Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1217. (Read 1150544 times)

sr. member
Activity: 428
Merit: 250
В английской ветке Саша написал, что будет 5к битков потрачено на стенки, а в данный момент потратили только 1к
кто готов закупать? Smiley
не дают отлив нижний поймать  Cheesy
И правильно делают) Покупать самое время!
full member
Activity: 181
Merit: 100
В английской ветке Саша написал, что будет 5к битков потрачено на стенки, а в данный момент потратили только 1к
кто готов закупать? Smiley
не дают отлив нижний поймать  Cheesy
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
как жопой чувствовал выйти на 34к. и немного подождать. Wink
Аналогично. Стенки это конечно хорошо, но неестественно как-то.

Как я и говорил нужно подождать пока просядет Wink так то проэкт вроде заманчивый, вложиться можно но не сейчас
Упадёт думаешь цена?) Мне что-то подсказывает, что нет)
hero member
Activity: 854
Merit: 500
как жопой чувствовал выйти на 34к. и немного подождать. Wink
Аналогично. Стенки это конечно хорошо, но неестественно как-то.

Как я и говорил нужно подождать пока просядет Wink так то проэкт вроде заманчивый, вложиться можно но не сейчас
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
как жопой чувствовал выйти на 34к. и немного подождать. Wink
Аналогично. Стенки это конечно хорошо, но неестественно как-то.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
В английской ветке Саша написал, что будет 5к битков потрачено на стенки, а в данный момент потратили только 1к
кто готов закупать? Smiley

Пусть народ видит это Smiley

Answering the BTC questions:
this is the official Waves multisig account: https://blockchain.info/address/35fe2CM2zbMeSfhRjpjW8ikTJcZj8NooFD
The withdrawals are processed there from Coinbase 2-3 escrow, according to the escrow terms.
5 k is withdrawn for buy support at exchanges (1 k is already spent on buy walls), and funding development for the foreseeable future.
full member
Activity: 331
Merit: 125
В английской ветке Саша написал, что будет 5к битков потрачено на стенки, а в данный момент потратили только 1к
кто готов закупать? Smiley
full member
Activity: 170
Merit: 100
как жопой чувствовал выйти на 34к. и немного подождать. Wink
full member
Activity: 331
Merit: 125
сейчас просто идет огромная волна дампа, которая смывает весь ордербук, хах
full member
Activity: 181
Merit: 100
Ну все, стенки кончились на битриксе от разработчиков. Желающих покупать wave особо не видно. Видимо переходим в коридор 20-30


это же волны, сейчас отлив, потом прилив)
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Какой смысл в этих стенках? Саша опять на собранные битки покупает вэйвс. А потом все равно их будет сливать за битки но уже выше. Это еще хуже для цены будет, чем вообще не ставить никакие стенки.

Я тут подумал, а какого разработчики тратят деньги которые им дали на разработку на выкуп монет?
Не комильфо.

А разве ребята тратят все средства только на это? Я лично не против если на это выделено несколько сотен биткоинов. Кстати позже все эти монеты также будут использованы для развития проекта. Нет, ни каких спекуляций и сливов. Например для - выплаты тест участникам, кто найдет баги в системе, будущим партнерам и так далее. В общем на развитие проекта.

Позже будет опубликован месячный фин. отчет о том как были использованы средства.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Какой смысл в этих стенках? Саша опять на собранные битки покупает вэйвс. А потом все равно их будет сливать за битки но уже выше. Это еще хуже для цены будет, чем вообще не ставить никакие стенки.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Ну все, стенки кончились на битриксе от разработчиков. Желающих покупать wave особо не видно. Видимо переходим в коридор 20-30

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Ну все, стенки кончились на битриксе от разработчиков. Желающих покупать wave особо не видно. Видимо переходим в коридор 20-30

Кончились и хорошо, новые появятся. Сейчас будем посмотреть как вся крипта себя покажет на фоне выхода Британии из ЕС.
full member
Activity: 331
Merit: 125
Ну все, стенки кончились на битриксе от разработчиков. Желающих покупать wave особо не видно. Видимо переходим в коридор 20-30
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Это что, опять ведра ставить?

по какой цене ставишь вёдра?

Думаю может 29к цену запилить на Yobit
Когда на йобите ввод-вывод заработает, что слышно вообще? Смотрю вверх пошла монета.
Ввод\вывод работают на йобите, но через саппорт и тиккеты. А монетка таки пошла вверх, на самом йобите уже 45к на продажу ордера Smiley
Дурачков отсеяли, терь жара пойдёт скоро )))
Ага, хрен там плавал, я уже вторую неделю жду чтобы мне адрес сгенерили
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Ввод\вывод работают на йобите, но через саппорт и тиккеты. А монетка таки пошла вверх, на самом йобите уже 45к на продажу ордера Smiley
Дурачков отсеяли, терь жара пойдёт скоро )))

Дурачки ушли не все, смотрю на Трексе понемногу размывают стенку на 30к, хотя еще осталось на 326 BTC. Биткоин взялся за старый рост и народ уверовал в чудо, правда, не с волнами
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Это что, опять ведра ставить?

по какой цене ставишь вёдра?

Думаю может 29к цену запилить на Yobit
Когда на йобите ввод-вывод заработает, что слышно вообще? Смотрю вверх пошла монета.
Ввод\вывод работают на йобите, но через саппорт и тиккеты. А монетка таки пошла вверх, на самом йобите уже 45к на продажу ордера Smiley
Дурачков отсеяли, терь жара пойдёт скоро )))
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Это что, опять ведра ставить?

по какой цене ставишь вёдра?

Думаю может 29к цену запилить на Yobit

Самый низ был на трексе на 26к если новый низ будет не ниже 29к значит можно тренд назвать условно -повышательным, когда каждый минимум/максимум  выше предыдущего. Еще одна причина не спешит с продажей волн а дождаться когда полынь откроет торговлю.
с чего взяли что на полыне пойдут торги...ну может помпануть немного если не задампят...проект сырой и многие об этом знаю...
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Это что, опять ведра ставить?

по какой цене ставишь вёдра?

Думаю может 29к цену запилить на Yobit

Самый низ был на трексе на 26к если новый низ будет не ниже 29к значит можно тренд назвать условно -повышательным, когда каждый минимум/максимум  выше предыдущего. Еще одна причина не спешит с продажей волн а дождаться когда полынь откроет торговлю.
Jump to: