Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 124. (Read 1150488 times)

legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Подскажите, если у меня монеты на бирже, то смогу ли я получить токен востока или надо держать волны именно на кошельке?

На кошельке. Только непонятно когда он произойдет. Когда-то в следующем году. И почему такой странный подход в наислении волны и wct. Не получится ли что сейчас разгонят цену на wct а ближе а раздаче команда внезапно пересмотрит условия.
И по многочисленным просьбам трудящихся wct получает почетное второе место при раздаче слонов
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Waves не очень радует своими объемами торгов и цена сильно просела, в лизинг сдавать монеты совсем не выгодно кто знает о чём я поймут. Остаётся ждать и надеяться на весну может монета вернётся к былому ценовому диапазону.
По моему скромному мнению объемы продолжают сохранятся. Как для сегодняшнего рынка вполне даже ничего. Мы в боковике и выхода вниз пока нет. Рост все еще может быть в ближайшее время, выше 110к сатош.
Думаю в ближайшие недели роста не предвидится по волнам. Когда биток начнет приближаться к уровню 6000 только - возможно тога снова будет следующая стадия роста у волн а пока что можно и на боковине зарабатывать.
Если пробиваем 80-70к сат и закрепляемся то да. Пока тренд не сломлен, держат цену в боковике на нижней грани. Или будет еще один мощный отскок, возможно с продолжением тренда или держат, чтоб допродаться. Будет понятно скоро. Никому фантики не нужны, все хотят заработать на трейде в первую очередь, особенно хозяева больших денег.

В последние дни даже на не очень больших объемах происходят скачки в цене на 5-6 тысяч. Поэтому нужно быть внимательным.
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Подскажите, если у меня монеты на бирже, то смогу ли я получить токен востока или надо держать волны именно на кошельке?
Для получения дропа волны или wct нужно держать у себя на кошельке. Саша об этом писал в твиттере.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
Подскажите, если у меня монеты на бирже, то смогу ли я получить токен востока или надо держать волны именно на кошельке?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Очень странно т.е если я правильно понял, что новый токен востока начислят из расчета 1 токен востока на 1 токен вейвс и вейвс комьюнити токен, НО стоит 0.75$ , а waves 3.23$ ? Получается что держать WCT в 4 раза выгоднее для аирдропа чем waves?
Если это так, то как то не очень хорошо выглядит, со стороны держателей основных волн. Они в пролете получается немного?
Какие проблемы? Поменяй волны на WCT и получи в 4 раза больше.  Roll Eyes
Нет я просто хотел понять правильно ли я Все понял.
Пока ни вайвс ни WCT у меня нет, но желание потестить платформу в общем было, а тут еще и аирдроп наклевывается, теперь вот думаю, что наверное надо WCT брать получается и чутка waves для общего развития)
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Очень странно т.е если я правильно понял, что новый токен востока начислят из расчета 1 токен востока на 1 токен вейвс и вейвс комьюнити токен, НО стоит 0.75$ , а waves 3.23$ ? Получается что держать WCT в 4 раза выгоднее для аирдропа чем waves?
Если это так, то как то не очень хорошо выглядит, со стороны держателей основных волн. Они в пролете получается немного?
Какие проблемы? Поменяй волны на WCT и получи в 4 раза больше.  Roll Eyes
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Итак, новость от Саши:
https://twitter.com/sasha35625/status/1077192692994588673
Quote
3% of total VST supply will be airdropped to $Waves  AND $WCT token holders. 1 $waves and 1 $wct token receive the same amount of VST. In order to receive the  airdrop you need to have your tokens in your wallet, not at exchanges.
То есть, за 1 WCT дадут столько же востока, сколько за 1 Waves. WCT на радостях уже пампанул в полтора раза.

А ведь говорил что будет даже больше))) Ну как обычно сп.л. Ему не привыкать. Ладно. Спасибо и на этом. Подожду пока сравняются в цене оба, 10 долларов можно наверное и не ждать

И когда там airdrop?
Очень странно т.е если я правильно понял, что новый токен востока начислят из расчета 1 токен востока на 1 токен вейвс и вейвс комьюнити токен, НО стоит 0.75$ , а waves 3.23$ ? Получается что держать WCT в 4 раза выгоднее для аирдропа чем waves?
Если это так, то как то не очень хорошо выглядит, со стороны держателей основных волн. Они в пролете получается немного?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Waves не очень радует своими объемами торгов и цена сильно просела, в лизинг сдавать монеты совсем не выгодно кто знает о чём я поймут. Остаётся ждать и надеяться на весну может монета вернётся к былому ценовому диапазону.
По моему скромному мнению объемы продолжают сохранятся. Как для сегодняшнего рынка вполне даже ничего. Мы в боковике и выхода вниз пока нет. Рост все еще может быть в ближайшее время, выше 110к сатош.
Думаю в ближайшие недели роста не предвидится по волнам. Когда биток начнет приближаться к уровню 6000 только - возможно тога снова будет следующая стадия роста у волн а пока что можно и на боковине зарабатывать.
Если пробиваем 80-70к сат и закрепляемся то да. Пока тренд не сломлен, держат цену в боковике на нижней грани. Или будет еще один мощный отскок, возможно с продолжением тренда или держат, чтоб допродаться. Будет понятно скоро. Никому фантики не нужны, все хотят заработать на трейде в первую очередь, особенно хозяева больших денег.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
jr. member
Activity: 120
Merit: 1
Waves не очень радует своими объемами торгов и цена сильно просела, в лизинг сдавать монеты совсем не выгодно кто знает о чём я поймут. Остаётся ждать и надеяться на весну может монета вернётся к былому ценовому диапазону.
По моему скромному мнению объемы продолжают сохранятся. Как для сегодняшнего рынка вполне даже ничего. Мы в боковике и выхода вниз пока нет. Рост все еще может быть в ближайшее время, выше 110к сатош.
Думаю в ближайшие недели роста не предвидится по волнам. Когда биток начнет приближаться к уровню 6000 только - возможно тога снова будет следующая стадия роста у волн а пока что можно и на боковине зарабатывать.
Волны не хило подскочили на новостях, и некоторое время удерживали уровень. Но теперь видим, что они плавно снижаются, я бы тоже в ближайшее время не ждал роста волн.
copper member
Activity: 187
Merit: 6
Waves не очень радует своими объемами торгов и цена сильно просела, в лизинг сдавать монеты совсем не выгодно кто знает о чём я поймут. Остаётся ждать и надеяться на весну может монета вернётся к былому ценовому диапазону.
По моему скромному мнению объемы продолжают сохранятся. Как для сегодняшнего рынка вполне даже ничего. Мы в боковике и выхода вниз пока нет. Рост все еще может быть в ближайшее время, выше 110к сатош.
Думаю в ближайшие недели роста не предвидится по волнам. Когда биток начнет приближаться к уровню 6000 только - возможно тога снова будет следующая стадия роста у волн а пока что можно и на боковине зарабатывать.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Что за логин и пароль? какой в них смысл? междусобойчик какой-то))) Восток оставлю ,продам кучкой,когда все подрастет. Спасибо,Саша!
jr. member
Activity: 102
Merit: 3
https://vostoktwo.io
Дайте логин  пароль  Grin
login: Administrator
password: @-8*Qo4rsv
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Ну, что детишки. Престегнули ремни? Поехали...
ты про что?
Про то, рост еще не окончен. И выше 100к еще сходим.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Ну, что детишки. Престегнули ремни? Поехали...
ты про что?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Ну, что детишки. Престегнули ремни? Поехали...
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Итак, новость от Саши:
https://twitter.com/sasha35625/status/1077192692994588673
Quote
3% of total VST supply will be airdropped to $Waves  AND $WCT token holders. 1 $waves and 1 $wct token receive the same amount of VST. In order to receive the  airdrop you need to have your tokens in your wallet, not at exchanges.
То есть, за 1 WCT дадут столько же востока, сколько за 1 Waves. WCT на радостях уже пампанул в полтора раза.

А ведь говорил что будет даже больше))) Ну как обычно сп.л. Ему не привыкать. Ладно. Спасибо и на этом. Подожду пока сравняются в цене оба, 10 долларов можно наверное и не ждать

И когда там airdrop?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Кошелек для закупа под Восток https://wavesdesk.com/account/3P6xXWEhmhAKEzoaG3oMgB8LAgn5vfvcZwi
Как видим почти 10лямов уже есть, пампов больше не будет, закупились уже)
А все же жду последний скачек чуть выше 100к. Но ситуация сейчас не хорошая. Если пробиваем 80к сат летим вниз. Походу так и будет.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
Все хотят получить халявный Восток, толком даже не зная что это, но НАДО!  Grin

Банальная человеческая жадность. Точно так же все закупались NEO в надежде обогатится на получении ONT и GAS или биткой кашей.
Jump to: