Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 128. (Read 1150488 times)

full member
Activity: 644
Merit: 100
С ума сойти как круто Вавес поднимал в последнее время, я бы сказал сейчас все растёт но Вавес начал первым, и успешнее всех остальных на каждый день!!
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
по моему так сейчас waves выглядит сильнее всех на рынке,и хочется надеяться ,что это продолжится максимально долго

Разве сильнее всех? Сейчас волны уже показывают -3.62% по сравнению со вчерашним днем, в то время как все остальное зашевелилось и пошло вверх...

Что там зашевелилосьHuh? Биток пошёл вверх и всё в баксах начало расти.)))))) А волны в битках 300% сделали. Smiley Smiley Smiley А вы тут про 3.62


Что там слышно с датой на которую будут делать раздачу аирдропа, на какую дату будут смотреть баланс с кошелька. И в каком соотношении будет аирдроп для держателей WCT и волн. Я же не думаю что за стек WCT начислят столько же сколько и за стек волн?
hero member
Activity: 888
Merit: 505
по моему так сейчас waves выглядит сильнее всех на рынке,и хочется надеяться ,что это продолжится максимально долго

Разве сильнее всех? Сейчас волны уже показывают -3.62% по сравнению со вчерашним днем, в то время как все остальное зашевелилось и пошло вверх...

Что там зашевелилосьHuh? Биток пошёл вверх и всё в баксах начало расти.)))))) А волны в битках 300% сделали. Smiley Smiley Smiley А вы тут про 3.62
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
по моему так сейчас waves выглядит сильнее всех на рынке,и хочется надеяться ,что это продолжится максимально долго

Разве сильнее всех? Сейчас волны уже показывают -3.62% по сравнению со вчерашним днем, в то время как все остальное зашевелилось и пошло вверх...
full member
Activity: 546
Merit: 112
по моему так сейчас waves выглядит сильнее всех на рынке,и хочется надеяться ,что это продолжится максимально долго
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
неплохо так цена выросла, в битках даже выше прошлогоднего пика, тогда стоил 17 баксов и 90к сатош, сейчас 100к сатош стоит, для тех кто вкладывал тогда битки можно выйти даже с профитом  Grin а в баксах надо будет подождать.))

Давайте дождемся биткоина по $100, и тогда в биткоинах будет просто ошеломительный рост за год  Grin Но, платформа, несмотря на потерю курса в 4-5 раз за год все еще имеет хороший технологический потенциал, по сравнению с эфириумом. По нашему опыту эфириум уже отстает в технологическом плане от Waves. Кроме того, эфириум вроде бы упал сильнее Waves за год. Падение эфириума составило почти в 10 раз, вроде бы.
Просто интересно что значит "по нашему опыту" ? Вы что разработчики эфира? Мне кажется эфир немного о другом, и политика партии у него другая. Я так понимаю тов. Иванов на приватный блокчейн нацелился с гос бабками.
В целом кроме waves на нашей поляне никого нет, все остальное дикий, практически непролазный скам и пару еле-еле теплых проектов. Даже не будучи фанатом waves если честно можно было еще пару месяцев назад понять, что готовят что-то серьезное, когда с ВЭБ и ДОМ.рф запартнерились.
Чем больше живых и боеспособных проектов тем лучше наверное для всех.

Нет смысла обсуждать самое непрозрачное,самое мутное ICO. Рано или поздно Иванову это откликнется ну и держателям волн тоже.

Приведу пример ОДНОГО из сотен постов о чем думают люди,влезшие в крипту как бизнес
Quote
Те же яйца, только в профиль 👇

https://www.rbc.ru/technology_and_media/19/12/2018/5c1914ab9a794736ee82fed4?from=main

P.S. Когда я читаю такие новости, навязчивым рефреном звучит вопрос: «Для кого и зачем это пишется?». Ответ находится только в другом вопросе: «Сколько это стоит?».
Начнём с того, что речь идёт в всем известных Востоке и Waves. И по одному, и по второму участнику этой модели все имеют своё представление. 
И вряд ли имеет смысл кого-то разубеждать..,
Но вот откуда взялась сумма привлечённых инвестиций, мало кому понятно.
На рынке много игроков, готовых предоставить лучший продукт для закрытых систем (возьмём к примеру Битфьюри), и давать Востоку большие деньги на развитие новой платформы может лишь ограниченный круг участников, кошельки которых вряд ли готовы поднять озвученную организаторами сумму.
Тогда откуда деньги?!? И есть ли ониHuh
Второй вопрос: чем эта новая чудо-модель будет отличаться от старого, как мир, Вейвса?
По мне, это все равно что слушать в 2018 года Богдана Титомира. Классика, никто не спорит 😀, но... не для мега-инвестиций.
Но третий вопрос - самый главный. Как эта платформа будет жить в России, если а) законодательства нет; б) ЦБ РФ относится предвзято к блокчейну в целом и Вейвсу в частности; в) бизнесу если и развиваться, то развиваться не на отдельно взятой платформе, а лучше обособленно - риски меньше; г) неясно, будет ли это какой-то отдельный режим, или старая песня Красного Октября времён 2016.
Посмотрим....
Но мне почему-то кажется, что это просто новая упаковка старого подарочка на Новый год. Изменены лишь цвет и ленточка...


Это довольно лояльное, а есть и такие где слова скам,лядь,дебилы, встречаются через слово. И таких большинство.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
неплохо так цена выросла, в битках даже выше прошлогоднего пика, тогда стоил 17 баксов и 90к сатош, сейчас 100к сатош стоит, для тех кто вкладывал тогда битки можно выйти даже с профитом  Grin а в баксах надо будет подождать.))

Давайте дождемся биткоина по $100, и тогда в биткоинах будет просто ошеломительный рост за год  Grin Но, платформа, несмотря на потерю курса в 4-5 раз за год все еще имеет хороший технологический потенциал, по сравнению с эфириумом. По нашему опыту эфириум уже отстает в технологическом плане от Waves. Кроме того, эфириум вроде бы упал сильнее Waves за год. Падение эфириума составило почти в 10 раз, вроде бы.
Просто интересно что значит "по нашему опыту" ? Вы что разработчики эфира? Мне кажется эфир немного о другом, и политика партии у него другая. Я так понимаю тов. Иванов на приватный блокчейн нацелился с гос бабками.
В целом кроме waves на нашей поляне никого нет, все остальное дикий, практически непролазный скам и пару еле-еле теплых проектов. Даже не будучи фанатом waves если честно можно было еще пару месяцев назад понять, что готовят что-то серьезное, когда с ВЭБ и ДОМ.рф запартнерились.
Чем больше живых и боеспособных проектов тем лучше наверное для всех.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
неплохо так цена выросла, в битках даже выше прошлогоднего пика, тогда стоил 17 баксов и 90к сатош, сейчас 100к сатош стоит, для тех кто вкладывал тогда битки можно выйти даже с профитом  Grin а в баксах надо будет подождать.))

Давайте дождемся биткоина по $100, и тогда в биткоинах будет просто ошеломительный рост за год  Grin Но, платформа, несмотря на потерю курса в 4-5 раз за год все еще имеет хороший технологический потенциал, по сравнению с эфириумом. По нашему опыту эфириум уже отстает в технологическом плане от Waves. Кроме того, эфириум вроде бы упал сильнее Waves за год. Падение эфириума составило почти в 10 раз, вроде бы.

В дурдоме день открытых дверей? Палата номер семь посовещалась и решила что волны имеют хороший технологический потенциал, по сравнению с эфириумом. Таблеточки ребята не забывайте принимать. Три раза в день. А то будет как в прошлый раз, лоботомия и состояния овоща.Радуйтесь пампу и не стройте иллюзий
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
Мне очень нравится сама платформа волн. Она очень удобная в которой они смогли засунуть полноценную биржу. Часто закупаюсь свободными деньгами волнами. Они очень валотильны.

Я в Волнах новенький. Обратил внимание только когда они начали бешено расти. Расскажите, чем так удобна платформа и в чем выражается "валотильность"?
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Мне очень нравится сама платформа волн. Она очень удобная в которой они смогли засунуть полноценную биржу. Часто закупаюсь свободными деньгами волнами. Они очень валотильны.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Хороший памп устроили для Волн,пока еще держу свои Волны в надежде что цена еще подрастет к концу этого года,пару недель назад как раз продал весь хлам который был на кошельке и оставил waves
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Волны по прибыльности в баксах уже в 10-ке))))))))

https://icostats.com/roi-since-ico

Прут как танк.

Думаю будут расти ещё как минимум месяца 2. До закрытия распределения Востока.

Вот тут ещё новость вышла.

https://forklog.com/platforma-waves-privlekla-120-mln-na-razrabotku-privatnogo-blokchejna-vostok/
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Недавно 100к казалось приделом. Сейчас уже думаю, сходит ли еще на 120к и стоить ли закупаться по 100к? Вот так...
full member
Activity: 672
Merit: 103
Небывалый успех на сегодняшний день для волн, даже самые заядлые скептики заговорили об этом. Что значит успешно закрыли раунд финансирования приватного блокчейна и озвучили перспективы на будущее.

Китайцы не дураки, что в своём рейтинге поставили волны на 10-ю позицию с всей крипты. Smiley
Честно говоря рейтинг от китайцев вызывает очень много вопросов, во многом просто свои проекты пиарят. А что касается волн, то из плюсов можно отметить простоту выпуска токена на их платформе, но это и минус одновременно, т.к. любой школьник может скам запустить, что собственно и имеет место.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Небывалый успех на сегодняшний день для волн, даже самые заядлые скептики заговорили об этом. Что значит успешно закрыли раунд финансирования приватного блокчейна и озвучили перспективы на будущее.

Китайцы не дураки, что в своём рейтинге поставили волны на 10-ю позицию с всей крипты. Smiley
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Небывалый успех на сегодняшний день для волн, даже самые заядлые скептики заговорили об этом. Что значит успешно закрыли раунд финансирования приватного блокчейна и озвучили перспективы на будущее.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Сегодня волны вообще просто чудеса выдают. Такого стремительного роста я вообще не помню у этого проекта. Очень это радует конечно

Хрен тут запомнишь хоть что-либо про проект, если руки только заняты написанием бесполезных сообщений для набивания постов. Хоть бы пару извилин включали бы. Превратили форум в отстойник.
За 3 минуты нахерачил 5 бессмысленных сообщений.

П.С. А теперь по делу. Очень хорошие объемы привлекли внимание не только в волнам на бинансе и других крупных биржах, но, самое главное, на DEX. Суточные обороты за последние дни были в районе $6-7млн, что переписывает все рекорды.
Тут все цепляется одно за другое. Обороты на DEX ---> увеличение количества транзакций ---> рост дохода с лизинга волн ---> увеличение спроса на пассивный доход от транзакций ---> рост объемов.

Согласно посту Саши в октябре 2018 года было зафиксировано более 33млн транзакций в сети, что составляет 13 транзакций в секунду.

Прикидывал на вскидку, что для доходности в 12% годовых необходимо порядка 126 транзакций в секунду. И это доходность в потенциально растущем активе. Конечно, все зависит от кол-ва волн в лизинге, на которое распределяется комиссия.
Плюс пока еще малый вход для своей ноды, по сравнению с аналогичными проектами.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Сегодня волны вообще просто чудеса выдают. Такого стремительного роста я вообще не помню у этого проекта. Очень это радует конечно
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
неплохо так цена выросла, в битках даже выше прошлогоднего пика, тогда стоил 17 баксов и 90к сатош, сейчас 100к сатош стоит, для тех кто вкладывал тогда битки можно выйти даже с профитом  Grin а в баксах надо будет подождать.))

Давайте дождемся биткоина по $100, и тогда в биткоинах будет просто ошеломительный рост за год  Grin Но, платформа, несмотря на потерю курса в 4-5 раз за год все еще имеет хороший технологический потенциал, по сравнению с эфириумом. По нашему опыту эфириум уже отстает в технологическом плане от Waves. Кроме того, эфириум вроде бы упал сильнее Waves за год. Падение эфириума составило почти в 10 раз, вроде бы.

Ну те надо по 100 баксов биток так запасись терпением, всяко бывает, чего дождешься хз. А вот отсталость кэфирки в технологическом плане от вавок так это сногсшибательное откровение! Пошел переливать весь кэфир в вавки, и да прибудет со мной сила, Накомото сомной!
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
неплохо так цена выросла, в битках даже выше прошлогоднего пика, тогда стоил 17 баксов и 90к сатош, сейчас 100к сатош стоит, для тех кто вкладывал тогда битки можно выйти даже с профитом  Grin а в баксах надо будет подождать.))

Давайте дождемся биткоина по $100, и тогда в биткоинах будет просто ошеломительный рост за год  Grin Но, платформа, несмотря на потерю курса в 4-5 раз за год все еще имеет хороший технологический потенциал, по сравнению с эфириумом. По нашему опыту эфириум уже отстает в технологическом плане от Waves. Кроме того, эфириум вроде бы упал сильнее Waves за год. Падение эфириума составило почти в 10 раз, вроде бы.
Jump to: