Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1191. (Read 1150544 times)

sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Итак ребята. Основная причина проблемы с нодами была в том, что ноды начали добавлять друг друга в черный список (блокировать). После этого команда решила  эту проблему и начала новую синхронизацию блокчейна. Предположительно синхронизация завершится через ≈5 часов. http://wavesexplorer.com

Пожалуйста, ожидайте окончания синхронизации, и я снова приношу свои извинения за предоставленные неудобства.

Twiggy Smile ты ещё не устал извиняться... они тебе хоть надеюсь не Волнами платят, а твёрдой валютой Битком ..?? Wink
 Grin
http://i.imgur.com/adiqgdA.gif

Не волнуйтесь за меня, пока я здесь все будет хорошо! (НЕ Шучу), но в любом случае все будет хорошо! (Шучу) Cheesy

не перепутал ли ты шутя местами (НЕ Шучу) и (Шучу) ...?? Shocked

а вообще как говориться: В каждой шутке есть доля правды  Wink
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
но в любом случае все будет хорошо! (Не шучу) Cheesy
У тебя да Smiley . У топикстартера думаю тоже нормально
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Итак ребята. Основная причина проблемы с нодами была в том, что ноды начали добавлять друг друга в черный список (блокировать). После этого команда решила  эту проблему и начала новую синхронизацию блокчейна. Предположительно синхронизация завершится через ≈5 часов. http://wavesexplorer.com

Пожалуйста, ожидайте окончания синхронизации, и я снова приношу свои извинения за предоставленные неудобства.

Twiggy Smile ты ещё не устал извиняться... они тебе хоть надеюсь не Волнами платят, а твёрдой валютой Битком ..?? Wink
 Grin
http://i.imgur.com/adiqgdA.gif

Не волнуйтесь за меня, пока я здесь все будет хорошо! (Шучу), но в любом случае все будет хорошо! (Не шучу) Cheesy
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Итак ребята. Основная причина проблемы с нодами была в том, что ноды начали добавлять друг друга в черный список (блокировать). После этого команда решила  эту проблему и начала новую синхронизацию блокчейна. Предположительно синхронизация завершится через ≈5 часов. http://wavesexplorer.com

Пожалуйста, ожидайте окончания синхронизации, и я снова приношу свои извинения за предоставленные неудобства.

Twiggy Smile ты ещё не устал извиняться... они тебе хоть надеюсь не Волнами платят, а твёрдой валютой Битком ..?? Wink
 Grin

sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Итак ребята. Основная причина проблемы с нодами была в том, что ноды начали добавлять друг друга в черный список (блокировать). После этого команда решила  эту проблему и начала новую синхронизацию блокчейна. Предположительно синхронизация завершится через ≈5 часов. http://wavesexplorer.com

Пожалуйста, ожидайте окончания синхронизации, и я снова приношу свои извинения за предоставленные неудобства.
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
full member
Activity: 170
Merit: 100
hero member
Activity: 882
Merit: 501
а скиньте ссылку форума волн
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
В англоветке один программер проинспектировал код WAVES, к сожалению, каких-либо существенных коммитов не обнаружил. Были заменены некоторые текстовые сообщения и номер версии. И увы, на этом все.
Дисклеймер: может быть первосортным FUD-ом, читать с осторожностью.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
А вот и официальный анонс.. как минимум через полтора часа после появления сообщений о падении сети:

karlkarlsson [4:23 PM] 
Nodes are currently being updated. Lite client will be back up shortly!
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
До тех пор пока не состоялся официальный релиз ноды, обновления будут происходить время от времени и это нормально.
Официально сеть запущена уже, не так ли? А значит и падений быть не должно. На тестовой сети нужно было допилы делать, потом запускать мейннет.

И это кстати условие вывода с ИКО кошелька. Одно дело, если гаранты посчитали что сеть из одной ноды является сетью, хотя это не так по определению, другое дело когда сети вообще никакой нет.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
До тех пор пока не состоялся официальный релиз ноды, обновления будут происходить время от времени и это нормально.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Обслуживание было заплонировано. Работа с обновлениями началась ночью. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Опять постфактум "запланировали", понятно)) Так а что, выделить 50-100 баксов и поднять nodes1-2-3-4-5 так и не смогли да? Денег нет?)

04-56 утра/слак канал


При прошлом падении через 15 минут опублили в анонсах, сейчас нет.
Это даже не обращение к каналу - это просто сообщение среди тысяч других. Почему не сделать сообщение в анонсах?

xelawings [3:12 PM]  
hi guys, has anyone else had the issue of 'Failed connecting to waves' - Ive tried the chrome app, the github source and deleted my chrome cookies then tried again - anyone have any ideas? Thanks


jamboy34 [2:51 PM]  
"failed connecting to waves" anyone having the same issue with me?

kattokassinen [2:42 PM]  
Waves blockchain down...?
kattokassinen [2:53 PM]  
It should have been on announcements, though

По факту никто ни о каких работах не знал, для всех это неожиданность. И потом, когда речь о стенках - то это "народ в слаке попросил", когда речь о порчи репутации и о размещении в анонсах (ну тогда ж все увидят, а так только те кто в онлайне) - похер на народ который говорит разместить в анонсах. КрасивоWink
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Обслуживание было заплонировано. Работа с обновлениями началась ночью. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Опять постфактум "запланировали", понятно)) Так а что, выделить 50-100 баксов и поднять nodes1-2-3-4-5 так и не смогли да? Денег нет?)

04-56 утра/слак канал



Более того, до тех пор пока не состоялся официальный релиз ноды, обновления будут происходить время от времени и это нормальные ситуации.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Обслуживание было заплонировано. Работа с обновлениями началась ночью. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Опять постфактум "запланировали", понятно)) Так а что, выделить 50-100 баксов и поднять nodes1-2-3-4-5 так и не смогли да? Денег нет?)
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Обслуживание было заплонировано. Работа с обновлениями началась ночью. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Кто-нибудь в курсе почему единственная нода не доступна?
Опять недосеть упала)) И опять никаких уведомлений заранее нигде нет (и в слаке тоже) - значит опять это никакие не запланированные техработы/обслуживание. Ждите новое дноWink
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Кто-нибудь в курсе почему единственная нода не доступна?
Боюсь потому, что Waves не умеют в балансировку.
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Кто-нибудь в курсе почему единственная нода не доступна?
hero member
Activity: 1064
Merit: 551

We cannot stop Waves from using Scorex as a foundation for their project as it is open source; however, none of the Waves team have made any contributions to scorex and again the lead developer of scorex will not collaborate with Waves.


Вы перевод читали,  я Что то не пойму нас что разводят ЧТО ЛИ  Angry

Обиделись на волны что используют ихний код бездвоздмездно, то есть даром. Grin

Обиженки тогда должны были продавать лицензию а не публиковать исходники, какие обиды могут быть вообще ?  Smiley
Jump to: