты для активных участников тестирования, для будущих партнеров и так далее и тому подобные вещи.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Не могу найти пост Саши, что он ожидает капитализацию в 100 миллионов $ до конца то ли года то ли в течении года. Это и есть ориентир.
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Если гипотетически предположить, что это не команда начала слив а действительно кит  Grin куда пойдут волны, купленные на стенку от наших вложений? Выкупалось в диапозоне 26-30к якобы, по факту и того ниже.

Т.е. вы продали фантики по 36к, стенку не поставили по ico (обманув добрую половину), купили по 25к. Разницу будете в карман ложить, или лучшее решение разделить по кабинетам ico, пропорционально инвестициям?

Когда планируется внедрить средства самоорганизации сообществ и будут реализованы децентрализованные голосования? Или вы на компросиссы не настроены - WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв?
hero member
Activity: 795
Merit: 554
А я вошёл (правда пока немного) только сейчас...кажется, что сейчас должно подрасти...

1) Первоначальные участники сливать сейчас не будут (из за жабы от убытка).

2) Тот, кто может обвалить, пока этого делать не будет (под угрозой репутация...монеты...)

3) Любая хорошая новость (их давно не было) толкнёт монету вверх.

sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Твигги, а ты какую цену ждёшь, чтоб слить? Smiley

Отвечу временем, а не ценой. Буду держать/копить/посить как минимум 6-12 месяцев, там видно будет по сколько, сколько и как, также после этого буду думать о пересмотрении сроков Wink

Меня мало беспокоит цена сейчас, слишком рано судить о чем то.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Твигги, а ты какую цену ждёшь, чтоб слить? Smiley
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Я влил в waves достаточно много битков, чтобы переживать. Но не сильно переживаю. Да, пока что нет никаких результатов, но прошло всего пол месяца, чего вы хотите. Смысл запускать ико, когда всё уже сделано? Естественно ико запускается под обещания, когда ещё ничего нет, и нужно либо не рисковать либо вложившись набраться терпения, это очевидно. Те, кто вложил копейки и спамят форум негативом, я не знаю, зачем они это делают. Может слили, и теперь хотят закупиться ниже, может просто делать нечего. Но, если у разрабов получится запланированное, то зеленая свечка будет очень высокая. Многие это понимают и готовы рисковать. А те кто не хотят рисковать, тем не стоит вкладываться.
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Да признайтесь вы, что боитесь за свои активы, но и продавать вам ниже ico вам влом, а волнение, что ценник сейчас опуститься в пол присутствует. Вот вы и беситесь, зная, что кто-то через месяц сможет купить волны по цене в 10 раз ниже чем вы  Grin
Да чего мне боятся, я же не дом продал и в волны вложил. А монетки не раз покупал дороже чем другие, с кем не бывало и хомячил...) Может маленькая жаба крапаль и подавит. А прикупить еще, если в 10 раз упадет, сам Бог велел). Главное все обещания по монете выполнить. Когда после всего особо не стрельнет ну и фиг с ним, большим разочарованием станет когда волны так сказать соскамятся. Вот потехи будет, для орущих, что Саша всех кинул, а мы вам говорили Cheesy


Одно дело покупать дороже, чем другие на свободном рынке. А другое, когда тебя поимели волны своими обещаниями. Неужели все хотят быть терпилой Grin
А Саша уже все кинул своими стенками, срывом графиков и устроил дамп  Grin
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Да признайтесь вы, что боитесь за свои активы, но и продавать вам ниже ico вам влом, а волнение, что ценник сейчас опуститься в пол присутствует. Вот вы и беситесь, зная, что кто-то через месяц сможет купить волны по цене в 10 раз ниже чем вы  Grin
Да чего мне боятся, я же не дом продал и в волны вложил. А монетки не раз покупал дороже чем другие, с кем не бывало и хомячил...) Может маленькая жаба крапаль и подавит. А прикупить еще, если в 10 раз упадет, сам Бог велел). Главное все обещания по монете выполнить. Когда после всего особо не стрельнет ну и фиг с ним, большим разочарованием станет когда волны так сказать соскамятся. Вот потехи будет, для орущих, что Саша всех кинул, а мы вам говорили Cheesy
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
В этом плане wings намного симпатичнее, децентрализованный kickstarter в будущем будет принадлежать DAO.

Ну, ясно откуда ветер дует. Только, насколько мне известно, у вашего Wings даже ико ещё не было. И с чего вы взяли, что после ико дела будут обстоять лучше.

Цитируйте полностью тогда, главная мысль была, что проведение краудфандинга на платформе не сулит никакой выгоды владельцам волн. Wings указал как пример, которые возможно смогут первыми это организовать, а утверждение, что в будущем будет принадлежать DAO (тут не указано что именно wings).

legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
что то даже писать не хочется, один негатив. Саше нужно время дать. скоро вот сделает бомбу и цена Волн to the moon и что тогда. Здесь был коммент что кто то вот кинул 30btc и не жалеет и забыл на год. я думаю это правильное решение. Так-как проект не 3-х дневный что-бы сразу вам х10 и все вышли. те инвесторы которые скупают будут в хорошем плюсе, через какое-то время. Так что коллеги больше позитива, как можно больше позитива.  Smiley  

100%. Это мое первое ico. Принял для себя решение поучаствовать именно в развитии стартапа, а не с целью быстро срубить и перелить в другой проект. Более того, мне не особо понятно, что там предлагают другие проекты типа rise. Тут все понятно - kickstarter на крипте. В кошельки видно, что основные фичи будут к концу года. Деньги на разработку есть. Я готов подождать. Надеюсь, команда не подведет!

Я не против и срубить побольше на входе, но если не сложилось то и плакать особо не буду. Если в монете заложен некий потенциал то ожидание потом вознаграждается.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
В этом плане wings намного симпатичнее, децентрализованный kickstarter в будущем будет принадлежать DAO.

Ну, ясно откуда ветер дует. Только, насколько мне известно, у вашего Wings даже ико ещё не было. И с чего вы взяли, что после ико дела будут обстоять лучше.
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Зато как скупают активно. Кто-то раскрыл копилочку на полную.

Никаких закупок нет, это все манипуляции кита. А кит тут только один - это Саша и Ко. Схема отжима покруче чем у крипты с премайном.
И лично мое мнение, ценник мы увидим значительно ниже сегодняшней отметки.

Тут все понятно - kickstarter на крипте

Не только он, но... Проведение краудфандинга на платформе не сулит никакой выгоды владельцам волн, кроме как возможной "популярности" самих волн. А возможной потому, что куча скамных проектов только подорвет доверие ко всем участникам, так же и к самой платформе.
В этом плане wings намного симпатичнее, децентрализованный kickstarter в будущем будет принадлежать DAO.

Надо голосование сделать- "Я нытик" и "Я не нытик"

Полностью согласен, что голосование нужно, но не такого плана) Неоднократно повторял, что ноют только те, кто пытается поддержать боевой дух, не аргументируя свое мнение. Да признайтесь вы, что боитесь за свои активы, но и продавать ниже ico вам влом, а волнение, что ценник сейчас опуститься в пол присутствует. Вот вы и беситесь, зная, что кто-то через месяц сможет купить волны по цене в 10 раз ниже чем вы  Grin

 Поверьте, наши разговоры никак на цену не влияют, dump - дело рук команды waves из-за определенных действий и бездействий.

★ Средства самоорганизации сообществ
Будут реализованы децентрализованные голосования и обмен сообщениями. Это поможет общению проекты на WAVES-платформе общаться с основателями, и определять развитие сообщества честным и прозрачным образом.


Вместо самоорганизации мы получаем жесткую цензуру и не выполнение обещаний. Репутация команды подорвана, волнам нужно воплощать обещания, но и в случаи выполнения, часть сообщества они уже потеряли. Хотя могли сделать его сильным и развивающимся.  Я все больше убеждаюсь в скамности схемы, и нам нужны не выкрики, что все гуд и все терпеливо ждут, а конкретные дела.
member
Activity: 109
Merit: 10
что то даже писать не хочется, один негатив. Саше нужно время дать. скоро вот сделает бомбу и цена Волн to the moon и что тогда. Здесь был коммент что кто то вот кинул 30btc и не жалеет и забыл на год. я думаю это правильное решение. Так-как проект не 3-х дневный что-бы сразу вам х10 и все вышли. те инвесторы которые скупают будут в хорошем плюсе, через какое-то время. Так что коллеги больше позитива, как можно больше позитива.  Smiley  

100%. Это мое первое ico. Принял для себя решение поучаствовать именно в развитии стартапа, а не с целью быстро срубить и перелить в другой проект. Более того, мне не особо понятно, что там предлагают другие проекты типа rise. Тут все понятно - kickstarter на крипте. В кошельки видно, что основные фичи будут к концу года. Деньги на разработку есть. Я готов подождать. Надеюсь, команда не подведет!
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Как думаете, Rise выстрелит? Капитализация сейчас всего 1.7 ляма.
https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-RISE
Думаю прикупить..
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
что то даже писать не хочется, один негатив. Саше нужно время дать. скоро вот сделает бомбу и цена Волн to the moon и что тогда. Здесь был коммент что кто то вот кинул 30btc и не жалеет и забыл на год. я думаю это правильное решение. Так-как проект не 3-х дневный что-бы сразу вам х10 и все вышли. те инвесторы которые скупают будут в хорошем плюсе, через какое-то время. Так что коллеги больше позитива, как можно больше позитива.  Smiley  
так все ж просто хотят тут бабок срубить и вкинуть в другое исо...и тд...а ждать это не для них...
Да не все, я тоже буду ждать. На остальные ИКО хватает ибо нех все закидывать в одну кантору. Надо голосование сделать- "Я нытик" и "Я не нытик"

Что бы стать генеральшей нужно выйти замуж за  толкового лейтенанта. Grin Ноют те у кого не было изначальной программы действий на тот случай если что-то пойдет не так. Ну не пошел он в рост. Это нормальное логическое событие. Зато как скупают активно. Кто-то раскрыл копилочку на полную. Если бы монета была бы не интересной инвесторам падение было бы гораздо глубже.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
что то даже писать не хочется, один негатив. Саше нужно время дать. скоро вот сделает бомбу и цена Волн to the moon и что тогда. Здесь был коммент что кто то вот кинул 30btc и не жалеет и забыл на год. я думаю это правильное решение. Так-как проект не 3-х дневный что-бы сразу вам х10 и все вышли. те инвесторы которые скупают будут в хорошем плюсе, через какое-то время. Так что коллеги больше позитива, как можно больше позитива.  Smiley  
так все ж просто хотят тут бабок срубить и вкинуть в другое исо...и тд...а ждать это не для них...
Да не все, я тоже буду ждать. На остальные ИКО хватает ибо нех все закидывать в одну кантору. Надо голосование сделать- "Я нытик" и "Я не нытик"
hero member
Activity: 882
Merit: 501
что то даже писать не хочется, один негатив. Саше нужно время дать. скоро вот сделает бомбу и цена Волн to the moon и что тогда. Здесь был коммент что кто то вот кинул 30btc и не жалеет и забыл на год. я думаю это правильное решение. Так-как проект не 3-х дневный что-бы сразу вам х10 и все вышли. те инвесторы которые скупают будут в хорошем плюсе, через какое-то время. Так что коллеги больше позитива, как можно больше позитива.  Smiley  
так все ж просто хотят тут бабок срубить и вкинуть в другое исо...и тд...а ждать это не для них...
Jump to: