Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1194. (Read 1150544 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
Коллеги инвесторы, прошу воздерживаться от личных оскорблений и от матерных выражений -
мы всё же находимся не в казарме и не в тюрьме, а в пока ещё свободном крипто мире.
   
В то же время конструктивная критика только приветствуется.
да тут конструктивной критики лопатой откидай, что с того то
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
Коллеги инвесторы, прошу воздерживаться от личных оскорблений и от матерных выражений -
мы всё же находимся не в казарме и не в тюрьме, а в пока ещё свободном крипто мире.
   
В то же время конструктивная критика только приветствуется.
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Будут ли соблюдаться сроки выполнения теперь, может прибегнуть к услугам гарантов?  Smiley

Вон китайцы молодцы, начали выдавать кредиты с особым видом обеспечения: в случае, если заёмщик не сможет вовремя и полностью выплатить сумму, кредитор опубликует в сети его интимные фотографии, которые были в качестве заема.

Мне не шибко хочется лицезреть генеталии команды волн, может прибегнуть к смарт-контрактам? Не выпустили ноду в срок - залог разлетелся по икошным адресам. Дадите такие гарантии - сразу +5 к доверию, ибо простым обещаниям уже никто не верит, наелись уже  Cheesy
hero member
Activity: 593
Merit: 500
А то что курс сейчас низкий или будет падать меня не сильно волнует.Надо глобально мыслить урвать сотни тысячь или даже больше тогда когда все будет работать полноценно, а не при пампе слить и заработать пару тысячь долларов и быть довольным и счастливым.
Пускай падает, я еще больше куплю.  Smiley
И буду ждать...
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Сейчас Саша может радостно послать всех в ж.... и спокойно заниматься своим делом. Я надеюсь, что основное дело для него сейчас - это разработка платформы Waves.
Насколько можно видеть его мало интересует цена монеты на бирже, а всех присутствующих напротив - ТОЛЬКО это и интересует. Неважно будет что-то сделано или нет, но вот надо что бы на бирже было х 10-20. Вынь, да положь. А для этого Саша должен уделить все свое время пиару монеты, ездить хрен знает куда и везде выступать рассказывая какая замечательная платформа WAVES.
Саша и положил, только не то, что от него все ожидают и не туда.
да никто х10 от него не ждет, но он в свою очередь либо сам сливает, либо уже без догадок делает все, что бы слились жалкие люди (с) которые одолжили ему денег!
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Сейчас Саша может радостно послать всех в ж.... и спокойно заниматься своим делом. Я надеюсь, что основное дело для него сейчас - это разработка платформы Waves.
Насколько можно видеть его мало интересует цена монеты на бирже, а всех присутствующих напротив - ТОЛЬКО это и интересует. Неважно будет что-то сделано или нет, но вот надо что бы на бирже было х 10-20. Вынь, да положь. А для этого Саша должен уделить все свое время пиару монеты, ездить хрен знает куда и везде выступать рассказывая какая замечательная платформа WAVES.
Саша и положил, только не то, что от него все ожидают и не туда.

1. Меня вот почему-то интересует именно то, что ничего из обещанного не делается или делается с опозданием, о чем и пишу.. странно, что кто-то этого не замечает.
2. Саша СЕО, а не программист - и да, он должен уделить время на пиар и маркетинг проекта (лучше даже нанять команду пиарщиков), чего он тоже не делает. Еще он должен многими вещами заниматься, тем же стратегическим планированием - в котором он тоже не силен, как показывает практика. А что он делает - так это антипиарит разработчиков и платформу в том числе. Возможно в этом и задумка как раз, не выпускать обещанные релизы, обрушить курс, потом скупить дешевые монеты (битков то достаточноSmiley) и только потом уже начинать делать нормальные релизы.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Сейчас Саша может радостно послать всех в ж.... и спокойно заниматься своим делом. Я надеюсь, что основное дело для него сейчас - это разработка платформы Waves.
Насколько можно видеть его мало интересует цена монеты на бирже, а всех присутствующих напротив - ТОЛЬКО это и интересует. Неважно будет что-то сделано или нет, но вот надо что бы на бирже было х 10-20. Вынь, да положь. А для этого Саша должен уделить все свое время пиару монеты, ездить хрен знает куда и везде выступать рассказывая какая замечательная платформа WAVES.
Саша и положил, только не то, что от него все ожидают и не туда.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Я думаю тут большинство на курсах так зарабатывает,  А нытики троли  и сливаторы крохи собирают Grin Grin Grin
hero member
Activity: 742
Merit: 529
А то что курс сейчас низкий или будет падать меня не сильно волнует.Надо глобально мыслить урвать сотни тысячь или даже больше тогда когда все будет работать полноценно, а не при пампе слить и заработать пару тысячь долларов и быть довольным и счастливым.
Сотни тысяч  Cheesy
не смеши
Почему же) На кефире я заработал 134 битка прибыли. Когда слил по 16$.
Ахах, глобальный сказочник
Покупал 2т кефира за биток http://joxi.ru/BA09aa6cBja1Br
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
А то что курс сейчас низкий или будет падать меня не сильно волнует.Надо глобально мыслить урвать сотни тысячь или даже больше тогда когда все будет работать полноценно, а не при пампе слить и заработать пару тысячь долларов и быть довольным и счастливым.
Сотни тысяч  Cheesy
не смеши
Почему же) На кефире я заработал 134 битка прибыли. Когда слил по 16$.
Ахах, глобальный сказочник
hero member
Activity: 742
Merit: 529
А то что курс сейчас низкий или будет падать меня не сильно волнует.Надо глобально мыслить урвать сотни тысячь или даже больше тогда когда все будет работать полноценно, а не при пампе слить и заработать пару тысячь долларов и быть довольным и счастливым.
Сотни тысяч  Cheesy
не смеши
Почему же) На кефире я заработал 134 битка прибыли. Когда слил по 16$. Тут же планирую больше заработать так как вложил в десять раз больше.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
А то что курс сейчас низкий или будет падать меня не сильно волнует.Надо глобально мыслить урвать сотни тысячь или даже больше тогда когда все будет работать полноценно, а не при пампе слить и заработать пару тысячь долларов и быть довольным и счастливым.
Сотни тысяч  Cheesy
не смеши
hero member
Activity: 742
Merit: 529
А то что курс сейчас низкий или будет падать меня не сильно волнует.Надо глобально мыслить урвать сотни тысячь или даже больше тогда когда все будет работать полноценно, а не при пампе слить и заработать пару тысячь долларов и быть довольным и счастливым.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Стенки на 18 и 20 битков сьели одним ордером
Ждем дампа


Опять дампа ждать? И до какой цены? Shocked

Это у саши спрашивай  Cheesy
Myr
hero member
Activity: 700
Merit: 500
Стенки на 18 и 20 битков сьели одним ордером
Ждем дампа


Опять дампа ждать? И до какой цены? Shocked
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Я за то чтоб все деньги использовались только на разработку платформы и рекламу, еcли все будет так как заявили курс сам подымится. И искусnвенно его поднимать не зачем будет. Если даже он щяс упадет до нуля, но платформу будут делать на деньги с ico то курс неизбежно сам подыматься  так как все будут пользоваться этой платформой.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Стенки на 18 и 20 битков сьели одним ордером
Ждем дампа
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Москва не сразу строилась) посмотрим что будет через год.Такие стартапы не могут за месяц и два и три полноценно функционировать. На это надо время. Кефир еще даже не функцилнирует на 100% хотя ему почти год.
Тут я в общем-то согласен. Но если очертили сроки, в них нужно уложиться - хоть больше персонала нанимайте (к тому же деньги есть, которые должны были пойти на поддержание курса, но не пошлиSmiley), хоть пусть не спят все. Иначе это провал стратегического планирования компании, за который отвечает тоже Саша)))
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Москва не сразу строилась) посмотрим что будет через год.

Так в том то и дело, что через год никто из здесь присутствующих, с такой обратной связью, которая на деле не подтверждается и смотреть сюда не будет. Поверьте есть куда еще смотреть. Сольются все при наступлении удобного х-N и все.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Jump to: