Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1218. (Read 1150544 times)

legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Это что, опять ведра ставить?

по какой цене ставишь вёдра?

Думаю может 29к цену запилить на Yobit
Когда на йобите ввод-вывод заработает, что слышно вообще? Смотрю вверх пошла монета.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Это что, опять ведра ставить?

по какой цене ставишь вёдра?

Думаю может 29к цену запилить на Yobit
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Это что, опять ведра ставить?

по какой цене ставишь вёдра?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
С Битрекс биржой первый раз работаю, кто нибудь в курсе можно ли торговать usdt на waes  и обратно?
Нет.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
С Битрекс биржой первый раз работаю, кто нибудь в курсе можно ли торговать usdt на waes  и обратно?
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Это что, опять ведра ставить?
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Еще много монет с ico не вывели на кошельки? Какие пропорции?

Около 10М токенов.

Так а чего так долго? Про левые адреса слышал. Но обещали же всем видать, а потом только торги открывать. А в итоге одна биржа, куча не выплаченного...
Ждем полынь, но пока все не выплатят полынь не видать.

Лол, просто кто-то не захотел выводить.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Еще много монет с ico не вывели на кошельки? Какие пропорции?

Около 10М токенов.

Так а чего так долго? Про левые адреса слышал. Но обещали же всем видать, а потом только торги открывать. А в итоге одна биржа, куча не выплаченного...
Ждем полынь, но пока все не выплатят полынь не видать.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Еще много монет с ico не вывели на кошельки? Какие пропорции?

Около 10М токенов.

Движуха значит только начинается.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Еще много монет с ico не вывели на кошельки? Какие пропорции?

Около 10М токенов.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Еще много монет с ico не вывели на кошельки? Какие пропорции?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Я тут подумал, а какого разработчики тратят деньги которые им дали на разработку на выкуп монет?
Не комильфо.

А разве ребята тратят все средства только на это? Я лично не против если на это выделено несколько сотен биткоинов. Кстати позже все эти монеты также будут использованы для развития проекта. Нет, ни каких спекуляций и сливов. Например для - бонусы участникам кто найдет баги в системе, будущим партнерам и так далее.

Позже будет опубликован месячный фин. отчет о том как были использованы средства.
а сегодня монетки раздавалиHuh

Да около 1М разослали -

http://wavesexplorer.com/address/3PAWwWa6GbwcJaFzwqXQN5KQm7H96Y7SHTQ

Это остатки разослали? Остальные пожелали оставить в ICO кабинете? Или еще будут раздавать?

Будут еще партии выплат.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Я тут подумал, а какого разработчики тратят деньги которые им дали на разработку на выкуп монет?
Не комильфо.
Можешь запостить ссылку, где разработчики говорили, на что они будут тратить ICO-биткоины? Не было такого в условиях ICO, и с такой ситуацией согласились все участники ICO. Поэтому не надо - "почему тратят на то.. тратят на сё.. почему не отчитываются". Потому, что не брали на себя таких обязательств.
Не было такой ссылки, но где у них столько денег?
Если бы у них были деньги, то зачем проводить ико.
В общем тут уже ничего не докажешь.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
На https://wavestalk.org/  открыли регистрациюSmiley
форум так себе
Форум такой же как этот. Только тема какая-то не очень
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
еще мне новости не прислали,  вы наверно подарок такой мне приготовили и решили придержать их к пампецу?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Я тут подумал, а какого разработчики тратят деньги которые им дали на разработку на выкуп монет?
Не комильфо.

А разве ребята тратят все средства только на это? Я лично не против если на это выделено несколько сотен биткоинов. Кстати позже все эти монеты также будут использованы для развития проекта. Нет, ни каких спекуляций и сливов. Например для - бонусы участникам кто найдет баги в системе, будущим партнерам и так далее.

Позже будет опубликован месячный фин. отчет о том как были использованы средства.
а сегодня монетки раздавалиHuh

Да около 1М разослали -

http://wavesexplorer.com/address/3PAWwWa6GbwcJaFzwqXQN5KQm7H96Y7SHTQ

Это остатки разослали? Остальные пожелали оставить в ICO кабинете? Или еще будут раздавать?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Я тут подумал, а какого разработчики тратят деньги которые им дали на разработку на выкуп монет?
Не комильфо.

А разве ребята тратят все средства только на это? Я лично не против если на это выделено несколько сотен биткоинов. Кстати позже все эти монеты также будут использованы для развития проекта. Нет, ни каких спекуляций и сливов. Например для - бонусы участникам кто найдет баги в системе, будущим партнерам и так далее.

Позже будет опубликован месячный фин. отчет о том как были использованы средства.
а сегодня монетки раздавалиHuh

Да около 1М разослали -

http://wavesexplorer.com/address/3PAWwWa6GbwcJaFzwqXQN5KQm7H96Y7SHTQ
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Я тут подумал, а какого разработчики тратят деньги которые им дали на разработку на выкуп монет?
Не комильфо.
Можешь запостить ссылку, где разработчики говорили, на что они будут тратить ICO-биткоины? Не было такого в условиях ICO, и с такой ситуацией согласились все участники ICO. Поэтому не надо - "почему тратят на то.. тратят на сё.. почему не отчитываются". Потому, что не брали на себя таких обязательств.
Да пусть тратят главное чтоб курс рос, если они тратят  явно избыток средств. Главное что тратят а не в карман ложат.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Я тут подумал, а какого разработчики тратят деньги которые им дали на разработку на выкуп монет?
Не комильфо.

А разве ребята тратят все средства только на это? Я лично не против если на это выделено несколько сотен биткоинов. Кстати позже все эти монеты также будут использованы для развития проекта. Нет, ни каких спекуляций и сливов. Например для - бонусы участникам кто найдет баги в системе, будущим партнерам и так далее.

Позже будет опубликован месячный фин. отчет о том как были использованы средства.
а сегодня монетки раздавалиHuh
hero member
Activity: 589
Merit: 507
Jump to: