Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 125. (Read 1150488 times)

member
Activity: 282
Merit: 15
Все хотят получить халявный Восток, толком даже не зная что это, но НАДО!  Grin
jr. member
Activity: 102
Merit: 3
Кошелек для закупа под Восток https://wavesdesk.com/account/3P6xXWEhmhAKEzoaG3oMgB8LAgn5vfvcZwi
Как видим почти 10лямов уже есть, пампов больше не будет, закупились уже)
jr. member
Activity: 120
Merit: 1
Я тоже про обьемы не совсем поняла, как мне кажется то в последние дни наоборот, когда рост-то начался и обьемы выросли. Конечно это было скорее всего в связи с обещанием выхода определенных новостей, но все же
Объемы пришли когда жесткий памп был, но начиная с 20 декабря они снижаются. хотя цена еще держится на уровне.
member
Activity: 266
Merit: 10
Я тоже про обьемы не совсем поняла, как мне кажется то в последние дни наоборот, когда рост-то начался и обьемы выросли. Конечно это было скорее всего в связи с обещанием выхода определенных новостей, но все же
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
однако проект не плохо начал выстреливатт в последнее время,если учитывать ситуацию на общем рынке,то очень даже не плохо,думаю проект себя еще покажет в последующих годах
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Итак, новость от Саши:
https://twitter.com/sasha35625/status/1077192692994588673
Quote
3% of total VST supply will be airdropped to $Waves  AND $WCT token holders. 1 $waves and 1 $wct token receive the same amount of VST. In order to receive the  airdrop you need to have your tokens in your wallet, not at exchanges.
То есть, за 1 WCT дадут столько же востока, сколько за 1 Waves. WCT на радостях уже пампанул в полтора раза.

даже сейчас можно купить больше WCT и получить в 4-5 раз больше дропа...

я думаю что в ближайшее время мы точно увидим 0.4 волны за WCT, а если в итоге публичной продажи не будет востока, то и все 1к1
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Waves не очень радует своими объемами торгов и цена сильно просела, в лизинг сдавать монеты совсем не выгодно кто знает о чём я поймут. Остаётся ждать и надеяться на весну может монета вернётся к былому ценовому диапазону.
По моему скромному мнению объемы продолжают сохранятся. Как для сегодняшнего рынка вполне даже ничего. Мы в боковике и выхода вниз пока нет. Рост все еще может быть в ближайшее время, выше 110к сатош.
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
Waves не очень радует своими объемами торгов и цена сильно просела, в лизинг сдавать монеты совсем не выгодно кто знает о чём я поймут. Остаётся ждать и надеяться на весну может монета вернётся к былому ценовому диапазону.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Итак, новость от Саши:
https://twitter.com/sasha35625/status/1077192692994588673
Quote
3% of total VST supply will be airdropped to $Waves  AND $WCT token holders. 1 $waves and 1 $wct token receive the same amount of VST. In order to receive the  airdrop you need to have your tokens in your wallet, not at exchanges.
То есть, за 1 WCT дадут столько же востока, сколько за 1 Waves. WCT на радостях уже пампанул в полтора раза.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
То же думаю что топливо на этом этапе уже закончилось и скоро будет откат, до весны - когда там они следующий раунд обещают провести. Но это не точно (с)
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Какие мысли по Waves? Притаились в боковике. Имхо еще не конец и рости будем дальше с дня на день.

Я думаю будет еще рост, они уже порадовали нас в конце уходящего года, когда все падло волны маленькими шагами, но шли вверх, сейчас плотно закрепились в топ 20.

Могут расти за счет общего роста рынка но вряд ли это будет что-то выдающееся. Пампер дождался очень сладкой цены и наверное распродался на 100к. Пампер скорее всего и была команда волн или какой-то приближенный к волнам товарищ. Все сошлось на одной линии - запуск обновленного приложения-встреча команды- обьявление о первом раунде.
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
Какие мысли по Waves? Притаились в боковике. Имхо еще не конец и рости будем дальше с дня на день.

Я думаю будет еще рост, они уже порадовали нас в конце уходящего года, когда все падло волны маленькими шагами, но шли вверх, сейчас плотно закрепились в топ 20.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Какие мысли по Waves? Притаились в боковике. Имхо еще не конец и рости будем дальше с дня на день.

Может все таки отыграли уже новости? я зафиксилась на 100к и на 115к , но поставила еще на всякий случай ордера по 150 и по 200к
Кстати а где Волны берете? НА бинанс? Просто на всякий случай спросить хотел у тех, кто торговал ими уже и опыт какой никакой имеет.

Рост в три раза практически без коррекции - это лучшее, что случалось с каким-либо альтом этой осенью. Так что я бы все-таки не ждал, что будет дальше рост, скорее некоторая коррекция.
Очень неожидано выросли волны, особенно когда рынок в общем оставался на месте. Никогда не ставил ставки на эту монету, но оказалось, что был не прав.
Я примерно также, но тут палка с двух концов. Если раньше когда вейвс была 53й или чуть ниже, все говорили, что все приехали и бросились продавать, то теперь теперь также с х3 на ровном месте с востоком сделали и почти в 20 ку смс вошли, но бывалые сомневаются что это правильно, а в цело многие после востока полагаю склоняются, что на коротком отрезке для спекулянтов и скальперов это хорошо, а на длинной дистанции не очень. Так что тут палка с двух концов. Верить все равно никому не надо, полагаю надо следить ,пробовать их продукты смотреть их доходность, пытаться понять их бизнес модель, сравнить с конкурентами, а уже тогда начинать делать выводы. 
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Рост в три раза практически без коррекции - это лучшее, что случалось с каким-либо альтом этой осенью. Так что я бы все-таки не ждал, что будет дальше рост, скорее некоторая коррекция.
Вообще-то сейчас зима Grin

Кто то помнит какие первые биржи были у волн? Я на ico монеты брала и помню заводили на какую то биржу, так они там и похоронены

Ебит вроде расписками торговали, первый оф. листинг - биттрекс.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Какие мысли по Waves? Притаились в боковике. Имхо еще не конец и рости будем дальше с дня на день.

Может все таки отыграли уже новости? я зафиксилась на 100к и на 115к , но поставила еще на всякий случай ордера по 150 и по 200к
Пока не вижу завершения тренда, мы в боковике, а это значит, что шанс пойти выше еще есть.
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Кто то помнит какие первые биржи были у волн? Я на ico монеты брала и помню заводили на какую то биржу, так они там и похоронены
Насколько я помню, первой была биржа Bittrex. Еще Yobit листили одни из первых, про них еще Форклог писал
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Можно на коимаркеткап посмотреть,может вспомните, если название увидите в списке бирж. Но ведь мало биржу вспомнить,надо и пароль восстановить.
https://coinmarketcap.com/currencies/waves/#markets
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Кто то помнит какие первые биржи были у волн? Я на ico монеты брала и помню заводили на какую то биржу, так они там и похоронены
full member
Activity: 490
Merit: 101
Рост в три раза практически без коррекции - это лучшее, что случалось с каким-либо альтом этой осенью. Так что я бы все-таки не ждал, что будет дальше рост, скорее некоторая коррекция.
Очень неожидано выросли волны, особенно когда рынок в общем оставался на месте. Никогда не ставил ставки на эту монету, но оказалось, что был не прав.
member
Activity: 378
Merit: 20
Рост в три раза практически без коррекции - это лучшее, что случалось с каким-либо альтом этой осенью. Так что я бы все-таки не ждал, что будет дальше рост, скорее некоторая коррекция.
Jump to: